РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске станет больше лежачих полицейских

Автоновости, 14 июля 2017 11:38, Редакция

В Озерске запланированы работы по устройству трех пешеходных переходов.

До 15 сентября подрядчик на каждом переходе должен оборудовать лежачие полицейские, новое ограждение, а также установить дорожные знаки и автономный светофор.


светофор.jpg


Где же теперь можно будет безопасно перейти дорогу?

По улице Матросова 10А (напротив магазина «Юбилейный»):


матросова.jpg


На перекрестке улиц Космонавтов и Менделеева:


космонавтов.jpg


На перекрестке проспекта Победы и Советского переулка:


победы.jpg

IMG_20170713_100506.jpg





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июля 2017 12:01
Вот прям очень они там нужны. Ага
Гость, 14 июля 2017 12:03
асфальт везде сделайте нормальный, а то ваши "дырявые полицейские" в каждом дворе по 20 штук лежат :idea:
Гость, 14 июля 2017 12:13
После просмотра этой новости, у меня на всех сайтах появилась реклама - "продажа лежачих полицейских", "прочные лежачие полицейские", "лежачие полицейские с доставкой" ...
Они видят что я читаю! На кого подать в суд? Чья система?
., 14 июля 2017 12:18
Гость, 14 июля 2017 12:21
Нужно больше полицейских, больше.
Гость, 14 июля 2017 12:50
После просмотра этой новости, у меня на всех сайтах появилась реклама - "продажа лежачих полицейских", "прочные лежачие полицейские", "лежачие полицейские с доставкой" ...
Они видят что я читаю! На кого подать в суд? Чья система?

Установите в браузер блокировщик рекламы (AdBlock, Adguard, uBlock). Это поисковик (Яндекс, Гугл) подсовывает всякое.
Гость, 14 июля 2017 12:58
Иронизирует те, кто не живет на проспекте Победы. Под вечер, когда нет основного потока машин, появляются дребезжащие "болиды". Несутся они с ревом и грохотом, от всей души. Лежачие полицейские для тех, кто не умеет регулировать скорость, т.е. не от хорошей жизни. Я бы еще установила "полицейского" около ЗАГСа. Там проходят и школьники, и студенты. Эх, да что говорить, как же мы раньше без "полицейских" жили? Прежде чем возмущаться, на себя, водители, оборотитесь.
Гость, 14 июля 2017 13:01
Гость, 14 июля 2017 13:31
очень хорошо
Гость, 14 июля 2017 13:35
Вот я не против этих полицейских, пускай лежат. Тем более в местах, куда люди идут в дошкольные и образовательные учреждения.

Но я сильно против таких, которые ложат(именно ложат, а не кладут) у нас. Это не полицейские, а недоразумение. Проезжая их больше беспокоишься о своей машине, а не о пешеходах. Почему нельзя установить нормальные? Ведь есть(или, судя по другой новости, скорее скоро будет "был") не самый лучший, но хорошо работающий возле 37 школы. Есть точно такие же на Октябрьской. Что мешает делать такие же? А если вспомнить как весной крепящие болты одного из таких недоразумений повылезали, то кто будет отвечать за то, что рано или поздно это приведет к ДТП?
Гость, 14 июля 2017 13:46
А на Менделеева-Космонавтов зачем? Там рядом с Бажова пешеходный переход?! :o
Гость, 14 июля 2017 13:57
Так делали бы еще нормальные лежачие полицейские, как на Космонавтов-Кирова, а не эти дурацкие как на Карла Маркса, бедная машина!
Гость, 14 июля 2017 15:11
Это же проще и дешевле, чем мотоциклистов отловить. Пусть нормальные автолюбители страдают !
Гость, 14 июля 2017 15:22
Я заметил , что теперь всецело поглощен проездом идиотских преград. А пешеходов перед носом могу и не заметить !!!
Ахмет, 14 июля 2017 15:57
С нашими разбитыми дорогами и никаких лежачих полицейских не надо. Модное место для жизни,однако....
Гость, 14 июля 2017 17:10
Что мешает делать такие же? А если вспомнить как весной крепящие болты одного из таких недоразумений повылезали

Зачем делать один раз то, что можно делать, например, четыре раза :?:  ;)
Гость, 14 июля 2017 19:30
У нас проблем в городе больше нет! Такое ощущение что чинуши в доле с автомастерскими и автомагазинами) Делайте лучше дороги, отвратительные перекрестки, ливневки чистите!!!
Гость, 14 июля 2017 20:09
В соседнем Кыштыме нет такого резинового безобразия! Пешеходные переходы приподняты асфальтом на всю ширину перехода - нет такого удара по подвеске, как на резинке! Да, конечно, это подороже стОит, но здесь скорее дело не в стоимости, а в мозгах принимающих решение.
Alexandr, 14 июля 2017 22:39
Гость, 14 Июля 2017 19:30
Делайте лучше дороги, отвратительные перекрестки...
==============================================
Через запятую у автора идут однородные члены предложения. Автор предлагает делать "дороги И отвратительные перекрёстки".

В браузере Yandex уже встроена блокировка рекламы.
Dva lista Vatmana, 14 июля 2017 22:55
Гость 14 Июля 2017 12:13:24
После просмотра этой новости, у меня на всех сайтах появилась реклама - "продажа лежачих полицейских", "прочные лежачие полицейские", "лежачие полицейские с доставкой" ...
Они видят что я читаю! На кого подать в суд? Чья система?
----------------------------
Тот момент, когда всю жизнь набираешь в поисковике "котики", и всё прекрасно, а в один день "лежачие полицейские" - и мир разрушен.    
AVG, 15 июля 2017 00:02
В миллионнике  г. Пермь нет ни одного лежащего полицейского, и все в порядке. В этом году в Перми ни одного пешехода не сбили на пешеходке!
Гость, 15 июля 2017 01:56
Сделайте "лежачего" на Ленина в районе перехода к "Трем Богатырям". Задолбали стритматьихрейсеры. Гоняют по ночам по новому покрытию. А лучше еще одного "лежачего" на перекрестке Ленина-Менделеева. Естественно на Ленина.
Гость, 15 июля 2017 07:15
"Я заметил , что теперь всецело поглощен проездом идиотских преград. А пешеходов перед носом могу и не заметить !!!"
Абсолютно верно! Водитель невольно обращает почти всё своё внимание на то как безопаснее для подвески проехать лежачего полицейского, ему не до пешеходов, подвеску бы не вырвало!
Поэтому лежачие полицейские - это зло, они только снижают безопасность пешеходов.  Жаль, что этого не понимают рьяные сторонники установки всё новых и новых лежачих полицейских!   :(
Гость, 15 июля 2017 07:49
Гость, 14 Июля 2017 15:22
Я заметил , что теперь всецело поглощен проездом идиотских преград. А пешеходов перед носом могу и не заметить !!
это точно
Гость, 15 июля 2017 09:20
Пока водители поглощены преодолением преград, можно перейти дорогу.
Гость, 15 июля 2017 09:33
Гость, 14 Июля 2017 15:22
Я заметил , что теперь всецело поглощен проездом идиотских преград. А пешеходов перед носом могу и не заметить !!!
____________________________________________________________­_______________
+1 аналогично
1958, 15 июля 2017 09:59
берите пример с Кыштыма. переходов много, но сделаны с умом, а у нас только машины уродовать да пробки создавать.
Гость, 15 июля 2017 15:53
В этом году в Перми ни одного пешехода не сбили на пешеходке!

Прямо на тротуаре и остановках :?:
Я, 15 июля 2017 17:15
Пока водители поглощены преодолением преград, можно перейти дорогу.
.............................
Если успеешь!?
Гость, 16 июля 2017 12:45
Пока водители поглощены преодолением преград, можно перейти дорогу.
.............................
Если успеешь!?

Врут они, заманивают, а одним глазом косятся: ну, где ты там?
Dva lista Vatmana, 16 июля 2017 13:37
Гость, 15 Июля 2017 09:33:38
Гость, 14 Июля 2017 15:22
Я заметил , что теперь всецело поглощен проездом идиотских преград. А пешеходов перед носом могу и не заметить !!!
____________________________________________________________­­_______________
+1 аналогично

========================
Очередная группа мучеников озёрских - при виде лежачего полицейского теряют контроль.
Неспособны - спешивайтесь. Работников с недостаточными знаниями/умениями увольняют.

И да... Шпионы в Озёрске легко и быстро вычисляются - они не нудят по каждому поводу и не жалуются на весь мир.  
Гость, 18 июля 2017 00:45
Да, по Карла-Маркса на маршрутке невозможно ехать, все кишки перетрясёт. Почему бы лучше на против Детского мира не поставить светофор как в больших городах, подошел нажал кнопочку, машины остановились.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений