РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

У лагеря «Отважных» в аварии погиб водитель

Автокатастрофы, 30 мая 2011 10:12, Редакция
У лагеря «Отважных» в аварии погиб водитель

  Инспектор по пропаганде ОГИБДД Наталья Архипова сообщила о ДТП, произошедшем в ночь на  30 мая.

 На первом километре дороги, ведущей в оздоровительный лагерь «Отважных», водитель 1989 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2104, не выбрал безопасной скорости движения и при проезде участка дороги с опасным поворотом не справился с управлением, допустил съезд в кювет и врезался в дерево.

 Водитель (стаж вождения два года) погиб на месте, а двое его нетрезвых пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 30 мая 2011 10:22
Лето началось! Что же у вас кровь-то кипит так?
Granbird, 30 мая 2011 10:32
и ни одного коментария очевидца...
Гость, 30 мая 2011 11:01
Жаль человека, не думал что на этой дороге можно попасть в серьёзное ДТП. Пусть земля ему будет пухом
Гость, 30 мая 2011 11:05
Это не кровь кипит, а алкоголь мозги отрубает!  :evil:
Гость, 30 мая 2011 11:15
синька(жалко всё равно человека
Гость, 30 мая 2011 11:31
у водителя этого имя фамилия есть?
Гость, 30 мая 2011 12:12
вчера как раз мимо проходили...когда милиция и скорая там была...
Гость, 30 мая 2011 12:14
может кто из знакомых
ВИКТОРИЯ, 30 мая 2011 12:40
ВАНЕЧКА!!!МЫ  ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБИМ!!!!!ПОМНИМ!!!!!И СКОРБИМ!!!!!!!!!!! :!:
Гость, 30 мая 2011 12:42
у меня сосед по гаражу тоже на 4 белой катается, тоже 89 года он, да и сосед по дому тоже на белой и тоже сам 89 года... не дай Бог, что кто то из них
Flash gx, 30 мая 2011 12:58
А****еть машина в хлам, все в крови,задние сиденья,стекла двери.
Руль вырвало  из загнуло под углом где то 80градусов
у сосны вся кора отпала,скорость точно была не меньше 100км\ч
вся машина в хлам...
Пусть земля будет пухом.
Гость, 30 мая 2011 13:02
он есть вк подскажите!
..., 30 мая 2011 13:37
Иван Сазонов был за рулем? Сын бывшего депутата ОГО
Гость, 30 мая 2011 14:23
Соболезнования родителям Вани, сочувствую, крепитесь, я до сих пор в шоке. Мой сын был в этой машине.
Гость, 30 мая 2011 15:36
Пьяным за рулём везёт до поры до времени!!! Данному водителю,которого с трудом можно назвать водителем-то неповезло. Он сам воноват. Повезло тому, кто не попался на его пути в то время и в том месте!!! Что его остановило дерево!!! А так неизвестно,что бы было???
Гость, 30 мая 2011 16:34
Соболезнования родным. Сейчас резко осуждаю пьяных за рулем, выступаю за драконовские штрафы и даже конфискацию авто в случае повторного "приема" полицейскими, хотя сам в 18-20 лет этим грешил пару раз, чего греха таить, как и 90% всех водителей. Будьте добрее, все это страшно!
Гость, 30 мая 2011 17:10
самое интересное, что он никогда до этого выпившим за руль не садился.
Гость, 30 мая 2011 17:57
А чё это некоторые тут пьяного жалеют,А???? Нисколечки не жалко,так ему и надо!!! :evil:
А если бы эта пьянь детей сбила???? Одним дебилом меньше!!! И урок другим!!!! :evil:
Гость, 30 мая 2011 18:15
зачем так говорить? он был СОВЕРШЕННО ТРЕЗВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аватар.74, 30 мая 2011 18:15
Злюки.... Воспитывать и прививать культуру вождения да и не только, жаль людей - молодюсенькие....
кузя барабашкин, 30 мая 2011 18:24
народ ,а на каком месте произошла аврия? это прям как в лес заезжаешь? там?
Гость, 30 мая 2011 18:24
Как человека жаль а как пьянь нет  ну нафига это синие геройство  о Родителях подумайте  своих детей хоронить это просто жесть
Гость, 30 мая 2011 18:35
как можно так говорить о том чего не знаешь? он был совершенно трезвый!!!
Гость, 30 мая 2011 19:08
Ванечка...((( Андрюша, Денис держитесь...Соболезную родственникам Вани...
Гость, 30 мая 2011 19:11
Гость, 30 Мая 2011 17:57
А чё это некоторые тут пьяного жалеют,А???? Нисколечки не жалко,так ему и надо!!!  
А если бы эта пьянь детей сбила???? Одним дебилом меньше!!! И урок другим!!!!

Как можно так говорить? Вы Ваню знали??? Дебил тут кто-то другой, раз такое пишете!
миша, 30 мая 2011 19:36
хороший парень был
Гость, 30 мая 2011 19:54
Ванечка земля тебе пухом,любим помним скорбим,соболезнования родственникам(((( :cry:
Оксана, 30 мая 2011 19:57
"синька", "А чё это некоторые тут пьяного жалеют,А???? Нисколечки не жалко,так ему и надо!!! smile:evil:
А если бы эта пьянь детей сбила???? Одним дебилом меньше!!! И урок другим!!!! smile:evil:", "Как человека жаль а как пьянь нет"

А вы его знали?! Как вы вообще смеете такое говорить?! Для вас это чужой человек, а для других это сын, брат, друг... Это был замечательный человек! Может вам и наплевать, может вам и не жалко, считаете его дебилом... но дебилы здесь только ВЫ - люди, которые так говорят о погибшем человеке! А те кто его знали, скорбят, не веря в то, что такое случилось!
Гость, 30 мая 2011 21:06
не выбрал безопасной скорости движения!!!!!!!!!! Когда садитесь за руль думайте что делаете! Понимаю на трассе, когда не ты так тебя, но тут то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А о покойниках либо хорошо, либо ничего!
Гость, 30 мая 2011 21:07
кузя барабашкин

Я сегодня венок там повесил на дереве, это не доезжая лагеря, как  только справа начинается озеро и пляжики маленькие.
Гость, 30 мая 2011 21:09
Это хорошо, что он в дерево втюхался. В наш автобус тоже такой же, кем то очень любимый, въехал. Мне ему спасибо сказать за испорченное здоровье? Вы все защищаете пьянство за рулем? Мне выплатили компенсацию в 6000 рублей.
Я сейчас на лекарства больше плачу. Вы все кого защищаете? Алкаша??? Да поделом ему. Чем больше таких разобьется, тем лучше.
Гость, 30 мая 2011 21:45
Гость, 30 Мая 2011 21:09, да ты инвалид (ка) по мозгам, а не по здоровью. Поделом тебе.
Гость, 30 мая 2011 21:53
Как вы все смеете так говорить... Он учился вместе со мной, ....
Гость, 30 мая 2011 22:01
Инвалид по мозгам кто пьяный за руль садиться.
Гость, 30 мая 2011 22:02
Я чёто не пойму , почему вы все защищаете пьяного водителя ? Вы новерное все из одной шайки? :o
Гость, 30 мая 2011 22:10
О покойном либо хорошо, либо ничего. Лучше ничего. Тема тяжелая и для родителей и для тех кто пострадал.
eva, 30 мая 2011 22:12
Гость, 30 мая 2011 22:14
присоединяюсь к соболезнованиям! Очень жаль парня! Он очень хороший...был. Он работал учился в армии был. Пусть земля пухом
Гость, 30 мая 2011 22:24
какие же вы люди жестокие,о мертвых плохого не говорят
LARS, 30 мая 2011 22:32
Даже если он не был пьяный, сути дела это не меняет. Он не справился с управлением там, где аварий не должно происходить в принципе, дорога то не скоростная магистраль с интенсивным движением! А здесь, судя по повреждениям машины, скорость была нехилая. И нечего огрызаться на критику, думать надо, что от такого лихачества могут пострадать ни в чем неповинные люди. Машина, при определенных обстоятельствах, такое же орудие убийства, думать надо , когда за руль садитесь, и нести ответственность за то, что творишь.
Гость, 30 мая 2011 22:40
фото в статье не с места аварии... там был ваз 2104 бежевого цвета или светло коричневого.
Гость, 30 мая 2011 22:46
вот вы базар развели ,,,молодой жалко но хорошо  что за собой больше ни кого не утащил  а только сам  в жизне все бывает  нас там  небыло  не нам судить
Вовик, 30 мая 2011 22:53
почитать комменты-так каждый второй "синего" защищает. пообсуждайте ещё интсруктора, который его учил водить? или права купил-выезжать на дорогу можно?-голову то не купишь, к сожалению.
Гость, 30 мая 2011 23:18
Автомобиль-это транспортное средство повышенной опасности. Неужели никто его не остановил когда он за руль садился? Даже если он и был трезв,он не выбрал безопасной скорости движения,тем самым погиб сам и пострадали его пассажиры. Каким местом он думал когда за руль садился? Каким местом думали пассажиры,когда садились к нему в машину? Надеялись на русский АВОСЬ? Авось пронесёт?! Тем самым получив хороший урок на будущее.
Гость, 30 мая 2011 23:51
зачем столько лишних слов то,НЕТ человека уже НЕТУ,зачем плохие вещи щас писать о нем,я вот хорошо знала его он был очень хорошим,каждый в жизни совершает ошибки конечно...но не стоит уже сейчас никого осуждать человека уже не вернуть,а гадости пишут те кто Ваню не знал
Гость, 30 мая 2011 23:51
Не судите, Вы же ничего не знаете....Написали "был пьян" и всех понесло на размышления, да на осуждения......
Гость, 30 мая 2011 23:55
В данном случае,господа,виноват только водитель.
Во-первых,сел за руль в нетрезвом виде.
Во-вторых,даже если он и был трезв,почему не выбрал безопасной скорости движения? Вот только не надо опять говорить,что дерево внезапно оказалось.Хватит,наслышаны.И про узкую,плохую дорогу тоже не надо,повторюсь правильно нужно было скорость выбирать.Хороший человек думает не только о своей жизни,но и отвечает за жизнь пассажиров.Хороший человек думает и о других участниках движения. О чём думал в данном случае молодой водитель навсегда останется тайной.......
Гость, 30 мая 2011 23:58
пусть земля ему будет пухом!
Татьяна, 31 мая 2011 00:08
И все равно народ у нас тупой,знают что нельзя садиться за руль в пьяном виде и все таки садятся,и что в итоге сам себя убил,слава богу что другие остались живы,уроды,всегда об этом говорю,что из-за своей тупости и глупости это можно сотворить,конечно родным это горе,а для других ,кто из за таких вот тоже страдает.
Гость, 31 мая 2011 00:12
Люди не слышат друг друга.
Кто вам сказал, что водитель был в алкогольном опьянении?
Пока что написано, что пассажиры были нетрезвые.
И зачем заранее давать оценку тому, о чём пока не известно?
Никто же не знает, что происходило в салоне.
Но в любом случае одно точно в Озерске хреново  -
после 23 часов ГИБДД  вовсе не контролирует ситуацию на дорогах.
Летают по городу  "шумахеры"  на драндулетах, только  треск стоит.
Гость, 31 мая 2011 00:14
Он не был АЛКАШОМ! Имейте совесть! Родителям какого читать такое? Кто его не знал, не стоит писать такие вещи! На самом деле, человек был очень хороший. Позитивный, добрый, милый... Уважайте память о человеке, вам лишь бы осудить! Он не сделал никому ничего плохого. Успокойтесь! Человек мертв...его нет. Кто вы такие, чтобы судить его? А если бы это был ваш друг, брат, сын? Да- виноват, он УМЕР, всеееееее, больше нет ВИНОВНИКА! Нам больно такое читать, поймите же. ВЫ ЕГО НЕ ЗНАЛИ.....
Гость, 31 мая 2011 00:44
как вы можете такое говорить про человека которого вы совсем не знали и тем более его сейчас нет с нами.......вы не благодарные.......
Гость, 31 мая 2011 01:23
Ваня был очень хорошим человеком!!!! А какой он был не нам знать, да уже и неважно………… очень тяжело осознавать, что такой хороший, позитивный  человек ушел из жизни………..
А  те, кто осуждают, пусть для начало поставят себя на место его близких перед тем как писать……….
Ваня тебе вечная память……
Гость, 31 мая 2011 01:35
Кто вам дал право осуждать его как выпившего? Заключение официальное есть? Какого черта? Ваня никогда за руль принявшим не садился. Лишь бы помусолить, поосуждать,  "мозги" не купишь, к сожалению... Это слова того brainless, который привык лишь комментировать сводки. Отличный человек был, ничего плохого просто не найду, что сказать. В отличие от всяких поверхностных чистоплюев, для которых жизнь человека лишь очередной ярлык.
Gafar Dasumi, 31 мая 2011 02:11
К сожалению к последниму -пока не потеряешь тогда и не поймёшь, а какое ... ваше дело ..., в каком состояние был ВАНЯ. вот ваши близкие окажись  на его месте, писали бы вы по другому. Да и вообще смерть человека это разве есть тема для обсуждения????? я не понмаю.....
Gafar Dasumi, 31 мая 2011 02:14
не купишь такого друга который был...
Gafar Dasumi, 31 мая 2011 02:20
Вовик сам синим не залети...
Gafar Dasumi, 31 мая 2011 02:25
Да разве можно относиться так зло к смерте человека, вы сами себя послушайте....  представьте своих друзей на ВАНИНОМ месте, и .... ещё к глотке слеза не подкатила... нет.. тогда вы безнадёжно потерянный человек. НАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!
Gafar Dasumi, 31 мая 2011 02:36
Вовчик а я тебя то в таком количестве сможет защитить?????
мария магафурова, 31 мая 2011 02:37
:cry: Ванька! я не верю!!!!!! Не забуду тебя никогда!!!
Гость, 31 мая 2011 02:39
Земля тебе, Ванечка пухом! ты навсегда останешься в наших сердцах! Мои соболезнования родителям.
Гость, 31 мая 2011 03:16
ДРУЗЬЯ ОН БЫЛ ПЬЯН ДА,НО ОН МОЙ БРАТ!!!!И КТО БЫ НЕ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ,ОН ОСТАНИТЬСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ НА ВЕКЕ!!!
Гость, 31 мая 2011 03:18
***  КТО ЕЩЕ ДЕБИЛОМ ЕГО НАЗОВЕТ  ***  БУДЕТ БИТО!!!!ВЫ XT F///KB СОВСЕМ???ДА С ОДНОЙ ШАЙКИ!!!ЭТО МОЙ БРАТ!!
Гость, 31 мая 2011 03:23
Ванечка,солнышко,мы тебя любим и не забудем!!!Пусть земля тебе будет пухом!!!!!Андрюха,самое главное держись!!!!
GREK, 31 мая 2011 03:27
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИТЕНЗИИ!!!
кристина, 31 мая 2011 03:29
ванечка мы тебя любти(((((((((
Сестра, 31 мая 2011 08:35
Есть люди которым доставляет удовольствие писать гадости когда у других сердце разрывается от боли.Желаю им никогда такого не испытать....Ванюшка был лучиком света в нашей семье.У него как и у большинства в нашей семье плохая переносимость алкоголя, поэтому он практически не пил.Тест на содержание алкоголя в крови будет готов только завтра.Знаете, все мы думаем до поры до времени, что нас беда не коснется...
кристина, 31 мая 2011 08:44
внечка, вечная память тебе(((( всё ещё поверить не могу!!! люди хватит писать всякую чушь!!!!!!!!! вы его незнали поэтому так и рассуждаете( замечательный был человек( любим....
Гость, 31 мая 2011 09:13
Он уже получил САМОЕ СУРОВОЕ НАКАЗАНИЕ, зачем ещё осуждать, земля ему пухом, будьте осторожны, берегите свою жизнь и жизнь своих близких людей.
Гость, 31 мая 2011 09:16
А будет ли уроком этот случай хотя бы Ваниным друзьям ? Пишем ,ругаем ,оскорбляем, просто задумайтесь : ВЫ МОЛОДЫ ,вся жизнь впереди ,и тут бац конец . Стоит ли жизнь бутылки пива 7
Катя, 31 мая 2011 09:41
Тут человек погиб, молодой, у него вся жизнь была впереди, а НЕКОТОРЫЕ имеют еще смелость писать, мол Пьяный, так и надо, да как у вас вообще язык на такое смог повернуться, имейте совесть!!
Примите соболезнования.
Гость, 31 мая 2011 10:21
Началось лето! Сейчас многие по садам, шашлыкам с пивом и за руль. Года 3 назад ехала на автобусе в сад вечером, объезжали аварию, на обочине лежит неприкрытый труп, видно не успели закрыть так как авария только что произошла. Жутко. Оказалось сын из Ебурга приехал к родителям в сад и в невменяемом состояний поехал за арбузом. Как могли пустить его за руль? Как мог Ваня развить такую скорость ночью, что его подвигло на это? Думаю сезон аварий начался. Молюсь, чтобы не в нашу машину!!!
маришка, 31 мая 2011 10:25
ребята будьте осторожны на дороге!!!мои соболезнования!Ванечка милый и очень добрый был!!!не судите и не судимыми будете!
Гость, 31 мая 2011 10:30
Примите соболезнования. Мальчики! Берегите свои жизни! Не рискуйте!
Gafar Dasumi, 31 мая 2011 11:21
Когда будешь молиться за свою машину, не забудь и за себя тоже...
Читатель, 31 мая 2011 11:44
Туда им и дорога алкашам проклятым.
Борис, 31 мая 2011 11:47
Хватит сопли жевать! Критика абсолютно обоснованная! Так будьте добры реагировать адекватно.
Вот интересно: куда же наш герой так спешил? На тот свет?
Насколько я знаю, это первое дтп с летальным исходом на данной дороге за всю историю её существования. А посему предлагаю присудить почившему драйверу премию Дарвина.
Не считайте меня циником и злопыхателем. Всегда печально, когда уходят из жизни молодые люди.
Вот только уйти можно по-разному. Я тоже терял близких и друзей, причём некоторые из них ушли из жизни добровольно. И, переживая эти нелепые смерти, одновременно с горечью я испытывал неимоверное чувство стыда и позора. Глядя на похоронах на их обезумевших от горя родителей,
я поражался глупости и эгоизму их преставившихся деток.
А данная смерть может послужить ярким примером для юных горячих голов. Примером того, как делать не следует и того, какие бывают последствия :idea:
Гость, 31 мая 2011 12:18
Соглашусь с Борисом полностью.
Родным - соболезнования.

Молодым и чересчур крученым - урок
Берегите жизни - свои и чужие.
Инусся, 31 мая 2011 13:03
Что? молчать? Мол с дураками и идиотами спорить бесполезно? Я так не считаю. Я не могу, конечно, лично доказывать каждому из них, что им нужно к психиатру обратиться, после такого в адрес погибшего, но свое соболезнование и мнение по этому поводу я выражу. Если бы все упиралось в формальности или актуальность, мол умер - надо что то написать, я б пальцем не пошевелила ради этого.  Если уж человек который потерял близких будет искать что либо в интернете, пусть он лучше наткнется на *явно сырой стих*, который по некоторым мнениям будет кощюнственным или неуместным, чем на сборище ..., которым чужая беда и горе тешит самолюбие и дает возможность позлорадствовать.
Гость Настя, 31 мая 2011 13:38
Мой сын дружил с Ванечкой.Какие же есть люди злые(это люди недовольные жизнью).Очень был хорошим мальчиком.Вся наша семья соболезнует родным и близким.Спи спокойно Ванечка!!! Очень прошу всех:"Не пишите гадостей,если не знали такого хорошего человечка".
Гость, 31 мая 2011 14:22
Все, кто желает попрощаться, приходите завтра, 1 июня к 11 часам по адресу Сроительная 13, в 11-30 оттуда отправится автобус на кладбище.
Гость, 31 мая 2011 14:59
Ванечка...
Он чудесный, милый, добрый, весёлый...
Его улыбка... Ванечка навсегда останется с нами, в наших сердцах...

А на всякие отрицательные высказывания, не обращайте внимания, люди, написавшие подобное, не стоят этого...
Гость, 31 мая 2011 15:02
Куча коментариев,человека не стало...половина знать не знали его,и сидите пишете х***у всякую!!!!!!!!!!!!
Мои соболезнования близким и родным....
Гость, 31 мая 2011 15:16
Прочитав все это,могу сказать только одно..ЛЮДИ - ВЫ ЗВЕРИ!! "Алкаш","так ему и надо","туда ему и дорога".. Как так можно то??? Вы просто на секунду представьте,что вы оказались на месте его родителей,близкий,друзей...
Думаю,что ваша точка зрения по этому поводу сразу бы изменилась...А если бы и не изменилась,то ЕРЕСЬ бы такую вы точно не писали!!!
Просто слов нет... :(  :(  :(
Жека Фомин, 31 мая 2011 15:33
Ванёк Ванёк...

... Печально что был такой ах..ый мэнчо и нет больше его! Какой-нибудь торчок мучной бы лучше вместо него ушел! Вот это действительно бы дебилом стало меньше! Не знаете человека-не п...те!
Гость, 31 мая 2011 16:15
А что за Ваня-то умер? Как фамилия?
Lisik74, 31 мая 2011 16:58
Вот как раз таки вам, друзья, было пофигу на друга. Нет, чтобы забрать ключи у человека и вернуть их утром. ВЫ нетрезвого человека посадили за руль, захотели адреналинчика хапнуть. Ну что хапнули? Да за пивом съездить, наверно мало было. Сочувствую только родителям.
Жека Фомин, 31 мая 2011 17:18
Если так интересно, то почитай все каменты и узнаешь!!! Там даже ссылка на страницу в вк есть! Всё ... расписанно от и до
Гость, 31 мая 2011 17:34
зачем вам его фамилия? если не знаете то значит в круг близких люде не входите. Зачем вам знать его фамилию? потрепать еще нервы тем для кого это горе?
Gafar Dasumi, 31 мая 2011 17:40
Друзья зачем??? перестанте уже обсасывать каждую букву этой трагедии...
KARABAS, 31 мая 2011 17:44
очень печально. узнал вот только, и просто из головы эта новость не уходит :(
Земля тебе пухом, Ванек  :cry: хоть даже и не помнишь меня. Мои соболезнования близким и друзьям :(
Дарвин, 31 мая 2011 18:03
Друг и товарищ-собутыльник понятия разные. Настоящий друг этого бы не допустил. Кто-то может его уговорил, подбил на это, наверняка останется в тени. Непросто тут всё, тем более если судить по положительным отзывам о Ване.
Роман, 31 мая 2011 18:27
"Не езди быстро, а то ангел-хранитель может не успеть за тобой."
Это урок тем выжившим, которых погибший подвозил. Им дан второй шанс переосмыслить свою жизнь.
Так грубо, в такой форме, их жизнь заставляет изменить себя.
Alta mente, 31 мая 2011 18:43
Эх,люди-люди - твари вы злобные,ни каких моральных понятий не осталось у вас,помойные животные.Судей-то развелось,прям на всех  хватит,никого не пропустят.А вы вообще его видели?Ванечка был замечательным парнем,всегда улыбался,слова плохого о нём не скажешь.а водителей  вокруг пруд пруди таких,что только уворачиваться успевай,кто только им права выдаёт.уж сколько вокруг наркоманов и алкашей,они бы лучше все передохли,язвы общества.а Ваня только из армии пришёл,22 года,вся жизнь впереди,и тут такое...Ванечка...это огромный шок для всех друзей и родных.ничего уже не поделаешь,нам остаётся только задуматься и возможно изменить что-то в собственной жизни.. :cry: мы тебя помним,любим и скорбим...
Semyon Vlasoff, 31 мая 2011 18:52
....очень жалко, что такой хороший человек так рано ушел.... :( соболезнования родителям.
Гость, 31 мая 2011 19:59
выражаю соболезнование
бомж, 31 мая 2011 21:21
Ванек был замечательным человеком! Светлая ему память! Мои собалезнования родным! Критика тут неуместна!!!
Гость, 31 мая 2011 21:44
Да даже если и пьяный( хоть точно никто ниче не знает). те ... кто пишет что то плохое и типо умное, не высказывайтесь( оч это тупо) Ванек вечная память тебе