РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Мужчины просто не готовы принять, что девушки тоже неплохо ездят"- заявила пострадавшая в аварии

Автоновости, 25 сентября 2011 09:30, Редакция
"Мужчины просто не готовы принять, что девушки тоже неплохо ездят"- заявила пострадавшая в аварии

В заметке "Догнала..." наш читатель прислал снимок аварии с участием автомобилей Прадо и ВАЗ-2115 и предположил , что виновником дтп была девушка: "Девушка умудрилась не заметить большую машину, наверно, сильно задумалась..."

Несколько комментариев явно от мужчин сразу же подхватили версию неважного мастерства вождения нашей прекрасной половины:

Гость, 21 Сентября 2011 19:15 Наверное у неё были дела поважнее,чем на дорогу смотреть! Вчера наблюдал такую картину,иду домой после работы,остановился у перекрестка чтоб пропустить машины,стою,жду и вдруг смотрю в машине хендай гетц,красная,молодая девушка одновременно управляет авто и в тоже время красит губы губной помадой,глядя в зеркало заднего вида.Я просто в шоке!

Гость, 21 Сентября 2011 20:34 Эх, девушки, девушки ...

 Алексей, 22 Сентября 2011 22:44 Не так давно девушка не заметила автобус , а тут всего то внедорожник)))

 И даже наша постоянная читательница  "воткнула шпильку" в  вечный спор блестящим анкдотом:

 miss Krolikova, 21 Сентября 2011 19:27 ...как в том анекдоте: стою в пробке...смотрю в соседней машине мужчина бреется ...у меня чуть помада в кофе не упала ...

Но, есть на свете справедливость, которая в конце концов восторжествовала. Откликнулась наша участница аварии, а по совместительству и пострадавшая:

о970на174, 22 Сентября 2011 17:54 Я являюсь счастливым обладателем той очаровательной 15,не знаете не пишите! ПРАДО я не догоняла, он просто решил перестроиться в правый ряд так-то, и просто сдал назад не заметив меня!так что не придется вам больше обсуждать ужасную езду девушек, мужики тоже ездить не умеют....

Чуть позже пострадавшая сообщила некоторые дополнительные подробности

о970на, 22 Сентября 2011 22:12 а мужчина на прадо очень положительный!извинился, задарил коробку конфет, вообщем я даже не расстроилась!побольше бы таких водителей .

И отписавшись в третий раз,  наша пострадавшая девушка выступила в защиту всех женщин за рулем:

о970на, 24 Сентября 2011 21:36 мужчины просто не готовы принять, что девушки тоже не плохо ездят !!!!!!!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 сентября 2011 10:22
Не смешите!!!
Ленин, 25 сентября 2011 10:31
Ну всё опровержение опровержений готово, мужики выкидывайте права!
Гость, 25 сентября 2011 10:40
Исключения только подтверждают правила.
Гость, 25 сентября 2011 11:05
Идиоты за рулем.И не важно какого пола. Такова жизнь *С)
Гость, 25 сентября 2011 11:06
Значит вы исключение. Главное что все хорошо закончилось!
малина, 25 сентября 2011 13:06
я когда ездила на матизе меня вообще не замечали на дороге,как хотели обгоняли,что хотели ,то и тварили,хотя ездию я далеко не плохо.Жаловалась я на это мужу,он как "настоящий мужчина"говорил,что сама виновата,но когда сломалась у него машина,он сел на мою временно и поездив всего лишь неделю,стал так же возмущаться!!!!вот вопрос у мужчин,что за ненависть к маленьким машинкам, за которыми чаще всего девушки?сейчас такого нет,потому что сменила на большую и подороже машину,наверное стали бояться,что если что-дороговато им будет ))))
Иногда вижу на дороге мужчин ,которые ездиют очень плохо и это случается чаще чем у женщин,хотя на дороге сейчас одинаковое кол-во   М и Ж, просто мужчины чаще показывают какое то свое внутренне Я и обязательно надо в разговоре унизить женщин,-вымерают как динозавры наши мужики!!!а когда то на них можно было положиться во всем!!!
Кузовщик, 25 сентября 2011 13:11
Ну, если водитель на Прадо решил таким оригинальным способом познакомиться с девушкой, то это совершенно не означает, что девушка - очень хороший водитель.
Гость, 25 сентября 2011 14:07
Как девушка, с уверенностью заявляю - никогда девушки не смогут ездить так же как мужчины  :!:
...почему- то думается, что будь мужчина за рулем о970на, то он сумел бы быстро отреагировать на перестроение ПРАДО...нет, точно сумел бы!
кто, 25 сентября 2011 14:43
Сразу видно, что девушка за рулём пятнашки. И по тому, как она оскорбилась на тему про себя, тоже видно, что девушка. Вот не побежал бы мужчина доказывать свою невиновность в случившемся на какой-то форум! А женщине нужно обязательно, чтобы она была героиней и имела последнее слово за собой перед мужланами )))
ВоРоН, 25 сентября 2011 14:51
Да, да, да...
Чудо на 12-шке (что куролесил у УМР) тоже допился до состояния "женщина"...
Елена, 25 сентября 2011 14:59
Как девушка девушке (Гость,25 Сентября 2011 14:07) заявляю, что никогда не хотела ездить как мужчина!!!! :!:  Я езжу по правилам. Да и ответственности у меня больше, чем у любого мужика, который может пить весь вечер до поздна, а потом в дальнюю дорогу с семьёй :!:  Со мной всегда двое детей и я никогда об этом не забываю!
А мистору КТО хочу сказать, правильно вы ситуацию видите, девушка лучше скажет много раз, а мужик скорее морду набьёт.
Гость, 25 сентября 2011 15:06
я за этой пятнашкой ехал.В этой ситуации виноват водитель джипа
Редакция, 25 сентября 2011 15:35
Грамотность - личное дело каждого. :cry:  Просим за грамотность не оскорблять.
Гость, 25 сентября 2011 15:59
Гость, 25 Сентября 2011 14:07
Как девушка, с уверенностью заявляю - никогда девушки не смогут ездить так же как мужчины smile:!:
...почему- то думается, что будь мужчина за рулем о970на, то он сумел бы быстро отреагировать на перестроение ПРАДО...нет, точно сумел бы!

Как девушка БЛОНДИНКО, с уверенностью заявляю.......  :D  :D  :D
Гость, 25 сентября 2011 16:27
Гость, 25 Сентября 2011 14:07
Как девушка, с уверенностью заявляю - никогда девушки не смогут ездить так же как мужчины smile:!:
И когда из машины выскакивает БЛОНДИНКА, стоя на встречке и орет на весь двор, что она не блондинка, а человек и ездить задом не умеет. Вот так водят 99% девушек. Вы здесь о чем?????
Я сама водитель и знаю, что правила надо знать, но в экстремальной ситуации (подтверждено  опытом и фактами ) - мужики водят лучше и в авариях участвуют меньше(исключения алкогольное опьянение).
Так что, тётя,  СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(этому тоже учат при сдаче на ПРАВА).
Татьяна, 25 сентября 2011 16:35
Вот вот я писала,что с кем не бывает.Ну не заметил он ее,это плохо что не убедился в безопасности,молодец что мужчина не послал ее на три буквы,как это делают другие мужчины,считая что они ездули у нас аш высший класс,у меня 20 лет стажа вождения,дам любому мужчине фору в езде,и пускай скажет что я соображаю тупо , реагирую медленно,и езжу хреново.По крайней мере женщины ездят аккуратней,чем мужской пол. А вы девушка должны были посигналить когда он стал сдавать назад,габариты ведь видно заднего хода.Но теперь и вы отвлекаться не будете ,а будете смотреть в жопу стоящего впереди машины.
vitaliy, 25 сентября 2011 16:39
Ребят, давайте честно: мужику на прадо РЕСПЕКТ, а КТО такие коменты пишет - сам не адекватен.
Гость, 25 сентября 2011 17:00
Женщину за рулем определяю на 99 %. Водят чаще всего бестолково. Подъедет такая к перекрестку, остановится. Посмотрит направо, попудрит носик, налево и тронется. Время проходит , пять машин бы успели проехать. По ограничению скорости-знак 40-едут 35-39, и ни копейкой больше.
Granbird, 25 сентября 2011 19:25
Мужик на Прадо и в самом деле балбес!на Прадо не только ПАРК-ТРОНИК стоит,но и видеокамера заднего хода..
АМА, 25 сентября 2011 19:47
И ни один *озел за свои необоснованные коментарии не извинился! Что бы женщина не сделала, хорошо или плохо, тупые мужики всегда не довольны! А кто по умнее мог бы признать свою ошибку и извиниться!!!
Не совсем шумахер, 25 сентября 2011 19:47
Что-то больно много на форуме спецов на 99% определяющих девушку за рулём. "В чужом глазу и соринку угляжу а в своём и бревна не замечу"? Что, больше негде понты крутить? Стыдно за таких "мужиков" за рулём. Водителю Прадо благодарность и уважение за корректность в этой ситуации. Сам четверть века за рулём с правами профи и мой опыт говорит, что хамов-шумахеров и слабый и сильный пол поровну на дорогу поставляет.
Татьяна, 25 Сентября 2011 16:35
К Вам, леди, просьба: не надо никому ФОРУ давать, просто будем стараться быть к соседям по дороге внимательнее.
пол "М", 25 сентября 2011 19:59
Гость, 25 Сентября 2011 17:00
По ограничению скорости-знак 40-едут 35-39, и ни копейкой больше.
=========================================

Я стараюсь ездить так же по знакам, от этого меняется мой пол? Не раз уже видал умных "водятлов" которые едут так будто разметка и знаки не для них. Потом по сводкам такие машины гармошкой и показывают.
Гость, 25 сентября 2011 20:55
Как говорил мой папа-чем меньше ездишь задом, тем меньше на него получаешь приключений...
Гость, 25 сентября 2011 21:15
Что же, вы, милые наши мужчины так женщин-водителей обижаете. А теперь сами задумайтесь: вы постоянно на работе, а нам нужно умудриться за день тоже успеть на работу съездить, отвести детей по садикам и по школам, заехать в магазин за продуктами, покатать вас в выходные, когда после пивка за руль вам нельзя или прав уже давно лишили, а таких у нас  в городе не мало наберется... Вот и удивляйтесь дальше откуда у нас так много женщин за рулем, и не возмущайтесь. Вот бы я посмотрела на вас, если все женщины хотя бы на день остались дома, а вы и детей в садик, и в поликлинику, и в магазин и пивко в выходной с друзьями не попить, потому, что завтра рано в сад ехать. А так живите и наслаждайтесь жизнью, а нас не трогайте своим "задетым" мужским самолюбием, нам без автомобиля сейчас все не успеть, мы не роботы с реактивными двигателями.
Гость из СССР, 25 сентября 2011 23:46
"Нам без автомобиля сейчас все не успеть...", эх, дУрочки, куда же вы торопитесь? Задумайтесь - ведь будет однажды и предел, вы себя загоните и нас, мужчин, заодно. СкАжете мне, что время сейчас такое? Да, такое. Только это время мы сами себе сотворили. Видимо, неправильно что-то у нас делается, раз гоняемся как белки в колесе. Кому это выгодно? Точно не нам. Вспомните СССР - такого в той стране не было.
коняшка, 26 сентября 2011 09:05
Вот если бы мужики хотя-бы половину того,что мы по дому делаем,на себя брали, мы бы так не загонялись. И вообще - ХВАТИТ УЖЕ ГНОБИТЬ ЖЕНЩИНУ ЗА РУЛЁМ!!! МЫ ВЕДЬ И ОТВЕТИТЬ ДОСТОЙНО МОЖЕМ!! :evil:
Гость, 26 сентября 2011 13:19
Ага, коняшка, война мужчин и женщин - это ваще самое то! Мозги-то включи, ****! Никто женщин за рулем не гнобит, это юмор такой в нашей стране, если ты не знаешь (типа КВН или анекдотов про Штирлица). А своих мужиков вы сами себе на шею посадили. Где ваша женственность, ум и гибкость? Сами как мужики стали, в штанах ходите, курите, мужскую работу делаете, поэтому и получаете то, что заслужили.
Гостья, 26 сентября 2011 14:00
Да БЕСПОЛЕЗНО этим мужикам объяснять, то что они НИКОГДА не поймут!!! И не потому что мозгом слабоваты, а потому что САМЦЫ!!! Зачем понимать и входить в положение женщин, ведь так замечательно пить пиво!!!
Женщины сами задумайтесь, почему так много разводов и семей, где мамы одни воспитывают детей!? Да потому что проще быть без мужа, который только проблем добавляет (мало того, что не помогает, но ещё и гадит..........).
МУЖЧИНЫ вообще сейчас деградируют!!!
На дороге так много женщин за рулём............скоро МУЖЧИНЫ будут стоять на обочине!!! :!:
Гость, 26 сентября 2011 14:32
Живем в 21-веке, веке женственных мужчин и мужественных женщин
Гость, 26 сентября 2011 15:11
На дороге так много женщин за рулём............скоро МУЖЧИНЫ будут стоять на обочине!!!
:D  :D  :D  :D , а женщины их будут вечерком "снимать"  ;)  ;)  :{}
Гость, 26 сентября 2011 16:07
прочитала где то цитату в тему: "Только в нашей стране мужчина может смеяться над женщиной за рулем, наблюдая за ней из окна троллейбуса"  ;)
Гость, 26 сентября 2011 21:56
Точно....точно...........снимать будем!!! ;)
Ни на что другое уже не годятся!!!
Гость, 26 сентября 2011 22:00
Задумайтесь МУЖЧИНЫ куда вы катитесь!!!
Женщины деньги зарабатывают, детей рожают, дома уют создают.....И МАШИНУ ВОДЯТ......зачем им мужчина, который тащит их на дно и ничего не делает кроме как пьёт алкоголь, курит сигареты И ещё г...но за ним убирать.....
Гость, 27 сентября 2011 00:55
Бабы, ну и дуры же есть среди вас! В голове только одно соперничество с мужчинами! Это не мужикам, а вам задуматься надо - чем всё это в итоге закончится! Вспомните про своё предназначение! А на крайняк, если ещё не дошло, почитайте вот это, может быть дойдет - http://la-la-brynza.livejournal.com/177969.html
Гость, 27 сентября 2011 14:13
Гость, 27 Сентября 2011 00:55
Мы как раз ОЧЕНЬ ХОРОШО помним своё предназначение!!!
Но если большинство мужиков (я про всех не говорю.....есть исключения....ПОКА) не хотят выполнять СВОЁ предназначение..........ЧТО ЖЕ  нам остаётся..................берем и делаем сами........
Про какое соперничество вы говорите................я бы рада сидеть дома воспитывать ребенка и быть уверенной в том, что мужчина понимает что такое СЕМЬЯ................
Но если большинство мужчин увиливает от своих обязанностей........ЧТО НАМ ЖЕНЩИНАМ делать???

Гость, 27 Сентября 2011 00:55
Может быть Вы и понимаете и вашей жене ОЧЕНЬ повезло, что у неё любящий, заботливый и готовый всегда помочь МУЖ........
НО НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ!!!!

ВОТ МЫ и ВЫЖИВАЕМ как можем!!!
Гость, 27 сентября 2011 14:19
Гость, 27 Сентября 2011 00:55
Мы помним своё предназначение :!:  :!:  :!:
А ВЫ то помните???
Перечислите хоть некоторые пункты, что должен мужчина в семье!
Гость, 27 сентября 2011 17:38
Ну вот и скатилась тема на уровень банальной семейной разборки. Пора закрывать.
Гость, 27 сентября 2011 18:47
Гость, 27 Сентября 2011 17:38
Какая семейная разборка!!!???
Мужчины ни одного стоящего слова не сказали............только охают и вздыхают какие "бабы дуры"..............
Редакция, 27 сентября 2011 19:40
А як же слова песни: Все мы бабы стервы.... :!:  :?:
Как известно, из песни слов не выкинуть :D
Мужчина гость, 28 сентября 2011 00:11
Жалуетесь, что мужики ваши только пиво пьют да водку и ничего не делают для семьи? Ну вы тогда выступайте что ли против продажи пива и алкоголя, хотя бы в озёрске? Делайте дельное что-нибудь, я не знаю, объединяйтесь, например, как-нибудь, чтобы ЗА СВОИХ МУЖЧИН быть, а не ПРОТИВ. А пока ума женского хватает только в интернете языком трепать, да между собой.
о970на, 28 сентября 2011 01:40
внесу ясность, для всех кто что-то не дочитал,прочитал как смог, увидел через строчки и увидел как мужчина)))) :
1- прадо перестраивался в правый ряд, перед ним была машина!
2- расстояние между нами было 1,5 метра
3- губы я не красила, кофе не пила
4- сигналила как могла
5- сориентироваться сумела, не создала аварию в 3D (хотела отпустить тормоз, чтоб прадо подтолкнул и меньше вреда нанести своей машине, но увы сзади прижался другой автомобиль и из за всех сил пришлось нажимать на педаль тормоза)
и МУЖИКИ, уточняю МУЖИКИ!!!!! Будьте добрее, становитесь уже Мужчинами.
Есть девушки и так же мужчины и мужики, которые ездят абы как, но и есть те, кто попал не в то время , не в том месте и не в тот час!!! на тот момент это была я, тем более с ПРАДО)))))))))))))))
Блондинколюб, 28 сентября 2011 10:43
Гость, 27 Сентября 2011 18:47
Какая семейная разборка!!!???
Мужчины ни одного стоящего слова не сказали............только охают и вздыхают какие "бабы дуры"..............
____________________________________________________________­_
А разве это не так?

Женщины по природе своей делятся на две категории:
1) Прелесть, какие дурочки.
2) Ужас, какие дуры!

Признайтесь, что бы вы делали без настоящих мужчин (коих с каждым днём становится всё меньше и меньше), милые наши женщины?
Гость, 28 сентября 2011 13:02
Блондинколюб, 28 Сентября 2011 10:43
Если Вы не заметили...............то мы уже живем без "настоящих мужчин "...............если бы ОНИ были..............ЖЕНЩИН за рулем было бы гораздо меньше.............а может и вообще бы не было :!:
Гость, 28 сентября 2011 13:07
Мужчина гость, 28 Сентября 2011 00:11
Если мужчины сами не понимают что АЛКОГОЛЬ-это зло...........то никакие запреты по продаже не остановят его.........ЭТО как наркоманы.........ну запрещена продажа наркотиков.ну и что...........от этого стало меньше наркоманов????
В первую очередь сам человек должен понять понять и решить для себя, что ему нужно......................КРЕПКАЯ СЕМЬЯ..............или тихая гавань у забора вместе с бутылкой :!:
Гость, 28 сентября 2011 13:35
Мужчина гость, 28 Сентября 2011 00:11
Если мужчины сами не понимают что АЛКОГОЛЬ-это зло...........то никакие запреты по продаже не остановят его.........ЭТО как наркоманы.........ну запрещена продажа наркотиков.ну и что...........от этого стало меньше наркоманов????
В первую очередь сам человек должен понять и решить для себя, что ему нужно......................КРЕПКАЯ СЕМЬЯ..............или тихая гавань у забора вместе с бутылкой :!:
Мужчина гость, 28 сентября 2011 16:40
Я не удивлен. Суть озёрских женщин (в этом топике): "Мы сами по себе, наши мужчины сами по себе и вы нас лучше не трогайте, а то огого!". Мне просто интересно - если есть проблемы со своим мужчиной, то кто их по вашему будет решать и когда? Вариант "сами когда-нибудь рассосутся" - это, конечно, да, сила. :D  :D  :D
Что ж, ждите, ждите. Жизнь идёт полным ходом. Мимо вас.
Гость, 28 сентября 2011 21:24
Мужчина гость, 28 Сентября 2011 16:40
Если Вы не поняли 8) .........объясняю ещё раз.........свои проблемы мы решаем сами по мере поступления!!!
Нет мужчины с проблемами (который сам ничего решить не может и не хочет)...........НЕТ ПРОБЛЕМ :!: .................будет другой с большой буквы "М".
Так что расслабьтесь.........у нас всё хорошо........мы за ВАС переживаем............что Вы деградируйте и пытаемся хотя бы так достучаться.................. 8)
Блондинколюб, 28 сентября 2011 23:37
Зря вы так. Не все ещё деградировали. Просто нормальные мужики давно уже все заняты. Если мужчина адекватный, ответственный, здравомыслящий, непьющий, с образованием и приличным заработком, то он не может быть одиноким. Логично? В принципе, то же самое можно сказать и про женщин. Так что, есть над чем задуматься.

Никого не хотел обидеть.
Гость, 29 сентября 2011 02:34
начали с ДТП закончили выяснением отошений)))))) :D
Гость, 29 сентября 2011 08:46
ну, это как обычно...
Leo-100, 29 сентября 2011 11:29
в аварии что главное?? реакция водителя...... это жизнь......у женщин его почти нет .... так о чём можно говорить ..просто они хотят быть на высоте и утереть нос мужчинам.. но это же глупо. Спорить на счёт этой темы можно до конца жизни..... но факт  есть факт ... мужчины  конечно гоняют  но я видел что женщина  тупо с права поворачивает в лево .....есть среди и нашего брата тоже бездари  но в целом мы не любим бравировать ...а вот женщина ---это у неё в крови....в общем женщина за рулём что обезьяна с гранатой -не знаешь что она сделает после перекрёстка.Перекрёсток Космонавтов и Советская ...я встал в право  может кому надо в лево зачем зря занимать левую часть проезжей части.Подъехала женщина...... ну думаю ... ща будет ......дал обороты и с места как рванул ...... она тоже прямо едет ......с левого края ....так у ней помеха с права и что вы думаете!!! как ехала прямо так и едет ..в общем КОРОВА.....К женщинам которые называются водителями это сообщение не к ним.
о970на, 29 сентября 2011 14:31
Мне кажется или у всех тут что-то со зрением))))))))))))))))))))))) :D
о970на, 29 сентября 2011 14:51
Leo-100, 29 Сентября 2011 11:29  
в аварии что главное?? реакция водителя...... это жизнь......у женщин его почти нет .... так о чём можно говорить ..
МОЖНО ВОПРОС....
что бы Вы уважаемый сделали, какая бы у Вас была реакция???)))
Гость, 29 сентября 2011 20:19
Ну Вы загнули "мужчина адекватный, ответственный, здравомыслящий, непьющий, с образованием и приличным заработком".................И ЭТО ВСЁ ПРО ОДНОГО МУЖЧИНУ????
Покажите хоть одного............хоть глазком взглянуть :o
Гость, 30 сентября 2011 12:23
Мужчины — странные существа. Боятся стоматолога, облысения и того, что их мобильный телефон окажется вне зоны доступа. Меньше всего их пугает то, что они находятся в состоянии деградации, способной привести к их полному исчезновению :o
Гость, 30 сентября 2011 12:26
ПОТОМУ ЧТО НА 10 ДЕВЧЕНОК, ПО СТАТИСТИКЕ: 3 ГОЛУБЫХ, 4 АЛКОГОЛИКА, 2 РАЗВЕДЕНЫХ, 2 НАРКОМАНА И 1 НОРМАЛЬНЫЙ, НО ОН ЖЕНАТ...
Leo-100, 30 сентября 2011 12:31
о970на, 29 Сентября 2011 14:51
МОЖНО ВОПРОС....
что бы Вы уважаемый сделали, какая бы у Вас была реакция???)))
реакция на что???....
Leo-100, 30 сентября 2011 12:40
Гость, 29 Сентября 2011 20:19
Ну Вы загнули "мужчина адекватный, ответственный, здравомыслящий, непьющий, с образованием и приличным заработком".................И ЭТО ВСЁ ПРО ОДНОГО МУЖЧИНУ????
Покажите хоть одного............хоть глазком взглянуть
Вот мы и не показываем что женщин нет.Насмотрелись ТНТ и эту порнуху в жизнь воплощают.Я ведь тоже не вижу женщин добрых, здравомыслящих,образование не обязательно  мне жить с характером.В основном капризы,ор,ставит из себя Мадонну а внутри грязь.так что ни женщин  ни мужчин нет нормальных.друг есть у меня ....я спросил  почему не женишься??? он сказал а на ком??? куряки ,попрыгушки, мужиков столько перепробовали что штампа моего негде будет ставить. так что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он в целом прав.да и вы ща с гонором а какой мужик будет терпеть гонор вот и тема к размышлению.
Гость, 30 сентября 2011 14:01
А мы и не говорим, что все женщины такие прям распрекрасные!!!
Сейчас много тех кто курит, пьёт, гуляет, готовить не умеют.......и .т.д...........НО в основном на таких ВЫ, МУЖЧИНЫ,  и женитесь...........а потом жалуйтесь и разводитесь (впрочем как и женщины).
Видимо два хороших человека никак не могут найти друг друга.........ну разве что.......очень редко повезет.............
В основном, если муж хороший, то жена гуляка............а если жена, то муж..................
Все мы хороши быстро привыкаем к хорошему............что за нами сопли вытирают..........а потом начинаем ОБОРЗЕВАТЬ (как мужчины, так и женщины).
Так что давайте будем ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАТЬ и ПОНИМАТЬ ДЛЯ ЧЕГО СЕМЬЯ!!!
А так смысл семейной жизни создавать видимость СЕМЬИ, если внутри полно предателей (я про измены и т.д.). Вроде с виду семья, а оба тихо друг друга ненавидят.
Гость, 30 сентября 2011 14:12
Leo-100
Вот мы и не показываем что женщин нет.Насмотрелись ТНТ и эту порнуху в жизнь воплощают.Я ведь тоже не вижу женщин добрых, здравомыслящих,образование не обязательно мне жить с характером.В основном капризы,ор,ставит из себя Мадонну а внутри грязь.так что ни женщин ни мужчин нет нормальных.друг есть у меня ....я спросил почему не женишься??? он сказал а на ком??? куряки ,попрыгушки, мужиков столько перепробовали что штампа моего негде будет ставить. так что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он в целом прав.да и вы ща с гонором а какой мужик будет терпеть гонор вот и тема к размышлению.

+10000000000000000000000000000000!

Уже все забыли, что такое женственность, преданность, искренность, честолюбие. Про <Любовь> я вообще промолчу. У Большинствоа, так сказать, "женщин" это понятие напрямую связано с тем, есть ли у собеседника квартира, какой марки его машина, какая у него зарплата. Видимо, настоящих женщин (по крайней мере, свободных и одиноких) уже не осталось и вовсе!

Печально это...
коняшка, 30 сентября 2011 15:40
Ситуация: жена за рулём, муж управляет автомобилем! Подъезжаем к перекрёстку. Говорит (муж): "Сейчас едем прямо" Через 2 секунды: "Нет! Едем направо!" Включаю поворотник, поворачиваю, сзади гудок. Муж: "Ты куда едешь? Вот, блин, правильно говорят - обезьяна с гранатой. Вот жду, когда же в тебя кто-нибудь въедет, или ты в кого-нибудь въедешь!" А теперь объясните мне, ПОЖАЛУЙСТА, очень логичные наши мужчины: что я должна была сделать?
Гость, 30 сентября 2011 17:54
...когда муж сказал: "Нет! Едем направо!", то он вроде бы не сказал: "Не вздумай смотреть в зеркало заднего вида, и если сзади (или справа) кто-то есть, то даже не вздумай его пропускать!"

Вы всего лишь ещё раз подтвердили общепринятое мнение о железной женской логике. В общем-то, как говориться, что и требовалось доказать. Скажите марку вашего авто и время, когда вы передвигаетесь по городу, для того чтобы точно знать когда мне нужно воздержаться от поездок, чтобы не встретиться с вами.

Удачи вам на дорогах! Она вам понадобится. И да хранит вас Бог.
неблагоразумной коняшке, 30 сентября 2011 18:49
коняшка, 30 Сентября 2011 15:40
...что я должна была сделать?

Ответ: пропустить всех и повернуть направо.
Ситуация элементарная. Просто на дороге всегда нужно думать головой, а не другими частями тела, руководствуясь при этом не эмоциями, а холодным рассудком.
Гостья, 30 сентября 2011 19:31
Если показать поворот, пропустить других участников дорожного движения и повернуть направо, то вы не услышите никаких гудков, и муж ругаться не будет!  :{}
Leo-100, 1 октября 2011 12:43
коняшка, 30 Сентября 2011 15:40
Ситуация: жена за рулём, муж управляет автомобилем! Подъезжаем к перекрёстку. Говорит (муж): "Сейчас едем прямо" Через 2 секунды: "Нет! Едем направо!" Включаю поворотник, поворачиваю, сзади гудок. Муж: "Ты куда едешь? Вот, блин, правильно говорят - обезьяна с гранатой.
я так же попал в ситуацию.........просто я ей сказал что ты на кухне а я за рулём .. не путай... не нравится автобус есть .... ща молит ... не надо водителя дёргать когда и так внимание напряжено ......вы бы его послали на автобусную остановку..... лада у нас движение не очь ...а городах!!!!  ну  ошиблась .....5 минут ничего не решают ....а если женщина приятна то можно и весь день кататься.......вы у него спросите как вы  приятны или нет ??? если да то а почему бу и не покататься со мной!!!!!!!!!!!!!!! а если нет то автобусы .........ходят кажется...... :D
Leo-100, 1 октября 2011 12:47
Ситуация: жена за рулём, муж управляет автомобилем!
что то не пойму .......так написано (кто за рулём тот и управляет)..............или у вас сдвоенное управление??? :D ... О господи.......я бы сидел и пиво попивал ... жаль что не пью..... и нет жены за рулём........ сам за рулём и сам управляю......смеюсь ...вот и анекдот новый..... :D
Гость, 1 октября 2011 19:22
Эльзе бы уже успокоиться ? )))
коняшка, 1 октября 2011 22:49
для сведения. я и стояла в правом ряду, пропускать никого не надо было. это мужчины с "железной" логикой, увидев, что за рулём женщина, да ещё не понятно куда поедет ( они же "не видят"  в этой машине себе подобного, который сидит и командует) начинают сигналить. а, судя по отзывам, они ведут себя точно так же, как и мой муж. а потом с "чистой" совестью поносят женщин за рулём. :D
КомпроМИССка))), 2 октября 2011 18:35
девочки пусть думают как хотят, всё равно все останутся при своем мнении)))))) кто уважает девушек за рулем, тот просто грамотнее тех лузеров))))
коняшка, 4 октября 2011 13:37
специально для девочек.
сегодня утром ездила в городскую поликлинику. когда выезжала, был прикол. еду прямо, за мной ещё 2 машины, навстречу МУЖЧИНА на Кашкае (за ним никого нет). разъехаться сложно. все встали. МУЖЧИНА нет, чтобы сдать назад, всех пропустить (возможность у него была) и проехать самому, он выходит из машины и машет мне рукой - типа, сдай назад. ха! куда? изловчилась, сдала. ОН проезжает, ну а затем мы всей кучкой(за мной уже не 2 машины, а 4). ну и как вам это? :D
КомпроМИССка, 4 октября 2011 19:15
ну коняшечка ты что!!!!!!мужчина абсолютно "ПРАВ" ;)
Гость на Кашкае, 4 октября 2011 19:24
На всё у вас есть отговорки. Переворачиваете любую ситуацию с ног на голову.
Смешные вы, милые наши женщины. :D
КомпроМИССка, 5 октября 2011 01:14
Все мы ездюки))))))) у всех бывают ситуации, когда начинаешь троить, ну что с этим сделаешь. просто надо принимать это как есть, особенно когда на стеклах веселые квадратненькие наклеички с восклицательным знаком :!:  )))))))))))))
Водяшка, 5 октября 2011 22:15
недавно была у меня такая ситуация. Я въезжаю на дворовую территорию, навстречу мне выезжает таксист. Разъехаться возможности нет, по правилам он должен у ступить, но это только по правилам. У меня возможности нет сдать назад-проезжая часть, у него-сколько влезет. Таксист начинает махать мне руками, сидя в машине, что-то орать (аж надулся весь). Потом выходит из машины идет ко мне по ходу давая мне новые имена, самое цензурное из которых "коза". Я в спешном порядке давлю на кнопку стеклоподъемника и блокирую двери, он подходит и начинает дергать мою дверь. Такого страха натерпелась! Теперь муж решил купить мне биту. Вот вам и мужчина на дороге, просто молодец. Настоящий мужчина
КомпроМИССка, 5 октября 2011 22:44
Бита давно в тачилке лежит, ещё шокер советую, тож тема)))))))))))))
Гость, 20 октября 2011 10:37
какая разница кто за рулем??? я за 15 лет стажа побывал в разных ситуациях, и джип в зад таранил, за рулем которого девушка включила правый поворот, но повернула налево (виноватым остался я). Но сам так же однажды за 1 календарный месяц умудрился совершить 7 ДТП, причем все задним ходом))))
Гость, 20 октября 2011 10:43
Сам я с Е-бурга, в Озерске недавно, поездив по вашим дорогам я прсто в шоке от ваших водителей-хоть мужчина, хоть женщина - все тормоза!!! нормальных водил, которые по стилю вождения смогут адекватно себя вести на дороге в большом городе - единицы. Огромная просьба ездюкам г.Озерска-не выезжайте за КПП, там страшно, волки и медведи по дорогам ходют, а еще водилы с битами, которые за не включение поворотника могут вам и бошку пробить!!!
коняшка, 20 октября 2011 14:17
А это , наверное, тот ВОДИТЕЛЬ, что помяв мою машину на парковке возле "Карнавала" в Екатеринбурге, позорно сбежал!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений