РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Площадь Ленина перекроют

Автоновости, 20 сентября 2018 12:12, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые автомобилисты!

В связи с проведением публичного мероприятия 22.09.2018 г., с 17:30 час. до 20:30 час. будет временно перекрыто движение транспортных средств в г. Озерск, на участке автомобильной дороги по пр. Ленина - от ул. Студенческая до ул. Лермонтова. Объездные пути для транспортных средств - по пр. Победы.

Информация предоставлена УКСиБ.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 сентября 2018 12:15
Ч за тусовка, надеюсь митинг против Власти)))
Гость, 20 сентября 2018 12:18
какое мероприятие?
Гурд, 20 сентября 2018 12:24
что за мероприятие :?:  :o
Гость Авербух, 20 сентября 2018 12:28
Будет митинг КПРФ - ибо назвать их коммунистами нельзя!
Гость, 20 сентября 2018 12:29
Через день перекроют главную площадь города в связи с публичным мероприятием, а горожане не знают, что за мероприятие! :o Это Озёрск, детка!
Гость, 20 сентября 2018 12:55
гость Авербух, 20 Сентября 2018 12:28
Вот не нужно тут настраивать людей против людей.
Надеемся , что на этот общественный митинг свое мнение к Главе по вопросу управления муниципальным имуществом (предприятиями) придут задать бывшие работники нашего славного Комбината школьного питания. Глава  придет на митинг? Послушать народ нужно.
Гость, 20 сентября 2018 12:57
митинг против пенсионной реформы,каждого касается между прочим
Имиджмейкер, 20 сентября 2018 13:11
А где же листовки расклеенные ночью подпольщиками , где "народный перешепот" на рынках, в керосиновых лавках и бакалеях,  где  уличные кукольные театры зазывающие устами  петрушек,  где ряженые юродивые зазывалы ,  где наконец красная, размалеваная лозунгами машинка , призывающая в хриплый рупор  обывателей на "грандиозное, публичное мероприятие " !!!??? :(
Гость, 20 сентября 2018 14:04
А лошади, шашлыки, батуты будут? Ну как обычно, на всех сборищах? Стоит туда с детьми идти?
Гость, 20 сентября 2018 14:07
Почему ради вашего митинга другие должны терпеть неудобства?
ГостьЯ, 20 сентября 2018 14:10
А повестку мероприятия озвучить ни ага??? :evil:
Гость, 20 сентября 2018 14:13
Так напишите, что за публичное мероприятие ?
Гость, 20 сентября 2018 14:45
Ну вот, имиджмейкера не пригласили и будет скучный митинг. А какой красочный карнавал он мог бы организовать! Вот погодите, придёт сверху разнарядка, выделит комбинат денег - то-то будет праздник в честь нерушимого единства ЕР и беспартийных!
Гость Авербух, 20 сентября 2018 16:32
12 55 Вот и спросите главу,придёт он на митинг или приедет.
Вам,как самому справедливому,скажу по секрету - его на митинге не будет,ибо это пустая болтовня и пиар Александра ибн Капэрээфова!
Гость, 20 сентября 2018 16:59
там капэрээфа всего 5 человек и из-за этого площадь перекрывать, могли бы где-нить в чипке собраться.
Гость, 20 сентября 2018 17:10
Судя по комментариям , пишут люди уже вышедшие на пенсию и им не к чему это мероприятие, люди которые не собираются на пенсию а по рекомендации правительства будут работать до гробовой доски, и люди которых не то что своё, а даже будущее своих детей не интересует. Выходить надо ВСЕМ, не важно какая партия устраивает митинг против повышения пенсионного возраста, это каждого коснётся в итоге
Гость, 20 сентября 2018 17:20
Ешь анансы рябчиков жуй День твой последний приходит буржуй А я приду Ждите :D
Гость, 20 сентября 2018 17:30
Да ежу понятно, что это пиар-акция одного известного политического неудачника. У едросов побыл, к эсерам забегал, теперь в кпрф вот устроился. Да, тема пенсий нас конечно интересует, но позволить на этом пиариться ... лично я давать не собираюсь. Собирайтесь в менее загруженном месте., чипок - отличное предложение.
Гостья, 20 сентября 2018 22:49
Вместо того чтоб идти на поводу стадного чувства, лучше поразмыслили своими мозгами. Мне тоже далеко до пенсии,но если эта реформа поможет нашим уже пенсионерам,то я только ЗА и нечего тут ныть, ничего страшного .
Мартовский Кот, 21 сентября 2018 01:53
Помним-помним, как кое-кто провёл недавно "суперпупермитинг"! :D Кое-кто на проспекте Карла Маркса уже летом отметился "суперграндиозным и масштабным" митингом. :D Мне очень подняли настроение в тот раз. :) Надеюсь, что кое-кто снова поднимет мне настроение "масштабным супермитингом"! :D Попкорн уже приготовил. :D
Мартовский Кот, 21 сентября 2018 02:05
Вспомнился старый анекдот:
- Как найти площадь Ленина?
- Надо длину Ленина умножить на ширину Ленина.

Рабочему классу респкт! Землю крестьянам! Красный цвет - силаааа!!!!! :D Даёшь мировую справедливость! :D
Мартовский Кот, 21 сентября 2018 02:13
Рабочий человек должен быть в приоритете! Работай и будет всё хорошо! Рабочий класс нужно защищать! Не ленись, а работай! Кто работает, тот ест! Рабочий класс это круто! Рабочему классу уважение! Рабочий класс мира быть должен другим!

В продолжение темы про рабочий класс строчки из песни "Рабочий класс" группы "Кирпичи" :)  :

"Рабочий класс мира быть должен другим
Рабочий класс мира быть должен другим
Ты вязнешь в болоте ничтожных проблем
Потребляешь продукт, ты глух и ты нем,
Телевизор укажет дорогу нам всем

Рабочий класс мира быть должен другим,
Есть лишние деньги ты пьян как свинья
На все наплевать ты такой же как я
Ты так сладко спишь никого не виня
во всем мире тоже такая фигня

Рабочий класс мира быть должен другим,
Мне мама сказала, что я коммунист
Но я просто пытаюсь понять где верх а где низ
Если хочешь стать героем будь честен и чист
Рабочий класс мира быть должен другим

Вы все согласны с тем, что я говорю
Но вы в .....ом рабстве как я посмотрю
Понимаешь ли ты о чем я говорю
Ты .....ый раб как я посмотрю
Рабочий класс мира быть должен другим

Рабочий класс мира пойдет дорогой иной
Рабочий класс мира пойдет дорогой иной
Если хочешь быть с ним, то следуй за мной
Если хочешь быть с ним, то следуй за мной
Рабочий класс мира быть должен другим,
Рабочий класс мира быть должен другим"  :)
Гость, 21 сентября 2018 05:26
Сразу видно, что пишут люди старой формации, ленинской ("Чтобы объединиться, надо сначала решительно размежеваться"). Но ситуация с пенсиями касается всех, и тех кто уже на заслуженном отдыхе, и тех, кто надеется стать пенсионером в отдалённом будущем. Поэтому неважно, кто организует мероприятие. Важно, какую тему они поднимают. А вечером в субботу не такое уж большое движение через площадь, чтобы город встал в пробке, не преувеличивайте.
Гость, 21 сентября 2018 08:16
Люди, приходите!!! Какая разница, кто проводит. Неужели вам по фиг на самих себя. У вас же отнимают пенсию, кидают вас на бабки, а вам фиолетово. Нельзя так к себе относиться. Любить надо себя, дорогие мои.Всё зависит от нас. Поверьте, если бы люди встали и прошли, как они проходят 9 мая в бессмертном полку, то ничего бы этого не было. Мы сами допускаем такое отношение к себе.
Вымпел, 21 сентября 2018 10:29
Площадь Ленина - ворота города. Совсем недавно, в прошлые времена: там,  в ее центре росли цветы, но сегодня, если говорить словами Маяковского: У нас под Лениным: Все как  покос для коз. И Как там пожата полоска одна, грустную думу наводит она.  :!:  :!:  :!:  :?:  :?:
Гость, 21 сентября 2018 10:45
надо не на митинги ходить,а голосовать ,для начала,против ЕР :evil:
Гость, 21 сентября 2018 11:09
У вас могут быть разные отношения к личностям и структуре организаторов этого мероприятия, но это личностное, психологическое ! А вот выразить свое отношение к очередной " неотвратимой реформе" главным показателем - массовостью и неравнодушием - это другое ! Все должны понимать, что помимо фальсификаторов-чиновников эти мероприятия мониторятся  иными, более беспристрастными органами, а их аналитика уходит по иным каналам и в другие стат. отчеты . Если вам не нравятся лозунги и призывы организаторов мероприятия, что мешает вам воспользоваться их "трибуной" и орг. ресурсом для высказывания своих идей ?  Печально одно - опять нет широкой "афиши" данного мероприятия ( при том, что площадка выбрана более чем серьезная !), ведь страничка данного ресурса - удел не большой группы пользователей, весьма далекой от заявленной проблематики .... Устами "Имиджмейкера" - глаголит юморная правда жизни !
Гость, 21 сентября 2018 11:51
Попкорн - не русское слово ;)
Дед, 21 сентября 2018 11:56
Публичное мероприятие должно проводиться так, чтобы никому не мешать. Мест в городе предостаточно,но зачем же дорогу перекрывать? Мало, что Октябрьскую перекрыли? :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 21 сентября 2018 11:59
Согласна с Гостем 10:45 НАДО ходить на выборы и голосовать против ЕР.
Гость, 21 сентября 2018 12:06
Ха. Ну вы блин даёте.Уж если против пенсионной реформы митинговать так под окнами власти и не в выходной день  :D
Гостья, 21 сентября 2018 12:22
Моя дочь выезжает из Челябинска автобусом на 15.30.  И где теперь автобус остановиться. А?
Гость, 21 сентября 2018 13:35
Мало, что Октябрьскую перекрыли? :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:

Да! Это тоже они. Просто фракции разные :D
Ну, как-то так ..., 21 сентября 2018 16:12
" Моя дочь выезжает из Челябинска автобусом на 15.30. И где теперь автобус остановится. А ? "
-----------------------------------------------------------
Ну как это где !!?? Вы что же не знаете !?  - "...Автобус наш вперед летит, В КОММУНЕ ОСТАНОВКА ....!!!" А  так, ей крупно повезло, т.к. из-за митинга всех пассажиров будут подвозить прямо к подъездам домов и  шофер будет относить багаж до квартир ....
Гость, 22 сентября 2018 19:49
Мы уже одной ногой там...в светлом будущем.
Ура, Товарищи!
Мартовский Кот, 24 сентября 2018 23:27
:D  :D  :D  :D  :D О, да! Это был просто фантастический митинг! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D Это был просто фееричный суперпупермитинг! :D  :D  :D  Народу было так много, что яблоку не было упасть! :D  :D  :D  Молодцы, что проводите ТАКИЕ митинги! :D Так держать! :D  :D  :D  Отдельно хочу сказать спасибо за то, что подняли мне настроение! :D
Мартовский Кот, 24 сентября 2018 23:35
Попкорн - не русское слово ;)
===========
Правильнее надо писать не "не русское слово", а "нерусское слово". Пробел между "не" и словом "русское" не нужен. А в русском языке нет аналога слову "попкорн". Есть термин "воздушная кукуруза", но она не совсем верная. Поэтому употребляют термин "попкорн". А так по прошедшим митингам чувствую, что не зря покупал попкорн. :D Судя по прошедшим этим митингам, попкорн мне ещё не раз понадобится! :D
Гость, 26 сентября 2018 15:08
Правильнее надо писать..

В какой, говорите, школе грамоту постигали? )
Гость, 27 сентября 2018 19:26
Гость #37, ваше безудержное веселье наводит на мысль, что вы были обеспокоены проведением митинга.
Мартовский Кот, 28 сентября 2018 04:34
В какой, говорите, школе грамоту постигали? )
===========
Да, простите, в своём комментарии мне надо было вместо "Правильнее надо писать" надо было написать "Грамотнее надо писать". Немного накосячил, вы уж извините! :) Это маленькая ошибка, мои некоторые собеседники и оппоненты очень часто делают ошибки посерьёзнее. Про свою школу я на этом сайте писал и пишу очень часто, почти все постоянные читатели этого сайта уже давно знают, в какой школе я учился. А так в школе и в институте у меня по предмету "Русский язык" всегда были пятёрки. А также я часто участвовал в различных школьных олимпиадах по русскому языку. Мои результаты по ЕГЭ по русскому языку в 11-ом классе были одними из лучших в моей школе. Так что не переживайте уж так за меня! :) Кстати, это случайно не Вы написали комментарий от 21 сентября 2018 11:51 ? :) Если это написали не Вы, то приношу свои извинения. :) И зачем Вы поставили скобку в конце своего комментария? Это модно так что ли? Ведь тут есть специальные смайлы.
Мартовский Кот, 28 сентября 2018 04:38
Гость #37, ваше безудержное веселье наводит на мысль, что вы были обеспокоены проведением митинга.
===================
Гость ###, ваше безудержное любопытство наводит на мысль, что вы были разочарованы результатами митинга. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений