РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Последние штрихи ремонта дороги Озёрск - Касли

Автоновости, 30 сентября 2019 08:31, Редакция

В воскресенье, 29 сентября, несмотря на выходной день, продолжается ремонт на трассе «Озёрск - Касли». У КПП-2 рабочие заняты отсыпкой обочины. 


фото 013.jpg

фото 012.jpg

фото 011.jpg


На данный момент на протяжении всего ремонтируемого участка обочина отсыпана не везде, а только местами. 


фото 008.jpg

фото 009.jpg


Там же, где обочина отсыпана, грунт распределён неравномерно и не очень аккуратно. 


фото 005.jpg

фото 006.jpg

фото 007.jpg


Особо добросовестные энтузиасты из числа горожан вносят свою лепту в ремонт и помогают дорожникам разравнивать грунт, убирая его излишки в садовые тачки. 


фото 010.jpg


На повороте в садовое товарищество «Рябинка» полным ходом идёт укладка асфальта.

Напомним, что капитальный ремонт второго участка трассы «Озёрск - Касли» должен завершиться 30 сентября 2019 года.

  

фото 001.jpg

фото 002.jpg

фото 003.jpg

фото 004.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 сентября 2019 09:04
Напомним, что капитальный ремонт второго участка трассы «Озёрск - Касли» должен завершиться 30 сентября 2019 года

Сегодня чтоли?
Гость, 30 сентября 2019 09:43
Уважаемая редакция!
Не могли бы узнать,когда уже наконец начнется ремонт татышской дороги?
Гость, 30 сентября 2019 10:20
,когда уже наконец начнется ремонт татышской дороги?
Наверное в декабре?
Олег, 30 сентября 2019 10:28
КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт обещали!!!
А провели замену асфальта, сохраняя все неровности и волны.  :evil:
Гость, 30 сентября 2019 10:48
На повороте в садовое товарищество «Рябинка» полным ходом идёт укладка асфальта.

А почему только на повороте. Ведь положено до ворот.
Гость, 30 сентября 2019 11:28
Поясните пожалуйста, кто специалист в этой области- чем должна отсыпаться обочина шоссе? Ну не простым же грунтом, который неравномерно просядет, а после дождей еще и вся грязь полезет на асфальт, уже и сейчас появилась пыль от обочин на дороге! Раньше  обочины отсыпали крупным гравием, дорога и обочины чистые оставались  даже после проливных дождей! Почему так делают в нашем городе? Ну не по- настоящему, чтобы подольше дорога прослужила, меньше грязи было под колесами- и обочина ровная и чистая!!! Как будто Озерск самый нищий город в области?
Гостъ, 30 сентября 2019 12:54
Бабки садоводы в своем репертуаре: где бы своровать и побольше! И ничего не болит ни спина, ни совесть!
Гость, 30 сентября 2019 13:10
Бабки садоводы в своем репертуаре: где бы своровать и побольше! И ничего не болит ни спина, ни совесть!

Дядя, монитор протри, и бабок не обижай! Это бессовестный мужик тырит государственную собственность!
Гость, 30 сентября 2019 13:29
Гость, 30 Сентября 2019 11:28
А кто сказал, что это простой грунт? Это высокотехнологичный атомный нанощебень!  :D
Гость, 30 сентября 2019 13:53
А кусты придорожные вырубили?
Гость, 30 сентября 2019 14:02
Нет такого ремонта, который советские люди не превратили бы в евроремонт 8)

Гость РОКЕР, 30 сентября 2019 14:21
Этот гл.эффективный менеджер ( и его субподрядчики ) все делают не так!
А вот как её, обочину,делать хорошей на долго, послал бы стажеров к Екб, там как раз делают(расширяют) обочину по уму, повторять здесь не намерен, он тут деньги зарабатывают( и судя по всему - в два конца), вот пусть и едут учатся. Хотя бы на будущее!
А так, как у них налеплено на фото, даже ... в 18 веке вручную лучше ваяли! До весны не продержится.

Да, и все-таки надо прекращать приворовывать, надоело все это до чертиков читать и смотреть!
Гость, 30 сентября 2019 14:31
ПДД РФ, 1. Общие положения гласит :"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли ";   -"Дорожное движение" - совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещения людей и грузов с помощью транспортных средств или без таковых в пределах дорог." - отсюда вопрос - велосипед является в Озерске транспортным средством? И как будут обстоять дела с перемещением людей в пределах  ремонтируемой дороги?
Гость, 30 сентября 2019 14:42
Хотелось бы еще спросить - только положили второй слой асфальта, а на выезде из сада 15 ("Старт") несколько выбоин на полотне? Это по какой техлогии? Хватит до следующего сезона не больше...Увы. Но у нас все так.
Гость, 30 сентября 2019 14:55
Гость РОКЕР
...А вот как её, обочину,делать хорошей надолго, послал бы стажеров к Екб, там как раз делают(расширяют) обочину по уму...
===================
Зачем куда-то ехать, достаточно изучить нормативную литературу - хотя тот, кто взялся автодороги делать, априори должен все СНиПы т ОДНы назубок знать   и делать всё в соответствии с ними. Ну, и принимать автодорогу в эксплуатацию "компетентные органы" должны тоже в соответствии с нормами... :evil:
Гость, 30 сентября 2019 15:18
Да, и все-таки надо прекращать приворовывать, надоело все это до чертиков читать и смотреть!

Просто, может, гордость за коллег берёт? :)

Гость, 30 сентября 2019 15:56
Гость, 30 Сентября 2019 09:43
.......
Не могли бы узнать,когда уже наконец начнется ремонт татышской дороги?
----------------------
В казённое учреждение ОГО обратитесь,  по ТЕЛЕФОНУ: 4-43-30 :evil:  :!:  :!:  :!:
Гость, 30 сентября 2019 19:09
И ведь совсем никого не смущает, что на Татышской дороге в обе стороны стоят плакаты, на которых чёрным по жёлтому начертан срок Окончания работ - Сентябрь 2019! Ну? Как об"ясняется этот факт руководством "Маяка"? Они же "на все руки, не для скуки!" Как выкручиваться будете, товарищи? Опять, как всегда, бла - бла - бла! Кто нибудь в курсе, какие штрафные санкции предусмотрены? Или низззя! Благодетель!
Гость, 30 сентября 2019 19:10
Когда закончат ремонт татышской дороги?чего ждём,когда снег выпадет?
Елена, 30 сентября 2019 21:10
Поворот на Лесное, таким и останется,при повороте создается аварийная ситуация :!:
Гость, 30 сентября 2019 22:04
Гость, 30 Сентября 2019 19:09
И ведь совсем никого не смущает, что на Татышской дороге в обе стороны стоят плакаты, на которых чёрным по жёлтому начертан срок Окончания работ - Сентябрь 2019!
Завтра утром катите на Татышскую. И, о чудо! Свежий, ровный асфальт уже уложен и ждёт вас! Опять же - всё согласно отрапортованного Плана проведения работ!
Вот она - оптимизация (или жадность...) - во всей красе!
Гость, 30 сентября 2019 22:12
Гость, 30 Сентября 2019 19:09
И ведь совсем никого не смущает, что на Татышской дороге в обе стороны стоят плакаты, на которых чёрным по жёлтому начертан срок Окончания работ - Сентябрь 2019! Ну? Как об"ясняется этот факт руководством "Маяка"?

Ха! Да никак и ни кого... Там еще конь не валялся... Так что - не смешите мои подковы!
Гость, 30 сентября 2019 23:21
давайте уже на дорогу метлино обратим внимание эта так то тоже ОГО и дорога ведет нв м5
Гость, 1 октября 2019 06:21
"КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт обещали!!!
А провели замену асфальта, сохраняя все неровности и волны.  "
--------------------------------------
вот именно! а сделали черт знает что  :evil:     зачем настолько снижать НМЦ, чтобы потом делать некачественно? ...
Гость, 1 октября 2019 07:53
Ёлки палки , ни одного доброго слова . Скажу от себя - спасибо мужикам за дорогу , каждый день по ней катаюсь , не идеально , не капремонт конечно , но езжу по дороге с удовольствием , только про разметку не забудьте , а то многие водятлы не чувствуют как располагаться  на дороге и вылезают на встречку . Ещё раз спасибо!
Гость гость, 2 октября 2019 10:46
Когда сделают дорогу до Метлино ( хотя бы ямочный ремонт ) Ямы уже доходят глубиной до 15 см
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений