РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме пьяная автоледи совершила ДТП

Автоновости, 5 апреля 2019 15:32, источник: kr74.ru

Это произошло на днях в Кыштыме на улице Республики в 8:20 часов. Перед пешеходным переходом водитель "Лады Калины" остановился, чтобы пропустить прохожего. В этот момент в его машину въехал "ВАЗ 2108", за рулём которого находилась 21-летняя девушка.

Во время прибытия ДПС она была в возбуждённом эмоциональном состоянии и плакала. Сначала инспекторы связали это со стрессом из-за столкновения, но потом выяснилось, что девушка была пьяна.

Она объяснила, что употребляла алкоголь с часу ночи до четырёх утра.

Теперь ей грозит лишение водительских прав на срок до 24 месяцев и штраф 30 тысяч рублей.

Это первое с начала года ДТП в Кыштыме с участием пьяного водителя.


1554448892_458fd98d20485f3769cef9f387365cdd1480c25eb9f5b74ceee91dce59b21017.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 апреля 2019 16:58
Ну, и причём здесь леди?
Гость, 5 апреля 2019 17:06
Думаю девушку надо пожалеть - она торопилась на работу. :)
Гость, 5 апреля 2019 18:11
Никогда такого не было. И вот опять.  :D
Гость, 5 апреля 2019 18:52
Ну, и причём здесь леди?

Леди - слово не русское. Автосударыня 8)
Гость, 5 апреля 2019 19:10
штраф за пьянство должен быть выше...
Татьяна, 5 апреля 2019 19:56
Да ладно, девка пьяная, ДТП, это 1%  ведь , по сравнению с мужчинами, которые попадают в ДТП.
Гость, 5 апреля 2019 20:02
Татьяна, 5 Апреля 2019 19:56
один из одного - это 100%
Гость, 5 апреля 2019 20:57
Нет разницы, кто пьяный за рулем - мужчина или женщина. Это потенциальный убийца.
Гость, 5 апреля 2019 20:58
Татьяна, да не ладно, если вы сегодня бухаете, то завтра забудьте про машинку, ну которая по дорогам ездит!
Гость, 5 апреля 2019 21:24
Татьяна ...выгораживает пьянство женщин. В прошлом году за повторное пьянство за рулем было осуждено 1899 женщин....и это за повторное пьянство. А за первый раз отделались штрафом гораздо больше неледи-пьянчужек. При этом ГИБДД утверждает, что женщины на дороге просто обнаглели... :(
Гость, 6 апреля 2019 10:07
Алкашню надо наказывать однозначно :!:  :!:  :!:
Гость, 6 апреля 2019 10:59
Бухая баба, а не пьяная автоледи :!:
Ковбой, 6 апреля 2019 11:42
У всех пьяных , устроивших аварию или попавшихся за рулем авто в пьяном состоянии,нужно конфисковывать авто и продавать с аукциона.Выручку направлять на благотворительность. :!:
Гость, 6 апреля 2019 12:42
Гость, 6 Апреля 2019 10:07
Согласен на все 100 :!:  А как? Не раз и не два за неделю слышишь: поймали пьянчугу за рулем без прав. Ну и что такому можно сделать? Штраф? Не пугает... Конфискацию авто? Нельзя- нарушение прав членов семьи нарушителя. Срок? Так никого же не убил(это почему то считается " железобетонным" аргументом у подобной братии). Да ещё частенько защитнички пытаются сильно-сильно удивиться - ну что здесь такого,ну с кем не бывает, ну не повезло на гайцов нарваться...
Вамп, 6 апреля 2019 13:25
У пьянства пол отсутствует!
маразм излечим, 6 апреля 2019 14:06
А скольких еще не поймали
Гость, 6 апреля 2019 17:41
Вамп, 6 Апреля 2019 13:25
У пьянства пол отсутствует!

И потолок с крышей тоже.
Гость, 7 апреля 2019 11:25
Татьяна, неприятно удивили. Зачем вы такое пишете? Неужели вам не стыдно?
Гость, 7 апреля 2019 14:32
Леди - слово не русское. Автосударыня
*****
Да, правильно! Поддерживаю!
Гость, 7 апреля 2019 22:14
Алкоголь  враг ума!
Гость, 8 апреля 2019 13:16
Почто на девчонку все накинулись? Вы просто у нас дороги в Кыштыме не видели. Тут по весне без пол-литры за руль даже садиться страшно.
Серега Василевский, 8 апреля 2019 17:41
Прикольные девушки 21-го года отроду. Бухая, молодая утром на машине за рулём))))
Татьяна, 8 апреля 2019 22:55
Гость, 7 Апреля 2019 11:25
Татьяна, неприятно удивили. Зачем вы такое пишете? Неужели вам не стыдно?

Мне не стыдно, мужики чаще садятся за руль пьяные и они чаще попадают в ДТП, они чаще провоцируют женщин на ДТП, думают что они медленно соображают и начинают подрезать, обгонять и многое другое. Мужики же думают, что они на дорогах боги, только ДТП у нас по статистике меньше, потому что по аккуратней ездим. А вы все торопитесь куда то. Простите конечно ,много идиотов вижу каждый день на дорогах. Надеюсь женщины меня поддержат.
Гость, 10 апреля 2019 13:20
Татьяна, 8 Апреля 2019 22:55
мужики чаще садятся за руль пьяные и они чаще попадают в ДТП,

Странно. А статистика утверждает обратное.
Татьяна, 10 апреля 2019 20:52
Гость, 10 Апреля 2019 13:20
Татьяна, 8 Апреля 2019 22:55
мужики чаще садятся за руль пьяные и они чаще попадают в ДТП,

Странно. А статистика утверждает обратное.

Что это странно то? Так то статистику и на сайте выкладывали в том году и очень даже ничего в процентном соотношении кто больше в ДТП попадает женщина или мужчина.
Гость, 11 апреля 2019 10:09
А теперь посмотрите % женских дтп относительно общего количества женщин за рулем и сравните с % мужских дтп относительно общего количества мужчин за рулем. И женщины здесь будут на недосягаемой высоте по "качественному" и "безаварийному" вождению. Учитесь правильно пользоваться статистическими данными. Это совсем не сложно.
Гость, 14 апреля 2019 14:25
Зато им слабО не курить и не говорить по телефону.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений