Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На главном перекрёстке появится третья фаза

Автоновости
6 октября 2017 09:55
источник: ozerskadm.ru
 

Уважаемые жители Озерского городского округа!

С целью предотвращения пересечения пешеходных и транспортных потоков на перекрестках г. Озерска: пр. Ленина – ул. Ермолаева – ул. Колыванова и ул. Челябинская – пр. Объездной 10.10.2017 г. будут производиться работы по изменению циклов работы светофорных объектов с 2-хфазного на 3-хфазный.

Информация предоставлена УКСиБ.


DSCN5983.jpg






Отклики читателей
Страницы: 1 2 След.
Гость, 6 Октября 2017 10:13
Мне нравится0
Где это Челябинская-Объездной? Это в Заозерном?
Гостья, 6 Октября 2017 10:14
Мне нравится0
Нужно больше фаз! :!:
Евгений Игоревич, 6 Октября 2017 10:14
Мне нравится1
Япона мать! Хватит! Умоляю! Вы представляете какая вакханалия начнётся на Ленина — Ермолаева? Если при 2-х фазном то обмороки, поворочивающие с Ленина на Ермолаева на зелёный сигнал останавливаются и ждут, пока им загорится зелёный по Ермолаева! Что сейчас то начнётся!?
Гость, 6 Октября 2017 10:16
Мне нравится0
где нашли такой пр. Объездной???
Гость, 6 Октября 2017 10:22
Мне нравится0
Жесть! Скоро все светофоры на трех, четырех и пяти фазники сделают!!!!
Гость, 6 Октября 2017 10:25
Мне нравится2
Меня в особенности трехфазник на пересечении Ленина-Менделеева веселит. Стоит транспорт во все направления и ждут, когда НЕВИДИМЫЕ пешеходы дорогу перейдут:)
Гость, 6 Октября 2017 10:33
Мне нравится0
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!МЕНЬШЕ АВАРИЙ БУДЕТ,
Гость, 6 Октября 2017 10:39
Мне нравится0
Неужели многофазность для кого-то еще не доказала свою несостоятельность?
Гость, 6 Октября 2017 10:47
Мне нравится0
администрация работает,ВСЁ для ВАС.а вы вредничаете
Гость, 6 Октября 2017 10:49
Мне нравится0
надо сделать чтобы светофоры работали круглосуточно,а то ка-бы не вышло чё
SAV, 6 Октября 2017 10:52
Мне нравится0
Гость, 6 Октября 2017 10:16 Мне нравится0
где нашли такой пр. Объездной???
====================================
Газовая заправка на въезде в 15-ху на нем стоит. Это промежуток между ул. Челябинской и Космонавтов, которая в дамбу упирается
Маразм рулит, 6 Октября 2017 10:56
Мне нравится0
ДАЁШЬ ПЯТЬ ФАЗ НА ВСЕХ ПЕРЕКРЕСТКАХ ГОРОДА!!!
Местный, 6 Октября 2017 10:57
Мне нравится0
Многофазные светофоры не спасут ситуацию, а только её усугубят. Ситуацию спасёт только строительство НОВЫХ дорог и улиц в городе! Где, вы все знаете.
Гость, 6 Октября 2017 11:06
Мне нравится0
Газовая заправка на въезде в 15-ху на нем стоит. Это промежуток между ул. Челябинской и Космонавтов, которая в дамбу упирается

Спасибо! А карты Google этого не знают.
Гость, 6 Октября 2017 11:08
Мне нравится1
Цензурных слов для комментария у меня ну просто нет :evil:
Гость, 6 Октября 2017 11:16
Мне нравится0
Вы вообще представляете, какие теперь пробки будут на Ленина, Колыванова, Ермолаева, Октябрьской ...??????? :o
Гость, 6 Октября 2017 11:21
Мне нравится0
Ура!!!!!! Пешеходы рады!!!!
Олег, 6 Октября 2017 11:22
Мне нравится1
Даёшь больше пробок в городе!!! .... Сделали пешеходные переходы с возвышенностью и мигающем желтым сигналом, когда подъезжаешь к нему в тёмное время суток, отражается дорожка от фар и отвлекает сигнал... пешехода идущего НЕ ВИДНО!!! Лучше освещение сделайте нормальное над переходами, а не фазы в голове переключайте.
Гость, 6 Октября 2017 11:23
Мне нравится0
На объездной пешеходы ходють?
Гость, 6 Октября 2017 11:31
Мне нравится0
Ну, теперь в часы пик очередь из авто наглухо перекроет выезд с Советской на Ленина. Спасибо!
Гость, 6 Октября 2017 11:36
Мне нравится0
У озерских водителей заболевание, куда-то вечно торопиться.Или у них вечная диарея. Если их отправить в Москву,то они наверное сойдут с ума.Или о.......я, что бывает при диарее.
Гость, 6 Октября 2017 11:40
Мне нравится0
>Гость, 6 Октября 2017 11:16
>Вы вообще представляете, какие теперь пробки будут на Ленина, Колыванова, Ермолаева, Октябрьской ...???????

Проблемы чернокожих шерифа не волнуют
Гость, 6 Октября 2017 11:40
Мне нравится0
... На Ленина- Ермолаева-Колыванова итак пробка до самой типографии бывает! Детей едут забирать, с работы и везут в ДК в кружки! А щас, что всегда и везде опаздывать будем! итак уже сплошные пробки. А на работе никто на пробки эти не смотрит!!! И в садиках, когда из-за пробок ребенка на 40 минут позже забираешь, с работы то раньше не уйдешь! :evil:
Гость, 6 Октября 2017 11:57
Мне нравится0
Гость, 6 Октября 2017 11:40
Проблемы чернокожих шерифа не волнуют
--------------------------------------------------
Будьте полит.корректными. Проблемы теперь не у чернокожих, а у афроозерчан.
Гость, 6 Октября 2017 11:58
Мне нравится0
А всем всё равно не угодить. Кому-то лень пять метров до перехода пройти, кому-то - 30 секунд у светофора подождать. Все хотят максимальных удобств лично для себя. Предлагаю цены на бензин поднять так, чтобы неповадно было в булошную на авто ездить, лишний раз человек пешком пройдётся - глядишь, здоровья прибавится и ЦНС в норму придёт. А то подвеску автомобиля жалко, а жизнь и чужую и свою - нет.
Гость, 6 Октября 2017 12:07
Мне нравится0
Пипец! Ведь действительно на этой Объездной нет пешеходов. И светофора там нет для пешеходов. Кого ждать то будем?
Гость, 6 Октября 2017 12:28
Мне нравится0
ну всё, блин, приплыли!!! всё для людей.... теперь вообще в час-пик город встанет!!! на фига, например, делали 3-ю фазу на Т-образном перекрестке Ленина-Менделеева??? там пешеходов раз и обчелся, а когда они есть - идут как хочется! на фига сделали пешеходный переход у Сбера по Победе??? во-первых там огромная лужа постоянно!!! а во-вторых, рядом поворот к ДЮСШ и ожидающие проезда машины стоят прям посреди пешеходного... один сплошной абсурд в городе
Гость, 6 Октября 2017 12:30
Мне нравится0
Пробки в Озёрске! :D
Ой, я опоздал на 40 (!) минут, потому что была пробка..... :D
Евгений Игоревич, 6 Октября 2017 12:37
Мне нравится0
Едем дальше, ул. Челябинская — пр. Объездной, вот этот светофор хотят сделать 3-х фазным!? У меня один мат на языке. Уважаемая редакция, ну вы же наверняка общаетесь с кем-то из администрации, вы же понимаете, насколько именно этот светофор будет абсурдом. .... Уж простите, но, блин, эмоции... Поговорите с кем-нибудь, донесите до них, эту информацию, если они сами не в силах осмыслить это...

ЛюбОпытный философ, 6 Октября 2017 12:46
Мне нравится0
"Всё что ни делается - к лучшему.!
Гость, 6 Октября 2017 12:53
Мне нравится0
предлагаю сделать 3-фазным светофоры по кыштыской! Чтобы уж точно никто нигде не смог сократить себе путь)
Alexandr, 6 Октября 2017 12:54
Мне нравится0
Причины пробок не в светофорах, а в количестве личных авто. ХотИте побыстрее двигаться и покупаете авто? Ваши соседи тоже хотят побыстрее?? Соседи Ваших соседей - побыстрее??? Вот и встАнете вы дружненько на светофоре... :evil:
Гость, 6 Октября 2017 12:55
Мне нравится0
Всё... Приехали...
Гость, 6 Октября 2017 13:09
Мне нравится0
Гость, 6 Октября 2017 11:40
... На Ленина- Ермолаева-Колыванова итак пробка до самой типографии бывает!
...
Подумаешь. Теперь пробка будет по Блюхера до самой Набережной. Ничего страшного.
Гость, 6 Октября 2017 13:12
Мне нравится0
вопрс... ЗАЧЕМ?????????????
Гость, 6 Октября 2017 13:12
Мне нравится3
Ха-ха-ха!!! Да разве это "пробки"? Терпению учитесь, господа водители. "Пробок" вы настоящих не видели, как и многого другого... Санаторий у вас тут дорожный, а вы все ноете...
Гость, 6 Октября 2017 13:13
Мне нравится0
Хотели комфортный город - получайте!
Гость, 6 Октября 2017 13:21
Мне нравится0
Евгений Игоревич, 6 Октября 2017 10:14

... правила читай, как перекресток с разделительной линией проезжать
Гость, 6 Октября 2017 13:42
Мне нравится1
Сколько спрашиваю, ни разу никто не ответил. Ну кто-нибудь знает, что за должностное лицо принимает такие решения? Он на вертолете летает? Или может эксперимент какой проводится? Ну ладно большие перекрестки на оживленных улицах, но Менделеева и эта вот Объездная - это ж маразм чистой воды!!
Гость, 6 Октября 2017 13:43
Мне нравится0
Alexandr, 6 Октября 2017 12:54
Причины пробок не в светофорах, а в количестве личных авто.
==================
Ходили бы автобусы почаще да точно по графику (как раньше - через каждые 15 минут!!!), тогда бы многие и пользовались бы не личным авто, а городским транспортом! А сейчас-то кому охота по утрам мёрзнуть с ребёнком на остановке да давиться потом в автобусе!
Евгений Игоревич, 6 Октября 2017 13:45
Мне нравится0
Гость, 6 Октября 2017 13:21
Читать научись и перечитай мой комментарий. Я прекрасно знаю, как его проезжать.
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 6 Октября 2017 13:54
Мне нравится0
а по объездному пешеходы ходят????
Гость, 6 Октября 2017 13:55
Мне нравится0
... Кто то на комиссии по безопасности дор. движения ... предложил, а теперь шпарят и шпарят по накатанной, ведь надо отчитаться перед верхами - для безопасности выполнено уже 7 мероприятий.
Гость, 6 Октября 2017 14:08
Мне нравится1
Мозг никто включить не хочет. Объездной- Челябинская, это перекресток у магазина заозерный. ...
Гость, 6 Октября 2017 14:32
Мне нравится0
Кто все это придумывает, пешком ходит? Неужели не понятно, что все становится только хуже, пробки все больше и больше. У нас не такой большой город, где толпы пешеходов, чтобы внедрять эту систему. Маразм какой-то.
Сделайте лучше обещанную дорогу Монтажников-Герцена, хоть разгрузятся старые потоки из нового города в старый и обратно. И заделайте вы эти участки дорог у Цветочного и на Менделеева в конце концов, что за идиотизм - фишка нашего города: снять асфальт летом, а класть новый осенью.
Гость, 6 Октября 2017 14:35
Мне нравится0
Совсем с ума посходили, с вашими многофазными перекрестками пробки стали больше чем в большом городе и водителей окончательно запутали где пропускать где не пропускать пешеходов
Гость, 6 Октября 2017 14:37
Мне нравится0
ждут, когда НЕВИДИМЫЕ пешеходы дорогу перейдут:)

Все жывотные равны :!: :D
А парочка смычек с Ильичом не помешает, да. Но, говорят, денег нету.

Alexandr, 6 Октября 2017 15:12
Мне нравится0
Удивительно! Как вы дома до туалета без личного авто перемещаетесь? Что, в коридоре парковаться неудобно? :D
SAV, 6 Октября 2017 15:30
Мне нравится0
Гость, 6 Октября 2017 14:08 Мне нравится0
Мозг никто включить не хочет. Объездной- Челябинская, это перекресток у магазина заозерный. ...
=================================
А там-то куда ехать? от магазина на разворот на эту же дорогу? Вокруг дамбы участки при распределении под строительство получали привязку к Объездной, и заправка газовая и дом Заозерный 1 - я смотрел
Коняшка, 6 Октября 2017 15:42
Мне нравится0
Ну а что?
На Доке значит пробки, а в старом городе нет. Где справедливость? ;)
Теперь и в старом будут пробки. Будем плавно перетекать из пробки на одном светофоре в пробку на другом. Плавненько так, с чувством, с толком, с расстановкой!
.....
Гость, 6 Октября 2017 16:20
Мне нравится0
Город лентяев.Ходили бы пешком : меньше пробок,больше пешеходов,крепче здоровье!И вот почему старшее поколение более здоровы(пешком больше ходили и не только в черте города).
Гость, 6 Октября 2017 16:28
Мне нравится0
АДМИНИСТРАЦИЯ ! Я НЕ ПОЙМУ ВЫ С ПРОБЛЕСКОВЫМ МАЯЧКОМ ЕЗДИТЕ?? НА ТРЁХФАЗНЫХ СЕЙЧАС НЕ ПРОЕХАТЬ. УВ ЕВГЕНИЙ ЩЕРБАКОВ, МЫ ГОРОЖАНЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ВЫ ХОТЬ КАК ТО ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ К МНЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ. РАЗВЕ ПО ОТЗЫВАМ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЧТО ЛЮДИ ПРОТИВ ЭТИХ ПРОБОК. ВЫ САМИ ТО ЛЕТАЕТЕ ЧТО ЛИ ??
Гость, 6 Октября 2017 16:35
Мне нравится0
А что были какие-то ДТП что ли с пешеходами? Откуда эта мания- зафазить все перекрёстки?
Вы хоть бы количество полос увеличили.
Гость, 6 Октября 2017 16:51
Мне нравится0
Alexandr, 6 Октября 2017 12:54
Причины пробок не в светофорах...
...
Ога. Мы это заметили. Особенно после включения многофазового режима на Дзержинского и на Карла Маркса с Октябрьской.
Михалыч, 6 Октября 2017 17:07
Мне нравится0
Это издевательство!
Гость, 6 Октября 2017 17:07
Мне нравится0
Недавно же рассказывали а переходе в деревне , где 1 машина в месяц ездит. Решение спустили - у каждой школы должен быть переход. И сделали.
У нас премию адме в степени фаз дают.
Гость, 6 Октября 2017 17:32
Мне нравится0
нигде по стране не видел такого количества многофазных светофоров. Это говорит только о неумение ездить местную челядь.
Гость, 6 Октября 2017 18:00
Мне нравится0
SAV, 6 Октября 2017 15:30
=====================
На челябинской только один перекресток имеет светофор для пешиков, которых неугомонный умник хочет отделить от транспортного потока. Там ведь столько пешеходов погибло под колесами автомобилей, выезжающих из заозерного в сторону кпп.
Гость, 6 Октября 2017 18:07
Мне нравится0
КАКОЙ НА ОБЪЕЗДНОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПОТОК :?: :?: :?: :o :o :o
Гость, 6 Октября 2017 18:31
Мне нравится0
Коняшка, 6 Октября 2017 15:42
Ну а что?
На Доке значит пробки, а в старом городе нет. Где справедливость?
++++++++++
+ 1.000.000 :!:
Пусть теперь и жители старого города откушают того же самого и глубоко прочувствуют всю прелесть пробок на улицах Ленина, Победы, Блюхера, Советской и т.д.
Зачем? А чтобы жизнь мёдом не казалась! :D
Гость, 6 Октября 2017 18:32
Мне нравится1
Чего ворчать, стало спокойнее переходить везде где поменяли фазы светофоров. А водителям надо быть спокойнее на дорогах, а то действительно , словно у всех водителей диорея. И хорошо ,что сделали "лежащих полицейских"на пешеходных переходах по Карла Маркса, стало спокойнее переходить.
Костя, 6 Октября 2017 19:21
Мне нравится1
Гость, 6 Октября 2017 14:08 Это нравится0
Мозг никто включить не хочет. Объездной- Челябинская, это перекресток у магазина заозерный. ...

Хоть один адекватный человек нашелся! Диву даюсь сколько, как бы сказать... невнимательных отписалось в теме, причем уверен многие из них проезжают там раз в месяц, зато возмущению нет предела! Живу в Заозерном и на данном перекрестке пешком хожу и на машине проезжаю, считаю что "трехфазник" будет к месту. Поживем увидим насколько удобней станет.
Гость, 6 Октября 2017 19:24
Мне нравится0
Ребята, ну так же нельзя, администрация, гибдд, почему вы всё поперёк мнению горожан делаете :?: :o :evil:
Alexandr, 6 Октября 2017 19:42
Мне нравится0
Для любителей скулить "про светофоры". ХотИте пример реального коллапса?? Нужно на каждый большой перекрёсток поставить по РЕГУЛИРОВЩИКУ.
Гость, 6 Октября 2017 19:42
Мне нравится0
А почему этот перекрёсток ГЛАВНЫЙ :?: :?:
Гость, 6 Октября 2017 20:11
Мне нравится0
ура!!!
Гость, 6 Октября 2017 20:12
Мне нравится0
ура!!! наконец то
Гость, 6 Октября 2017 20:19
Мне нравится0
Предлагаю Озерск переименовать в мини Екатеринбург, ну а что - у нас тоже пробки есть.
Гость, 6 Октября 2017 20:38
Мне нравится0
А что у нас с переносом ДОКа?
Алкачь, 6 Октября 2017 21:46
Мне нравится0


Теперь тока там буду переходить очень часто ;) :) :D 8)
What, 6 Октября 2017 22:34
Мне нравится0
Пяти фаз будет мало. Надо не менее пяти - двенадцати фаз. Так будет намного лучше всем. А если серьёзно, то девяти фаз хватит с излишком.
Гость, 6 Октября 2017 23:48
Мне нравится0
на Матросова до самого Гайдара ни одного фонаря не горит, 2 школы, 2 садика, чего ждем, скоро утром очень темно будет. Страшно не только ходить, но и ездить!!!
Павел, 7 Октября 2017 00:06
Мне нравится1
повесить бы уже плакат у типографии, что если нет стоп линии, то стоять не надо при повороте налево с Ленина!!!!
Гость, 7 Октября 2017 08:31
Мне нравится0
Единственный перекрёсток где нужен трёхвазный светофор это Дзержинского-Матросова.ВСЁ!!!
Гость, 7 Октября 2017 09:27
Мне нравится0
Так-то на перекрестке Ленина-Менделеева людей насмерть сбивали...
Гость, 7 Октября 2017 10:00
Мне нравится0
Так то на перекрестке с Герцена... И то после того, как поставили "пешеходный переход". Но скажу как пешеход: достало стоять и ждать эту пятую, третью фазу! И по правилам я по диагонали не имею права идти! Переходишь одну улицу и следующие пять фаз... Так кому вообще удобно, а? Инспектора, ответьте. Может фамилия то есть у этого умника, не стесняйся славы людской
Евгению Игоревичу., 7 Октября 2017 10:05
Мне нравится0
Вам правильно написали! Вы поворачиваете на Ермолаева с улицы Ленина в том случае, если едете от пл. Курчатова (поворот направо), т.к. поворот с улицы Ленина на улицу Ермолаева ЗАПРЕЩЕН, если вы едете от пл.Ленина (поворот налево) НО, ЕСЛИ ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ с улицы Ленина в сторону ТИПОГРАФИИ, то это уже не улица Ермолаева, а улица Колыванова! Посмотрите любую карту Озерска!
Гость, 7 Октября 2017 11:42
Мне нравится1
Павел, в случае поворота к типографии от пл. Курчатова стоять и ждать окончания красного, конечно не надо, т.к. завершаем маневр на СВОЙ зеленый сигнал, но пропустить машины, идущие от пл. Ленина надо! И в таком случае постоять все же придется, но... постоять, чтобы пропустить и не более! А то "чайники" (а недостатка их в нашем городе мы не испытываем) вас не так поймут!
Гость, 7 Октября 2017 14:02
Мне нравится0
Если буду баллотироваться в мэры, лозунг предвыборной программы будет: Уберём трёхфазные светофоры!!! Думаю пройду безоговорочно.
Гость, 7 Октября 2017 15:46
Мне нравится0
Alexandr, 6 Октября 2017 19:42 Это нравится0
Для любителей скулить "про светофоры". ХотИте пример реального коллапса?? Нужно на каждый большой перекрёсток поставить по РЕГУЛИРОВЩИКУ.
====================================
Я бы предложил ,вообще отключить светофоры ,везде по городу.Вот тогда будет коллапс.Потом будут рады любому фазному светофору.
Гость, 7 Октября 2017 17:31
Мне нравится0
Я бы предложил ,вообще отключить светофоры ,везде по городу.Вот тогда будет коллапс.Потом будут рады любому фазному светофору.

Камеры не забыть для поржать.
Гость, 7 Октября 2017 20:46
Мне нравится0
На перекрёстке возле ГАИ сделайте пятую фазу для пешеходов.
Евгений Кравцов, 7 Октября 2017 21:38
Мне нравится0
Что бы делать такие сфетофоры - нужна статистика аварийности и жертв среди пешеходов!!!!!!!!!!!!!!! Где эта статистика. Администрации деньги девать некуда?
Между Семенова 17 и детским профилакторием , в лесу, валяется целый знак с трубой -"ЖИЛАЯ ЗОНА". Я два раза звонил 2-00-10 Сказали передадут куда следует. Две недели уже знак валяется.
Гость теория заговора, 7 Октября 2017 21:46
Мне нравится0
Это сделано чтобы народ в пробках почувствовал себя как в Москве и не линял из Озерска
Гость, 7 Октября 2017 22:18
Мне нравится1
Если кому не лень выложите видео Озёрских пробок на многофазных светофорах, с фиксацией времени нахождения в этих пробках ! Хочется увидеть что не просто так водители слёзы с соплями выделяют !
Гость, 7 Октября 2017 22:54
Мне нравится0
На перекрёстке возле ГАИ сделайте пятую фазу для пешеходов.

И тротуар с велосипедной дорожкой до Октябрьской, не город что ли :?:
Гость, 8 Октября 2017 07:53
Мне нравится0
Теперь от площади Ленина пробка будет стоять. Лучше бы разрешили левый поворот при движении в сторону театра на этом перекрестке ,больше бы пользы было.
Гость А, 8 Октября 2017 11:25
Мне нравится0
Гость, 6 Октября 2017 10:22

Жесть! Скоро все светофоры на трех, четырех и пяти фазники сделают!!!!

Надо под светофором таблички вешать с указанием алгоритма работы. А то иногородние приезжают и не знают в каком порядке им загорится "зелёный"... Ждут, ждут, а потом жёлтый мигнёт на секунду (как на пятифазниках) - и он не успевает включить скорость и начинается задержка ... Пусть небольшая, 5-6 секунд, но несколько машин успели бы проехать .....
Гость, 8 Октября 2017 19:07
Мне нравится0
Как специалист по пищевым технологиям отделит потоки пешеходов от автомобилей не потратив ни рубля? Правильно включит пятифазный режим светофора на перекрестках :-).
Гость, 8 Октября 2017 19:48
Мне нравится0
Да сколько можно то..... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Гость, 8 Октября 2017 21:13
Мне нравится0
Абсолютно ни чем не мотиаирован трехфазный режим на менднлеева-ленина
Гость, 9 Октября 2017 11:25
Мне нравится0
Гость, 6 Октября 2017 10:33
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!МЕНЬШЕ АВАРИЙ БУДЕТ,
---
Странно. Но за последние полгода на перекрёстках, где ввели многофазовый режим, пока что мы видим совершенно обратную картину. Наверно, надо ещё немного подождать? Со временем притрётся-устаканится, стерпится-слюбится, ага?
Гость, 9 Октября 2017 13:29
Мне нравится0
Если обьективно, то аварий на этих перекрестках стало гораздо меньше, а вот ждать подолгу действительно неприятно. Где золотая середина?
Гость, 9 Октября 2017 17:21
Мне нравится0
С 10.10.2017???? Сегодня уже все поменяли. В обед сегодня на красный промчался по привычке((((
Гость, 9 Октября 2017 18:34
Мне нравится0
Как специалист по пищевым технологиям отделит потоки пешеходов от автомобилей не потратив ни рубля? Правильно включит пятифазный режим светофора на перекрестках :-).

Думаете, лучше отправить управляющим к ядру? А не рванёт :?: :|
А велосипедная дорожка от КПП до КПП с ответвлением в Татыш и тротуар заменить может.
Парень в оранжевом, 9 Октября 2017 22:09
Мне нравится0
Гость, 8 октября
Теперь от площади Ленина пробка будет стоять. Лучше бы разрешили левый
поворот при движении в сторону театра на этом перекрестке.

Перейдём на 5-ти фазный - разрешат.
Гость, 9 Октября 2017 22:54
Мне нравится0
По результатам проезда перекрестка Ленина-Ермолаева-Колыванова сегодня после 17:30 могу сказать, что тот, кто придумал сделать на нем 3-х фазный режим, мог бы подумать еще... и не делать этого! Что дал 3-х фазный режим на данном перекрестке? 1) за 20 секунд пешеходы успевают пересечь пр. Ленина только бегом! 2) со стороны пл. Курчатова выстроилась очередь из "благодарных" водителей ТС до самой пл. Курчатова(а в этот момент люди еще только начинали ехать с работы!) 3) со стороны пл. Ленина очередь в тот момент, когда я уже проехал перекресток в направлении пл. Ленина, очередь уже дошла до УБРиР-а и увеличивалась за счет потока не ожидавших такой засады ТС, поворачивающих с ул. Советской, пока было окно... но, когда я был уже на пл. Ленина, пошел поток ТС, движущихся от пожарной части... выводы: 3-х фазный режим пешеходам не позволит в спокойном темпе перейти пр. Ленина за отведенные 20 сек. времени! плата за это - очереди по обоим направлениям пр. Ленина с возможным затыканием проезда со стороны ул. Советской! увеличение времени действия фаз секунд на 10 конечно же позволит сделать перемещение пешеходов более комфортным, зато приведет к стоякам на пр. Ленина!

ТОВАРИЩИ ДОБЛЕСТНЫЕ СОТРУДНИКИ ГИБДД, МОЖЕТ УКАЗИВКИ, СПУСКАЕМЫЕ СВЕРХУ, ВСЕ ТАКИ ХОТЯ БЫ ИНОГДА ОБДУМЫВАТЬ НАДО НА ПРЕДМЕТ ПРИМЕНИМОСТИ И АДЕКВАТНОСТИ ДОРОЖНОЙ СИТУАЦИИ НА КОНКРЕТНЫХ УЧАСТКАХ ДОРОГ?
spooner89, 10 Октября 2017 09:13
Мне нравится0
Евгений Игоревич, 6 Октября 2017 12:37 Мне нравится0
Едем дальше, ул. Челябинская — пр. Объездной, вот этот светофор хотят сделать 3-х фазным!? У меня один мат на языке. Уважаемая редакция, ну вы же наверняка общаетесь с кем-то из администрации, вы же понимаете, насколько именно этот светофор будет абсурдом. .... Уж простите, но, блин, эмоции... Поговорите с кем-нибудь, донесите до них, эту информацию, если они сами не в силах осмыслить это...
----------------------------------------
.... Они сделали 3 фазы на перекрестке ул. Монтажников - ул.Октябрьская, а поставить светофоры для пешеходов на всех переходах не подумали. Сколько времени уже прошло, а они так и не появились. А тут вообще призраков пропускать будем. Там нету ни пешеходных дорожек ни пешеходных переходов. Там в принципе пешеходу взяться неоткуда.
Гость, 10 Октября 2017 10:16
Мне нравится0
Там, где включили дополнительную фазу, аварий меньше не стало. Факт.
Может быть, со временем картина и поменяется. Не знаю. Но пока мы имеем то, что имеем.
Гость, 10 Октября 2017 13:58
Мне нравится0
Гость, 8 Октября 2017 21:13
Абсолютно ни чем не мотиаирован трехфазный режим на менднлеева-ленина

Как это, ничем? А как же отчетность по работе на благо населения по обеспечению "безопасности" дорожного движения? Под это благое дело даже денежные средства попросить не грех. Работали ведь. Старались. Сколько сотен человек кирками и лопатами осуществляли перевод стрелок светофоров на новые режимы работы. А уж сколько интеллектуального труда потрачено – вообще не сосчитать.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений