РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (715)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (33) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Шофёрка: мужское решение

Автоновости, 23 февраля 2019 08:09, источник: Собинформ
Шофёрка: мужское решение

Приветствую читательниц, пропускающих машины с включёнными спецсигналами, даже если те двигаются на запрещающий красный. Значит, эта рубрика для вас!

Девчонки, ну что мы всё про нас, про шофёрок говорим? С нами и так всё понятно. Стараемся, внимание не теряем, бдительность, опять же, не лихачим, сплошную прямую не пересекаем.

Давайте уж лучше о мужчинах… О мужчинах, которые хотят запретить нам, автоледи, ездить на машинках! Да-да, такие люди есть. Можете выдохнуть, живут эти нехорошие деспоты в Туркменистане.

На днях читала новость и глазам не верила: там натурально начинают притеснять дамочек за рулём. Дискриминация налицо. Сотрудники полиции всеми правдами и неправдами отбирают права за малейшее нарушение.

Аптечка не укомплектована необходимым? Будь добра, отдай удостоверение и иди пешком. Аптечка укомплектована? Хорошо, а почему вместо анальгина и димедрола аналоги? Непорядок, отдай права, машинка на штрафстоянке пока постоит.

Нехорошие туркменские мужчины устраивают бесконечные проверки документов, останавливая почему-то только женщин,

Кстати, те, кто порадовался за мужчин из далёкой республики, рано празднуете победу. В Туркменистане не разрешается иметь машины темных оттенков, черного цвета. В немилость попали автомобили нашего любимого всеми "Автоваза" и марок других машин, если они устарели…

После таких «страшилок» даже бибикнувший нервно торопыга покажется милахой-парнем, да и вообще, мы живём в России, сотрудники ГИБДД одинаково строго проверяют народ за рулём. Не важно, каков пол, лишь бы правила соблюдали и не нарушали.

К машине быстро привыкают, удобно. Приходит время, хочется чего-то новенького. Всегда ли оправдана покупка нового авто? И как часто вы меняете машину, девчонки? Что лучше: старая, но надёжная или молодая красивая?

Сегодня День защитников Отечества, поздравляю всех причастных к празднику. Девчоночки, а вы подарочки любимому купили? Если не надумали, то есть хорошая альтернатива – машинка…

Марина влюбилась в Фёдора, как кошка. Да, постарше его была на десять лет, ну и что? Ухоженная, прилично зарабатывала, главбух, как-никак.

Старалась Феденьку порадовать, подарочки хорошие делала, а он брал их с важным видом, как будто Марине одолжение делал. Чтобы совсем сразить молодца, женщина купила автомобиль, красивый, новый, не из дешёвых. Федя аж от удовольствия покраснел, когда увидел нехилый презент.

Всё бы хорошо, но запала в душу Фёдору юная красотка, всё при ней, ресницы до бровей распушились, стройная, глазки сияют! Утонул Федя в ее бездонных очах и отбыл на новую жилплощадь. Хорошо, прям, как весна у мужичка началась, сплошное обновление в судьбе: молодая невеста, взамен опостылевшей супруги, машинка иностранного производства, коробка автомат!

Марина альтруизмом не страдала, и правильно. Машинку отдавать не собиралась, вот только Фёдор отказался вернуть подарок. Подарки не возвращаются, были его слова.

Теперь дело рассматривается в суде, обе стороны конфликта при встрече с упоением ругаются, дело пока не решилось ни в чью пользу…

Девчонки, всё-таки настоящая любовь не продаётся и не покупается, согласны? Не заходите в автосалон, поищите более скромные презенты, а то мало ли что…

Удачи на дорогах!

Шофёрка Дина Рябова





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 февраля 2019 08:29
Поддерживаю и одобряю решение властей Туркменистана :!:  Старый хлам с дорог убирают и  автоледи "хуже фашиста в танке". :D  :D  :D
Гость, 23 февраля 2019 12:20
Всегда с упоением и восторгом читаю рубрику "Шофёрка..." ! Прекрасный язык, утончённый юмор, лёгкость изложения, супердоступность к пониманию! Вот, так сказать, чтоб объединить сегодня, в День Защитника Отечества и мужчин, и женщин: я чётко помню и знаю (награды хранятся в семейном архиве), что моя бабушка-фронтовичка вернулась с Великой Отечественной с ДВУМЯ ОРДЕНАМИ КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ и медалью "За отвагу" - ОНА ТОЖЕ ЗАЩИТНИЦА ОТЕЧЕСТВА! - дарю в этот прекрасный Праздник стихотворные строки в "авто"-духе:

"ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА МАШИНУ", - СКАЗАЛ ШОФЁР, -
"В НИХ СУТЬ ОДНА: ЕСТЬ ДВИГАТЕЛЬ ЛЮБВИ - МУЖЧИНА,
НО ЕСТЬ ЕЩЁ И "РУЛЬ" - ЖЕНА!".
НО ЧТО ЗА ПУТЬ ЛЮБВИ, ИДУЩИЙ ВКОСЬ И ВКРИВЬ, ЮЛЯ?
РУЛЬ - БЕСПОЛЕЗЕН БЕЗ МОТОРА!
МОТОР "ГЛУПЕЕТ" БЕЗ РУЛЯ!

ВСЕХ  С  ПРАЗДНИКОМ!
Гость, 23 февраля 2019 12:48
хуже фашиста в танке".    

То-то с обочин мужиков вытаскивали застрявших, они так аккуратно ездят, что их выкидывает как мячики из корзины :D
Гость, 23 февраля 2019 13:12
А все женщин меркантильными считают
Гость пассажир, 23 февраля 2019 16:41
Машина - для каждого любимый подарок  :!:  :)    Подарки - не отдарки  :!:  :D

А ещё - на дарёных машинах водилы жлобят, не ставят брызговики за задним колёсами: жаба душит свои деньги на брызговики тратить: а вдруг назад машинку заберут?!  :(  :|  :cry:   Уж лучше  забесплатно ездить и забесплатно пакостить всем едущим сзади, забрызгивая грязью их машины и лобовые стёкла ........
Гость, 23 февраля 2019 17:03
А давайте-ка все дружно сегодня напьемся!  :{}
Гость, 23 февраля 2019 18:19
Гость, 23 Февраля 2019 12:48
...То-то с обочин мужиков вытаскивали застрявших, они так аккуратно ездят, что их выкидывает как мячики из корзины...

мужики вообще-то ни причем, это всё из-за шипов на очень скользкой дороге
Гость, 23 февраля 2019 20:51
Гость, 23 Февраля 2019 18:19

Это нравится0

мужики вообще-то ни причем, это всё из-за шипов на очень скользкой дороге

Скорость соблюдайте, и шипы скользить не будут
Гость, 24 февраля 2019 00:45
на дарёных машинах водилы жлобят, не ставят брызговики за задним колёсами

Так город в связи с этим не чищен почти нигде :)
Гость, 24 февраля 2019 11:05
При повороте большинство женщин не пропускает пешеходов. Создается впечатление, что они их просто не замечают. А по прямой женщины ездят аккуратнее мужчин.
Гость, 24 февраля 2019 12:06
Даёшь бензин по 1000 руб за литр :!:  И все претензии по поводу автомобилей канут в лету ;)  8)
Гость, 24 февраля 2019 13:47
При повороте большинство женщин не пропускает пешеходов.

Феминисты :?:  8)
Голос за кадром ( информация к размышлению ), 24 февраля 2019 17:38
Гость 24 февраля 11.05. -А по прямой женщины ездят аккуратнее мужчин.
 Может это правда . Наверно, поэтому подавляющее большинство водителей трамваев-женщины.
Гость, 24 февраля 2019 20:50
Туркменистан молодца, самое трезвое решение, место женщины на кухне и в огороде :!:
Гость, 24 февраля 2019 21:29
Туркменистан молодца, самое трезвое решение, место женщины на кухне и в огороде

А если огорода нема? Только на кухне? :D
asura, 24 февраля 2019 22:02
Да фигня всё это..У меня похоже проблемы личные посерьёзней будут ваших тачек.. Ещё много лет тому назад,одна подруга описала двух демонов,под 3 метра ростом  стоящих за мной по обе стороны,а другая с перепугу зарядила мне пощёчину,потом сказала.что через меня на неё взглянуло нечто пугающее.. Я и сам чувствую некий контакт с чем то непонятным.. алкоголь приглушает это взаимодействие-притупляя психику.. я не знаю что это такое.. но думаю мир на самом деле не таков,каким он кажется..
Гость, 25 февраля 2019 08:04
asura, 24 Февраля 2019 22:02
Асура, не останавливайся, постигай мир дальше :D
Коняшка, 25 февраля 2019 08:53
Гость, 25 Февраля 2019 08:04
asura, 24 Февраля 2019 22:02
Асура, не останавливайся, постигай мир дальше :D

===
Да-да!
И пусть не забывает с нами делиться...впечатлениями :) .
asura, 25 февраля 2019 09:19
Коняшка,я бы поделился мистикой в моей жизни,да вы меня заочно в психушку отправите.. :D
Гость, 25 февраля 2019 09:47
asura, 25 Февраля 2019 09:19
Не льсти себе, там только Наполеонов принимают 8)
asura, 25 февраля 2019 10:00
Сегодня опять шарахался по так называемому "Астралу".. Зашёл в тупик.не могу выйти на реальный физический план из того состояния проекции..  если останавливаешь поток мышления.то сплошная пустота.. ощущаеться только гравитация земли.. верх и низ чётко.. и скорости полёта.. А если дашь слабину,то захлёстывают глюки.. мысли собственные,то что ты хочешь или предпологаешь увидеть и посторонних людей и всё это реализуется этой тонкой материей сразу как в живую..  Но меня интересует взаимодействие с реальностью а не с глюками..хотя некоторые вещи я провидел..типа вещих снов на перёд.. что ещё раз подтверждает теорию фатализма.. но тут это происходит задним числом,а формировать и управлять можно только от туда-на предшествующей воплощению в реальности стадии.. Но ни опыта ни знаний прыгнуть выше своей тупой головы нет.. не тому с детства обучали РАБА божьего..
Гость, 25 февраля 2019 10:06
Сегодня опять шарахался по так называемому "Астралу"..

Какой винегрет у человека в голове :|
Голос за кадром ( информация к размышлению ), 25 февраля 2019 11:20
Асура, а у нас в квартире газ. А у вас? :?:
Санитары, 25 февраля 2019 13:27
asura, 24 Февраля 2019 22:02

Это нормально. Такое случается. Ничего страшного. Лежите смирно. Ничего не трогайте. К вам на выручку уже выслали экипаж с добрыми эльфами. Они готовы искоренить вселенское зло, не снимая халатов.
Гость, 25 февраля 2019 13:29
Асура, а у нас в квартире газ. А у вас? :?:

Прекращайте такие рифмы рифмовать, понедельник ещё!
Коняшка, 25 февраля 2019 15:11
да вы меня заочно в психушку отправите..

Не...вряд ли :) . Только с твоего согласия. ;)

А по теме если...что-то есть ТАМ...всё-равно :)
p.s. сейчас и меня куда-нибудь..... :D
Гость, 25 февраля 2019 15:46
.s. сейчас и меня куда-нибудь.....
Не куда-нибудь, а в одну палату с асурой :D
Дедушко, 25 февраля 2019 16:50
asura, 25 Февраля 2019 10:00
..хотя некоторые вещи я провидел..типа вещих снов на перёд.. что ещё раз подтверждает теорию фатализма..
=====================
Вот ежели ты, мил человек, сказал бы нам честь по чести особливо в подробностях: так, мол, и так, такого-то дня, от такого-то месяцу, опосля луны обновлённой в 5-ой фазе светофору в созвездии рептилоида квадратуры Нубиру Склифосовского на перекрестии улиц Абрикосовой с Виноградною в районе прудов старофекальных Аннушка маслице разольет, а трамвай 13-го маршруту соскользнет с рельсов да и подавит насмерть цельную кучу кошек в количестве 666 штук без малого по всей округе. И потом бы раз! Да и свершилось бы усё это по пришествию дня назначенного времени судного. Вот тогда бы мы и уверовали в дружбу твою с сущностями демоническими да с силами потусторонними.
А так..болтовня усё это. Одни наговоры пустоцветные.
Гость, 25 февраля 2019 17:40
Дедуськи и бабуськи, чего на асуру накинулись? Он дело буровит! ;)
asura, 25 февраля 2019 21:02
Дедушко, 25 Февраля 2019 16:50
-----------------------------------------------------
Я те не пророк-чревовещатель! Никогда не верю на перёд только апосля произошедшего верю в то что видел.. и Если нет прямых реальных доказательств  - то отношусь к ним как  к бредням.. Так что ёрнечайте и дальше..с вами спорить неочем.. Больше меня удручают ВЕРУЮЩИЕ,во всякую хрень.. А я По натуре Атеист и больше учёный-испытатель..  
Психолог, 25 февраля 2019 21:29
У асуры нереализованные амбиции внутренности будоражат, душа просит понимания, беда многих, не одинок асура в своих нериализованных мечтах, диагноз ясен
Гость, 25 февраля 2019 22:32
то отношусь к ним как  к бредням..

Но рецептуру меняю :?:  :)
asura, 26 февраля 2019 11:11
Психолог, 25 Февраля 2019 21:29
У асуры нереализованные амбиции внутренности будоражат
---------------------------------------------------
Уважаемый ПСИХоалитик,человеческая природа устроена таким образом,что амбиции НИКОГДА Не будут реализованы,если вы понимаете о чём я говорю.. иначе бы не было прогресса поступательного движения вперёд к светлому будущему коммунизма.. ;)  :D
Гость, 26 февраля 2019 13:38
asura, 25 Февраля 2019 21:02
Никогда не верю на перёд только апосля произошедшего верю в то что видел.. и Если нет прямых реальных доказательств...
---
Не важно. Выкладывай сюда свои просмотренные киносеансы. Сделай хоть что-нибудь хорошее. Поделись информацией. Возможно, это сделает наш мир Яви чуточку лучше и добрее. А уж мы тебе обещаем, что всем нашим дружным коллективом поможем разобраться, бредни это или не бредни.
Гость, 26 февраля 2019 15:40
Пиши, пиши, asura, бумага все стерпит, и наши уши тоже!
asura, 26 февраля 2019 20:18
Гость, 26 Февраля 2019 15:40
Пиши, пиши, asura, бумага все стерпит, и наши уши тоже!
-------------------------------------------------------------------
Пущай  лучше Шофёрка вам психологам тут пишет..   :)
Гость, 26 февраля 2019 21:15
Асура, с тобой любой ПСИХологОМ станет! :D
asura, 26 февраля 2019 21:34
Вообще психоАНАЛитики- по сути,я их могу назвать -душевными проктологами..Так Пусть они сначала со своими банальными заученными фразми из методичек..Своим собственным гемороем к зеркалу прильнут с лупой..У самих такие личные проблеммы обнаружатся,что и простым пациентам ихним и  не снилось.. ;)  :D
Гость, 27 февраля 2019 00:17
Что и требовалось доказать.
Алкоголь окрыляет.
Гость, 27 февраля 2019 11:07
Гость, 25 Февраля 2019 15:46
.s. сейчас и меня куда-нибудь.....
Не куда-нибудь, а в одну палату с асурой

В одну палату никак нельзя. Занято там уже. Помимо асуры там еще двое курс проходят. Под 3 метра ростом. А потому не поместятся там все. Больше трех в одной палате собираться нельзя. Главврач не разрешает. :cry:
Гость, 27 февраля 2019 11:17
В одну палату никак нельзя. Занято там уже. Помимо асуры там еще двое курс проходят. Под 3 метра ростом. А потому не поместятся там все. Больше трех в одной палате собираться нельзя. Главврач не разрешает. :cry:
-----------------------------------------------
Зато асура маленький, много места не занимает. А в больничке так хорошо кормят, что народ растет не по дням, а по часам? :) Может, всех вас на диету пора посадить? ;)
Гость, 27 февраля 2019 12:21
asura, 25 Февраля 2019 09:19
...вы меня заочно в психушку отправите...

Ишь, размечтался. Не желаешь на капремонт отстегивать? От налогов и поборов увильнуть хочешь? Думаешь, в казенных стенах запрятаться да за счет налогоплательщиков харчеваться? Не выйдет! У нас тут каждый второй чего-то видит и слышит. На всех халявы не хватит! Даже не мечтайте!
Все за РАБоту! Солнце еще высоко!  8)
Гость, 27 февраля 2019 14:55
На всех халявы не хватит! Даже не мечтайте!

Не, если по потребностям, то даже паре африканцев может перепасть :)
Гость, 27 февраля 2019 20:06
Мда...Интересно получается.
Сначала:
----------------------------------------
asura, 24 Февраля 2019 22:02
Ещё много лет тому назад,одна подруга описала двух демонов,под 3 метра ростом  стоящих за мной по обе стороны,а другая с перепугу зарядила мне пощёчину,потом сказала.что через меня на неё взглянуло нечто пугающее.. Я и сам чувствую некий контакт с чем то непонятным.
----------------------------------------

Потом:
----------------------------------------
asura, 25 Февраля 2019 10:00
Сегодня опять шарахался по так называемому "Астралу".. Зашёл в тупик.не могу выйти на реальный физический план из того состояния проекции..
----------------------------------------

И практически тут же:
----------------------------------------
asura, 25 Февраля 2019 21:02
Больше меня удручают ВЕРУЮЩИЕ,во всякую хрень.. А я По натуре Атеист и больше учёный-испытатель..
----------------------------------------

Оксюморон какой-то. Запутался человек окончательно.
То есть, ты категорически не веришь в некий Высший Разум, который создал Человека, и наказал ему жить по заповедям с чистотой в сердце, а также в гармонии с природой и остальными такими же созданными. Но вот в фатализме, в астральных полетах, в потусторонних сущностях, окружающих нас, у тебя ни малейших сомнений нет.  
Попахивает двойными стандартами в стиле: "Я прожженный атеист, в Кикимору и Чертей верю, а в Домового и Ангелов не верю". Какое-то очень странное, весьма избирательное и извращенное у тебя понимание атеистического материализма, не находишь?
Спрошу серьезно без сарказма:
А не кажется ли тебе, дорогой, все дело в том, что ты давно уже принял темную сторону, а потому и мучают тебя сущности низшего ранга, из последних сил пытаясь забрать у тебя последнюю и самую дорогую твою ценность?
asura, 27 февраля 2019 20:40
Гость, 27 Февраля 2019 20:06 Оксюморон какой-то. Запутался человек окончательно.
------------------------------------------------------
Где то я завидую тебе в чём то.. ты упёрся рогами в бетонную стену и толдычишь свои прописные "истины",А Я, - ищущий выхода из лабиринта всех ваших догматических мировоззрений... И более тебе скажу,Ни маджахедом,ни самаритянином,итд итп. я быть не намерен..Усёк? ;)  я - asura // А про войну богов и битву за души.. не буду распространяться..- ангелы и демоны- одного поля ягоды,и никому не выгодно убивать человечество-курицу несущую золотые яйца-образно говоря.. в переработке энергии,как хищьникам от скотины-в готовом куске мяса,чем жевать сутками тонны травы.. А вы там разбирайте рабоовцы,кто для вас краше из двух противоборствуищех партий на небесах.. без разницы..это..в принципе наземному скоту по большому факту..кто из них вас будет доить и каким образом.  ;)
asura, 27 февраля 2019 20:48
Забыл тебе добавить,есть такое понятие как СИМБИОЗ,но не буду тут расписывать ньюансы.. Сам ,если не сильно тупой пошукаешь в тырнете пробачишь чё енто таке..Экстраполируя на духовную сферу жизни.. ;)
А на счёт полаты №6.. Да посылай меня скока хошь!Я на вас не забижуся ни разу.. :D
Гость, 27 февраля 2019 21:31
asura, так ежели для тебя души не существует, как же ты в астрал выходишь, милый? Каким образом и на каком именно транспорте бороздишь инвариантность бытия в потоке мироздания, попутно просматривая в едином целом одновременно и прошлое, и настоящее, и будущее?
Гость, 27 февраля 2019 22:33
asura, как и все мужчинки, только о себе, любимом, астрал-мастрал, давай уже про любовь свою великую, послушаем, поплачем, повздыхаем :cry:  :D ты самокатик свой к стеночке прислони и рассказывай  ;)
asura, 28 февраля 2019 06:28
Гость, 27 Февраля 2019 22:33
asura, как и все мужчинки, только о себе, любимом,  давай уже про любовь свою великую, послушаем
------------------------------------------------------------------
Любовь-это болезнь,но всё излечимо. ;)  :D
asura, 28 февраля 2019 06:38
Гость, 27 Февраля 2019 21:31
asura, так ежели для тебя души не существует, как же ты в астрал выходишь, милый?
----------------------------------------------------
Что понимать под душой?
У человека по Веданте - 7 энерго оболочек,2 высшие из которых латентны и неразвиты вовсе.Большенству доступно осознание только в 3 низших из них..
Гость, 28 февраля 2019 08:42
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Асура, чем еще удивишь? :D
asura, 28 февраля 2019 09:49
Гость, 28 Февраля 2019 08:42
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Асура, чем еще удивишь? :D
-------------------------------------
Да вроде ничего нового и не сказал,чему так удивляться?! :D  Лучше Шофёрку перечитай,там у ней тексты намного  удивительней и интересней моего бреда..  ;)  :D
Коняшка, 28 февраля 2019 10:07
Эммм :oops: .
А тема-то вообще какая в посте...была? :D
Гость, 28 февраля 2019 13:15
Гость, 27 Февраля 2019 22:33
ты самокатик свой к стеночке прислони

у него и самокатик имеется? :o
Гость, 28 февраля 2019 14:14
а мопедик?
asura, 28 февраля 2019 14:28
Какой самокатик?  Зима- Санки сейчас в тренде! ;)  :D
Гость, 28 февраля 2019 14:51
Ребят, не придумывайте! Асура гоняет на дрезине! :D
Гость, 28 февраля 2019 15:52
на ручной?
asura, 28 февраля 2019 21:09
Гость, 28 Февраля 2019 15:52
на ручной?
------------------------------
На самогонносамоварном двигателе Николы Тесла! ;)  :D
Гость, 28 февраля 2019 21:51
на ручной?

На ножной! Ногой надо отталкиваться, желательно посильнее! :D У него поэтому одна нога толще в два раза! :)
asura, 28 февраля 2019 22:30
Коняшка, 28 Февраля 2019 10:07
Эммм :oops: .
А тема-то вообще какая в посте...была? :D
------------------------------------------------------------------
Ну потерпи миленькая маненько,Шофёрка - те скоро новую тему забубенит про педикюр зимних шин и соблюдения давление в них. и прочих овец с коровами на дорогах Кыштыма.. :)  :D
Гость, 1 марта 2019 03:32
Бога в твоей голове нет. Так хоть в сердце своё его впусти.
asura, 1 марта 2019 08:37
Вы понимаете под богом антропоморфного деда сидящего в кедах на облаке.. :D  А я  понимаю под этим - Универсальный Принцип,частью которого и являюсь,так чего и кого мне впускать,когда я - есть он! ;)  :D
Гость, 1 марта 2019 11:25
асура, а может ты и есть двигатель любви?
Гость, 1 марта 2019 11:29
asura, 1 Марта 2019 08:37
Вы понимаете под богом антропоморфного деда сидящего в кедах на облаке...

Откуда ты это вообще берешь? Какая же все-таки каша у тебя в голове...
Гость, 1 марта 2019 11:33
Какая же все-таки каша у тебя в голове...
***
Не каша, а гуляш)
Гость, 1 марта 2019 13:03
Гость, 1 Марта 2019 11:33
Какая же все-таки каша у тебя в голове...
***
Не каша, а гуляш)

из тараканов
Гость, 1 марта 2019 13:23
Не каша, а гуляш)

из тараканов
============
:o Приходилось готовить?
Гость, 1 марта 2019 15:53
Гость, 1 Марта 2019 13:23
:o Приходилось готовить?

Пока что довольствуемся лишь исследованиями пагубного воздействия и анализом последствий от подобной кулинарии после прочтения комментариев отдельно взятых гурманов.
Гость, 1 марта 2019 16:47
О каких тараканах речь? Их днем с огнем не ссыщешь
asura, 1 марта 2019 18:25
Гость, 1 Марта 2019 15:53
----------------------------------------
Ну выложите свой рецепт из своих тараканов с ламинариями..Дигустатор хренов.. ;)  :D
Гость, 1 марта 2019 20:01
asura, успокойся и перестань злиться. Никто тебя здесь обидеть не желает. Давай-ка лучше сегодня в этот праздничный вечер замахнем по рюмашке чудодейственного снадобья.
Не ухода в астрал ради, а здоровья всех кошечек для!
;)
Гость, 1 марта 2019 23:03
Гость, 1 Марта 2019 20:01
Вы асуру с Мартовским котом попутали? Ему до здоровья ваших кошечек, как до луны на небе)
Гость, 2 марта 2019 12:00
Ну, можно и не за здоровье кошечек. Можно просто за всех кисок. 8)
asura, 2 марта 2019 22:04
Я не шибко разбираюсь в двойных стандартах витеиватого русского языка между кошками и кисками.. Но кошачьих,в отличие от псовых.я больше предпочитаю.. :{}  :D
Гость, 3 марта 2019 08:10
Асура, забудь своих псовых. Переходи на енотовых! Это тебе кошка и собака в одном флаконе! :)
asura, 3 марта 2019 10:24
Гость, 3 Марта 2019 08:10
Асура, забудь своих псовых. Переходи на енотовых! Это тебе кошка и собака в одном флаконе! :)
---------------------------------------------------------------
Да уж нетушки,мух от котлет всётаки надо разделять.. ;)  :D
Гость, 3 марта 2019 13:47
asura, 3 Марта 2019 10:24
Да, отделять, а всё-таки писать через "дефис". Учись, asura, а то всю жизнь в бобылях проходишь - озёрские женщины страсть как не любят безграмотных! :D  :D
Гость, 3 марта 2019 14:11
С Туркменистаном-то что делать?
Гость, 3 марта 2019 17:27
asura, 2 Марта 2019 22:04
.. Но кошачьих,в отличие от псовых.я больше предпочитаю..
+++++
Ну, наконец-то. Теперь окончательно все стало понятно.
А ведь лучшие умы науки и светочи медицины предупреждали.

http://www.medpulse.ru/health/2922.html
asura, 3 марта 2019 20:14
Гость, 3 Марта 2019 17:27
--------------------------------------------------------
Ну шизофрения моя  не от кошек,хотя у гостьи из питера-вполне возможно она вызвана - Toxoplasma gondii .. по имени "Брыся",она кстати из буддийского храма её притащила.. и на каждый её чих-наркоз и полный рентген делает в платных салонах,где ей понаприписывают всяких таблеток..но не от шизы.а от выдуманных болячек и ждут их снова с нетерпением..  ;)  :D
Гость, 3 марта 2019 20:56
Гость, 3 Марта 2019 17:27

Беспокоит?
asura, 4 марта 2019 19:20
Кисунья питерская,вот ты меня обвиняла несколько раз,что я слишком высокий,при своих 176 см.в холке затылка.. А сегодня мне на встречу из муз.училища по ул.Космонавтов вывалилась когорта  длиннононогих пионерок- на 2 головы меня выше!Я себя  просто карликом почувствовал по сравнению с ними.. Не знаю,Циолковский гнал на периоды циклические активности солнца..Но я думаю всё дело в еде.. Гормонами пичкают..Ну не может  курица,которой за год не вырасти,до такого состояния-за 3 месяца вырастает сейчас,и коровы доються круглогодично..а все пионеры жрут и пьют всё это- вот и результат..А ты вообще грибок по сравнению с ними,ходи на цыпочках с каблуками подтягивайся причёсткой своей пышной к вершинам гималаев .. ;)  :D
asura, 4 марта 2019 19:55
Да извиняй кисуня,я наверное не очень корректно про твой маленький ростик,в сравнении с этими "боскейтболистками" выразился..Но я же не лукавлю,как некоторые.. что думаю ,то и говорю.. хотя мне это и боком зачястую выходит..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений