РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На Музрукова работает новый асфальтоукладчик

Автоновости, 14 июня 2018 16:40, источник: vk.com/mayak_ozersk

Прямо сейчас специалисты ремонтно-строительного управления #по_маяк укладывают новый асфальт на улице Музрукова. 

Дорожники работают на новом асфальтоукладчике, который позволяет проложить до 700 тонн свежего асфальта в час.


17etP8Z9sUjg.jpg

2VEmNyGzp-tg.jpg

3dNCQeMMmBDg.jpg

4bZUhKNChfKY.jpg

5FtaoAJHu6A8.jpg

6miBRn5GnrLc.jpg

7cVJW6ekaHgA.jpg










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июня 2018 16:55
Специалисты? Не смешите народ!  Стелить асфальтовое полотно на старый слой,ни ума ни техники не надо. Нужно:перекрыть улицу полностью,удалить всё до первого слоя,а затем начиная с отсыпки песком,щебнем,укладкой гидроизоляции и далее до асфальтового полотна. Это будет Дорога,а так- ерунда. Деньги на ветер,до следующего года.
Гость, 14 июня 2018 17:29
А где  бордюры или поребрик?
Гость, 14 июня 2018 17:34
Шестнадцать.
Гость, 14 июня 2018 17:44
Красиво работают! и асфальт такой ровненький и гладкий!
Гость, 14 июня 2018 17:44
Ну 700 так 700, мы откуда знаем, хорошо это или плохо. Вот то что асфальт дешёвский, недолговечный, так это уж точно
Гость, 14 июня 2018 17:44
Люблю запах свежего асфальта по утру :D  :D  :D
Гость, 14 июня 2018 17:45
без бордюра ...  :(
Гость, 14 июня 2018 17:45
На остальные участки надо это чудо техники тоже выводить. Так глядишь за пару лет у нас везде будут идеальные дороги.
Гость, 14 июня 2018 17:54
Новый асфальтоукладчик это хорошо. главное качество асфальта и положенная его толщина. а то на Ленина уже в некоторых местах уже как то уж асфальт  не похож на прошлогодний хотя говорят гарантия должна 5 лет .Всё зависит от качества .но в наше время это такая редкость.
Гость, 14 июня 2018 18:03
С такой техникой работы на15 минут,но только не у нас :cry:
Гость, 14 июня 2018 18:38
Очевидимо, по этой артерии Гендир следует на службу...
Гость, 14 июня 2018 18:58
Интересно а где взять эти 700 тонн?
Dragon, 14 июня 2018 19:07
Что-то пористый какой-то асфальт..... весной-осенью при перепадах температур опять будет трескаться....
Гость, 14 июня 2018 19:41
Да нуууу !!!!
Я думал к осени класть будут !!!
Пешеход, 14 июня 2018 19:42
15 лет гарантии!?.
Гость123, 14 июня 2018 19:50
Почему не делают бордюр.
Гостьгенерал, 14 июня 2018 19:52
Опять делают ТЯП ЛЯП.
Гость 1, 14 июня 2018 20:06
Почему комбинат ремонтирует дороги? Переквалифицировались что ли? Скоро учителями в школы пойдут или воспитателями в садик. Ну а что, на комбинате, наверное, дел нет.
Гурд, 14 июня 2018 20:12
НУ ТАПЕРИЧА В ХЛАМ ЗАКАТАЮТЬ ВСЁ ОГО 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 14 июня 2018 20:47
Да хрен с этими бордюра вы где на трассе их видели?  Зачем они вам? Все равно все обочины машинами заставляет! Короче пережиток ваш бордюр! Главное что бы КАЛЕИ не было))))
Гость, 14 июня 2018 22:15
Ведать все специалисты, которые знают, как класть надо, вместо того, чтобы этим заниматься сидят на кнопки давят. Всё же будет лучше, чем было до. А про "капремонты", скажем так: "Деньги не дали - забудьте".
Гость, 14 июня 2018 22:56
Позвольте спросить, где водосток? Грязная вода с дороги будет стекать на тротуары, затекать во дворы. Пешеходов постоянно обрызгивают машины!
Без бордюров при наезде  машин на обочины будет пылища! ...
Гость, 14 июня 2018 22:58
Для жидкого асфальта не нужен никакой укладчик ;)  :)  :D  :D  :D  :D
Гость, 14 июня 2018 23:00
На канбинате сонное царство ;)  а тута реальная движуха, свежий воздух опять жэ без альфушек назойливых ;)  :)  :)  :)
дерехтор, 14 июня 2018 23:03
Хм-м-м :!: Учитель-асфальтоукладчик :!:  А что, интересная мысль :!: И как же я сам то не догадался :)
НастрАдамуСус, 14 июня 2018 23:06
На 64-ой тонне машина даст сбой :!: Сламаитца кароче :!:  :!:  :!: Точно вам грю :!: Вот увидите
Гость, 14 июня 2018 23:07
По этой дороге гости поедут в профилакторий ... пусть по всему городу проедут, чтобы асфальт положили свежий!!!
Гость, 15 июня 2018 01:13
Надолго ли?Что то похожее было с уборочной техникой,которую потом удачно отдали или продали или прое....
Гость, 15 июня 2018 06:25
Гость 1, 14 Июня 2018 20:06
Почему комбинат ремонтирует дороги? Переквалифицировались что ли? Скоро учителями в школы пойдут или воспитателями в садик. Ну а что, на комбинате, наверное, дел нет.
----------------
радоваться надо, что бесхозные дороги, маяк на баланс взял. теперь будет с кого спросить.
Гость, 15 июня 2018 07:56
сколько язвы и желчи в вас
Гость ветеран, 15 июня 2018 08:38
Молодцы комбинатовцы! Без помощи "Маяка" город давно бы загнулся и зачах! Удачи вам в делах и больших объёмов !!!!!!
Гость, 15 июня 2018 09:40
Я тоже за "Маяк", контора серьезная - по гарантии, если что, переделает. А так сделают конторки тая-ляп, потом их и не найти. Маяк вперед!!!!
Гость, 15 июня 2018 10:27
Если с такой "бешеной" скоростью новый агрегат укладывает асфальт,значит до Каслей можно уложить за 20 часов .700м х 10= 7 км. + столько же еще = 14 км. - такое расстояние до Каслей. Ау...умники )))))
Гость, 15 июня 2018 10:45
радоваться надо, что бесхозные дороги, маяк на баланс взял. теперь будет с кого спросить.

Да нет. Маяк выдавил всех, упав на 30 % на конкурсе. А где недостающие 30 % будет брать? Правильно! Из бюджета города.
Гость, 15 июня 2018 11:33
Ну да точно переделает. Маяковцы у маяковцев будут дорогу принимать. Ворон ворону глаз не выклюет. Качество очень низкое. прокатитесь на велосипеде по ленина, дорога вся крошиться. что с ней будет через 5 лет
Гость, 15 июня 2018 11:50
Ой началось , нет чтоб радоваться что в городе дороги делают , причём довольно неплохие, вы все недовольны! Маяк серьёзное предприятие и я думаю он не будет делать дороги плохо, ему это просто не выгодно
Гость, 15 июня 2018 14:39
Маяк серьёзное предприятие и я думаю он не будет делать дороги плохо, ему это просто не выгодно

:) Да.
Гость, 15 июня 2018 15:08
Почему вы такие злые , дороги не делают плохо, делают тоже плохо, город облагородившими тоже плохо...
Гость, 15 июня 2018 15:09
у меня такое ощущение , что у некоторых такое мнение , что во всех бедах виноват Маяк... не смотря на то что сейчас он работает над благоустройствам города...
Гость, 15 июня 2018 15:28
Опять ПО Маяк занимается не тем чем надо. Дорогу  на Куяш так и не приняли надо переделывать.  На Маяке не чем ремонтировать оборудование. Авария за аварией и тишина.
Гость, 15 июня 2018 17:43
город облагородившими тоже плохо...

Прошлогоднее изделие:

Потом у колодца открылось:

Левая лужица изменила профиль и дно приподнялось :)

Молодой человек пенсионерской наружности благополучно миновал две урны у магазинчика неподалёку, подошёл к колодцу, огляделся и утилизировал окурок в облагородевшую колодец ямку. Резко свернул налево и, можно сказать, свалил.
Может, тоже комбинатовец :)
Гость, 15 июня 2018 20:17
прокатитесь на велосипеде по ленина             Езда на велосипеде по Ленина запрещена
Гость, 15 июня 2018 23:41
Езда на велосипеде по Ленина запрещена

Кто запретил? Знаков нет! Не придумывай!
Гость, 16 июня 2018 10:05
Гость ветеран, 15 Июня 2018 08:38
Молодцы комбинатовцы! Без помощи "Маяка" город давно бы загнулся и зачах! Удачи вам
----------
Стесняюсь спросить: А вы там на комбинате и живете?
Гость, 17 июня 2018 13:06
Уважаемые горожане, интернет-любители.В этом году городу, в котором вам выпало счастье жить по любым причинам, исполняется 70 лет. Задумаемся... кто, как, зачем создавал и строил все, что вокруг вас. Маяк и город Озерск нельзя разделять! Они были, должны быть и будут нераздельны! В противном случае город не будет процветать никогда! Что вам нужно? Чтобы дороги приехал делать челябинский завод тракторной техники? Так в Челябинске свои дороги есть. Ребенку все понятно. Стесняться нужно своего невежества!
Гость, 17 июня 2018 14:47
Кто запретил? Знаков нет! Не придумывай

При советской власти были, говорят. Значит, при совковской сняли для повышения травматизма и отчётности 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений