РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Американский ниндзя" (Инфинити) в Озёрске

Автоновости, 28 августа 2011 13:31, источник: Автомобильный видеорегистратор. 321962280@qip,ru

Part I: Всё начинается с перестроения без поворотника. Part II: Теперь на "встречке".  

Подскажите, сколько раз  водитель инфинити нарушил правила дорожного движения и ответьте на вопрос: "У нас так ездят водители дорогих машин или все подряд?"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 августа 2011 14:33
Заметил скрытую классовую ненависть :D Копите денег на финик. Будет и у вас праздник жизни
Ворчун, 28 августа 2011 14:37
А что вы удивляетесь, если  сугубо для ЭКСТРЕМАЛОВ фестивали проводятся, как буд-то нормальных подростков в городе уже не осталось?
Никто не понимает, что ли что это пропаганда таких вот  заездов? Циркачи кругом. Над девушкой на велосипедах  скачут, ролики снимают. Тарзанки еще не хватает на плотинке.  Энергию молодежи деть некуда , вот в чём проблема для Озерска.
Гость, 28 августа 2011 14:38
Дятел,что можно сказать.Ума меньше чем у первоклассника!
Гость, 28 августа 2011 14:38
и что дальше? первый день за рулем?
Гость, 28 августа 2011 14:45
У нас так передвигается большинство...Полчаса назад наблюдал таксёра на 9-ке,который за 4 минуты умудрился повернуть без поворотника,пересечь стоп-линию и остановиться на "зебре" и тронуться и почти пересечь перекрёсток на красный...Видать о-о-очень "жирная" заявка...
Капитан Журов, 28 августа 2011 14:48
Инфинити перед автором встала на перекрёстке, обида у бедного взыграла (надо на сайт выложить), если такой обидчивый вообще не садись за руль. В Челябинске хоть раз ездил? Если нет вообще не езди - устанешь обижаться! Там все так катаются.
Гость, 28 августа 2011 14:55
согласен с Капитаном, автор так не умеет ездить или боится. а ничего криминального.
Гость, 28 августа 2011 15:07
А что удивляться! Обычное хамское поведение!
Поворот не показывает! Видать это не документированная функция для данного водятела!
Езда в лоб, с риском разнести машину и покалечить людей, а то и похуже! Ладно сам разобъётся — другие могут пострадать!
гвоздь, 28 августа 2011 15:52
В полне обычная езда таких людей!!! У кого тачка круче, тот и прав!!! Действительно, в Челяндбане многие ездят так и это в порядке вещей!!!
Гость, 28 августа 2011 16:39
А правила-то для кого писаны? :evil: Бляха-муха, не все такие ловкие как эта круть. И действительно, его не жалко. Жалко себя и тех пассажиров, которых везешь. :evil:
Будущий водитель, 28 августа 2011 17:02
Бескультурье становится нормой и в повседневной жизни, ну и соответственно на дорогах  :cry: !Ну что ж с нас взять - азиопы.... :(
Гость, 28 августа 2011 17:33
гвоздь, 28 Августа 2011 15:52
...в Челяндбане многие ездят так и это в порядке вещей!!!
ТОЛЬКО В ОЗЕРСКЕ так ездят - в Челябинске и в ЕКАТЕРИНБУРГЕ ТАКОГО НЕ ВСТРЕТИТЕ - только так называемые ШАХМАТИСТЫ (скорее всего провинциалы) попадают в АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ.
УВАЖАТЬ НАДО УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ.
Случай был, опаздывали на поезд в Ект. Девушка на иномарке, не успев перестроиться пыталась перед нами встроиться в левую полосу, муж ей уступил(правда пришлось резко тормозить, благо сзади нормальные водители были - никто не гнал). Спасибо сказала, но мы были в шоке.
Гость, 28 августа 2011 17:40
Не обращайте внимания, чем меньше пиписка, тем больше понтов. Закон физики.
Гость, 28 августа 2011 17:55
Можно подумать, что Шевроле в первом ролике поворот показала :D
Гость, 28 августа 2011 18:27
Да там пацан ездит ему лет 24-25!во дворе у меня стоит этот инфинити! 003 номера
yetti, 28 августа 2011 18:28
в челябинске такое на каждом шагу
Гость, 28 августа 2011 19:21
Гость, 28 Августа 2011 17:33
Но все же бывает и это приятно! Но в Озерске не дождешься, а скорее всего выслушаешь реплику по поводу иди учи правила или что-нибудь подобное!
Гость, 28 Августа 2011 17:40
Полностью согласен.
Был в ситуации, когда явно папик купил сыну машину, тот решил погонять! Подрезав, он решил еще и погонять, когда его милиция остановила, он ничего не мог сказать, вся крутизна куда-то пропала!
немного от себя! Когда едет такая машина, заранее готов к чему-то неординарному и пропускаю вперед! Но вот хуже когда водители "вазоводов" исполняют такое же! Особенно кадры, которые любят ночью погонять по городу без включенных фар!
Гость, 28 августа 2011 19:29
Нормальному человку нужен просто автомобиль.  Закоплексованному неудачнику нужен дорогой автомобиль и как можно больших размеров.
Гость, 28 августа 2011 19:43
но тем не менее в Челябинске и в Ект культура езды ВЫШЕ, чем в Озерске. Где-то вы пропустите, где-то вам уступят. Уважать надо и вам аукнется. Не забывайте благодарить. Моргнул аварийкой и всех делов.
На Гайдара всегда стоит мусоровоз - так по встречке едут посередине(муж всегда вправо сдает, чтоб пропустить). А, если мы едем, то встречка(им преимущество - не сдадут вправо). Вот это и называется по-озерски, я еду и пошли все на фиг). Учиться надо уважать друг друга.  Поэтому озерских не любят на "большой земле"(за неуважение, за отстойное поведение на дороге).
Гость, 28 августа 2011 19:44
Не пацан он, а де-ил. Понтов больше ничего. Приезжает к маме, во дворе машину бросает как будто на грузовике заехал. Парковаться вообще не умеет, думает только о себе. Дождемся теплых деньков, прилетит ему на крышу сюрпризик :D
Майор Куров, 28 августа 2011 19:44
Гость, 28 Августа 2011 17:40
Не обращайте внимания, чем меньше пиписка, тем больше понтов. Закон физики.

Ух, так у меня больше пиписка оказывается.  Езжу не быстро, иногда всякие Мазды3 тонированные обгонят, и едут впереди, эко паре, обогнал, достижение прям у него.
Гость, 28 августа 2011 20:19
Майор Куров, 28 Августа 2011 19:44
Про пиписки не сужу, но обгоняют перед свветофором. И вот встретились на КРАСНОМ, чего обгонял? Все стоим. Машина КРУЧЕ, так не в этом дело!!!  Стоим одинаково. Просто на иномарках оборзели. Чем ТЫ ЛУЧШЕ МЕНЯ.? Тем что занял деньги и гоняешь как бог на душу?  Чем? Я "повредюсь" - копейки заплачу, а ты на иномарке?(опять кредит будешь брать?)
Смешно смотреть на наших "иномарководителей" - распальцовка и все такое, а культуры вождения нет. Где доблестные ДПСники? Или как всегда - все ЗАПЛАЧЕНО?
Гость, 28 августа 2011 20:21
Согласен с Куровым! Еще к размеру по физике - расстояние. Чем ближе голова к заднице, тем дурнее первая.
Гость, 28 августа 2011 20:30
завидуем мальчику на финике :D  зависть плоха штука! У нас пол города рулит как хочет. Но докапались до мальчика :evil:
Гость, 28 августа 2011 21:08
а кушал ли ВАШ мальчик финики бод Кандагаром (вернее его батя ) крутя там бублик родного карбонового 357 УРАЛА? Думаю он бы его пожурил.
Lika_66ru, 28 августа 2011 21:37
Гость, 28 Августа 2011 17:33
гвоздь, 28 Августа 2011 15:52
...в Челяндбане многие ездят так и это в порядке вещей!!!
ТОЛЬКО В ОЗЕРСКЕ так ездят - в Челябинске и в ЕКАТЕРИНБУРГЕ ТАКОГО НЕ ВСТРЕТИТЕ
Да что Вы говорите,не встретите..Я хоть и живу в Екатеринбурге не давно,но большинство машин так и ездит......
Гость, 28 августа 2011 21:46
А чего у него с подвеской? Раскачивается как будто китайский автопром. Был лучшего мнения об инфинити.
Гость, 28 августа 2011 21:46
не надо вспоминать Афганистан(это свято) - молодежь этого не знает. А гоняет на иномарках и других машинах от балды. Они когда-нибудь попадутся. Дети не учатся на примере родителей(это догма), они учатся на СВОИХ ошибках(сколько им не говори).
Гость, 28 августа 2011 21:55
Автор с видеорегистратором, я так же езжу и так же как он не создаю аварийные ситуации, если вижу что нужно предупредить то предупреждаю, тут же ничего криминального я не увидел, растояния было достаточно чтобы и автор остановился и инфинити не пострадал. Я не говорю что святой и соблюдаю правила, но аварийные ситуации не создаю. Мое мнение, что у автора появилась крутая модная штучка которую жуть как хочется использовать, а особо негде, ибо в большие города никогда не сувался
Гость, 28 августа 2011 23:21
Через сплошную - это конечно же нехорошо! А так, больше шума... Реэкспорт из штатов, б/у...
Гость, 29 августа 2011 00:01
на сегодняшний день идиотов больше чем патриотов и если каждого снимать и выкладывать сюда, то этот сайт будет конкурентом ютуба. Лично я живу по правилу дебилов вперед. и в данном эпизоде автору должно быть вдвойне спокойнее чем таксисту на авео, кстати тоже не включившему указатели. Пожелание ко всем адекватным водителям: пользуетесь указателями при перестроении, это элементарное уважение к соседям по потоку.
Катерина, 29 августа 2011 00:51
самое интересное зачем было так торопиться??? один фиг оба светофора он стоял со всеми вместе :D
Рус-Иван, 29 августа 2011 00:54
Какой уровень воспитания у человека, такой и уровень вождения. Дебил он и на дороге дебил  :D  :D
ЛЁХИН, 29 августа 2011 05:37
согласен с Гость, 29 Августа 2011 00:01 ==== этот сайт будет конкурентом ютуба.

у нас в городе вообще никто практически не включает поворотники. только на перекрестках. при перестроении точно уже давно не видел чтобы люди пользовались, такое ощущение что все водителям очень тяжело палец на левой руке сдвинуть на 1см.

посмотрике как на Шевике водитель едет - ему тоже как и на инфинити нафиг поворотники не нужны. у нас в городе все на все .....
Гость, 29 августа 2011 06:58
Гость, 28 Августа 2011 21:55 "...а особо негде, ибо в большие города никогда не сувался."
"Сувают" или "не сувают" не автомобили в большие города, а "пальцы и не пальцы в "дырки". Каждые выходные в Екб или Чел, в будни на служебной с водителем. Действительно, в тех городах хватает ХАМОВ и иных "недолгих", только в связи с бОльшим количеством человек на кв.м., это не так концентрировано, как в Озёрске.
Гость, 28 Августа 2011 21:55 "..что у автора появилась крутая модная штучка..."
"Крутая модная штучка" стоит не более 3 тыс.руб. (3 раза в магазин за продуктами сходить) По себе других не судят.
Гость, 28 Августа 2011 21:55 "..тут же ничего криминального я не увидел..."
Криминального нет ни в первом случае (от малого к бОльшему), ни во втором (административное правонарушение), криминал появился бы в случае ДТП с пострадавшими (средний/тяжкий вред здоровью). Могло дойти до этого в случае выезда на "встречку". Если бы на этой съёмке был криминал, то весь форум взвыл бы по другому.
Модератору: Зачем задавать такие вопросы "Подскажите, сколько раз  водитель инфинити нарушил..." от имени автора, если автор не задавал их . Надо было подписаться, что вопрос задал Модератор. А так вызвали мнение аудитории о "классовой" ненависти автора к "...реэкспорту из штатов, б/у...", люди с деньгами, не покупают себе ТАКИХ авто, у них есть деньги.
Автор.
Татьяна, 29 августа 2011 08:40
Гость, 28 Августа 2011 14:55
согласен с Капитаном, автор так не умеет ездить или боится. а ничего криминального.

Ну да криминального ничего нет,а то что мало того на встречку выехал да еще и сплошную линию пересек,а это лишение прав,если такая дорогая машина,почему то думают что ее все побоятся задеть и начинают все ее пропускать.Таких уродов давить надо,которые создают вот такие аварийные ситуации,вечно куда то торопятся.
Гость, 29 августа 2011 08:43
Гость, 28 Августа 2011 19:29
Нормальному человку нужен просто автомобиль. Закоплексованному неудачнику нужен дорогой автомобиль и как можно больших размеров.

Эт то вы товарищ заблуждаетесь. Как раз таки на больших машинах ездят нормальные люди в хорошем смысле слова, и у которых есть большая семья, чтоб в машине места всем хватило. И большая машина это тоже просто автомобиль, только большего размера. А про вас слова из песни: "Он спит и видит как однажды купит себе "Додж", но видно мазы нет и тарантас пока все тотж"
Гость, 29 августа 2011 13:31
Гость, 29 Августа 2011 08:43  поддерживаю!!! На данный момент маленькая малолитражка, но хочу микроавтобус, он подороже да побольше будет, неудачником и закомплексованным себя не считаю, хочу заняться автотуризмом, проехать так сказать Россию матушку.! Или все же это мой комплекс?
Гость, 29 августа 2011 14:03
Гость, 29 Августа 2011 13:31
Россия - Большая Красивая страна.Почему это комплекс?
Я тоже люблю так путешествовать)
Кушнеров, 29 августа 2011 17:05
8) 340 лошадок как улитка прикажете ездить ? )
Гость, 29 августа 2011 17:20
Всякую  ***  снимаешь, скажи когда еще будешь снимать я тебе покажу как надо ездить!!!!
Гость, 29 августа 2011 18:49
Пффф, какой поворотник блин! Точно обида берёт что сам так ездить не умеет. Показав сигнал поворота в данной ситуации он мог бы ввести в заблуждение участников движения, а так всё норм. Я также езжу, и у меня обычная машина отечественная
миха, 29 августа 2011 23:08
автор зануда. водитель если уверен в себе и в авто то пусть катаецца.
Гость, 30 августа 2011 10:47
"Про пиписки не сужу, но обгоняют перед свветофором. И вот встретились на КРАСНОМ, чего обгонял? Все стоим. Машина КРУЧЕ, так не в этом дело!!! Стоим одинаково. Просто на иномарках оборзели. Чем ТЫ ЛУЧШЕ МЕНЯ.?"
Как меня подобные нытики раздражают.
Сам не догадался еще?
Тем я лучше тебя и потому обогнал перед светофором, что трогаюсь на включившийся ЗЕЛЕНЫЙ синхронно со всеми, а не по принципу ДОМИНО - по очереди чиста по пазерски, один проехал, а второй еще палец из носа не вынул и скорость не включал, занят он ...
Потому и стремятся вас тормозов озерских сделать до светофора, что бы затем спокойно его проехать, а не ждать второй раз когда загорится зеленый.
Гость, 30 августа 2011 19:17
Ну что за  наказние -жить с потомками тех, кто прикатил в Озерск ради того, что тут было спецраспределение  для них, а теперь потомки ещет и  считают, что тут еще и спецвождение для них?   Запихните себе ваши   жезезяки  в одно место.  Вы не путешествия ради их купили.  Не надо  туфтогона.  Это ваши пиписки , вы ими с друг другом  просто меряетесь. И куплены ради  меряния.   И очень радуетесь, если пиписка у кого-то  просто тупо не завелась или  ДТП .  Всё те же люмпены. Только с  дорогими игрушками. Типа в обнимку с мечтой. А на деле?  Полная диссоциаль   личности и нервы ни к черту.  А совсем скоро  немощь.
Гость, 30 августа 2011 23:40
Долбодятлов на якобы крутых тачках в городе развелось многовато, пора прореживать. Сегодня видел как один такой на дряхлом красном "мерине" с номером 013 хотел обгон совершить через двойную сплошную на развязке у гаража ЮУС на Челябинской. В направлении ГАИ оба ряда заняты, НО ОН ЖЕ ТОРОПИТСЯ. Хорошо, что встречные помешали. Потом все равно как насекомое просочился и убежал вперед, но светофор у ГАИ уравнял его со всеми, кого он ОБОГНАЛ. Какого же ХХХ такие **** не ценят жизнь других водителей  и свою?!
Гость, 1 сентября 2011 01:35
Гость, 30 Августа 2011 23:40

+1 тоже попадался этот мерин водила не адекват.
Гость, 1 сентября 2011 14:18
Моя инфинити...как хочу так и езжу...в гробу я вас видал всех...автор жди проблем.
Гость, 1 сентября 2011 21:30
Что-то тема явно не задалась... Тем более некоторые уже начали угрожать... Время всех рассудит, только надо подождать.
Гость, 1 сентября 2011 23:31
Нарушая правила ездят только наездники, которые не боятся прав лишиться!  Ни один профессионал не поедет через сплошную или на красный!
Гость, 2 сентября 2011 16:47
И у меня иномарка! Я круче всех! Это повод для зависти? Нет мозгов заработать на машину нормальную? Народ иди работай и будет чем мериться :D
Михаил Иванов, 3 сентября 2011 01:17
Не удалось посмотреть видео, выдаёт, мол, удалены пользователем
Поворотники, поворотники... в Озёрске, в принципе, можно и показать, да и вообще соблюдать правила, но так как у нас гораздо легче ещё их и не соблюдать, то... сами знаете...
А сравнили с тем же Челябинском, там порой в плотном, но "живом" потоке только и успевай по зеркалам глядеть, чтоб перестроиться, порой не до поворотников
Гость, 9 сентября 2011 00:25
УРОД моральный и все дела. ...
Гость, 15 сентября 2011 17:38
Завистники ..., нет нармальной тачки соси чупс(***), а вот когда будет вспомни свои слова АЛЕША, какую охинею нес!!!!!!! А ты чертенок объявись, который что то кинул!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений