РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

По направлению в Большой Куяш

Автоновости, 5 мая 2016 14:55, источник: Читатель

Читатель, приславший нам это видео, высказался так: "Это не дорога, её нет. Это дрожь земли".



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 5 мая 2016 16:09
В том году ее так же "вспучило". Ладно я днем ехала, а в  следующий раз  ехали ночью и знали, что там. А потом отремонтировали, вроде ничего стало. И вот опять.
Гость, 5 мая 2016 16:20
Я уже давно этой дорогой не езжу,только через кыштым -кузнецкое,машинку надо любить,а в город давно только через кыштым только можно добраться без проблем,что на куяш,что через новогоро
ный

Я уже давно через куяш не езжу,это пипец а не дороги,такая же через новогорный на аргаяш,Езжу через кыштым,кузнецкое,машинку надо любить
Гость, 5 мая 2016 16:26
ездила по этой дороге...это не монтаж точно!!!асфальт горкой стоял сантиметров на 30 в высоту, еще видимо фуры пооткатали немного, а так ездить по этой дороге опасно, особенно в темное время суток. НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ЗА ТАКИЕ ДОРОГИ!!!
Гость, 5 мая 2016 16:34
Сдирайте к чёрту асфальт, делайте грунтовку, будет самое то  :D
Гость, 5 мая 2016 16:41
При таких дорогах о каких правилах дорожного движения можно говорить, хорошо бы не просмотреть очередную яму не до спидометра и не до знаков и всего что вокруг, даже в городе.
Гость, 5 мая 2016 16:46
На такой машинке и по такой дороге незя так быстро ездить :o  и себя и соседа на другом авто угробить можешь :oops:
Местный, 5 мая 2016 16:58
Предлагаю автору, Брату-2 объезжать этот участок по полю - грунтовке. Я там уже накатал мягкую колею..
Гость, 5 мая 2016 17:03
Жуть ведь , что объезжатели ям просто лезут в лоб , чем то оправдывая эти свои маневры. Я не только про данное видео , но и про свои ситуации.
Гость, 5 мая 2016 17:47
Это видео пошлите губернатору на сайт. Может будет толк...????
Гость, 5 мая 2016 18:12
Пора приглашать Дубровского :!:  :!:  :!:
Гость, 5 мая 2016 18:13
ездить можно через Пимики
Гость, 5 мая 2016 18:36
Дороги там точно нет! Машину жалко по такому маршруту использовать, а на УАТовских автобусах не доехать до пункта назначения тоже запросто можно. Автобусы часто ломаются в пути. Непонятно, как их вообще выпускают в рейс? Россия... нет ни дорог, ни общественного тр97256анспорта.
Оптимист, 5 мая 2016 18:44
А я с оптимизмом смотрю на плохие дороги. Ведь если хоть не много вдуматься, то страшно представить, что будет если дорога ( или дороги) будет ровная! Все будут гонять и несоблюдать скоростной режим. А так все едут потихонечку, не спеша. И вдумайтесь, недовольные, сколько эта плохая дорога спасла человеческих жизней!!! Неизвестно сколько смертей она принесла бы, будь она ровная.
Ну не умеете вы в России ездить по правилам. Вы ездитепо-хамски, у кого богаче машина тот и прав. Ну вот и ломайте свои богатые машины.
Лаврентий Палыч, 5 мая 2016 19:21
Гость, 5 мая 2016 19:44
Последствия Челябинского метеорита.
Гость, 5 мая 2016 20:37
Гость, 5 Мая 2016 18:13  
ездить можно через Пимики

Да, ещё можно через Караболку на Щучье и через Курган - в Челябинск
А можно руководство ОГО заставить работать  :?:  :!:
Гость, 5 мая 2016 20:53
В Озерске не лучше дороги - дыра на дыре... Тоже удивляюсь последние годы дорогам и в Куяше и в Метлино: неужели до людей никому нет дела, только налоги не забывайте заплатить и когда-нибудь может быть... Дороги в Касли тоже уже давно отвратительная...
Гость, 5 мая 2016 20:55
Лаврентию Палычу 10 баллвов по десятибальной шкале.
Гость, 5 мая 2016 21:27
Из личных наблюдений хуже чем в городе и дорог в другие нас. пункты из города нет. Очень люблю город и поэтому еще обиднее.
Гость, 5 мая 2016 21:46
Оптимист, 5 Мая 2016 18:44
А я с оптимизмом смотрю на плохие дороги.
Ну не умеете вы в России ездить по правилам. Вы ездитепо-хамски, у кого богаче машина тот и прав. Ну вот и ломайте свои богатые машины.
--------------------------------------------------------------------
Дай волю таким Оптимистам - всех на гужевые повозки пересадят. А что: проедут везде, ДТП среди них редки и хамить из телеги несподручно.
Гость, 5 мая 2016 23:34
лишь бы войны не было, как старики говаривали
ЛюбОпытный, 6 мая 2016 00:09
Вот из моих личных наблюдений: там где дороги хорошие, там знаки и ДПСки толкутся, где дорог нет - ни знаков ни того же ДПС нет, гони во всю матушку, коль машину и денег на ремонт не жалко :D  Это ребята Россия, люблю её за вот эту безбашенность :oops:
Гость, 6 мая 2016 00:18
Да уж, это точно, плохие дороги берегут и спасают человеческие жизни. На плохих дорогах еще никто не убился в отличие от хороших.
Гость, 6 мая 2016 00:58
да , там творится ужасное , но и у нас не лучше https://www.youtube.com/watch?v=zPZkt29PoaM
Максим, 6 мая 2016 01:05
Всё познается в сравнении...До Нязепетровска или Екатеринбурга или Кропачева доедьте и покудахайте. Такова суть бытия русского духа....
Мартовский Кот, 6 мая 2016 04:06
Нее...В фильме "Дрожь Земли" дороги лучше в несколько раз.
Гость, 6 мая 2016 07:50
Чем хуже дороги тем лучше, лично я против хороших дорог. Сейчас я на плохих дорогах бизнес делаю. Работники комбината мои основные клиенты по ремонту машин и заказу зап. частей. Люблю их немножко раскрутить. :D. Нет, не нужно хороших дорог.
Гость, 6 мая 2016 08:20
эта дорога - автобан, по сравнению с дорогой в направлении Карабаша
максим анфалов, 6 мая 2016 10:28
Мы едем и чертыхаемся костеря всех и вся, а кто то потирает ручки от удовольствия, думая сколько он срубит на откате, а кто и на ремонте дороги!!!
ПОРЖАЛ, 6 мая 2016 10:53
Ах какой типа Ужас Ужас на этих кадрах!

И практически ни одного слова про наши родные городские дороги! Про ту же Кыштымскую например.
У нас то ведь сааааавсем не так :))))
Местный, 6 мая 2016 11:38
Завтра еду в Челябинск, и, по совету друзей, придётся делать кругаля через Кыштым и Кузнецкое. Нервы дороже. Да и думаю, быстрее выйдет.(это укол Оптимисту).
Гость, 6 мая 2016 12:57
Похоже такая ситуация с дорогами только в Озерском округе. В прошедшие выходные ездил в сторону Магнитогорска (до Челябинска по основной трассе - объездная - трасса Челябинск-Уфа - через Варламово до Пласта - дальше в направлении Магнитогорска. Обратно таким же маршрутом, но с заездом в Челябинск. Везде или свежий асфальт (заплатки, но много положено сплошными полосами), или идет подготовка к ремонту  и ремонт (в том числе и в Челябинске). Состояние дорог позволяет без всякого риска постоянно держать 110-120 и более. Доблестных ДПСников видел один раз - вышли из придорожного кафе и сели в авто.
Гость, 6 мая 2016 13:16
Почти 40 лет езжу по этой дороге,но такое вижу первый раз!!!Проезжала недавно по ней,ночью-точно угробишь машину!!!Это может последствия проезда большегрузов?Ведь  "Магнитов" и "Монеток" раньше не было?
Гость, 6 мая 2016 13:44
Это что-то напоминающее якобы дорогу!!!
Следопыт, 6 мая 2016 16:10
Чё разнылись! Межколхозная дорога - ещё и с асфальтом! Не все такое счастье имеют! Тут вам не Краснодарский край земли!
Гость, 6 мая 2016 20:10
Гость, 5 Мая 2016 20:37
Гость, 5 Мая 2016 18:13
А можно руководство ОГО заставить работать
******************
А причём тут руководство ОГО? Дорога Метлино-Куяш закреплена за Кунашакским районом.
Местный, 7 мая 2016 15:41
Сегодня ехал в Челябинск по этой дороге в 11 часов. Работал грейдер, делал из этого участка грунтовку. Хоть так. Обратно вечером поеду, погляжу результат. Пока сижу в Роднике, хлебаю харчо. После зоопарка домой. Опять через Куяш.
Местный, 8 мая 2016 00:28
Успел до темна  к 9-то вечера. По М5 трассе тоже есть ужасные участки, не очень глубокие, см 5. Трясет,но не взламывает подвеску, хотя 2/3 трассы просто включал круиз, что редко на наших дорогах. (На 109 км/ч). ГАишники с радарами просто отворачивались, не интересен, не влезаю, чуть выше норматив.
Далее, та самая куяшская дорога, чуть срезанная, с щебенкой из низу, проезжалась как по минному полю, но все знакомо. Там в лево, там вправо. Навстречу, справа, по грунтовке с пылью неслась десятка с некрашенным капотом по полю. Уже есть альтернатива.
Гость, 9 мая 2016 13:16
Я недавно по м5 ехал .эта по сравнению с м5 шикарная дорога.
Гость, 10 мая 2016 14:47
Вы не ездили в сторону Карабаша. Вот там дороги нет.
Гость, 13 мая 2016 20:27
Сегодня проезжал по этой дороге. Где-то посередине между лесом и Куяшом на обочине стоит сгоревший остов легковушки. Похоже, что горела она прямо там. Кто-нибудь в курсе, что там случилось?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений