РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Об уборке улиц Матросова и Верхняя

Автоновости, 12 февраля 2016 13:41, источник: ozerskadm.ru

Вниманию озерчан!

15 февраля 2016 будет организована уборка от снега проезжей части дороги по ул. Матросова от ул. Дзержинского до проезда Связи.  16 февраля 2016 – по ул. Верхняя.     

Уважаемые водители – будьте внимательны, соблюдайте осторожность, по возможности выбирайте альтернативный маршрут движения.

Для качественной очистки просьба заблаговременно убрать автотранспорт с проезжей части дорог.


foto.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Бармалей, 12 февраля 2016 13:58
Напомните кто нибудь, где у нас в городе проезд СВЯЗИ
Гость, 12 февраля 2016 14:14
На улице ПЛЮС! Вы раньше где были?
Нехорошев Д.А., 12 февраля 2016 14:42
Улица Интимной связи . :D
Вот не сомневаюсь Что если бы улица так называлась, то все бы в городе , а может даже и за его  пределами, её бы знали и  любили и мечтали бы на ней иметь свое жильё. :D И цены бы на квартиры сразу подросли. Вот , что значит НАЗВАНИЕ. А вы говорите кадастровая оценка.
Гость, 12 февраля 2016 15:00
Интересно зачем сегодня скребли перекресток Карла Маркса - Октябрьская??? когда там все уже растаяло ))))
Гость, 12 февраля 2016 15:10
Бармалей, повнимательней. Сверху карта :!:  :!:  :!:
Гость, 12 февраля 2016 15:37
А в какое время начнется уборка?
Гость, 12 февраля 2016 15:48
Бармалей, 12 Февраля 2016 13:58
Напомните кто нибудь, где у нас в городе проезд СВЯЗИ
___
От Юбилейного к Электронике.
когда же местные будут знать город?
Гость, 12 февраля 2016 16:43
Почему проезд Связи? Потому, что там раньше было ателье, где вязали трикотажные вещи?
Гость, 12 февраля 2016 17:26
Так это проезд (Связи) или пер. (как на схеме)?
Гость, 12 февраля 2016 18:12
Бармалей, 12 Февраля 2016 13:58
Напомните кто нибудь, где у нас в городе проезд СВЯЗИ
---------
Можно проще сказать- от ул. Дзержинского до Юбилейного.
Гость, 12 февраля 2016 18:17
А я уж обрадовалась,что наконец-то уберут Матросова от Дзержинск до почты на гайдара...невозможно пройти и проехать
Я, 12 февраля 2016 18:29
Бармалей! На карте же выделено! Ну что сложного же?
Гость, 12 февраля 2016 20:30
Переулок есть, а домов на нем нет)
Т-34, 12 февраля 2016 21:22
Почему Бажова не до конца почистили именно наш участок опять плавать будет весной
Гость, 12 февраля 2016 21:40
От Юбилейного к Электронике.
когда же местные будут знать город?

Местные о Репке не забывают  :) .
Гость, 12 февраля 2016 22:46
... Когда начнут организовывать уборку ледяных обочин улиц, где действительно большой поток транспорта. На ул. Октябрьская в попутном направлении не могут проехать два автобуса, на перекрёстках ул.Космонавтов, пр-т Победы - заторы. Будем ездить по проезду Связи
Гость, 13 февраля 2016 00:32
Гость, 12 Февраля 2016 21:40
От Юбилейного к Электронике.
когда же местные будут знать город?

Местные о Репке не забывают :) .
___
это хорошо. Репка, Луковка ... названия были хорошие.
Гость, 13 февраля 2016 08:01
Это у кого это перекресток   Октябрьской с Карла Маркса расстаял?  Как были колеи, так и есть. И что это за очистка дорожного полотна, если бордюров мы так и не видим? Вынуждены ехать, заезжая  на встречную полосу, если по правой едет автомобиль. Зато мы видим сугробы снега вдоль всего города, это, наверно, чтобы мы видели, что город, якобы чистят. Мы хотим качества, 4 полосы, а не 1,5 в одну сторону. И никакого труда не составляет этот снег вывезти. До бордюров ведь никто не добрался, а значит, когда начнет таять- все это г...о, будет на проезжей части. И опять все будут брызгать пешеходов. А кто виноват? По моему мнению, тот, кто не может или не хочет организовать работу определенных служб.
Гость, 13 февраля 2016 12:53
Гость, 12 Февраля 2016 17:26
Так это проезд (Связи) или пер. (как на схеме)?

есть еще карта в инетике, там вообще ул. Связи ;)  ;)  ;)
Гвардеец, 13 февраля 2016 16:14
Интересно проходит уборка проезжей части городских улиц: сгребли в кучи и уехали. Теперь ждём весны - кучи сами себя уберут.
Багира, 13 февраля 2016 16:43
Местные о Репке не забывают .
___
это хорошо. Репка, Луковка ... названия были хорошие.
-----------
Еще были хорошие названия улиц: Лесная, Сосновая, Песчаная, Горная, Красная, Новая, Дуговая.
Гость из Питера, 13 февраля 2016 20:21
Багира, 13 Февраля 2016 16:43
Еще были хорошие названия улиц: Лесная, Сосновая, Песчаная, Горная, Красная, Новая, Дуговая.
_________________________
Багира, где была Дуговая ? Мама, мне кажется говорила, что в самом начале они жили на Дуговой...мне уже ее не спросить.
Гость, 13 февраля 2016 20:36
Песчаная горная цветочная эти улицы и сейчас есть
Багира, 13 февраля 2016 21:37
Дуговая начинается от редакции оз74 :D  и ведет к Победе, заканчиваясь тоже во дворе :D . Улица выгнута дугой в сторону первой  аптеки.
А где у нас сейчас Песчаная?
777, 13 февраля 2016 22:31
про Уральскую тоже предупреждали- однако наши водители сделали видать вид ,что не знали .
итог: улица толком не почищена!!!!
надо вместе с машинами снег сгребать-тогда башкой барАней своей думать будут.
всю зиму ныли-теперь слава Богу за дело взялись , а им уже и не надо..... идиоты сказочные ( наши водители)
....С Уважением......
Гость, 13 февраля 2016 23:24
Дуговая это нонешная Колыванова
Luzer, 14 февраля 2016 00:21
Песчаная улица- это по-моему на ДОКе.Она идет от Октябрьской до Горной ,как раз у светофора ,справа от горполиклиники.
Багирман, 14 февраля 2016 00:21
А где у нас сейчас Песчаная?
________________________________
Где " Принцесса".
Багира, 14 февраля 2016 08:34
Дуговая это нонешная Колыванова

А где у нас Колыванова?
Гость777, 14 февраля 2016 11:43
to Багирман, 14 Февраля 2016 00:21
Она Зеленая.
Багира, 14 февраля 2016 13:23
Нашла уж на карте и Зеленую, и Песчаную ;)
Гость из Питера, 16 февраля 2016 01:41
Так Дуговая - это Колыванова...тогда все верно. Она от цветочного на углу с Блюхера туда к больнице уходит.Так правильно д.28 - коттедж, папа с мамой и маленькой Юлькой (сестрой) там жили в одной половинке, тогда там еще отопления нормального не было, вот Юлька у нас и болела 2 раза воспалением легких. До сих пор наши соседи по второй половине там живут, почти у больницы на горке, перед спуском.

Я просто не знала, что это Дуговая. Думала, они еще где-то раньше чуть-чуть пожили.
Так из-за того, что отопления не было, папа пошел к кому-то из начальства на заводе и поставил вопрос ребром, мол дочка маленькая только родилась, а там условий нет, и им дали комнату в коммуналке на Строительной , на углу с Кирова. Там был титан , вода нагревалась дровишками, мне было 1-2 года, и эту картинку из детства странной комнаты  с печкой внутри я помню. А потом наш подъезд горел. Был пожар большой в доме.  И почти следом за ним маме от школы-30 дали квартиру на Набережной.

А красивое было название у улицы - Дуговая...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений