РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Информация по брошенным автомобилям

Автоновости, 30 ноября 2013 08:01, источник: МУ "Соцсфера"
Уважаемые собственники автотранспортных средств!

В соответствии с Порядком выявления, перемещения, хранения, утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств на территории Озерского городского округа, утвержденным решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 26.01.2011 г. №12, МУ «Соцсфера» с 20.12.2013 г. будет производить принудительную эвакуацию следующих брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств:

1. ВАЗ-2108 г.н. к737сс 74, припаркован около ж/д №8  мкрн. Заозерный
2. ГАЗ-3110 г.н. у283мн 74, припаркован около ж/д №6 корп.3 мкрн. Заозерный
3. БМВ г.н. к298еа 174, припаркован около ж/д №8 мкрн. Заозерный
4. ВАЗ-2105 г.н. а137хо 74, припаркован около ж/д №6 корп.5 мкрн. Заозерный
5. Geely г.н. у122ео 174, припаркован около ж/д №56 по ул. Свердлова
6. ИЖ г.н. н036нк 174, припаркован около ж/д №9 по ул. Горная
7. ВАЗ-21099 г.н. с596еа 174, припаркован около ж/д №3 по ул. Еловая
8. ВАЗ-2107 г.н. в027вр 174, припаркован около ж/д №14 по пр. Ленина
9. ВАЗ-2105 г.н. к561сс 74, припаркован около ж/д №3 по пр. К. Маркса
10. ВАЗ-2109 г.н. в907вр 174, припаркован около ж/д №53 по ул. Дзержинского
11. ВАЗ-2104 г.н. е760на 174, припаркован около ж/д №53 по ул. Дзержинского
12. ВАЗ-2105 г.н. у765нт 174, припаркован около дома №56 по ул. Дзержинского
13. ВАЗ-2110 г.н. е344нн 74, припаркован около ж/д №13 по ул. Луначарского
14. ВАЗ-2101 г.н. у396нн 74, припаркован около ж/д №55 по ул. Дзержинского


Во избежание принудительной эвакуации необходимо привести автотранспортное средство в исправное техническое состояние либо самостоятельно переместить транспортное средство на автостоянку или утилизировать. 



По вопросам обращаться по тел.: 6-51-03 
МУ «Соцсфера», ул.Уральская, д.7

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 ноября 2013 08:14
ни понял..а чё с "Нивой" что приросла на Матросова 32?хозяин типа отбрехался?а на кой она там стоит место занимает?!
asura, 30 ноября 2013 09:00
Летучих Голандцев всё больше и больше мерещится.. :D
Гость, 30 ноября 2013 09:02
а как можно приобрести уже отогнанные на спец стоянку авто таккие брошенные?
Гость, 30 ноября 2013 10:10
Карла Маркса д.2 - 10-ый подъезд. Уже не первый год стоит брошенный автомобиль ВАЗ рыжего цвета со спушенными колёсами. Надо бы убрать. :!:
Доброжелатель, 30 ноября 2013 10:16
На Гайдара 20 у второго подъезда уже много лет стоит ваз-2105 бордового цвета и на парковке тоже возле Гайдара 20 у кулинарии Негоциант серая ваз-2106 стоит место занимает. МУ "Соцсфера" возьмите пожалуйста на карандаш.
Гость, 30 ноября 2013 10:37
В Метлино надо бы почистить от автохлама
Казус, 30 ноября 2013 13:06
Если тронете мою ласточку - подам на вас в суд. Это произвол властей. Вы не имеете права. Моя машина занимает место так же, как и тысячи "укомплектованных". Я не нарушаю закон!
Гость, 30 ноября 2013 14:32
Иртяшская 1 грузовик уберите уже.
Гость, 30 ноября 2013 15:24
Казус, что за рыдван у тебя, раз в этот список попал? Где стоит?
Гость, 30 ноября 2013 15:28
когда со свердлова 27 уазик заберут с номером 651-уже без стекол стоит?
Николаич, 30 ноября 2013 15:49
Конечно, это произвол властей, прямое нарушение закона. Хотя, конечно, по-человечески нас, ездюков, понять можно: стоит и просто так занимает дефицитную площадь. Так надо сначала Закон принять, как в иных странах: "Если авт-ль стоит без движения " 26 (цифирь можно уточнить) часов, то власти имеют право его переместить на спецстоянку (не путать со штрафстоянкой.
Гость, 30 ноября 2013 19:43
К Маркса 4 м-н двор 5,6 подъезд: ГАЗ 3110, гос номер 787. Очевидная брошенка!
UsmanbI4, 30 ноября 2013 20:30
давно пора на самом деле. нет ну реально а чего стоит из года в год. перегоните в другое место... на булдым)) пусть там стоит
., 1 декабря 2013 07:04
Гость, 1 декабря 2013 11:16
Матросова 34, белая " шестера" очень давно стоит без движения!
Гость, 1 декабря 2013 13:17
Москвич, в настоящее время стоящий между Ленина 62 и Ленина 64, стоит уже больше двух лет. Опять снегоуборочные машины не смогут чистить проезд!!! Может пора его убрать? Жителям 64-го дома он очень мешает!!!
ʁņонɐdɐu, 2 декабря 2013 04:56
Гость, 2 декабря 2013 09:01
На Космонавтов 23, напротив второго подъезда стоит белая шестерка. Живу там 2,5 года, ни разу не видела, чтобы на ней кто-то ездил.
Гость58, 2 декабря 2013 11:41
На против Свердлова,58 второй год без движения стоит ВАЗ 2106 бежевого цвета, её когда-нибудь уберут? Это авто место встречи хозяина с подружками. Плед всегда рядом, пустая тара из под спирного под машиной или рядом. :evil:
Гость, 3 декабря 2013 12:19
на Набережной 15 еще весной должны были убрать 2 авто..... До сих пор стоят???
Гость4, 4 декабря 2013 17:00
У дома по Карла Маркса стоят Волга т 887 ео 174rus и Иж т366 ru больше года проржавели колса спущены Уберите на платную стоянку
Гость, 4 декабря 2013 17:04
У дома по Карла Маркса стоят Волга т 887 ео 174rus и Иж т366 ru больше года проржавели колса спущены Уберите на платную стоянку Дом 4
Гость, 4 декабря 2013 22:56
Не трогайте  автомобили. Через пятьдесят лет они будут ретро. Где кстати стоят автомашины БМВ 1939 г.в., мерседес 1947 г.в. и хорьх. Везите их ко мне на дачу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений