РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Таких парковок хоть сто построим

Автоновости, 6 октября 2015 13:12, источник: Читатель

«А если у нас построить такую парковку?» - задала вопрос читательница Анжелика к присланной ссылке. Ссылку мы открыли. Посмотрели. Одобрили инициативу Анжелики. Дело за малым – понастроить таких 100 парковок, раскидав их по всему Озёрску и закрыть темы: «во дворах ни пройти, ни проехать»,  «совсем обнаглели – паркуются уже у подъезда», «что ли самый умный?» и т.п. ... 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 6 октября 2015 13:16
Гость, 6 октября 2015 13:27
Не для России эта вещь. Работали бы еще установщики с прямыми руками и качественным сервисом, тогда эта парковка имела место быть, но тут мозги нужны и много денег, что уже неосуществимо для нас
Гость, 6 октября 2015 13:37
Хорошая парковка, но не для нас, ветром снесёт или Озерчане передеруться на въезде. Представляете, подъедут одновременно два или три важных Чувака, ну или Чувихи, кино можно будет снимать.
Владимир, 6 октября 2015 13:40
Постройте хоть 200 таких парковок,никто ставить не будет(за плату)наш российский менталитет-поближе и на халяву,а на остальных наплевать-это психология уже выработалась годами.Больше всех кричат о создании парковок те  кому лень пройти 100-200 метров и жаба душит об оплате.
Гость, 6 октября 2015 13:46
Гость, 6 Октября 2015 13:27
- но помечтать-то можно!
Гость глупый, 6 октября 2015 13:46
Так это же овальное "колесо" обозрения  :o  :o  :o
Душевнобольная, 6 октября 2015 13:49
"Нет парковки" - это для многих обычная отговорка, чтобы свою драгоценную Ж..у лишние 5 минут потрясти.
Гость, 6 октября 2015 14:14
Гость, 6 Октября 2015 13:27

По себе людей не судят.
Гость, 6 октября 2015 14:27
Такой парковке нужно постоянное обслуживание. Охрана от неправильного использования, своевременный ремонт. А значит построить и обслуживать сможет только специальная организация. А зачем такой организации такие сложные сооружения? Как уже отметили, в городе есть стоянки гораздо проще, занятые не полностью.
красавица, 6 октября 2015 14:31
Ну, эти-то мужики СУПЕР! А вот с нашими я сомневаюсь, однако...
Ольга, 6 октября 2015 14:37
Было бы очень здорово видеть такие парковки у нас в городе. Очень удобно было бы. Прогресс движется вперед ;)
Гость, 6 октября 2015 14:47
Владимир, 6 Октября 2015 13:40
Жаба об оплате душить не будет никого, если оплата будет приемлемой, необременительной и РЕАЛЬНОЙ по стоимости!!!
Гость, 6 октября 2015 14:50
15 баксов в час такая парковка стоит. Потяните такой сервис? Да и климат не наш, холодно у нас.
Гость любовник, 6 октября 2015 15:03
красавица, 6 Октября 2015 14:31
==========
Ты почему балкон закрыла той ночью. Всю ночь на балконе простоял замерз сильно :)  ;)
Гость, 6 октября 2015 17:17
Такая парковка в Екатеринбурге есть,  да и климат вроде не теплее нашего
Гость, 6 октября 2015 18:40
Ох Озёрск, Озёрск! Создали себе проблему, а теперь ищут самые экзотические варианты её решения.
Во-первых, в Озёрске достаточно площадей, чтобы спокойно поставить все машины и никому не мешать. Посмотрите на бесконечные полупустыри-полугазоны, назначение которых -выращивать траву в 1,5 метра и собирать собачьи фекалии! На пустующие уже заасфальтированные площади - например, около старой хирургии, около вечного огня.
Во-вторых, в России, а тем более на Урале достаточно земли для того, чтобы в малых городах строить  коттеджи с участками, а не каменные муравейники, где жить невозможно. Прекратите это строительство, стройте коттеджи! Тогда такой проблемы в принципе не будет.
Гость, 6 октября 2015 19:16
Ну надоело НЫТЬЕ :!:  :!:  :!: На платных парковках место валом,а даром ничего не бывает :!:  :!:  :!: Купил ведро покупай и коромысло :)  :)  :)
Гость, 6 октября 2015 21:06
В Екатеринбурге роторные парковки уже есть.
Гость, 6 октября 2015 21:55
Согласна с (Гость, 6 Октября 2015 18:40)
Такие у нас просторы в РОССИИ, а а строим многоэтажки.
Татьяна, 6 октября 2015 22:51
Клево , если бы в таком ускоренном виде у нас люди еще бы работали ,было бы замечательно. Эх я бы не отказалась бы от такой парковки.
Гость, 7 октября 2015 00:35
Мы во двор такую себе заказали  :D
бах, 7 октября 2015 12:43
да что вы всё о просторах!кому это выгодно?чиновникам и пизнесменам,но только не гражданам.
обьясню:гораздо проще построить каменный муравейник и стрич бабло немеряное с квадратного метра(налоги всевозможные,на капремонт,за обслуживание и содержание дома),при этом особо не тратясь на комуникации и дороги.много людей живёт на небольшой площади,собираемость хорошая,а затраты минимальны,т.к. площадь небольшая.а что возьмёш с жителя малоэтажного(частного)сектора,налог на землю,да на обслугу коммуникаций(которые при частном секторе растянуты на много дальше).капремонт уже не впаришь,дороже за обслуживание дорог и коммуникаций не возьмёш.неееет,в таких условиях они сами живут,а нам муравейники.и чихать они хотели на ваши проблемы,дворы у них в дырах,площадок и парковок нет видители.перед выборами зато есть что обещать :evil:
красавица, 7 октября 2015 21:31
Гость любовник, 6 Октября 2015 15:03
Ты почему балкон закрыла той ночью. Всю ночь на балконе простоял замерз сильно

Ну потому, что эти-то мужики СУПЕР! А вот с нашими я сомневаюсь, однако...
Гость, 7 октября 2015 23:08
Лет 6-8 назад бегали с таким проектом и не только, нафиг никому не нужны такие проекты
Гость, 8 октября 2015 08:53
Знакомый хочет строить 4 этажную автостоянку но суд отбирал у него землю. В пятняшка тоже строить и получил письмо от суда не разрешил....
Гость, 9 октября 2015 10:02
Постройте пожалуйста такую парковку на Дзержинского 63 и за домом на карьере я буду благодарна.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений