РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На Кыштымской разделят транспортные потоки

Автоновости, 26 октября 2018 14:48, Редакция

На официальном сайте администрации появилась информация о намечающемся на завтра, 27 октября, разделении транспортных потоков на перекрёстке улиц Октябрьской и Кыштымской.

Как нам сообщили в ОГИБДД, здесь на светофорном объекте планируется добавить дополнительную фазу. Для какого именно потока будет служить эта фаза, нам, к сожалению, выяснить не удалось, телефоны УКСиБ, по чьей инициативе состоятся эти изменения, не отвечали.

Мы сделали небольшой видеоролик, фиксирующий нынешний цикл работы светофорного объекта.


 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

zeusozr, 26 октября 2018 15:00
Скорее всего, сделают всегда зелёную стрелку направо, когда подъезжаешь к перекрёстку с Октябрьской, чтобы всем совсем стало понятно, что надо ехать направо, а не стоять в ожидании зелёного света светофора.
Гость, 26 октября 2018 15:08
Нужно не дополнительную фазу, а дополнительную полосу на Кыштымсккой в районе светофора, чтобы потоки со стороны Кыштыма,не терлись друг о друга.
Гость, 26 октября 2018 15:14
Это когда ж его спросили о перекрёстке, уже и не вспомнить.
Гость, 26 октября 2018 15:59
Перекресток Кыштымская-Октябрьская надо расширить. Убрать дурацкий треугольник сужающий проезжую часть или хотя бы "обрезать". И поставьте, наконец светофор Кыштымская-Индустриальная!!! Что там творится в часы-пик :!:
Гость, 26 октября 2018 16:01
Два года назад предлагал заасфальтировать обочину по Кыштымской на перекрёстке. Обещали подумать. Может ещё через 2 года дойдёт. :D  :o
Гость, 26 октября 2018 16:13
При повороте направо со стороны Октябрьской ни какого светофора нет!!!
александр александров, 26 октября 2018 17:56
При повороте направо со стороны Октябрьской ни какого светофора нет!!!правильно,НО некоторые ездюки стоят и ждут зелёный,чтоб повернуть направо, на кыштымскую
Гость, 26 октября 2018 18:08
Сразу надо было делать нормально, с раздельными полосами, места там навалом, грейдер пару раз прошёл и шесть метров в ширину добавилось, всё красиво, безопасно :!: , Ан нет надо убого, аварийно, по озёрски :!:  :evil:
Гость, 26 октября 2018 18:24
Да отвечаю. Будет в ущерб водителям,как всегда в Озерске.
Гость, 26 октября 2018 18:58
Гость, 26 Октября 2018 16:13
При повороте направо со стороны Октябрьской ни какого светофора нет

и поэтому не пропускаешь тех, кто по кыштымской на главной? :o
Гость, 26 октября 2018 19:46
И так сойдёт :(
Гость, 26 октября 2018 20:21
И поставьте, наконец светофор Кыштымская-Индустриальная!!! Что там творится в часы-пик :!:

Хороший светофор там -- перекрёсток Ленина-Монтажников 8)
Гость, 26 октября 2018 22:25
Очень сложно бывает повернуть направо с Озерского шоссе (дорога с комбината в город) на перекрёстке с ул. Челябинской, в сторону Заозерного.
Давно пора расширить проезжую часть и организовать дополнительную полосу для поворота направо.
Сегодня комбинатовский автобус чуть бока не ободрал, пока протискивался между транспортным потоком на светофоре и никому не нужными старыми тополями, растущими прямо на обочине.
Гость, 26 октября 2018 22:34
Соедините же наконец  Монтажников и Ленина. Разговоры с 2010 года идут. дело не двигается. Команда Маяка у власти-карты в руки. Ну что ещё надо????
Гость, 27 октября 2018 09:06
Разделение потоков означает, что добаваят зеленый свет для пешеходов. Ничего нового.
Гость, 27 октября 2018 14:39
На транспортные и потоки :?:
Гость, 27 октября 2018 17:46
Реально , загадка !!!
Кроме как для пешеходов нет вариантов. Но их там нет.
А для машин , при одной полосе в каждую сторону - тупость.
Парень в оранжевом, 27 октября 2018 19:04
Изначально идея светофора была верная. Но в итоге получилось не всё удачно. В основном из-за узкой полосы со стороны Кыштыма. Может просто сделают трёхфазный. Отчасти решит проблему с проездом. Но увеличит кол-во авто на красном.
Для пешеходов зелёный здесь не к чему.
Гость, 27 октября 2018 21:13
Для пешеходов зелёный здесь не к чему.

Пешеходу везде просто, если любители ПДД изучали.
Гость, 27 октября 2018 21:48
Добавили фазу: со стороны котельной "всем стоять" - пропускать встречных, поворачивающих к кладбищу!  Теперь хитрых ездунков через заправку на порядок больше будет!
Гость, 27 октября 2018 21:58
куда смотрит гибдд, почему в зоне действия перекрёстка постоянно находятся припаркованные авто  :?:  всех на штрафняк :!:
Гость, 28 октября 2018 08:41
21:58  авто не в зоне светофора, а на обочине. Будьте внимательны!!!
Гость, 28 октября 2018 20:35
сегодня ехал там, по кыштымской от военской части в сторону кыштыма такая пробка собралась ужас, вот помучаемся теперь, спасибо! Как вы уже заколебали со своими нововведениями! Хоть рас бы что-то толковое придумали...
Игорь Александрович, 29 октября 2018 10:52
Гость, 26 Октября 2018 15:59
Перекресток Кыштымская-Октябрьская надо расширить. Убрать дурацкий треугольник сужающий проезжую часть или хотя бы "обрезать". И поставьте, наконец светофор Кыштымская-Индустриальная!!! Что там творится в часы-пик :!:
Надо 250 м улицы Монтажников продлить от Индустриальной до Герцена-Ленина и будет порядок (в Генплане города заложен такой участок!!!)
Гость, 29 октября 2018 14:10
в Генплане города заложен такой участок!!!

Осталось выбрать (назначить) Ген :idea:
Гость, 29 октября 2018 15:14
В Кыштыме машин БОЛЬШЕ - НО ТАМ НЕТ ТАКИХ ДУРАТСКИХ  СВЕТОФОРОВ.
ПОЧЕМУ?
Проезжие части шире. у нас расширить, съезды на право сделать и не будет пробок.
Гость, 1 ноября 2018 16:19
> В Кыштыме машин БОЛЬШЕ - НО ТАМ НЕТ ТАКИХ ДУРАТСКИХ  СВЕТОФОРОВ.
Зато есть дурацкие перекрестки. По пути в Озерск как минимум один, Ленина - Карла Либкнехта. Со стороны К-Л претензий никаких, но вот по Ленина жуть. Часть дороги после перекрестка сдвинута относительно другой части, а знака движения по полосам там нет. В итоге имеем - со стороны центра левый ряд поворачивает налево, но всегда найдутся достопочтенные сэры, которые рванут из левого ряда напрямик, и в общем-то без знака "по полосам" они правы. С правого ряда поворачивают направо, а едущие прямо упираются в сужение и им стоять и пропускать. Со стороны Озерска та же петрушка. Ситуации нечастые, но ,что неприятно, все же случаются.
А новая фаза на этом светофоре хотя бы как-то решила проблему. Встанет перед тобой, скажем, довольно широкий автобус на Октябрьскую поворачивать - и все, на драной козе не обскачешь. Но это полумера, надо дорогу расширять и возвращать светофор в исходное состояние.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений