РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Езда по-озёрски

Автоновости, 15 июля 2017 10:20, источник: ok.ru

Если очень хочется, то одностороннее движение превращается... Правильно! В двустороннее!

Видео от 14.07.2017 16.05.

Виктор







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Сергей, 15 июля 2017 10:34
ГИБДД ау!!! Вот вам и протокольчик весомый ;)
Гость, 15 июля 2017 10:44
Его просто никто не предупредил, что там будет односторонняя, на сайте и по телику/радио не написали/ не сообщили... :D
Гость, 15 июля 2017 10:56
наказать этого нерадивого хёндэвода :!:
Коняшка, 15 июля 2017 13:04
Нормуль, чё!
Нам не так давно в лоб по Советской (от детской поликлиники) чувак какой-то ехал.
Некоторые ситуации у нас в городе уже в порядке вещей...что печально.
Гость, 15 июля 2017 14:21
Я там так же со стоянки всегда выезжаю, мне так удобней.
Гость, 15 июля 2017 14:26
Налим проскочил.
Гость, 15 июля 2017 15:36
Про фазный светофор уже было :?:
Гость, 15 июля 2017 18:07
не первый раз там такое исполняют особи женского пола
Гость, 15 июля 2017 18:21
На налима нужна сеть тройка, а ставили какую, два с половиной?
Гость, 15 июля 2017 18:29
Гбдт штрафует за чуть запыленные номера, этот похоже отморожен
Гость, 15 июля 2017 18:46
Поворачивая от Универмага на Свердлова (Ленинградскую), всегда смотрю направо. Не один раз от туда выезжали автомобили. Причем лезут напролом, видимо твердо уверенные в "универсальном" правиле помехи справа.
Гость, 15 июля 2017 19:22
Все нормально все хорошо проехал и все это движет всеми современными водятлами.
Гость, 15 июля 2017 20:10
Так сегодня и завтра выходной, вот он чего такой весёлый, даже дорог не видит, ай проказник, ай яй.
Гость, 15 июля 2017 20:13
Я бы вызвал наряд незамедлительно, непонятно, почему граждане растерялись.
автоледи, 15 июля 2017 20:27
Гость, 15 Июля 2017 18:07
А с какой стати я должна соблюдать глупые правила? Есть конечно правила очевидные и необходимые, но например ненужное ограничение одностороннего мне побоку. Буду ездить так как считаю нужным!
Гость, 15 июля 2017 21:04
Мне тоже на этой улице когда-то попался водятел, который пер против движения и здравого смысла. Популярно объяснила, в чем не прав и кто такой
Гость, 15 июля 2017 21:27
Автоледи? Настоящая автохамка...  Вот из-за таких мужики воспринимают девушку за рулем, как обезьяну с (но вы знаете)...
Гость, 15 июля 2017 21:41
выезжал от детского садика , а там запрещающего знака нет
Гость, 15 июля 2017 21:48
Автор при повороте налево двигался по встречной пропуская сплошную между колес.
Шурале, 15 июля 2017 22:22
С высоты годков заметил, что именно быдло-хамская масса любит присваивать себе громкое слово леди. Не могли бы, вы остальные статьи правил озвучить на которые вам наплевать, что бы мы были осторожней. Да и езда по правилам, мне все должны и я всегда права до добра не да водят.
Похоронных дел мастер, 15 июля 2017 22:43
автоледи, 15 Июля 2017 20:27
Не соблаговолите ли указать Ваш рост и ширину плеч;неохота второпях мастерить, сделаю заранее...
Гость, 15 июля 2017 23:02
так удобней наверно
Гость, 15 июля 2017 23:14
не пропустил бы!!!!!
Недовольная, 15 июля 2017 23:41
Молодец, автоледи, я такая же дура! :D
Гость, 16 июля 2017 00:02
Привет! Я нарушила правила.... и че? Ну давай выписывай протокол! А тебя владелец регистратора я тоже запомнила. Не сочти за месть, но тебя постигнет КАРМА!
Гость, 16 июля 2017 06:51
автоледи, 15 Июля 2017 20:27
А с какой стати я должна соблюдать глупые правила?  Буду ездить так как считаю нужным!
----------------------------------------------------------------------
Мадам, ваша карма в виде "КАМАЗа" уже в пути. Если повезёт, то больше никто не пострадает.
Автор, 16 июля 2017 08:55
Гость, 16 Июля 2017 00:02 Это нравится0
Привет! Я нарушила правила.... и че? Ну давай выписывай протокол! А тебя владелец регистратора я тоже запомнила. Не сочти за месть, но тебя постигнет КАРМА!
---------------
Гражданка, не берите на душу грех. За рулём этого авто сидел гражданин очень странного вида)))
Гость, 16 июля 2017 09:16
Автомобили "автоледи" и "недовольной" пометить большим и жирным красным крестом через весь кузов, чтобы на дороге их было видно! А на номерки повесить веночки! А что? Креативненько. Мадамы, с такими мыслями Здесь, на Земле:"буду ездить, как хочу", Вы скоро Там будете "летать как удобно".
Гость, 16 июля 2017 09:33
Все штрафы увеличиваются именно из-за такого быдла, а расхлёбывают все в итоге.
Гость, 16 июля 2017 12:02
Автор при повороте налево двигался по встречной пропуская сплошную между колес.

Все так делают.
Сергей, 16 июля 2017 21:27
МВД героя Озерска будут комментарии или они не увидели в очередной раз ;)
Гость, 17 июля 2017 10:45
Что номеров то не видно?
Гость, 17 июля 2017 12:20
На всяких рио/солярисах вообще очень веселые люди ездят. В основном.

https://www.youtube.com/watch?v=ut_9ZDk0LJA
Гость, 17 июля 2017 12:35
Очень веселые. И очень смешные.
Гость, 17 июля 2017 16:14
Работники ГИБДД, если на видео не видно номера, вот еще ссылка https://www.youtube.com/watch?v=9XbOdfkCJ2M
Гость, 18 июля 2017 10:59
надо наказать по всей строгости закона
Гость, 19 июля 2017 10:59
Кошмар. Что с людьми творится?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений