РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (572)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Волга» съехала в озеро с моста: двое погибших. Женщина чудом спаслась

Автоновости, 3 марта 2011 13:10, источник: 74.ru
«Волга» съехала в озеро с моста: двое погибших.  Женщина чудом спаслась

2 марта в Каслинском районе с моста в озеро Киреты упал автомобиль ГАЗ-31029. Авария произошла около полуночи на 20-м километре дороги Тюбук–Кыштым. Как сообщили в ГИБДД, 60-летний водитель «Волги» уснул за рулем. Сначала машина врезалась в железную опору моста, а потом, проломив ее, упала в воду.


В результате водитель и 36-летний пассажир погибли на месте. Еще одну пассажирку, женщину 36-ти лет, извлекли из воды и отправили в больницу. Врачи поставили диагноз «сотрясение головного мозга, переохлаждение». Водительский стаж погибшего составляет один год.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 марта 2011 14:34
На фига в таком возрасте допускать до сдачи в ГИБДД?
Гость, 3 марта 2011 15:51
Я бы на месте редактора не стала бы выставлять такую непроверенную информацию!!!!! Во-первых: стаж водителя более 20лет!!! во-вторых, за рулем он не уснул, а в-третьих женщину не "извлекли" из воды, а она сама, будучи на восьмом месяце беременности выбралась от туда, а потом около часа стояла и пыталась остановить хоть одну машину.  И эта история не для обсуждения водителя. Это была просто случайность, которая может случиться с каждым из нас!!!!!!
KARABAS, 3 марта 2011 17:04
случайности не случайны (С)
MADINA, 3 марта 2011 17:56
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМ ВЫСКАЗЫВАТЕЛЕМ И ЗНАКОМА С ПОСТРАДАВШИМИ ЛИЧНО У ЛЮДЕЙ ТАКОЕ ГОРЕ А ТУТ ТАКАЯ ЛЖИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! А МОЛОДАЯ ДЕВУШКА НАТАЛЬЯ МОЛОДЕЦ НИСМОТРЯ НИ НА ЧТО СУМЕЛА ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ПОД ЛЬДА БУДУЧИ НА 8!!!! МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ НАТАШЕНЬКА МОЛОДЧИНКА ДА ХРАНИТ ТЕБЯ БОГ!
Гость, 3 марта 2011 21:10
Киреты, это где? Не доезжая 1 км до знака Касли со стороны Тюбука?
Гость, 4 марта 2011 07:23
Спать по ночам надо в возрасте 60 лет, и с головой всё будет впорядке!!!
Вот и Караченцев также наехал на дерево ночью, поехав к тёще в больницу.
Прямо до утра не мог поспать??? .....
Гость, 5 марта 2011 11:02
От аварии не застрахован никто!даже дальнобойщик с огромным стажем,а вам лишь бы наговорить на человека..тем более которого к сожалению нет уже в живых.И всем прям такие правильные по ночам за руль никогда не садятся.
Гость, 7 марта 2011 20:57
Как уже сообщалось - 3 марта в городе Касли на озере Кириты в полночь произошла жуткая авария. Выжившая чудом(по другому никак не скажешь)- пассажирка автомобиля ,жительница посёлка Новогорный, женщина с беременнностью в 8 месяцев. То, что произошло, я сейчас повествую с её слов. Мы встретились с Натальей в больнице в Аргаяше, и вот, что она нам рассказала: «Мы с отцом забрали с работы мужа в Екатеринбурге. Возвращались поздно. Я заснула. Проснулась от громкого крика мужа, когда машина уже летела под откос. Я сконцентрировалась, обхватила руками живот, ногами упёрлась в переднее сиденье. Машина упала на лёд, где в недавнем времени была промоина,поэтому – лёд очень тонкий. Автомобиль упал на крышу и сразу стал погружаться под воду. Салон сразу наполнился водой. Я стала кричать мужчинам, чтобы они предпринимали какие-либо действия для спасения. Но в ответ - молчание. Надеяться было не на кого. Глотая воду, задыхаясь, я стала искать выход из машины. Ногой я нащупала какое-то отверстие, через которое можно было выбраться из машины. Это было заднее разбитое стекло. Я выбралась через него из автомобиля, поплыла по ледяной воде . Когда я оказалась вне машины, попыталась вынырнуть, а над головой - лёд. Ещё одна попытка. Снова лёд. И тут я сказала : «Господи, помоги мне и моим детям!». И он помог мне. Я выбралась из подо льда. Кругом темнота. Куда плыть? Сил нет вообще . Смотрю - колесо от утонувшей машины торчит из воды. Головой прилегла на него, отдохнула немного и поплыла искать берег. Из воды выбралась, по насыпи поднялась на дорогу. Господи, спасибо тебе, что спас меня и моих детей! Ведь кроме ребёнка, которого я вынашиваю под сердцем, дома меня ждёт ещё шестилетний сын Сашка. Именно ради них я карабкалась изо всех сил. Но оказалось, что то, что я пережила - не самое страшное.
Сил у меня не было никаких, когда я поднялась на мост. Я легла на перила, чтобы перевести дух. Мокрая насквозь до нитки ,на улице - мороз -20 градусов, я стала останавливать попутные машины. Я их посчитала. Их было 20. 20 машин проехало мимо, иные притормаживали и ехали дальше.21-ой я бросилась под колёса, решив,что я просто погибну на этом мосту, под которым утонувшие мои отец и муж. Мне повезло. Водитель- дальнобойщик ,возмущённый ,остановился. Взбешённый, он выскочил из машины и,услышав мои объяснения, помог взобраться мне в кабину. Переодел меня в сухую одежду, напоил горячим чаем и пошёл на дорогу вызывать «Скорую помощь». Находясь вне автомобиля,он увидел, что у утонувшей машины подо льдом светятся фары. Приехала "Скорая помощь", меня отвезли в каслинскую больницу. Водитель сопровождал нас до конца следования.
Что тут сказать? Естественно, ни имени водителя, ни номера машины я не знаю, но, дорогой мой спаситель, как я тебе благодарна. Ты – единственный, кто в этот жуткий час протянул мне руку помощи. Сейчас я в больнице. У моего восьмимесячного малыша снова прослушивается сердцебиение. А со своими обморожениями рук и травмой позвоночника, я думаю, справлюсь,если Бог дал мне шанс выжить ради моих детей».
Кто мы? Что же это получается? Почему в тот час, когда человек погибает на дороге, когда ему требуется наша помощь и участие, мы так равнодушны, проезжаем мимо. Бережём свои новые салоны автомобилей, думаем о бархатных креслах в кредит купленных автомобилей, мысленно подсчитывая ущерб, нанесённый спасённым человеком. Семья Натальи планировала жить долго и счастливо, как каждый из нас. А то, что произошло, может случиться и с теми, кто проезжал в тот страшный момент мимо неё. И им так же нужна будет помощь. И дай Бог, чтобы на их пути оказался тот дальнобойщик, потому что кроме него некому будет больше оказать помощь.
А по поводу Натальи хочется сказать особые слова. Силой, мужеством и жаждой жизни этой женщины хочется восхищаться. Впереди у неё ещё много трудностей, поэтому хочется пожелать ей и её детям крепкого здоровья. Для неё это сейчас самое главное. А то ,что она не спасует перед трудностями, она доказала.

Сообщение отредактировал stounsem
С форума Озерск.ру
Гость, 8 марта 2011 19:51
Господи, дай сил и здоровья этой женщине и ее детям!

А вы  уважаемые автолюбители, надеюсь в следующий раз проезжая мимо человека на дороге задумаетесь, вспомните эту жуткую историю и остановитесь.
Изя Мрут, 9 марта 2011 10:50
Не приведи господь проехавшим оказаться в подобной ситуации. Но Господь всё видит и возмездие неминуемо.
Анна, 31 июля 2011 22:45
Я знала её мужа мы выросли вместе ,очень хороший человек! Пусть земля им будет пухом! А девушки сил и здоровья!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений