РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Лихой дрифт по-озёрски

Автоновости, 30 января 2015 09:01, источник: Читатель

Вчера около 16.30 пересекаю перекресток Советская - Победы и двигаюсь по Победе в сторону медгородка. 

По "встречке" едет бежевая "шестерка". Ее начало заносить и развернуло на 180 градусов с выездом на встречную полосу. 

Автомобиль врезался в столб задним правым крылом, от заднего левого колеса отвалилась ось. Но на этом дело не закончилось. 

Водитель "шестерки" продолжил движение вперед, его опять начало мотать. 

После этого он свернул на Советский переулок. Возможно, водитель был в нетрезвом состоянии. 

Что произошло дальше, не знаю, но довольно неприятно.

Читатель

От редакции. Благодарим пользователя, приславшего видеозапись!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 января 2015 09:18
Ещё один озёрский лихач
-------------------------
озерский без буквы Ё пишется ;)

пьяный за рулем - преступник  :!:  :!:  :!:
денис, 30 января 2015 09:19
вчера он меня чуть в лоб не жахнул выехав на встречку)))на победе возле детского парка
Гость, 30 января 2015 09:20
В смысле, "ось от колеса"? И он продолжил движение, несмотря на то, что задняя ось у шестерки ведущая? ... :o?
SAV, 30 января 2015 09:34
Гость, 30 Января 2015 09:20
В смысле, "ось от колеса"? И он продолжил движение, несмотря на то, что задняя ось у шестерки ведущая? ... :o?
==============================
Тож ничего не понял... Если ось отвалилась - она бы и метра не проехала - дифференциал бы не позволил. Это все равно что приподнять одно ведущее колесо в воздух и попытаться поехать..  :o  :o  :o
Гость, 30 января 2015 09:46
Чёт какие-то непонятки ... :)  ;)  На снимке совсем другой перекрёсток; пр.Победы, но не с ул.Советской и не с Советским переулком... Кстати, у нас обычно говорят "свернул  В Советский переулок" а не НА ... !!!
На снимке перекрёсток с ул.БлюХера.  :)  
На "шохе" - полуоси, ... вылетать могут. Крайне редко,... и куда она ("шоха") потом поедет !???   :)   :D
Гость, 30 января 2015 10:22
полноприводная попалась))))
Гость, 30 января 2015 10:23
Похоже его ещё и на советском переулке развернуло на"встречку" видел как там шестёрка стояла и гаи отъезжали Видать уже забрали!
Гость, 30 января 2015 10:26
:D  :D  :D  Да уж! С осями не понятно, но факт, что лихач был бравый!
Гость, 30 января 2015 10:39
полноприводная попалась)))
__________________________________
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
__________________________________
Что скажет сторожил этих мест asura
Гость, 30 января 2015 10:39
Фамилия данного рейсера Г...р. Ездит на этом корыте,как будто на болиде Ф1.Еще и дочку возит непристегнутую.Одумайся пока не поздно.Тьфу три раза.
Стас, 30 января 2015 10:42
Гость, 30 Января 2015 10:23
Советский переулок Односторонний! Какая встречка?
!!!, 30 января 2015 11:12
Какие все умные! "В", "НА", "Е", "Ё" - вы о чём, товарищи? Один вообще Победу Блюхера обозвал. Вы сами-то город хорошо знаете? Главное нам надо определиться, как обзываться - озёрский дурак или озерский, а то некоторых читателей это сильно волнует. Научитесь лучше правильно "Ь" вставлять или не вставлять в глаголы!
Гость, 30 января 2015 11:14
Бешеный псих.
Гость, 30 января 2015 11:20
Стас, 30 Января 2015 10:42
Гость, 30 Января 2015 10:23
Советский переулок Односторонний! Какая встречка?

У нас в последнее время, я смотрю, некоторым  даже встречка не помеха
Гость, 30 января 2015 11:28
Нужно авто конфисковать и все
Гость, 30 января 2015 11:32
Таких ... нужно лишать водправ пожизнено .
Мартовский Кот, 30 января 2015 11:42
Хорошо, что нет пострадавших и Слава Богу нет жертв! А если бы он вылетел на дорожку к пешеходам (конечно там есть бордюры, но эти бордюры просто формальность), а если бы он не успел перестроится и влетел бы на встречного, а если в этой белой "шестёрке" были бы пассажиры...? Вот из-за таких "гонщиков" все ДТП и случаются! Куда же спешить в этом маленьком городке Озёрске? Ну почему же таким водителям выдают права? Пора бы "шумахеру" уже включить голову, пока не натворил "косяков"!
SAV, 30 января 2015 11:50
Гость, 30 Января 2015 11:28
Нужно авто конфисковать и все
============================
Ага, утилизация этого хлама станет дороже чем сам этот хлам по себе. Надо отдать кадетам МЧС - пусть учатся тушить горящие авто. Водилу - в биореактор или топку.  :!:
Гость, 30 января 2015 12:05
Гость, 30 Января 2015 09:46
Чёт какие-то непонятки ... :)  ;) На снимке совсем другой перекрёсток; пр.Победы, но не с ул.Советской и не с Советским переулком... Кстати, у нас обычно говорят "свернул В Советский переулок" а не НА ... !!!
На снимке перекрёсток с ул.БлюХера.  :)
На "шохе" - полуоси, ... вылетать могут. Крайне редко,... и куда она ("шоха") потом поедет !???  :)  :D

_________________________________________________

Как это блюхера? видео внимательно смотрите) справа детский парк, а дальше перекрестком Победа-Советская.
Гость, 30 января 2015 12:24
:D  :D  :D Да, давненько меня так не веселило видео, как бы сказал кот из Простоквашино "Шарик, ты балбес."
Гость, 30 января 2015 12:28
А все потому, что на встречу ему ехал тоже жигуленок без включенных фар, вот он его и не заметил, хотя это его НИКАК не оправдывает!
Гость, 30 января 2015 12:51
Гость, 30 Января 2015 12:24
:D  :D  :D Да, давненько меня так не веселило видео, как бы сказал кот из Простоквашино "Шарик, ты балбес."
=================================
Интересно, а если этого гонщега выпустить на карьер? Какие результаты он там покажет? Вылетит на первом круге?  :D  :D  :D
Гость, 30 января 2015 13:04
30 Января 2015 09:46
Чёт какие-то непонятки ... :)  ;) На снимке совсем другой перекрёсток; пр.Победы, но не с ул.Советской и не с Советским переулком... Кстати, у нас обычно говорят "свернул В Советский переулок" а не НА ... !!!
На снимке перекрёсток с ул.БлюХера.  :)
На "шохе" - полуоси, ... вылетать могут. Крайне редко,... и куда она ("шоха") потом поедет !??? :)  :D
============================
ДА ТЫ МИЛОК И ГОРОДА НЕ ЗНАЕШЬ А ВСЕ ТУДА ЖЕ...
свернул-.
-.-на
Гость, 30 января 2015 13:22
Когда БОГраздавал людям разум, этот гонщик самогонщик был занят серьезными делами:1.он обмывал купленные права..2)он обмывал ТАЗик с болтами и колесами.В общем он деловой и занятой был в то время.  
Гость, 30 января 2015 13:41
Сказочный .....
Гость, 30 января 2015 14:32
Вот вы все ржёте. В остроумии соревнуетесь. А если бы он кого-нибудь задавил насмерть?
А если бы этот кто-то оказался вашим ребенком?
У него не машину надо консфисковывать, а его самого изолировать от общества. И надолго. Он неадекватен. Он представляет реальную угрозу. Это далеко не первая его выходка на дороге общего пользования. И поверьте, не последняя. Он на этом все равно не остановится. Его, как и горбатого, может исправить только одно.
Дядя Камень, 30 января 2015 14:33
Господа, включайте свет, вот Вам пример экономии лампочек. Темную "Семерку" без света не видно было на фоне темных деревьев и асфальта. А гонщику также ехавшему без света, будет двойным уроком: включать свет и не совершать обгон в зоне ограниченной видимости.
Евгений, 30 января 2015 14:50
Парень то к успеху шел...  :D
дальний свет, 30 января 2015 15:10
Оба водителя(шестерки и семерки) ехали без ближнего света,  для водителя шестерки это нормально (с головой  у него явные проблемы), а водитель семерки на что насчитывал, на то, что на его пути не попадется такой самоубийца,  включенный свет даёт хоть какой-то шанс, что вас увидят раньше и не пойдут на обгон Экономия здесь губительна.
Коняшка, 30 января 2015 15:14
На снимке перекрёсток с ул.БлюХера.  :)

Мдя :o , даже сказать нечего.
Тут уже выше уточнили про перекрёстки, так что повторять не буду. :)

А этого ездуна, действительно, не мешало бы изолировать....
Гость, 30 января 2015 16:38
маленько не в тему, но про одного такого чудака http://avtogorod.net/
Гость, 30 января 2015 18:42
Свет, не свет, но на кой надо было обгонять эту вереницу машин, да ещё и в небольшую горку с не очень хорошим обзором встречки? Даже если бы фары у 7ки горели ему все равно деваться некуда было бы, только если подрезав кого-нить.
Псевдонимыч, 30 января 2015 19:26
Гость, 30 Января 2015 16:38
маленько не в тему, но про одного такого чудака
=========================================
Великолепнина! :D
Парень в оранжевом, 30 января 2015 20:23
Что я увидел. Был обгон "уродский" с подрезанием. После завершения - блокировка колёс. Смысла в этом уже не было. Похоже был испуг водителя и непроизвольное нажатие на тормоз. Если этот псевдошумахер был замечен уже с подобными трюками, надеюсь доблестные сотрудники ГИБДД взяли его на заметку.
Гость, 30 января 2015 20:57
Неужели такие ...никогда не переведутся.
Гость, 30 января 2015 20:59
если бы вы тоже были постоянно под кайфом, то и не такие трюки выделывали бы
Гость, 30 января 2015 21:26
Куда мчаться в нашем крошечном городке-загоне? Какие мужики, по своей сути, дурацкие!
Кулибин, 30 января 2015 21:28
Гость, 30 Января 2015 16:38
маленько не в тему, но про одного такого чудака http://avtogorod.net/
*****************************
К такой бы энергии ещё и организованный мозг, да технические возможности.......
Росссийский автопром был бы впереди планеты всей.

А по теме - какая разница, чего там осью колеса автор обозвал, не все же устройство автомобиля знают.
Важнее то, что у одиннадцатой (?) по ходу и семёрки на встречке ангелы-хранители не в отгулах были.
А мастэр на шахе рано или поздно свой причал найдёт и дай бог, чтобы это было дерево в лесу и как можно раньше.
Досадно, что нашей гибдеде такие ситуёвины до лампочки, как и всему государству.
Гость, 30 января 2015 21:49
Редакция. Предоставьте этот ролик в ГИБДД. Реально страшно, если на пути попадется этот камикадзе
Олег Усенко, 31 января 2015 00:14
В данном происшествии виноват и тот водитель, который ехал без включенных фар. Водитель "шестерки" скорее всего не заметил встречного автомобиля без включенных фар и мог только нарушить по превышению скорости, а причем тут "встречка"...там нет сплошной или знака "Обгон запрещен". И все же так обгонять не нужно..... особенно где такие узкие улицы... Так же по этому ролику легко вычислить скорость с которой ехала бежевая "шестерка" ...
Гость, 31 января 2015 14:56
у него была ось в колесе
Гость, 31 января 2015 22:29
у него была ось в голове

больше в голове ничего не было
Татьяна, 31 января 2015 23:31
А это разве шестерка?  может  пятерка  ?
Татьяна, 31 января 2015 23:32
Блин точно шестерка,еще раз просмотрела.
nymphus, 1 февраля 2015 08:23
Олег Усенко, 31 Января 2015 00:14
Этолон диванного ыксперта  :)
Гость, 1 февраля 2015 23:29
Мне показалось или там кто -то сидел и "летал" на заднем сиденье? Ребенок?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений