РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На пешеходном переходе возле городской поликлиники при аварии пострадал пятилетний ребенок. ФОТО

Автоновости, 29 сентября 2010 10:22

Сегодня, 29 сентября, в начале 9-го утра,   у дома №30 по улице Октябрьской произошла авария,  в итоге которой пострадал пятилетний ребёнок. Как сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД Н. Урих, события разворачивались следующим образом: в то время, когда по пешеходному переходу проходили мама с пятилетней дочкой, водитель автомобиля «Тойота» остановился, чтобы их пропустить. Движущийся за ним водитель «Шкоды», не выбрав безопасную скорость движения, столкнулся  с «Тойотой» В результате столкновения «Тойоту» отбросило в сторону, и она сбила ребёнка. По предварительной версии водитель «Шкоды» был в состоянии алкогольного опьянения. Девочка госпитализирована в травматологическое отделение ЦМСЧ-71. О состоянии здоровья ребёнка мы сообщим дополнительно.

Редакция сайта.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

горожанин, 29 сентября 2010 10:54
Рано у нас начинают пить водители за рулём,каковы интересно будут
меры к водителю Шкоды или пожурят ввиду его крутизны?
Гость, 29 сентября 2010 11:01
Швабровода лишить прав за пьянку пожизненно!!!!!!!!! Ненавижу пьяных водил! :evil:
Гость, 29 сентября 2010 11:03
>>горожанин, 29 Сентября 2010 10:54

Ты хоть знаешь ччто и почему произошло?Причем тут крутизна?Ты сначала всю ситуцию узнай потом пиши, а не суди по первой ин-ии...!!!
Гость, 29 сентября 2010 11:05
>>Гость, 29 Сентября 2010 11:01

Швабровод - это наверное ты...
дедушка, 29 сентября 2010 11:08
Это не рано, это скорее всего, остатки от выходных, похмелье, проще говоря. А в чем крутость водителя Шкоды, не проясните?
Гость, 29 сентября 2010 11:09
>>дедушка, 29 Сентября 2010 11:08

Я тоже бы хотел это узнать?Почему раз авто Шкода то сразу крутой?
Гость, 29 сентября 2010 11:30
Хочу немного прояснить насчет крутости водителя Шкоды, никакой он не крутой, просто пьяное таксистское быдло (касаемо конкретного человека)
Гость, 29 сентября 2010 11:35
Очень жаль девочку! Надеюсь там легкие ушибы! Сама там хожу с 5 летнем ребенком и боюсь летающих водил. Давайте пожелаем малышке скорейшего выздоровления! А водителя Шкоды пускай накажут по полной!! И мама девочки стрясет с него огроооооомный материальный ущерб!
Гость, 29 сентября 2010 11:39
Девочку госпитализировали с подозрением на черепно-мозговую травму
Гость, 29 сентября 2010 11:42
Ужасно! Я б покалечила этого водилу на месте мамы, Пусть девчушка  выздоравливает.
дедушка, 29 сентября 2010 11:57
И сотрясение головного мозга - черепно-мозговая травма, и ушиб, и травматическое кровоизлияние. Будем надеяться - это всего лишь подозрение и только на сотрясение, хотя и оно не такое уж безобидное и может привести к тяжелым последствиям.
Гость, 29 сентября 2010 11:58
Подтверждено: сотрясение+ черепно-мозговая
Гость, 29 сентября 2010 12:07
Сама бы сделала черепно-мозговую водиле! :evil: А девчонка пусть поправляется.
Гость, 29 сентября 2010 12:21
Одним придурком стало меньше на дороге года на три!
Гость, 29 сентября 2010 12:26
согласен,а когда он протрезвеет тут то за голову и схватится-только поздно
Гость, 29 сентября 2010 12:50
>>Гость, 29 Сентября 2010 11:30  
Хочу немного прояснить насчет крутости водителя Шкоды, никакой он не крутой, просто пьяное таксистское быдло (касаемо конкретного человека)

Балабол ты, а не человек...!!!Быдло тут только одно и это ты!!!
Alex, 29 сентября 2010 13:01
Ахтунг! Это был очередной "Свинокозёл"! И когда же они все перебьются-то?Горожане! Не оставайтесь безучастны к подобным водилам, садящимся за руль в подобном состоянии и прочим, грубо нарушающим ПДД! Телефон Озёрской ГИБДД - 2-00-10! На месте этой Тойоты можете оказаться Вы , а на месте мамы с ребёнком - Ваши родные!!! :!:
Гость, 29 сентября 2010 14:01
"никто не попытался понять и разобраться что и почему" Что тут можно понять и в чем разобраться?!!! Ситуация однозначная: пешеходный переход, водила Шкоды летел на такой скорости, что не успел затормозить, увидев впереди остановившееся авто. Во-первых, вы водители ОЧЕНЬ редко пропускаете пешеходов на переходах, во-вторых, летите на недопустимых скоростях. Как ни смотри - водитель Шкоды виноват по любому. ИМХО!
Гость, 29 сентября 2010 14:07
Если все не правы, то ты объясни и дай понять всем , какое внятное оправдание можно дать данному происшествию, очень будем ждать!!!!!!!!!!!!!!!! А то что водитель Шкоды был пьяным за рулем подтвердилось или нет? Если подтвердилось, то ему нет оправдания
дедушка, 29 сентября 2010 14:17
Да нет, Гость, пропускаем. И это чаще правило, чем исключение. А когда кто-то из Вашей братии прет через дорогу не замечаете? Сегодня одно такое рыжее "чудо", чей мозг был занят пережевыванием чего-то, видя, что я еду, при отсутствии пешеходного перехода и всяких оснований для того, чтобы мне останавливаться и пропускать, внаглую, посмотрев на меня коровьим взглядом, а-ля "не трамвай...", стало томно переходить дорогу прямо передо мной, раздувая нечто находящееся в пузырь. Естественно, пришлось надавить на тормоз, а если бы скорость была побольше? Да на влажной дороге с мокрой листвой?
Alex, 29 сентября 2010 14:22
Гостю: "ты за словами следи..." Что задело за живое или себя узнал в водиле :?: Может это ты и был за рулёми и сейчас из трезвяка вышел? А я пьяным в машину не сажусь и так ПДД не нарушаю!!!А "обсирать" его читатели  не собираются , он и так уже...
Гость, 29 сентября 2010 14:51
Гость, 29 Сентября 2010 13:11

По Вашему ВЛЕТЕТЬ (а иначе это назвать нельзя, с учетом растояния на котором стоят автомобили за пешеходным переходом) в машину которая стоит со стоп сигналами перед пешеходным переходом - это нормально :?:
То что из-за этого пострадал 5-летний ребенок - это тоже в порядке вещей :?:
Где логика? (я уже не говорю об уважении к чужой жизни и собственности)
Гость, 29 сентября 2010 15:21
А ведь сегодня первая репитиция перед днем жестянщика: дождь , листва, пасмурно-аварий думаю будет много :(
Гость, 29 сентября 2010 16:10
Водиле Шкоды нет оправдания! Девочке выздоровление надеюсь все ее травмы заживут быстро и не скажется в дальнейшем на ее здоровье! А вот про др пешеходов хочу сказать обнаглевают немного, на светофоре идут еле еле буто мы их только их ждать должны идет сегодня школьница разодетая с плеером в ухе и чегото пишет в телефоне не глядя на дорогу, не торопясь!  Перейди и пиши сколько тебе угодно зачем др задерживать! Или многие велосипедисты подростки ну просто не обучены слазить с велотранспорта и ПЕРЕХОДИТЬ а не переежать через дорогу! Давайте будем взаимо вежливы!!!
Гость, 29 сентября 2010 16:33
В заметке есть некоторая неточность. Происшествие произошло не в начале девятого, а примерно в 7-30. Было еще довольно темно и моросил частый дождь. Видимость на дороге была, надо сказать, очень плохой. Дорога бликовала от фар встречных машин. Приходилось очень внимательно вглядываться у пешеходных переходов, чтобы увидеть переходящих дорогу. Очень бы хотелось, чтобы те, кому это положено, занялись качественным освещением переходов. Это очень бы помогло снизить на них аварийные случаи
Гость, 29 сентября 2010 16:48
>>Alex, 29 Сентября 2010 14:22

Ты себя в зеркале узнай!!!В трезвяках тебе и положено сидеть и то что ты говоишь что не садишься за руль пьяным то до одного из неотложных случаев...потом сядешь и не дай бог влетишь и будешь виновником ДТП в котором пострадает ребенок...Ты колько и можешь в инете своем человека поливать грязью...ты подойди к непму и скажи в лицо...я думаю не хватит смеклости т.к этот человек на много тебя старше,тюк читая твои коменты твой возраст выдается за 20-23 года...!!!
Гость, 29 сентября 2010 17:04
Если бы это был ваш ребенок, вы бы заговорили по-другому...........
Гость, 29 сентября 2010 17:13
А то что,этого пьяного козла лишат прав, не дает гарантии, что он вновь не сядет за руль. Сколько уже таких случаев, когда без прав ездят.
Гость, 29 сентября 2010 17:28
Что то я одного не пойму: вы водителя защищаете что ли?Пешеходы плохо ходят-водители плохо ездят- а что делать то?как проблему решать?
Аннета Бергер, 29 сентября 2010 19:00
Проблема решаема. Вопрос в том кто ее будет воплощать в жизнь. Наша власть? "ВРЕМЯ НОВЫХ РЕШЕНИЙ".Вместо плакатов на весь город, пустили бы деньги в нужное русло.
Необходимо максимально разгарничить ,"развести" пешеходов и автомобилистов, путем постройки простых наземных переходов, эстакад (открытых). Количество пешеходов пострадавших от автомоболистов уменьшится в разы.
Девочке - выздоровления без последствий. Маме - терпения и настойчивости в судебных тяжбах для возмещения ущерба на полнейшее восттановление ребенка. Водителю шкоды - мозгов и понимания того, что пьяным на дороге не место. Водителю тайоты - терпения...
Гость, 29 сентября 2010 20:20
Я что то не пойму!?  А где была мама - то?
Гость, 29 сентября 2010 20:28
Вот вот...девочка получила повреждения,а мама где была?мама как я понимаю не получила ничего...а как так?
Обыватель, 29 сентября 2010 20:56
А что тут непонятного,мама вела ребёнка за руку и удар пришёлся по девочке :(
Гость, 29 сентября 2010 21:06
ты сам то понимаешь что говоришь?если мама вела ребенка за руку то она могла ее оттащить всторону...а так мама никаких повреждений не получила...
Гость, 29 сентября 2010 21:57
давно пора установить,,лежачего полицая,, на этих перекрестках постоянно сбивают пешеходов
Гость, 29 сентября 2010 22:19
А лучше живого лежачего полицая. И пусть работают посменно.
горожанин, 29 сентября 2010 23:53
Гостю 21:06 Хотел бы я посмотреть на твою реакцию,когда идёшь по зебре,
ты хотел бы ,чтоб ещё и мать сбили до кучи?Так что не тупи!
Гость, 30 сентября 2010 00:00
причем тут мать сбить???речь о том как так могло получиться если мать шла рядом...складывается подозрение что девочка не заруку шла с мамой а сама по себе!!!
Гость, 30 сентября 2010 01:05
дедушка, 29 Сентября 2010 14:17
"Да нет, Гость, пропускаем. И это чаще правило, чем исключение." Да ладно, не соглашусь с вашим утверждением. Но спорить об этом можно долго, факт в том, что ребенок пострадал и оправдания быть не может!!!!!!!!!!
Bugatti, 30 сентября 2010 01:11
Из ваших слов получается, что мама девочки виновата, что ее ребенок пострадал. Ппц, вы в своем уме??? Да и какая разница кто и как шел по ПЕШЕХОДНОМУ переходу :!:  Есть правила и будьте добры их соблюдать  :!:
Гость, 30 сентября 2010 02:20
За вождение в состоянии алкогольного опьянения вообще пожизненно прав лишать надо пусть на самокате ездят..... :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 30 сентября 2010 09:37
А не бывший ли судья Кондратьев сидел за рулём Шкоды? Кстати данный субъект не раз был замечен за рулём в не трезвом состоянии, и также имеет тёмно-зелёную Шкоду. Возможно не он участник аварии, может ещё у кого какая инфа есть?
Гость, 30 сентября 2010 10:18
Все возможно, не зря же его тут один товарищ так рьяно защищает.
Гость, 30 сентября 2010 10:20
А вообще не важно кто сидел за рулем. Пьянь есть пьянь. И пьянь за рулем надо истреблять :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 30 сентября 2010 10:33
Гость, 30 Сентября 2010 01:05

Ваше право не соглашаться, но я иногда бываю и пешеходом, и мне уступают дорогу, там где это положено, почти всегда, за редким исключением.

Здесь подняли вопрос о плохой видимости на дороге. Давно нужно "всыпать" властям за это. Уличное придорожное освещение включается очень поздно и выключается очень рано. В самое опасное в этом плане время суток - вечерние и утренние сумерки - освещения нет! Автомобиль встречный и попутный хорошо видно из горящих габаритных огней, а вот что творится за обочиной - хоть глаз выколи. Один раз вечером чуть детей не сшиб на велосипедах, которым вдруг стал необходимо пересечь дорогу там, где им вздумалось. В районе ДК пешеходам лень пройти 50 метров до перехода и они также прут, по-другому не скажешь, через Блюхера. Сколько раз по тормозам бить приходилось. Хорошо, реакция пока позволяет. И черт бы с ними, приторможу. Дело-то в том, что элементарно не видно, что кто-то собрался перебежать дорогу. Брать грех на душу даже не по своей вине, как-то не хочется.
дедушка, 30 сентября 2010 10:55
забыл подписаться в предыдущем  :oops:
Обыватель, 30 сентября 2010 13:38
А что бы судье Кондратьеву,даже бывшему,не прокатиться под шофе с
ветерком,ведь у них есть иммунитет неприкосновенности,знай наших :cry:
Гость, 30 сентября 2010 14:55
Не Кондратьев это. На фото видно "Шкода-Октавия", а у Кондратьева - "Фабиа".
Гость, 30 сентября 2010 15:34
Да нет у Кондратьева как раз Октавия (как на фото). Инфа 100%
Илья, 30 сентября 2010 18:25
Был на месте аварии, никакой девочки там не было! ЧТо придумали? Скорая не приезжала. Даже по фото видно. Сначала была одна машина дпс, потом подъехала вторая.
О какой девочке идет речь?
Гость, 30 сентября 2010 20:01
Гость, 29 Сентября 2010 20:20
Я что то не пойму!? А где была мама - то?

Я вот тоже чего то не понимаю, если мама вела дочку за руку, от удара бы ей тоже досталось.
Гость, 30 сентября 2010 22:02
Все в САД!!! Автолюбители и ПЕШЕХОДЫ!!! :!:
Superspy, 30 сентября 2010 22:09
Не оправдывая никого!!! Как говорится ни от сумы ни от тюрьмы не зарекайся.  Ведь нет 100% информации о состоянии водителя шкоды. Нет полной картины, а то один слышал, второй слышал. Пострадал ребенок это главное!!! Девочке естественно выздоровление!!! Ну а остальных суд пусть судит.
И на счет освещения - действительно очень плохое освещение перекрестков и еще хуже - пешеходных переходов, есть места где вообще пешеходный переход находится за елками...
Гость, 1 октября 2010 00:18
Superspy, 30 Сентября 2010 22:09
Вы тоже наслышаны слухами, потому как не было никакой мамы с девочкой, это редактор новости сама придумала
Гость, 1 октября 2010 09:03
А Superspy, хочу сказать вот умно говоришь! Только сам то ты правильно ездишь не нарушаешь? И освещение сдесь нипричом ты управляешь средством ПОВЫШЕННОЙ опасности! И это не дает тебе право летать по улицам города пьяным!
Гость, 1 октября 2010 09:05
Гость, 1 Октября 2010 00:18
Вы тоже наслышаны слухами, потому как не было никакой мамы с девочкой, это редактор новости сама придумала

А смысл?
Гость, 1 октября 2010 10:44
Позвоните в ГИБДД и вам там все подробно разъяснят, что и авария была, и девочка была
Гость, 1 октября 2010 13:28
Ага уже замяли, якобы не было девочки, что-то больше подозрений становится, что всё таки за рулём сидел Кондратьев. Мамаше заплатили, вот и исчезла девочка.
Илья, 1 октября 2010 14:26
Странно что мое сообщение пропало отсюда, где было написано что авария случилась в 7:55. На месте аварии не было скорой помощи, были только два автомобиля Гибдд, вторая машина приехала в 8:50.

А время съемки на фотографиях: 8:30-9:10

Редакция ozersk74.ru - вы сначала информацию проверьте, а потом публикуйте!
Гость, 1 октября 2010 14:42
А мне не понятно одно, мы проезжали около 9.30, стояла машина ГИБДДи тайота, а машины - виновницы не было.
Лена, 1 октября 2010 17:27
Илья, 1 Октября 2010 14:26
Странно что мое сообщение пропало отсюда, где было написано что авария случилась в 7:55. На месте аварии не было скорой помощи, были только два автомобиля Гибдд, вторая машина приехала в 8:50.

А время съемки на фотографиях: 8:30-9:10

Я тоже не видела скорую, ждала автобус заводской на остановки в 8 утра.
горожанин, 1 октября 2010 17:56
Всё,Кондратьев всё замял,даже машину успел эвакуировать,а как же фото,на котором стоит Шкода с разбитым передком?Мистика :o.
Гость, 1 октября 2010 20:19
Не мистика, а тайна за семью печатями.
Гость, 2 октября 2010 01:12
договорились :) да никакой аварии ваще не было
Superspy, 3 октября 2010 00:01
to Гость, 1 Октября 2010 09:05
Каждый в ответе за то что делает.
Гость, 4 октября 2010 10:37
Чего вы развели базар. Девочка - дочка моего знакомого. Сейчас находится в больнице вместе с мамой. У девочки сотрясение гол. мозга. Её дедушка и бабушка живут в моём доме и каждый день навещают её в больнице.
Водятел Шкоды был в хлам пьян, я тоже его знаю. И по иронии судьбы водителя знает и отец и мать сбитой девочки. Это точно не Кондратьев, на 100%
Гость, 4 октября 2010 20:42
Гость, 4 Октября 2010 10:37  
"Чего вы развели базар. Девочка - дочка моего знакомого. Сейчас находится в больнице вместе с мамой. У девочки сотрясение гол. мозга. Её дедушка и бабушка живут в моём доме и каждый день навещают её в больнице.
Водятел Шкоды был в хлам пьян, я тоже его знаю. И по иронии судьбы водителя знает и отец и мать сбитой девочки. Это точно не Кондратьев, на 100% "
Спасибо!!!
:!:  :!:  :!:
А то трепят, как Бабы!!! Но, думаю, опять удалят!!! Боятся, либо заказ поддерживают!
Respect!!!!
Влад, 4 октября 2010 20:50
Вы все прям такие соблюдатели ПДД, прям все останавливаетесь на пешеходных переходах, и все на знаки смотрите)
Гость, 4 октября 2010 20:55
Сегодня минимум 5 раз останавливался на пешеходном переходе.... еще... Даже проезжая мимо автобусной остановки, смотрю на тень под днищем автобуса -  видно, если пешеход обходит автобус не сзади, а спереди!!! Надо ситуацию предугадывать!!!
А вот "гражданину" - узнаю, увижу, не остановлюсь!!!! Бабы -  в сад!!! Нечего трепать!!!
Гость, 4 октября 2010 21:02
"Обывтелю" тож привет!!!
Неудачник!!! :D  :D  :D
Гость, 4 октября 2010 23:46
Этот ********* на шкоде работает продавцом в магазине интервал по кыштымской.
Гость, 5 октября 2010 21:18
А кто у нас МОДЕратор многоУДАЛЯЮЩИЙ????
и ЧЕГО ТАК ВСЕ УДАЛЯТЬ,,,иЛИ ТОЖ СТУДЕНТ НЕДОУЧЕНЫЙ, НЕ ЗДАВШИЙ СЕМЕЙНОЕ ИЛИ ДРУГОЕ право????
Давайй! Удаляй! Беспристрастный Вы НАШ!!! Тока истина от этого НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!
Гость, 5 октября 2010 22:51
Кстати про водителя Тойоты забыли, а он тоже в больнице с сотрясением (хоть и пристегнут был!!!). Из-за таких ****** люди страдают.
Гость, 6 октября 2010 13:31
Это водитель тайоты работает в Интервале по кыштымской
Гость, 6 октября 2010 19:08
Водитель тайоты в Интервале не работает, даю вам 200% ;)
ХХХ, 7 октября 2010 08:48
Я вот поражаюсь Вам, услышали, что-то и сразу начинаете писать даже не зная, так это или нет.
Один пишет, что был на месте аварии и не было никакой девочки с мамой. Может ты там действительно был, но чуть позже. Не будет же скорая стоять и ждать когда все ее увидят…скорая была и увезла девочку.
Про Кондратьева с чего вы взяли? Ваше воображение или что? Мало кто ездит на такой машине как у него она, что у нас в городе тока у него?    
Вот опять же про водителя Тойоты, вот от куда у вас такая информация? Если не знаете так не пишите, а то еще с такой уверенностью пишете….
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений