РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

5 октября! Мы едем в Озерск

Автоновости, 3 октября 2013 07:57, источник: Собинформ

5 октября 2013 г. автоцентр «Джемир-Северозапад» (г. Челябинск) организует тест-драйв автомобилей марки Chevrolet в городе Озерск по адресу: ул. Иртяшская, д.1 (Дворец творчества детей и молодежи). Начало мероприятия в 12:00 часов.

Джемир-Северозапад продемонстрирует наиболее яркие и любимые многим модели автомобилей Chevrolet:


- современный и спортивный Chevrolet Aveo;


Aveo.jpg



- стильный Chevrolet Cruze;


Cruze.jpg



- 7-ми местный минивен Chevrolet Orlando;


Orlando.jpg



- универсальный кроссовер Chevrolet Captiva.


Captiva.jpg



Мы уверены, чтобы каждый, кто посетит мероприятие, найдет автомобиль именно для себя и получит огромное удовольствие от испытания машин дорогой.

Для жителей города совместно с партнером мероприятия компанией «Сбербанк» мы подготовили развлекательную программу с ведущим, конкурсами, призами и массой сюрпризов.

Специалисты автосалона «Джемир-Северозапад» проконсультируют вас по вопросам характеристики автомобилей.

До конца 2013 года действует выгодная программа государственного субсидирования.

Параметры программы государственного субсидирования автокредитов:

Процентная ставка от 8% годовых. Кредит предоставляется на покупку нового автомобиля, стоимость которого с дополнительным оборудованием на дату заключения кредитного договора, не превышает 750 000 рублей (при условии реализации транспортного средства и дополнительного оборудования в рамках одного договора купли-продажи).

Сумма кредита не может превышать 637 500 рублей (в сумму кредита может быть включен только размер платежа, направляемого на оплату транспортного средства с дополнительным оборудованием. Другие дополнительные продукты, а также КАСКО по программе субсидирования в тело кредита включать нельзя).

Срок кредитования – до 36 мес. (включительно).

Первоначальный взнос – от 15%.

Действие программы распространяется на продукты «Стандартный кредит» и «Автоэкспресс».


Мы ждем вас 5 октября 2013г. по адресу: г. Озерск, ул. Иртяшская, д. 1 (Дворец творчества детей и молодежи).


Не пропустите тест-драйв Chevrolet!


По всем вопросам обращаться по телефону (351)268-05-01.


OzerskA1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 октября 2013 08:14
Сервисный центр бы сертифицированный в городе, а то толку то ...
Гость, 3 октября 2013 08:45
Эх.., был бы камаро...пошла бы
А, 3 октября 2013 10:03
Гость, 3 Октября 2013 10:45  
Эх.., был бы камаро...пошла бы
солидарен на все 100)) а то пригоняют то, что итак покупается нормально))

до ДДМ их лучше на автовозе везти, и тест-драйв устраивать на площадке перед ДДМ, там площадка ровная, не стоит портить машины об наши "дороги" ;)
Гость, 3 октября 2013 10:05
Дааааа! Был бы Камаро, я бы тоже пошла! А то в Екб., в одном салоне,  даже посидеть не дали...
Псевдонимыч, 3 октября 2013 10:17
Гость, 3 Октября 2013 10:45
Эх.., был бы камаро...пошла бы
============
+500 Даже очередь на тест-драйв с вечера занял бы :)
Гость, 3 октября 2013 10:23
И тахо давай!!!
Светофор, 3 октября 2013 10:35
Раньше зоопарки да цирки были заезжими, а теперь во  на на чё! Только зверушек диких мы редко видим, а ЭТИ (т. е. машины) постоянно перед глазами мелькают!!! :D  :D  :D  :D
Гость, 3 октября 2013 10:36
Да да, Камаро и Corvette не помешали бы.
Гость, 3 октября 2013 10:48
Дааааа! Был бы Камаро, я бы тоже пошла! А то в Екб., в одном салоне, даже посидеть не дали...
:D  :D  :D  Камаро нужно заправлять НАСТОЯЩИМ 95, а не рашн якобы 95 бензином))) Вот и не повезут, боятся. А так, в Глазурите в Екб. стоит желтый камаро, его даже порой заводят, когда мажоры с деньгами в салон заходят, вдруг купит кто))))
asura, 3 октября 2013 11:20
Посадка низкая,по нашим .дорожным кочкам и глушак отломить - не долго.. ;) А выпускают сие-освящённое в ВТО,и на Украине и пр.. "ЗАЗы" ;)  :D
Гость_да_да, 3 октября 2013 11:42
солидарен с многими Chevrolet Camaro и Chevrolet Tahoe бы привезли бы на тест )
вова, 3 октября 2013 11:48
Гость, 3 Октября 2013 10:45 Эх.., был бы камаро...пошла бы .......................эх был бы у меня камаро  ;) пошла бы  ;)
Гость, 3 октября 2013 12:47
вова, 3 Октября 2013 13:48
Гость, 3 Октября 2013 10:45 Эх.., был бы камаро...пошла бы .......................эх был бы у меня камаро  ;) пошла бы  ;)

Появился,Вова, и все опошлил :D
вова, 3 октября 2013 13:01
да не опошлил а размечтался  ;) эх жаль я не в Газпроме работаю где мечты сбываются  :(
Гость, 3 октября 2013 13:32
Стесняюсь спросить: А Chevrolet Tahoe разве в городе нет? По моему пара-тройка "тестирует" дороги Озерска...и не первый год...
Гость, 3 октября 2013 14:01
А этот  сбербанк тук как тут!!! бешанные переплаты и дебильные условия! КАСКО на весь период кредита!!!!  :evil:
Гость, 3 октября 2013 14:06
А у нас во дворе... Такхое Шевроле... Продавал-не продал, оставил. А оно вам надо Такхой танк, и жрет как танк...
Гость, 3 октября 2013 14:18
Гость, 3 Октября 2013 16:06
А у нас во дворе... Такхое Шевроле... Продавал-не продал, оставил. А оно вам надо Такхой танк, и жрет как танк...

Если у автовладельца есть возможность кормить такую "лошадку", почему бы и  нет ;)
SAV, 3 октября 2013 15:34
Гость, 3 Октября 2013 16:06
А у нас во дворе... Такхое Шевроле... Продавал-не продал, оставил. А оно вам надо Такхой танк, и жрет как танк...
=========================================
Они н такие уж и жручие как кажется, у меня у босса второго Cadillac Escalade - так по городу более 18 литров он не ест, из 8 циллиндров работают всего 4, в остальные просто топливо не поступает, если надо поддать газу на резкий разгон - то включаются все 8 - тогда начинает жрать конкретно..  ;)
Дмитрий Х., 3 октября 2013 16:18
Без "Шевроле - Сабурбана",  эти смотрины - жалкая экскурсия !...
А "Тахо" по сравнению с Сабурбаном, - мальчишка в коротких штанишках!
ГостьДЕКАБРИСТКА, 3 октября 2013 16:58
ЕЗДИМ НА КАПЕ ВТОРОЙ ГОД.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ,ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НЕПЛОХОЙ АВТОМОБИЛЬ,ХОТЕЛИ ТАХО НО ЖАЛЬ ЧТО НА ТЕСТ ДРАЙВЕ НЕ БУДЕТ
Гость, 3 октября 2013 17:11
Как там у классика - люди как люди, только "квартирный вопрос" их испортил... сейчас бы классик написал "автомобильный вопрос". Люди сидят на игле автомобильного лобби...тоска.
барагоз, 3 октября 2013 20:25
А где-же свежий Кобальт? Или авто подешевле не надо рекламировать?
asura, 4 октября 2013 04:52
Псевдонимыч, 3 Октября 2013 12:17
...очередь на тест-драйв с вечера занял бы
----------------------------------
Был бы,вот такой краш-тест Chevrolet Orlando
http://www.youtube.com/watch?v=0G4_ZWvofpc
Я бы тож,очередь в первых рядах занял! :D
Гость, 4 октября 2013 09:56
Дмитрий Х., 3 Октября 2013 18:18
Без "Шевроле - Сабурбана", эти смотрины - жалкая экскурсия !...
А "Тахо" по сравнению с Сабурбаном, - мальчишка в коротких штанишках!

Страшненький то какой ;)
Гость, 4 октября 2013 12:53
Бамблби не приедет?

Очень жаль...

:cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений