РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Фазы наступают

Автоновости, 13 июля 2017 09:12, источник: Собинформ

Уважаемые жители Озерского городского округа!


С целью предотвращения пересечения пешеходных и транспортных потоков на перекрестках: ул. Дзержинского – ул. Монтажников, ул. Монтажников – ул. Октябрьская, ул. Семенова – ул. Музрукова, пр. Ленина – ул. Менделеева , с 01.08.2017 г. по 04.08.2017 г. начнутся работы по изменению циклов работы светофорных объектов с 2-фазного на 3-фазный.


Информация Управления капитального строительства и благоустройства.

ленина.JPG

монтаж.JPG

светофор.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Евгений Игоревич, 13 июля 2017 09:47
Ну прям в мегаполисе живём. Особенно нужны три фазы на Ленина — Менделеева, для тех полутора пешеходов, которые переходят там дорогу раз в три дня. ...
Гость, 13 июля 2017 09:56
еще больше фаззз!!!
Гость, 13 июля 2017 10:41
какому  взбрело это в голову :?:
Гость, 13 июля 2017 10:44
И плач...
Гость, 13 июля 2017 10:44
Теперь будем долго ждать когда они перейдут дорогу
Гость, 13 июля 2017 11:06
Гость, 13 Июля 2017 10:44
Теперь будем долго ждать когда они перейдут дорогу
___
кто они? вы никогда дорогу не переходите? у вас нет семьи, родителей, знакомых?
Гость, 13 июля 2017 11:26
кто они?
=========
пехота  :D
Гость, 13 июля 2017 11:27
На Ленина то зачем?
Гость, 13 июля 2017 11:35
Похоже,статистические данные по безопасности движения поправляют. Нужно по итогам года в карточке показать, что проведено определенное количество мероприятий. К ним можно отнести  установку ограждений,  новых знаков и светофоров,  лежачих полицейских и много-много всего еще. А можно поменять режим работы у четырех светофоров и достичь тех же статистических показателей. И всем будет хорошо: перед высоким начальством отчитались о выполнении мероприятий по безопасности, требования ГИБДД выполнили - тоже плюс, в СМИ ситуацию осветили - прекрасно - пропаганда безопасности дорожного движения в действии.
Только с таким же успехом можно установить лежачего полицейского перед въездом в здание администрации, да светофор туда же поставить - для безопасности. А можно,  не меняя режим светофора на Менделеева, взять и обрезать ветки деревьев, закрывающие обзор и сам светофор, срезать  нашлепки от прокладки коммуникаций на Семенова перед перекрестком с Музрукова, которые по высоте как лежачие полицейские и т.д. Причем все всё понимают, но делают совсем не то, что нужно, а для галочки и для статистики. А про интересы жителей никто не подумал - этой графы в статистической карточке нет.
Гость, 13 июля 2017 11:39
Светофорный апокалипсис начинается :!:  :!:  :!:  :o  :o  :o  :o
Гость, 13 июля 2017 12:11
Давайте ещё на пешеходных переходах со светофорами добавьте ТРЕТИЙ режим: ВСЕМ стоять!  Бояться!
Гость, 13 июля 2017 12:20
Гость, 13 Июля 2017 11:27 Это нравится0
На Ленина то зачем?
__________
чтоб трёхфазил :o
Гость, 13 июля 2017 13:09
На Ленина — Менделеева прям толпами пешеходы ходят! Надо сразу подземный переход рыть, не стоит ограничиваться полумерами.
Гость, 13 июля 2017 15:38
Их вы почувствуете и привыкните....  :oops: Они такие неторопливые и расслабленные...
Гвость, 13 июля 2017 16:07
ДАЕШЬ 5-УЮ ПЕШЕХОДНУЮ ФАЗУ ВОЗЛЕ ГАИ :!: Она там необходима также, как и на Менделеева/Ленина. И,кстати, возле универсама пешеходы должны идти сначала в одну сторону, потом в другую! Услыште меня!
Гость, 13 июля 2017 17:54
Гость, 13 Июля 2017 13:09
На Ленина — Менделеева прям толпами пешеходы ходят! Надо сразу подземный переход рыть, не стоит ограничиваться полумерами.

А на Монтажников - Октябрьская?
Гость, 13 июля 2017 18:07
Тот, кто это придумал, хоть раз был на перекрёстке  Дзержинского- Музрукова в час пик? Или он на вертолёте летает?
Гость, 13 июля 2017 21:48
Транспортными потоками в городе занимаются ничего непонимающие в этом люди. Это пустые по количеству пешеходов перекрестки. Монтажников Дзержинского много народа только с 16 до 18 вечера, но всем времени хватает. Зачем вы издеваетесь над пешеходами и водителями заставля всех стоять и ждать зеленого сигнала?
Парень в оранжевом, 13 июля 2017 22:18
Когда мне нужно повернуть с Семёнова на Дзержинского, и вижу большую очередь в левом ряду - перестраиваюсь в правый, мимо ДТДиМ, разворот, и уже мне "зелёный" - поворачиваю направо, на Дзержинского. Надеюсь не многие так будут делать  :D

Ну а на Ленина-Менделеева, конечно, тысячефазный необходим  :D
Гость, 13 июля 2017 23:02
Дополнительная фаза-это хорошо! Главное, чтобы дополнительного нуля не было.
Гость, 14 июля 2017 00:18
:o Комиссия по безопасности работает. Осенью на Менделеева не въехать будет
Мартовский Кот, 14 июля 2017 04:05
Зачем на 3-фазный? Давайте сразу на 7-фазный! :D
Гость, 14 июля 2017 11:16
Гость, 13 Июля 2017 11:35
Гость, 13 Июля 2017 21:48

Годные комменты. Компактно озвучили мнение всего города.
Гость, 14 июля 2017 16:04
мнение всего города

:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений