РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (699)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

За нестандартную разметку будут наказаны

Автоновости, 23 июля 2014 15:18, источник: Собинформ

В  ходе проверки, эксплуатационного  состояния  загородных  автомобильных  дорог  и  улично–дорожной  сети  поселка  Метлино, сотрудниками  ОГИБДД  Озерского  городского  округа, были  выявлены  следующие  недостатки  в  содержании  нерегулируемых  пешеходных  переходов: отсутствовала  горизонтальная  дорожная  разметка  «Зебра», и  несоответствие  нанесенной  горизонтальной  разметки  на  всем  протяжении  автомобильных  дорог  шоссе  Каслинского  и  Метлинского, требованиям  ГОСТа.


image001.jpg


image003.jpg


image005.jpg


image007.jpg


image009.jpg


image011.jpg


image013.jpg


image015.jpg


image017.jpg


За  «Непринятие  мер  к  обеспечению  безопасности  дорожного  движения», по  ст. 12.34  КоАП  РФ, в  отношении  должностных  лиц, ответственных  за  содержание  улично–дорожной  сети  поселка  Метлино  и  загородных  автомобильных  дорог, оформлены  административные  материалы.

Старший  государственный  инспектор  дорожного  надзора  ОГИБДД  Р.Х. Байганов

  

P.S. Интересно, что скажут сотрудники Госавтоинспекции на это - "По дороге в Кыштым"?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ксенька, 23 июля 2014 15:48
это ещё что ... вы на кыштымскую трассу сходите, там их вообще 3! разметки в смысле)
Гость, 23 июля 2014 15:50
А за плохие дороги почему никого не наказывают? Я имею ввиду за ямы на дорогах.
Гость, 23 июля 2014 15:59
Шестое фото из фильма "Autoreiji 2010"
Гость, 23 июля 2014 16:03
лучше б за убитые в хлам дороги наказали ответственных за их состояние!
Гость, 23 июля 2014 17:16
А за разметку по направлению в Кыштым кто-нибудь ответит? Если честно, мне было не смешно. Очень страшно, что есть такие безответственные работнички и их руководители.Я считаю, что разметку они должны привести в соответствующий вид за свой счёт!
Гость, 23 июля 2014 17:40
Неужели ГИБДД всё-таки умеет выполнять свои должностные обязанности?
:o
Может ведь, когда захочет.
Гость, 23 июля 2014 18:27
Ксенька, 23 Июля 2014 17:48
это ещё что ... вы на кыштымскую трассу сходите, там их вообще 3! разметки в смысле)
Согласен на 100%. В субботу ехал и офигел! Как такое можно было сделать в здравом уме и твердой памяти???
Я падаю со стула., 23 июля 2014 19:13
Опять накажут бесплатными путевками в санатории и профилактории. Плавали знаем :o
Гость, 23 июля 2014 19:22
А у нас вообще сплошную на выезде нарисовали!!!!
курсант, 23 июля 2014 19:36
вот вот на эту бы проезжую часть ,я сама курсант,вот бы повеселились бы с гаишником,противоречия есть,как бы он поступил....жаль что нельзя))))))
Гость, 23 июля 2014 20:37
Убитые дороги, 3 колеса за 3 месяца... Налоги платим, виновных нет, работаем по заявлению, короткие участки дорог ( переход от рынка к дзержинскому) вобще годами сделать не можем, воду дали-через неделю вонючая, никто ни за что не отвечает, типа все от прежней власти... Налог не заплатил.... Я помню Озерск чистым, зеленым и опрятным! - городом гордился! Может и вы его таким не забыли?) может хорош уже? Наведите порядок на улицах и во дворовых территориях, поставьте урна и вкрутите лампочки, добавьте пешеходных переходов, зеленых насаждений, приведите в порядок ( облогородить в ногу со временем) скверы, пляжи, добавьте подсветки на здания, на бродвее воду в фонтан дайте, добавьте пару скульптур и замените скамейки с ограждениями, наведите порядок с рекламными вывесками, в детском парке сделайте человеческий график, а не как вам удобно! - ну для детей же! Вобщем есть чем заняться, есть опыт других городов, строить начали, за дороги вроде как-то надо вылазить из болота, хорош кивать! Мы в вас все еще верим! И еще вопрос- напротив дз35 со стороны стоянок-шлагбаум к рынку, с коляской через лужи прыгать устали - получается пешеходная дорога перекрыта и все протискиваются через будку охранника и шлагбаумом - так и должно быть? Все по закону?
Гость, 23 июля 2014 20:59
Пожалуйста не закрашивайте разметку в сторону Кыштыма))) Проезжая там хоть в сотый раз, можно только догадываться что хотели изобразить разметчики, всякий раз придумывая с друзьями все более изощренные версии))))) Этот участок дороги - сплошной подъем настроения.
Гость, 24 июля 2014 07:21
так весело стало в кыштым ездить))) очень смешно! я каждый раз голову ломаю как дорожники такое учудить могли :)
Гость, 24 июля 2014 11:08
Кто виноват ? Может кто принимал, подписал акт выполненных работ ? Где Вы устроители аукционов ? Народ  для Вас кто ? Боюсь написать, чего ждем !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений