РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"ЛиАЗ" номер "восемь"

Автоновости, 3 апреля 2012 17:13, Читатель

22.03.2012 года на улице Дзержинского по направлению от Карла Маркса к улице Матросова, двигался автобус "ЛиАЗ" по маршруту № 8, с пассажирами. Проезжая пешеходный переход на зеленый сигнал светофора, водитель автобуса совершил столкновение с двигавшейся машиной "ВАЗ-11183", выезжавшей от рынка. В результате ДТП "ВАЗ-11183" получил технические повреждения. За рулем находилась женщина средних лет. Водитель "ЛиАЗ" проехал ещё метров ... дцать... и остановился. Народ, кто был свидетелем, очевидцем, что знает по данному факту ДТП -  просьба связаться по телефону 8 902 862 34 75 или скинуть информацию на электронный адрес Mail-dara.ru@bk.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 апреля 2012 17:37
А что тут  искать очевидцев, если всё ясно?   ТАЗ не пропустил ЛиАЗ.  Или было не так?
Гость, 3 апреля 2012 18:19
Как водитель Лиаза мог проехать ....цать метров ,если женщина влетела ему в бочину и смылась с дтп!
Гость, 3 апреля 2012 18:30
Водитель автобуса ехал на зелёный сигнал светофора по правилам,а пожилая женщина видимо перепутала педали и врезалась в автобус.С места ДТП она скрылась не дожидаясь инспекторов ДПС,хотя водитель автобуса вызвал их сразу после столкновения.
Гость, 3 апреля 2012 18:52
Ну и тётенька , во дала всем перца !
Гость, 3 апреля 2012 19:20
А разве есть выезд с рынка? Разрешенный? Выехала с прилегающей территории,должна была уступить автобусу,а она думала что находится справа от него и он её должен пропустить. С какого перепуга!
Гость, 3 апреля 2012 19:58
Ну и проехал автобус пару метров, а если резко-б по тормозам надовил? Скока пассажилов постродало!
Гость, 3 апреля 2012 20:46
Эдак получается,еду я к примеру по улице,а справа из двора выезжает машина,судя по мышлению женщины ей должны уступить что ли? Как она права получала?
Маха, 3 апреля 2012 21:15
Гость, 3 Апреля 2012 20:46
Эдак получается,еду я к примеру по улице,а справа из двора выезжает машина,судя по мышлению женщины ей должны уступить что ли? Как она права получала?

Права купила, машину купила, ездить НЕ купила :evil:
Гость, 3 апреля 2012 21:26
Да походу пытается от лишения на полгодика открутиться.
Трезвый, 3 апреля 2012 21:29
Сегодня женщина в возрасте на матизе с дикими глазами то ли от страха, то ли от наглости не пропустила меня на перекрестке К.М.-Окт, когда я переходил дорогу на зеленый свет. Женщины за рулем! вы что творите?
имхо, 3 апреля 2012 22:01
Вот ведь..., разъездился,понимаешь. "Я же тута всигда выизжала"(цитата)
Иван __________, 3 апреля 2012 22:02
В этом году походу забастовка у тех кто на матизах, многовато дтп с матизами.
малолитражки бунтуют  :D  :D  :D
гостище, 3 апреля 2012 22:05
"Калина" злая машина. Вазовская аура штука серьезная. Моск выносит моментом, остальное тоже.
Женщина  здесь причём?
Она всего-то за руль держалась. Жертва момента. Автобусов развелось, прошмыгнуть негде.
И средний возраст - не диагноз. Ещё годится.
Гость, 3 апреля 2012 22:22
Ваще нечего за рулём им делать, - их место на кухне!
Гость, 3 апреля 2012 22:23
Трезвый, 3 Апреля 2012 21:29
такое впечатление, что только женщины ездить не умеют. А мужчины так все сами любезности и аккуратисты. Я уж молчу про молодежь...........
Пассажирка автобуса, 3 апреля 2012 23:04
Пусть эта женщина-водитель скажет спасибо, что водитель автобуса на ходу, на скорости, уходя от удара, резко пошёл влево и остановился прямо на середине двух полос. Удар был очень сильный. Слава Богу, что на встречке никого не было! Была бы каша (не приведи Господи!). А если бы автобус продолжал идти прямо, то удар пришёлся бы не в двигатель, а на полметра дальше - туда, где находилась сидушка этой водительницы. И тогда она с места происшествия не смогла бы уйти!
Рыжик, 4 апреля 2012 00:01
Мда... слов нет! Видно тетя точно "ЕЗДИТЬ НЕ КУПИЛА! :D " Сама сталкивалась с такой ситуацией, когда из-за такого "водилы в юбке" в ДТП попадала. Руль и разум должен быть вместе, а не руль на месте, а разум в косметичке!
Гость, 4 апреля 2012 00:18
Не надо всех женщин под одну гребенку, Посмотрите как мужики водят. Статистика что женщина относится к вождению  по серьезней чем мужики. И не спорю  и стой и с другой водятлы есть и это  :o
MurZ, 4 апреля 2012 01:09
Примерная ситуация была пару дней назад, женщина пожилого возраста перестраивалась без взгляда по зеркалам, долго пришлось ей сигналить, пока та очухалась :(((
Гость, 4 апреля 2012 01:34
нас как то на пешеходке около цветочного не пропустили, когда мы переходили дорогу...Женщина таксист на десятке, разговаривающая по телефону, даже не посмотрела в нашу сторону, хотя мы были же на середине дороги. Конечно, надо ведь другой рукой и рулить, и скорость переключить... Эх, номер не записал(
Гость, 4 апреля 2012 02:08
Скрылась - в любом случае от лишения не отвертится, даже если права. Но правой  она быть не может.  Даже если бы  ЛиАЗ ехал на красный.  И никогда не верьте в обоюдку. Обоюдок  не бывает в принципе.
Кость1, 4 апреля 2012 02:08
Это же, женщины и не важно, справа ты или слева, как джентельмен ты должен уступить, в идеале ещё выйти поклониться и попросить прощения, да что с Вас спрашивать "деревня"...
Гость, 4 апреля 2012 08:53
Да что вы все привязались "женщина за рулем"? Раньше просто нас было 2-3 на весь город, а сейчас почти в одинаковом процентном соотношении. Вот мелькают в сводках женщины наравне с мужчинами. Никто почему-то не говорит после ДТП с мужчиной-водителем- "мужик за рулем". Темные еще, все при совдепии живете, а то и при Домострое, на кухню нас отправляете."Деревня-красный лапоть"
Гость, 4 апреля 2012 08:58
Женщина - иди к плите! Твое место на кухне! А то выдрючиваются друг перед другом, "ах, посмотрите какая я независимая, сама вожу машину, бла-бла-бла", а элементарно в зеркала посмотреть не могут.
Гость, 4 апреля 2012 09:13
MurZ, 4 Апреля 2012 01:09 надеюсь это была не калина одного из красных оттенков?))))
Гость, 4 апреля 2012 09:52
Гостю 4 апреля 08.58 Сам иди к плите! :evil: Причем здесь выдрючивание и независимость? Ты, значит должен ездить, а я пешком ходить? Умение водить зависит от навыка, опыта, знания и мастерства, ну и,конечно, от личных качеств. Знаю одного "мужчину-водителя" 30 лет за рулем, а боится лишний метр проехать. К поездке в Челябинск его нужно готовить за 2-3 месяца. Не факт, что уговоришь. Во всем цивилизованном  мире  с момента изобретения автомобиля, женщины наравне с мужиками сидели за рулем! Так что сиди со своими домостроевскими суждениями и молчи в тряпочку!
Гость, 4 апреля 2012 09:54
Гостю 4 апреля 08.58 В зеркало она не смотрит, не потому что женщина, а потому что нет опыта и навыка вождения. Все новички так себя ведут, независимо от пола и возраста
Гость, 4 апреля 2012 09:59
Гостю 4 апреля 01.34."Нас как-то на пешеходке около цветочного не пропустили...." Опять же не потому что женщина, а потому что таксист. Таксисты независимо от пола гоняют, торопятся за 60 рублями, вдруг не успеют.Можно подумать, Вас никогда мужчина за рулем не пропускал на пешеходном переходе?
Гостья, 4 апреля 2012 10:46
Как обычно плохие водители только женщины!!!!! А сколько вас мужиков которые возомнили себя ассами, ездят по нашим дорогам, нарушая все правила дорожного движения!!!! Особенно таксисты. НАГЛЫЕ, ХАМЫ короли дворов, тьфу....тьфу!!! А те кто всех под одну гребенку чешут, просто не мужики!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 4 апреля 2012 10:50
Вот, вы говорите: Женщину - на кухню!!! да нынешние женщины успевают и на кухне, и на работе, и дома (дети, стирка, уборка, обеды-ужины, и в спальне...), а еще и за руль садятся и мчатся по своим делам и по чужим... и никого не интересует, какое настроение или здоровье у этой женщины... Вот я сегодня с утра побежала ребенка отвела в школу, прибегаю к машине, а там - колесо спустило. Звоню мужу, так и так... А он мне: Дорогая, я пока завтракаю... После этого достала компрессор из багажничка, присела посреди двора в юбочке и на шпилечках, и сама накачала себе колесо. А потом сгоняла за матушкой в поликлиннику. А потом подъехала к дому и повезла позавтракавшего мужа на работу. А потом - сама на работу... В основном, мне кажется, женщины очень стараются, чтобы всем было хорошо. Не ругайтесь на ЖЕНЩИН!!!  ;)
Медуза, 4 апреля 2012 10:51
Ну давайте статистику запросим и разберемся кого за рулем за нарушения наказывают больше мужчин или женщин. И виновников ДТП посчитаем по полу .. Предлагаю редакции это дело осветить  ;) Вам уважаемая редакция, как лицу официальному эту инфу ГИББД с удовольствием даст. А мы с тем же удовольствием почитаем  :)  А там обсудим кто ездить менее приспособлен.
Гость, 4 апреля 2012 15:21
Феминистки, успокойтесь!
Жюри по комментам, 4 апреля 2012 15:28
Никому не следует обобщать, превращая  всёв привычный озёрский базар , в котром вйна какая то не на шутку  тех, кто писает сидя против тех, кто писает стоя. И наоборот.  Увсех всё будет хорошо, все научимся водить.  Но уж если папал в ДТП, то будь готов(а), что тебя тут приласкают  на  сайте. И нечего заступаться за нарушителей, которые к тому же еще и удирают с места ДТП.
Гость, 4 апреля 2012 16:21
Женщина - иди к плите! Твое место на кухне! А то выдрючиваются друг перед другом, "ах, посмотрите какая я независимая, сама вожу машину, бла-бла-бла", а элементарно в зеркала посмотреть не могут
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мужик - иди в кровать! Твое место в спальне! А то выдрючиваются друг перед другом в гараже с бутылкой пива, а потом звонят и просят: " Любимая, приедь за мной, забери меня! Бла-бла-бла!" А в кровати импотенты полные.
Granbird, 4 апреля 2012 17:05
мне кажется радоваться должна что автобус общей массой более 11 тонн не раздавил ее тачку...
Трезвый, 4 апреля 2012 17:13
Разбаловали просто женщин усилителями руля, автоматами, и передним приводом) раньше почему мало женщин за рулем было? А вы попробуйте поездите на классике или москвиче, покрутите руль на месте, не каждая сможет   ;)
Гость, 4 апреля 2012 19:16
опасней "бешенных" таксистов НЕТ!!!!
Lyubavushka, 4 апреля 2012 21:35
Трезвый, 4 Апреля 2012 17:13
Уважаемый, мне один хрен, что "классика", что "автомат"-чувствую себя одинаково! У нас в семье две машины, одна "классика", вторая "мацуба-автомат". так что давайте без лишних комментариев: "а вот если бы, да как бы." Некоторые индивиды, мужского пола не  той не  другой управлять не могут!! Так что отвалите, пожалуйста!
Гость, 4 апреля 2012 21:57
Трезвый, 4 Апреля 2012 17:13
Разбаловали просто женщин усилителями руля, автоматами, и передним приводом) раньше почему мало женщин за рулем было? А вы попробуйте поездите на классике или москвиче, покрутите руль на месте, не каждая сможет smile;)
Да,уж,мой муж 15 лет назад пытался на ГАЗ-24 натаскать,так руль могла поворачивать только двумя руками и усилием тела,орал,ругался,чуть не развелись-пока мне новую десяточку не купил,вот это было небо и земля по тем временам. А,сейчас с автоматом,можно руль крутить,курить и по телефону разговаривать(шутка).Ув.дамы,будьте аккуратней на дорогах-там много мужчин! Удачи!
Трезвый, 5 апреля 2012 01:10
Lyubavushka, 4 Апреля 2012 21:35,
Уважаемая, я же написал что не всем это дано) видимо вы исключение, с чем вас и поздравляю)

Полностью согласен с Гость, 4 Апреля 2012 21:57. ЖЕНЩИНЫ! Берегите мужчин на дороге, мы ведь вас любим!!!
Гость, 5 апреля 2012 08:32
Вот и любите! А то раскудахтались тут "к плите, да к плите".Правильно мы вас тут "отбрили" немножко, нечего нас ущемлять в наших правах! ;)
Lyubavushka, 5 апреля 2012 09:22
Трезвый, 5 Апреля 2012 01:10
Ой! Да ладно вам! Мы вас тоже, мужчины, обожаем! Только если на дороге, не дай Бог, какая-нибудь внештатная ситуация, что ж вы на нас, женщин, так ругаетесь? Обидно! :cry:
Гость, 6 апреля 2012 12:22
да разве это проблема города?  вот скоро начнутся  очень большие проблемы....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений