РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Шоферка: наказание за преступление

Автоновости, 7 июля 2018 09:00, источник: Собинформ
Шоферка: наказание за преступление

Приветствую всех читательниц, включающих указатель поворота при перестроении на соседнюю полосу. Значит, эта рубрика для вас!

Начну с истории, которая меня поразила. Женщину, управляющую иномаркой, подрезала «шестерка». Чтобы избежать столкновения, Елена резко крутанула рулем, машина оказалась в кустах на обочине. Между тем, виновник опасной ситуации преспокойненько продолжил путь, не остановился, не извинился, сделав соответствующее скорбное лицо.    

Как думаете, что было дальше? Елена, крепким словцом выпустив гнев и вытерев испарину со лба, поехала дальше по делам? Наверное, я бы так и сделала. Но Елена была против мирного исхода, бросившись вслед нарушителю.

Догнав «дитя отечественного автопрома», страждущая справедливости шоферка кинулась к водителю, обругала его, выразив свое презрение ударом по лицу.

Да, она отвесила пощёчину! С размаху, со звонким хлопком по небритой мужской «харизме»! После чего, села за руль и уехала. В кино так обычно героини поступают, а мужчины стоят, обреченно потирая ушибленное место. Ой, опять я увлеклась, продолжаем дальше…

У пассажиров, находящихся в «шестерке», натурально отвисли челюсти. Женщина была «на коне» - явно не интеллигенты, мужики сидели, как шелковые, внимая ее словам! Картина маслом, прям, получилась!

Когда я услышала историю Елены, то первое, что я сказала своему собеседнику, так нельзя, не надо устраивать на дорогах погони с расправами. Наоборот, она сделала все правильно, последовал ответ.

Вспомнилось, как пару лет назад меня «воспитывал» водитель, которого я тоже подрезала. При чем, сделала это не специально, показала поворот, но очень быстро двинула рычажком, и сигнал не успел сработать. Ну, с кем не бывает?

Сердитый мужчина обогнал меня, встав на моем пути, я еле успела остановиться. Будет бить, пронеслось в головушке, когда «народный мститель» направился к моей «ласточке». Нет, обошлось без рукоприкладства, но неприятный осадок остался надолго.

Мне повезло, а участнице другой дорожной разборки «прилетело» от несдержанного водителя, который набросился с кулаками на виновную, по его мнению, женщину. Бить человека слабее себя…

Страшно подумать, как этот «боец» ведет себя с родными или коллегами, если ему что-то не понравится!

Как вы считаете, девчонки, надо наказывать за обиду? Правильно ли повела себя озерчанка-воительница Елена? Или всепрощение было бы лучшим выходом? Знаю, что рубрику читают мужчины, читают вдумчиво, внимательно, поэтому интересно будет послушать и их мнение!

Как раз сегодня, двигаясь в сторону каслинского КПП мимо ГИБДД, видела в «реальном времени» опасное вождение «шахматиста», который подрезал меня, очень так смело, нагло подрезал.

На обеих полосах было полно машин, а отчаянный человек, знай себе, мотался между спешащим транспортом. В итоге, как это всегда бывает, на светофоре мы стояли вместе!

Июль порадовал жарой, да здравствуют исправные кондиционеры! В такую погоду, когда плавятся мозги, тяжело сохранять ясность ума, поэтому, девчонки, не расслабляйтесь, кабина автомобиля – это не лежак на морском побережье, не теряйте бдительности, внимания за рулем при движении по проезжей части, и будет вам счастье!

Удачи на дороге!

Шоферка Дина Рябова






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 7 июля 2018 09:21
"На Руси ,дураков ещё на 1000 лет припасено"(с)
Я вообще  в шоке,мало того что ... не видите пешеходов,так ведь поворотник то зараньше включать надо-для этого он и предназначен!а не опосля!!!Сколько с такими сталкиваля.А на счёт ругани и разборок-видеоригистратор ,мобильник вам в помощь  с гбдд..и полицаями..Ну или санитарами с татыша.если совсем уж психи невминяемые.. ;)
Гость, 7 июля 2018 09:40
У нормального мужика с нормальной реакцией сразу идет ответный удар на поражение. Елене попались тормоза)) иначе последствия ее выходки были бы печальными!
Коняшка, 7 июля 2018 10:05
А зачем догонять и драться?
Судя по поведению, такие, хм, водители частенько исполняют :| . Так что "прилетит" когда-нибудь в любом случае. И не от меня (маленькой, хрупкой женщины), а от какого-нибудь дяденьки.
А так,  Asura прав,  - регистратор в помощь. ;)
Гость, 7 июля 2018 12:08
У нормального мужика с нормальной реакцией сразу идет ответный удар на поражение. Елене попались тормоза)) иначе последствия ее выходки были бы печальными! :!:  :!:  :!:
Нормальная реакция у нормального мужика нужна на дороге во время движения!!!!!
Гость, 7 июля 2018 20:58
мне грязь на бампере поцарапала было 1000 извинений
Гость, 7 июля 2018 22:30
я дико извиняюсь...но как ездят мужики за рулем--сегодня в 11ч..в кыштыме...на светофоре...где там езда в два ряда в сторону озерска...пропускаю машину поворачивающую направо...слева обгоняет хундай и встает впереди..я успела по тормозам..в машине люди и ребенок...мужики если вы на иномарках...не дает вам право решать по каким правилам ездить...всю дорогу ехал впереди меня со скоростью 50...по принципу--еду медленно..но впереди тебя....поймала водятла на кпп...не драпись..но высказалась...может по вашему...женщина за рулем.....----- но езжу по правилу трех Д...а дураков хоть отбавляй...
Гость, 8 июля 2018 09:17
Гость, 7 Июля 2018 22:30
Точно сказали! Поддерживаю! На пересдачу их!
Гость, 8 июля 2018 09:53
У нормального мужика с нормальной реакцией сразу идет ответный удар на поражение.

Какого "нормального мужика", особь мужского пола?
Гость, 8 июля 2018 11:10
А мне непонятно почему мужчин( подчеркнуть) так бесит дальний свет днем( подчеркнуть 2 раза). За 20 лет вождения со мной было такое 2 раза, 1 раз на КП такое про себя выслушала, что на следующий день даже за руль сесть не смогла( тогда была не иномарка, вместо ближнего включила дальний, не обратила внимание на панель, а днём по освещённости дороги не определить). Второй раз месяц назад, протирала пыль, сдвинула рычаг, заметила значок уже на полдороге, когда товарищ на 10- ке, обогнав меня, кстати,  через сплошную, потом ехал передо мной 20 км/ час, пока эта сплошная не кончилось. Позорно вообще.
Гость, 8 июля 2018 12:10
"....где там езда в два ряда в сторону озерска" ????
Нет там двух рядов, хотя все едут в два ряда - исторически сложившийся .местечковый стереотип, оттого и аварии там нередки, потому как сталкиваются лбами те, кто соблюдает правила и те кто едет по понятиям. Наша пассивность и равнодушие позволяет процветать бездельнику - чинуше, ответственному за эту проблему и дальше почивать на лаврвх и просто ответить на возмущение водителей; "соблюдайте  правила", хотя двухрядка там напрашивается. Если ширина дорожного покрытия не позволяет по ГОСТ сделать двухрядку - решайте проблему, расширьте дорогу. Сделайте для людей, а не для бумажки - отписки. Бессовестная безответственность - вот проблема наших чинуш.
Гость, 8 июля 2018 13:44
Почему на Ленина у типографии в сторону заводоуправления на одной полосе все жмутся в два ряда?? И еще бибикают если стоишь по правилам по середине полосы?
Гость, 8 июля 2018 15:12
Количество рядов определяется шириной проезжей части и габаритами транспортного средства, т. е. самим водителем. Всегда найдётся тот, который  "бычит", занимая два ряда на дороге или два места на парковке. В семье не без уродов!
Гость, 8 июля 2018 16:27
Почему на Ленина у типографии в сторону заводоуправления на одной полосе все жмутся в два ряда?? И еще бибикают если стоишь по правилам по середине полосы?

Потому :) .Ленина надо реструктурировать вырезанием острова с лесом в нормальный асфальтодышаший проспект. И ...ник поменять.
Гость, 8 июля 2018 18:27
Всегда найдётся тот, который  "бычит", занимая два ряда на дороге или два места на парковке. В семье не без уродов!
Штрафовать надо таких умников
Гость, 8 июля 2018 20:20
Женщины водят безобразно. На ходу красятся, сидят в телефоне или болтают по нему. Никого не замечают, ездят, как будто одни на дороге. Если что-то не нравится ведут себя по-хамски, быкуют. Вчера одна на красном кашкае "звезда" преклонного возраста на улице Челябинской просто без включения поворотника начинает менять полосу движения прямо в мою машину. Благо дорога широкая, посигналил ей и успел увернуться. Так эта ездунья поехала дальше не извиняясь. И таких ДДД на дороге расплодилось.... Многие считают себя слишком "крутым яйцом", чтобы поворотник при перестроении включать. Некоторые уверенно едут на красный свет светофора... пора видео с регистратора выкладывать в ГИБДД. Пусть они дадут оценку езде безруких и безголовых водителей. Может штраф вм1-1,5 т.р. их образумит.
Гость, 8 июля 2018 23:11
Женщины водят безобразно. На ходу красятся, сидят в телефоне или болтают по нему
-------------------------------------------------------------

Вы сами поняли, что написали? Как можно краситься на ходу????? Точно писал человек, который никогда не красился))) Зачем вы на женщин наговариваете?
Гость, 9 июля 2018 08:41
Я бы не стал руки распускать, особенно в Челябинске. Можно и на отморозков нарваться - https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/435986844958722.html
Гость, 9 июля 2018 10:13
Гость, 8 Июля 2018 23:11
Вы сами поняли, что написали? Как можно краситься на ходу????? Точно писал человек, который никогда не красился))) Зачем вы на женщин наговариваете?
===================
Вы что с Луны прилетели? Разуйте глаза и посмотрите ролики в инете. И вяжут, и читают книжки. Сам неоднократно видел, как женщины за рулем красили губы и ресницы. Совсем недавно в Кыштыме на переезде наблюдали, как одна водила макияж наносила и при этом авто двигалось, пусть и с небольшой скоростью. Женщины любят одновременно делать несколько дел и поэтому у них все так плохо получается ;)
Гость, 9 июля 2018 11:00
Вы что с Луны прилетели? Разуйте глаза и посмотрите ролики в инете. И вяжут, и читают книжки. Сам неоднократно видел, как женщины за рулем красили губы и ресницы. Совсем недавно в Кыштыме на переезде наблюдали, как одна водила макияж наносила и при этом авто двигалось, пусть и с небольшой скоростью. Женщины любят одновременно делать несколько дел и поэтому у них все так плохо получается

Полный бред незнакомого с технологией описанных действий человека. А платья женщины не переодевали? На дорогу надо внимательнее смотреть, а не на девушек в соседних машинах, тогда точно аварий будет меньше))
Гость, 9 июля 2018 11:02
Женщины за рулем начали наглеть. Ведут себя не как женщины, а как хамло. Надеются, что поймут и простят
Гость, 9 июля 2018 21:17
Лицо намазать - это технология? Пора заканчивать с этими разукрасками на лице. Женщина должна быть натуральной, а не с боевым раскрасом.
Анекдот в тему:
— Милый, давай ужасы посмотрим.
— Ну ладно, смывай косметику!
Гость, 9 июля 2018 23:59
Гость, 9 Июля 2018 11:00
А платья женщины не переодевали?

Только трусики и лифчики через голову одевали :D при этом ногами за руль держались :)
Гость, 10 июля 2018 07:26
Гость, 9 Июля 2018 21:17

Это нравится0

Лицо намазать - это технология? Пора заканчивать с этими разукрасками на лице. Женщина должна быть натуральной, а не с боевым раскрасом.
Анекдот в тему:
— Милый, давай ужасы посмотрим.
— Ну ладно, смывай косметику!

Еще какая технология, вот из-за этой технологии люди из семей уходят)) сам-то на мышке серой женился или на красавице с подведенными бровями, только честно? А на натуралку в старости насмотришься, успеешь))
Гость, 10 июля 2018 07:28
Лучше на ходу платье переодевать, чем палец в нос толкать, как некоторые водители мужского роду делают! :D
Гость, 10 июля 2018 09:31
Некоторые водители женского роду ногти грызут, руку чуть ли не по локоть в рот засовывают...и ничего ;)
Гость, 10 июля 2018 09:36
Косметика— это такая вещь, которая позволяет не пугать окружающих своей естественной красотой. Сколько не крась ворону она никогда не станет ласточкой :D
Гость, 10 июля 2018 10:11
Гость, 10 Июля 2018 09:36

Это нравится0

Косметика— это такая вещь, которая позволяет не пугать окружающих своей естественной красотой. Сколько не крась ворону она никогда не станет ласточкой

Современный макияж творит чудеса! Даже крокодила накрашенного по всем правилам хочется приласкать и поцеловать)) ;)
Гость, 10 июля 2018 10:14
Гость, 10 Июля 2018 09:31
Ногти женщины грызут, а страшные культяпки с обгрызенными ногтями с траурными каемками у дяденек сплошь и рядом
Гость, 10 июля 2018 11:39
Современный макияж творит чудеса! Даже крокодила накрашенного по всем правилам хочется приласкать и поцеловать)

Некоторых и красная помада не спасает... Хоть в 7 слоев...
Гость, 10 июля 2018 18:53
У дяденек ногти с траурными каемками от работы в грязи и с маслами, а вот черные, как дверью прищемили, когти у тетенек - это траур по женской скромности и мудрости...
Гость, 10 июля 2018 19:39
это траур по женской скромности и мудрости...
Ну не повезло вам с хорошими женщинами, зачем обо всех так? :cry:
Гость, 10 июля 2018 22:03
Сегодня два водятла что-то не поделили, устроили ор, как бабы рязанские!  :o
Гость, 11 июля 2018 01:52
Гость, 10 Июля 2018 19:39
Ну не повезло вам с хорошими женщинами, зачем обо всех так?

Нам всем не повезло с хорошими женщинами :cry: Но надежда умирает последней ;)
Гость, 11 июля 2018 01:53
И женщинам с собой не повезло :cry:
Гость, 11 июля 2018 09:17
Гость, 11 Июля 2018 01:52

Это нравится0

Гость, 10 Июля 2018 19:39
Ну не повезло вам с хорошими женщинами, зачем обо всех так?

Нам всем не повезло с хорошими женщинами  Н

В Озерске заработало общество неудачников? :D  ;)
Гость, 11 июля 2018 14:02
В Озерске заработало общество неудачников?  

Наоборот везунчиков. Это просто везение не связываться с неудачницами из общества мужененавистниц :D  ;)
Гость, 11 июля 2018 17:36
как бабы рязанские

А это какой уровень: начальный, средний и т.д. :?: Где соревнования проводятся, когда, какой призовой фонд :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений