Опубликовано расписание движения автобусов до Метлино
Расписание движения автобусов по маршруту № 271 с 1 июля 2019 г.
Пункт отправления (прямое / обратное направление)
|
Расписание движения автобусов в рабочие дни
|
Расписание движения автобусов в выходные и праздничные дни
|
г.Озерск
(автовокзал)
|
06:45, 13:45, 18:30
|
06:30,17:20
|
пос.Метлино
|
07:15, 14:30, 19:00
|
07:00, 18.00
|
Остановочные пункты по маршруту следования:
В прямом направлении: «Автовокзал» г.Озерск», «Типография», «магазин «Универмаг», «Вечный огонь», «Сквер первостроителей», «мкр.Заозерный», «КПП № 2», «п.Метлино»;
В обратном направлении: «п.Метлино», «КПП № 2», «мкр.Заозерный», «Сквер первостроителей», «Вечный огонь», «Главпочтамт», «Старый ресторан», «Автовокзал» г. Озерск».
Стоимость проезда составляет 58 руб.
Стоимость проезда от остановочного пункта «пос.Метлино» до «КПП № 2» – 44 руб.
Обслуживание данного маршрута, по результатам проведенного аукциона, будет осуществлять ООО «ТК «Озерский экспресс».
Если вы стали очевидцем какого-либо события,
присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 2 июля 2019 09:14
|
Здравствуйте. Подскажите, по каким остановкам идёт маршрут №7 из города на КПП2.
|
Гость, 2 июля 2019 12:06
|
Первому гостю. Роддом - поликлиника - кладбище.
|
Гость, 2 июля 2019 12:33
|
Похоже маршрут 7-ки знают только те кто ездит. Придётся садится на стартовой остановке - УМР, и смотреть как едет.
|
Гость, 2 июля 2019 13:13
|
Примерный маршрут 7ки - КПП2 - дамба - Вечный Огонь - ДК - старое бюро пропусков - памятник Курчатову - ул. Октябрьская - К. Маркса - УМР.
|
Гость, 2 июля 2019 14:01
|
Гость, 13:13 Спрашивают маршрут не в город, а из города на КПП2. Действительно, придётся садится на УМР и смотреть как едет.
|
Гость Елена, 2 июля 2019 15:06
|
ООО «ТК «Озерский экспресс» не мог нормально осуществлять перевозки в течении 23 лет и по сей день по маршруту №11. Письма в администрацию о контроле не дали никаких результатов. Как ездил сере пень колоду, так и продолжает НЕ ездить.
|
Гость, 2 июля 2019 17:28
|
кто в ответе, за не соответствие графиков движения общественного транспорта, по завышенным тарифам?
|
Гость, 3 июля 2019 12:00
|
Маршрут № 7 следует от УМР до КПП-2 со следующими остановками: УМР - ул. Дзержинского, 54 - Магазин "Дом книги" - Магазин "Универсам" - АТС - КСК "Лидер" - Типография - ул. Блюхера - Универмаг - "Вечный огонь" - Сквер Первостроителей - мкр. Заозерный - КПП-2 Обратно: КПП-2 - мкр. Заозерный - Сквер Первостроителей - "Вечный огонь" - ДК "Маяк" - Больничный городок - Типография - Площадь Курчатова - ЮУС - Магазин "Русь" - Магазин "Мебельный" - Кафе "Экспресс" - УМР.
|
Гость, 3 июля 2019 13:23
|
Гость, 2 Июля 2019 17:28 кто в ответе, за не соответствие графиков движения общественного транспорта, по завышенным тарифам? А где ВЫ видите общественный транспорт?? Это сплошная коммерция.......Частник Вас возит.......
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |