РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Проехал на красный

Автоновости, 26 мая 2015 09:06, источник: Читатель

Вчера утром после увиденного подумал, что уже разрешили проезжать на красный при повороте на право! Кто знает?

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 мая 2015 09:09
Наглое нарушение!
Гость, 26 мая 2015 09:23
Больше половины города таких ездунов. ...
Гость, 26 мая 2015 09:29
С чего вдруг то? Прав его лишить надо.
Гость, 26 мая 2015 09:36
ГОСПОДИ УЖАС ТА КАКОЙ!!!!! СРОЧНО ВОВСЕ СМИ  :D  :D  :D  :D  :D  :D
nymphus, 26 мая 2015 09:40
Всегда так делаю ©
Авто леди, 26 мая 2015 09:48
Каждый день на светофоре наблюдаю, как кто-нибудь да начинает движение, когда еще горит красный! И что не удивительно, это мужчины!
Вообще, конечно, в городе водительский беспредел...
Повортники не включают (как правило, мужчины), по главной не пропускают (это любят дамы на крутых тачках)....
Все хороши, когда только мозги  заработают и совесть красным сигналом засветится! :!:
Елена, 26 мая 2015 09:49
Прикольно, с левого ряда направо. На мигающий красный проскочил)))) :D
Водила, 26 мая 2015 09:54
Вы так говорите "проехал на красный", как будто это что-то плохое.
Гость, 26 мая 2015 10:02
да , здесь поворот разрешон
Гость, 26 мая 2015 10:20
А где же комменты- ОН ЖЕ НИКОМУ НЕ ПОМЕШАЛ!!!
Гость, 26 мая 2015 10:39
Такие видео с регистратора уже не сохраняю. Это уже обыденность. Жуть просто.
Дайкири, 26 мая 2015 10:49
"здесь поворот разрешОн"

:o да шО вы говорите...

русский язык учим ;) и ПДД обязательно штудируем заново, чтобы правильно толлковать дорожные знаки
Гость, 26 мая 2015 10:57
ВО ВСЁМ ВИНОВАТ СВЕТОФОР НА К.МАРКСА-ДЗЕРЖИНСКОГО!!!!!!!!! :D
Гостьяка, 26 мая 2015 11:09
Срочно теорию в ГАИ пересдавать. Никому сейчас не помешал, а в другой раз столько наворотить может. Он тупень - с ним все понятно, а если ни в чем неповинные пострадают пешеходы и другие водители!
Гость, 26 мая 2015 11:37
Срочно надо возвращать к обычному режиму работы светофор на К-м Дзержинского..!!!!!! Люди по Гайдара ЛЕТАТЬ начали... именно ЛЕТАТЬ а не ездить.. у нас там дети мамашки с колясками итд.. а тут народ особенно после 17-00 как ошпаренные гоняют объезжают светофор.. кто вообще такую .... работу светофора придумал слов нет....просто с таким потоком из за этого светофора и нашими ездюками до беды не далеко..... Так что "уважаемые" ГИБДД задумайтесь. и хорошо подумайте...
Гость, 26 мая 2015 11:42
подумал бы, что водитель полгода жил в штатах (там разрешен поворот на право на красный сигнал светофора), но.... с крайнего левого ряда и направо - это наглость и ни в какие ворота не лезет.. беспредел!
филолог, 26 мая 2015 12:11
дайкира здесь заварачивать можна
Гость, 26 мая 2015 12:15
Авто леди тут пишет о дамах на крутых тачках. В связи с этим вопрос: А зачем дамы приобретают себе ну ооооочень большие машинки? Самоутвердиться? З.Ы.: Сама не водитель. Пинать не нужно. Интересно до жути))
Дайкири, 26 мая 2015 13:07
"здесь заварачивать можна"

вас остается только пожалеть :|
очередной доездун, 26 мая 2015 13:12
Так можно делать! Это позволяют правила!
Он всего лишь заканчивал проезд на мигающий темно-желтый вперемешку со светло-розовым (не путать с серо-буро-малиновым).
И вообще! Он ведь никого не помял, не поцарапал и не задавил! А вы все тормоза! Вас невозможно терпеть на дороге! Вы похоже еще в большом городе не были. Там вообще ужас-ужас.
Коняшка, 26 мая 2015 14:02
очередной доездун, 26 Мая 2015 13:12

Повеселил! :D

Тут половина и не поймёт, что вы их подкололи!
Гость, 26 мая 2015 16:22
Этот вчера на семенова по правой всех объехал встал на левую на пешеходном и после разрешающего повернул на лево в сторону перекрестка на видео в окне рука с жирным золотым браслетом) торопился человек)
Гость, 26 мая 2015 17:29
Гость, 26 Мая 2015 12:15 А зачем дамы приобретают себе ну ооооочень большие машинки? Самоутвердиться?

Не приобретают. Зарабатывают известным способом.
Гость, 26 мая 2015 19:27
Долбоящер решил выпендриться, проехав на красный, с левой полосы повернув направо....скоро долетается, будет предвигаться пехом на костылях :D
Гость, 26 мая 2015 19:29
Шумахер на "еноте".... у родителей подрезал корыто и торопится поставить рекорд тупости ;)
озерчанин, 26 мая 2015 20:15
К сожалению, во всём виноваты мотоциклисты!!! :D  :D  :D
Я, 26 мая 2015 20:46
nymphus, 26 Мая 2015 09:40
Всегда так делаю ©
-----------------------------------------
Так это он так на своей Калине рассекает? Грамотей.
Гость, 26 мая 2015 20:49
Государство давно ( забило болт) пустило всё на самотёк в части соблюдения водителями ПДД. Вот и распоясались ездачки. Правда такие выкрутасы бывает заканчиваются для них конкретными люлями.
Гость, 26 мая 2015 21:08
Красный сигнал светофора, знак движения по полосам ... "Денюжка" катится!!! Поставь видеокамеру на перекрестке - за месяц окупится.
Гость, 26 мая 2015 21:44
озерчанин, 26 Мая 2015 20:15
К сожалению, во всём виноваты мотоциклисты!!!

Не только. Некоторые умники считают, что еще виноваты дорожные знаки с ограждениями (установленные не по ГОСТу) и ... и естественно кАлея.
Гость, 26 мая 2015 21:49
А почему нельзя с левого ряда повернуть направо? На красный? Все так делают. :o
Гость, 27 мая 2015 09:23
Бесправный, 27 мая 2015 10:13
Сегодня у магазина "Элита" устанавливают "долгожданный" знак, запрещающий поворот налево на Блюхера.
ГостьЯ, 27 мая 2015 10:23
"Водила, 26 Мая 2015 09:54
Вы так говорите "проехал на красный", как будто это что-то плохое."

Не поняла - проезд на красный сигнал светофора, с крайней левой полосы направо - это "хорошее"?  В таком случае - "водила" - в ГАИ бегом - ПДД не знаете!!!
Гость, 27 мая 2015 14:27
Сегодня у магазина "Элита" устанавливают "долгожданный" знак
---------------------------
шо це за магазин такой? адрес в студию )))
Наталья ООО, 28 мая 2015 11:03
Читаю комментарии и нахожусь в шоковом состоянии, такое чувство, что правила пишут от дела нечего. УВАЖАЕМЫЕ  лихачи, кто всегда так делает (на красный  с  левой полосы поворачивают на право) подумайте о других СТРАШНО ЖЕ с такими иди-ми на дороге находиться. Слов нет одни эмоции. Лишить прав,  пока не натворил, чего похуже!!!!!!!!!!!! : :evil:  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений