РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Движение временно перекроют

Автоновости, 28 июня 2019 13:18, источник: ozerskadm.ru

В связи с празднованием Дня города 28.06.2019 г. будет временно запрещена остановка и стоянка транспортных средств, с установкой временных дорожных знаков с табличкой «Работает эвакуатор» и перекрыто движение транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог г. Озерска:

- по ул. Блюхера в районе жилого дома 24;

- по проезду Комсомольский (с четной и нечетной стороны).

Просим жителей обращать внимание на установленные временные дорожные знаки. 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июня 2019 18:19
А почему о Дне Города можно узнать только из информации о перекрытии дорог???
Где афиша? Почему 28, если он 19-го?
Гость, 6 июня 2019 19:02
а мы просим не устраивать из наших дворов общественный туалет и место для тусы всяких яких
Гость, 6 июня 2019 20:26
Сколько раз жители просили и проводили День города и комбината в ПКиО, большой концерт на стадионе "Труд". Юбилей комбината был организован и проведён в ПКиО на очень выском уровне, и вот снова у ДК "Маяк".
Гость, 6 июня 2019 20:58
а полную информацию можно узнать? Где? В какое время?
Гость, 6 июня 2019 21:43
Почему мы не в Парке празднуем там же стадион, и вообще Парк то для чего у нас в городе для коттеджев что ли
Гость, 6 июня 2019 23:32
Нет,стадион в парке для футбола, а поглазеть на скоморохов из ДК можно и на площади перед ДК. Или перед театром,там и туалетов поболе.
Гость, 7 июня 2019 15:37
Празднование Дня города в пятницу? Странно...Оно разве не по субботам всегда проходило???
НатальЯ, 7 июня 2019 16:31
День города в ноябре месяце,а 19 июня день рождения по"маяк"почему тогда праздник 28 июня??*.а 30 июня день молодежи.этому празнику 61 год.как озерчане будут его отмечать?в последнее время это происходило у айвенго.
Гость пенсионер, 11 июня 2019 08:05
Конечно надо праздновать в парке и организовать за одно праздник на воде. С моряками и спасателями. Концерт в начале пр.Ленина. Легче конечно перекрыть улицы и испортить настроение горожанам. А можно и эстафету  честь Дня города. Прям по пр. Ленина. Разворот на площади и обратно. Пусть коротенькая, но красивая. Кто организатор и как связаться? Мне семидесятый год. Праздник может последний.
Гость, 11 июня 2019 18:40
ДАЁШЬ  П А Р К  :!:  :!:  :!:  Для празднования Дня города.  А впрочем, действительно, почему не 22-23 июня :?:
Гость, 14 июня 2019 16:38
А впрочем, действительно, почему не 22-23 июня :?:

Рано с утра вставать.
Гость, 28 июня 2019 13:58
Гость, 14 Июня 2019 16:38
А впрочем, действительно, почему не 22-23 июня :?:

А потому что 22 июня в нашей стране официально является Днём памяти и скорби по поводу начала ВОВ :!:  И все увесилительно-развлекательные мероприятия в этот День неуместны!
Гость, 28 июня 2019 15:53
вот и упавшие мобильные туалеты с 9 мая пригодились
Гость, 28 июня 2019 22:36
Парень который помочился на набережной 13 первый подъезд! Или ты уберешь за собой или я размещю твои фото в Инете.
Гость, 28 июня 2019 22:37
Или пусть наши доблестные власти уберут
Руслан, 29 июня 2019 01:33
28.06.019 г. Экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова экстренно госпитализировали в день выступления в Новороссийске.
«Шатунова оставили наедине с гробом мамы на всю ночь»
За несколько часов до концерта 45-летний Шатунов пожаловался на сильную зубную боль, после чего артисту вызвали скорую.
По словам Шатунова, в больнице Новороссийска ему сделали снимки и устранили проблему с зубом.
«В общем, починили и восстановили меня. Я, конечно, безумно им благодарен за это, если бы все было иначе, то я сегодня бы здесь не стоял», — сказал певец зрителям на концерте.
Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал, что певцу поставили пломбу, сделали все «качественно и совершенно бесплатно». Об этом сообщает Рамблер. Далее:
 https://news.rambler.ru/starlife/42416923/?utm_conten

Кто пел у нас на праздники Города????
Гость, 29 июня 2019 11:26
Пел, как умел, бывший организатор "Ласкового мая" - депутат и "племянник" М. Горбачёва - Андрей Разин!
Гость, 29 июня 2019 13:04
Парень который помочился на набережной 13 первый подъезд! Или ты уберешь за собой или я размещю твои фото в Инете.

Разместю. С фото управхоза. Ведь управхоз отвечает за благоустройство.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений