РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

У лагеря «Отважных» в аварии погиб водитель

Автокатастрофы, 30 мая 2011 10:12, Редакция
У лагеря «Отважных» в аварии погиб водитель

  Инспектор по пропаганде ОГИБДД Наталья Архипова сообщила о ДТП, произошедшем в ночь на  30 мая.

 На первом километре дороги, ведущей в оздоровительный лагерь «Отважных», водитель 1989 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2104, не выбрал безопасной скорости движения и при проезде участка дороги с опасным поворотом не справился с управлением, допустил съезд в кювет и врезался в дерево.

 Водитель (стаж вождения два года) погиб на месте, а двое его нетрезвых пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Изя Мрут, 31 мая 2011 22:22
Не гони лихо - понесут тихо...
бомж, 31 мая 2011 23:09
братья.друзья!не надо летать быстрее ангелахранителя!!!я знаю  пацанов кто был там и очень хорошо! ...Светлая память ВАНЕК!!!
Гость, 31 мая 2011 23:13
Возможно он действительно не был пьян,просто решил человек погорцевать.И вот результат. Остальным,урок на будующее!!!!!
Билайн, 1 июня 2011 01:59
Выпил, не выпил..... Какая разница? Человека уже не вернуть!
Родители и друзья, крепитесь духом!

НЕлюди, которые здесь написали дерьма всякого- желаю вам в скором будущем оказаться в подобной ситуации, и поскорее, чтоб знали, как это в реале переживается...

Пусть земля тебе будет пухом!
Гость, 1 июня 2011 02:38
Скожу одно человек был хороший,просто такое стечени обстоятельств,попал не в то место и не в то время, осуждать легко,а понять сложно!!!! Все любят на газ нажать но нада уметь и оценить возможность своего авто и дорогу оценить. И никому из тут присутствующих неизвестно что произошло на том повороте по какой причине он несмог выйти из поворота!!! Так что лучше промолчать чем начинать рассуждать и осуждать этого человека,как ни как я думаю он сделал всё чтобы пассажиры остались как можно целее( и по машине это видно,что основной удар пришолся на часть водителя)  а это уже о многом говорит!!!!!
Гашик, 1 июня 2011 02:52
я до сих пор не верю в то что случилось!!!!
...................
Гашик, 1 июня 2011 02:55
ванек мы всегда будем помнить тебя!!!!(от всего универмага)))
Жека Фомин, 1 июня 2011 04:26
Нет слов...одни эмоции .....
Гость, 1 июня 2011 05:41
эх Ванька Ванька....любил ты конечно полихачить ....земля тебе пухом
Гость, 1 июня 2011 09:32
У меня попадал брат (слава богу жив) в аварию и наша газета (не буду уточнять фио корреспондента) написала что мой брат был " синий",а он вообще не пьет,и потом газета уж так извинялась так извинялась,если бы там можно было коменты оставлять я представляю чтобы в адрес моего брата полетело.Я это к тому что не надо говорить что этот мальчик алкаш и т.п.,ведь вы его не знаете,пожалейте чувства родных и близких. :!:
Гость, 1 июня 2011 11:32
Так рано уходят из жизни только ЛУЧШИЕ!
Пусть земля ему будет пухом.
Родственники, держитесь!!!
Вероника и МИХАИЛ, 1 июня 2011 12:42
...Гадостей предостаточно тут сказано про всеми ЛЮБИМОГО ,ДОРОГОГО ВАНЕЧКУ!!!ДОБРЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ!!!ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ :!: ВСЕ МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ !!!...
Гость, 1 июня 2011 13:09
Ванечка был оч жизнелюбивым и позитивным человечком!!! не смейте оскорблять его светлую память!!!!! то, что он был пьян-полная чушь!!! и вообще, за собой смотрите, а потом уже осуждайте!!! можно подумать, тут все паиньки сидят...!!!!
Mary Toretto, 1 июня 2011 13:13
Пусть земля ему будет пухом.
А тем кто нелестно высказывался в адрес Вани, могу сказать одно - дай Бог вам не побывать в такой ситуации  :!:  :!:  :!:  Волей случая Денису и Андрею повезло - остались живы. Ване не повезло...
...Посочувствуйте. Не надо тут *овно лить.
Гость, 1 июня 2011 13:32
очередной озёрский безбашенный , пусть и "трезвый" - ЛЕТУН .

хорошо , хоть с собой никого невинного не захватил ...
Непьющий, 1 июня 2011 15:41
Пейте, курите, садитесь за руль обожранными, ловите выбегающие на дорогу деревья, только мирных граждан не надо калечить. Чем больше таких недоумков как вы, тем ценнее такие люди как я, ведущие здоровый образ жизни.
Светлана Ш., 1 июня 2011 15:48
Дорогие людишки, вы когда-нибудь тоже будете родителями и тогда поймете каково это- потерять ребенка, пережить его. вот тогда вы свои ... рты закроете. не вам ему судьями быть. за своими детьми смотрите все и за собой в первую очередь. мы все люди и все совершаем ошибки, только платят все за это по-разному. не жалко вам паренька? он только жить начал. не жалко родных его? вы что несете то? и после этого вы себя людьми называете? как бы там ни было, что бы не произошло, пьяный или не пьяный...вам то какая разница??? вы вообще кто в этой жизни судить других? никто не идеален и вы сначала подумайте сколько всего в жизни совершали вы и сколько принесли людям боли и страданий. и не дай Бог вам оказаться на месте его родителей. поверьте тогд вам будет все-равно на обстоятельства. вы себе волосы на голове рвать будете.
бомж, 1 июня 2011 16:09
друг брат!всеми любимый человек ушел из жзни! нечего тут обсуждать! СВЕТЛАЯ пАМЯТЬ ВАНЕК!!!
Ирина, 1 июня 2011 17:57
... Потерять бы вам близких людей, тогда вы бы поняли какого это!!!!А насчет мучных придурков, про которых было там написано - так вот здесь я с вами полностью согласна!!!!Ваня, Пусть земля будет пухом!!Спи спокойно!!!
Татьяна Фоменко, 1 июня 2011 18:18
Опубликовано 18 апреля 2010 в рубрике Cтихи умершим. Автор tdomf_4163c

С того ужасного и страшного события
Не было еще совсем и дня,
Чтобы не заплакали родители,
Чтоб его не вспомнили друзья.
Вот стоим мы над его могилой,
Слезы так и катятся из глаз,
Как и прежде он родной и милый,
И всегда он будет жить в сердцах у нас.
Тишина вокруг, одни лишь птицы
Песней разбивают пустоту,
Двух миров разрушить бы границы,
Чтоб покинуть смог он эту тьму.
Смотрит с фотографии надгробной
Ясный взгляд, как будто бы живой,
Кажется, услышим его голос,
Тот спокойный, добрый и родной.
Теперь мы в гости лишь сюда к тебе приходим,
Вот только не встречаешь здесь нас ты.
И как ни больно, здесь тебя мы не находим,
Лишь фото, крест и свежие цветы.
Печали дрожь пронзает наше тело,
Поверить мы не можем, не хотим…
И сколько бы мне проходило время,
Забыть себе его мы не дадим.
Уходим мы, скрепя закрылась дверца,
А он лежать остался навсегда,
От страшной боли сжато наше сердце,
В мгновенье это не нужны слова
Гость, 1 июня 2011 18:21
Соболезную всем тем, кто его любит и знает.... А что случилось с пассажирами? В каком они состоянии? :?:
Гость, 1 июня 2011 18:35
про ссылку, говорили, что монтаж, причем корявый, по ТВ показывали что да как
виктор, 1 июня 2011 20:37
если я правильно понял ,аврия произошла ночью около 24:00 часов  а кто в такое время ,да и тем более (в лесу) вызвал очевидцев?
Гость, 1 июня 2011 21:06
написано же: нетрезвые пассажиры. кто сказал, что водитель был пьян?
Ваню очень жалко, соболезную родителям, сестрам, брату и всем родным и близким... Пусть земля ему будет пухом. Наблюдала прощание с ним..это ужасно, Господи, невозможно поверить, что такой молодой и уже не с нами
не надо плохо говорить про мертвых, да и что теперь сделаешь
Гость, 1 июня 2011 21:44
Похоронив друга, молодого, полного сил, энергии и желающего жить, творить работать, понимаешь, как он был тебе дорог, понимаешь, что с каждой минутой тебе не хватает его все больше и больше, как много охота ему рассказать, сколькими мыслями поделиться. И понимаешь, что этого могло бы и не быть..... нелепость, случайность, и уже не важно как  произошло, кто виноват и почему именно он, твой дорогой человек, друг, который за несколько лет близкой дружбы стал тебе братом..... понимаете, не важно как, важно что нет человека, тяжело ходить на могилку и в тишину рассказывать о том, чем так хочется поделиться именно с ним.... я не знал Ваню, но также похоронил близкого, молодого друга, погибшего, случайно....скоро 2 года.....
Гость, 1 июня 2011 22:40
Очень жалко Ванечку,светлого и доброго человечка,мы все скорбим,и не верится до сих пор,такой молодой,красивый и жизнерадостный...видела его неделю назад,и мурашки по телу когда представляю что его больше нет,его улыбка до сих пор перед глазами,так пусть он и живет у нас в сердцах таким солнечным мальчиком!!!!Соболезнование родителям,страшно представить какая боль.....не дай Бог ни кому такого!!!!!Берегите друг друга и дорожите!!!!!!!!!А люди что здесь пишут про него плохое,Бог им судья,но так нельзя,лучше молчите бездушные,непонимаю.... :cry:
Гость, 1 июня 2011 22:59
Кто вам вообще дал такое право осуждать людей каким бы он не был,вы то кто сами по сути и че сделали вы хорошего чтобы о вас так отзывались?
Гость, 2 июня 2011 01:24
Очень тяжело терять близких людей. Особенно страшно , когда уходит молодой, красивый парень, так глупо и нелепо. Мальчишки , берегите себя. Не заставляйте матерей плакать и страдать.
Покойся с миром, Ваня.
Гость, 2 июня 2011 11:27
Нельзя так писать, вас там не было ивы не в праве осуждать!!!! ВАнюшка, вечная память тебе!!!! Прежде, чем осуждать, вспомни поговорку, НЕ суди и не судим будешь! У каждого в жизни бывают промохи!!!!
Гость, 2 июня 2011 11:46
... вообще анализирую всю информацию которую дают здесь можно сделать вывод что работают абсолютно безграмотные и непрофессиональные люди готовые ради популярности сайта печатать разную  печатную ерунду доморощенных корреспондентов и заказные статьи.у сайта нет своего лица и держится он лишь на том что нет пока других подобных.молодые увлеченные где вы ау..играете в игры сидите в контакте...создайте молодежный сайт без цензуры это будет супер прорыв в городском болоте...знаю что не напечатаете но может прочитаете задумаетесь и создадите новый продукт
Alta mente, 2 июня 2011 11:50
у психически здорового человека никогда не возникнут такие эмоции от гибели молодого парня,как злорадство и восклицания "так ему и надо,он это заслужил". не вам решать,кто заслужил смерти,а кто нет.вы такие же смертные твари,каждую минуту исдохнуть можете.он был трезв,как стекло,а вы устроили тут поливание дерьмом. естественные чувства,которые возникают при мыслях об этом, так это как минимум как жаль человека,как он был молод,сколько бы всего ещё сделал в своей жизни,а его уже похоронили.ни морали,ни хрена,одна жестокость и неадекватность.куда вы катитесь???может вы и матери такое в глаза скажете?да я не удивлюсь.а если вы такое услышите о своих умерших родных?надеюсь вы когда-нибудь ещё припомните мои слова
Гость, 2 июня 2011 13:04
это уж тогда вопросы к ЖИЗНИ к нашей   - не было б жить так гадко , не печатали бы такие не очень светлые новости , не гоняли бы пьяные по дорогам с ужасающими последствиями - не было бы и негативных каментов ...

ТАКОВА ЖИЗНЬ !!!
Гость, 2 июня 2011 22:05
Ваня не такой, Ваня хороший. Посмотрели бы чтобы вы сказали если б он не пострадал, а погиб кто нибудь из тех кто был в машине или не дай бог кто нибудь посторонний. А как человека очень жалко и соболезную его родственникам, крепитесь.
Гость, 2 июня 2011 22:50
Только ... и нелюди могут написать такие грязные свои мыслишки...у них прекрасная семья и самый самый был Ванечка!!!у меня сердце разрывается от той гадости что ... моральные уроды написали!!!!!!!Я его мало знала но мне уже понятно было что он такой на редкость положительный человечек был и всегда с искренной улыбкой!!!!!!!Близкие и друзья Вани крепитесь....соболезную всем вам.........!!!!!!!
Гость, 3 июня 2011 17:01
Ванёк((
Гость, 3 июня 2011 18:36
экспертиза то чего показала ??

это чтоб уж все точки над "I" расставить ...
Гость, 3 июня 2011 19:35
Ванечка.... как же тебя не хватает.... ты постоянно стоишь у меня перед глазами и улыбаешься....  слезы катятся сами собой.... Господи,Ванька- что же ты наделал....
Гость, 3 июня 2011 19:39
таких людей остается все меньше и меньше.... добрый, очень отзывчивый, в любое время дня и ночи, готовый придти на помощь....  не хочу даже думать, что тебя больше нет..... просто быть такого не может.....
Гость, 4 июня 2011 00:28
Гостю от 01.06.2011г в 11.32 так лучшие не уходят. Хоть он трезвый и был, в машине 4 полторашки пива было. Одним меньше стало, догонялся. Если бы машина была технически исправна может быть и жил. Невик бампера снимать, понты одни. :D
Гость, 4 июня 2011 00:41
Гость, 1 Июня 2011 22:59
Кто вам вообще дал такое право осуждать людей каким бы он не был,вы то кто сами по сути и че сделали вы хорошего чтобы о вас так отзывались?
А право мне дала МОРАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!. Как вы выразились ЧЕ я сделала хорошего??? Работала и оставила о себе Только положительное. Меня вспоминают ДОБРЫМ СЛОВОМ при жизни. Пьяной за руль не садилась, никого не покалечила, детей хороших воспитала. Дети за руль пьяными не сядут.
Не надо обелять потенциального убийцу. Хорошо, что он въехал в дерево... А, если бы на месте дерева оказались дети, мама с ребенком или другой автомобиль с нормальными пассажирами???? Зачем ГОНЯТЬ - примеров полно!!!!!!!!!!!! Превысил скоростной режим - уже преступник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 4 июня 2011 02:09
штоб все высоко моральные личности были стольже принципиальны и бескомпромисны на могилах своих детей
Гость, 4 июня 2011 13:19
Страна ждет Героев ! А такой герой просто тупо убился ! ...
Гость, 4 июня 2011 20:56
Гость, 4 Июня 2011 02:09
штоб все высоко моральные личности были стольже принципиальны и бескомпромисны на могилах своих детей

Во-первых, БЕСКОМПРОМИССНЫ.
Во-вторых, высокоморальные тоже пишется слитно.
В-третьих, себе пожелайте смерти своих детей.
У меня дети только летают самолетами - никто не застрахован от авиакатастрофы. А на земле - разве что такой горе водитель въедет.
И, коль вы защищаете Ваню, то он последним поступком своим перечеркнул всю свою положительность. Нужно просто промолчать и не говорить какой он был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Вся отрицательность была скрыта за примерным поведением. Пусть земля ему будет пухом. Пусть родители его последний поступок ЗАМОЛЯТ.  Ведь обошлось, никого, кроме друзей не покалечил.
ВоРоН, 4 июня 2011 21:25
2 Гостю, 4 Июня 2011 20:56 :
Желаю чтобы следующий "Хороший человек и друг" сбил ""Хорошего человека и друга"....
Посмотрим ваши рассуждения..
ГостьЯ, 4 июня 2011 21:43
Родители и друзья! Примите соболезнования от практически всех горожан... Если б нас не затронула смерть водителя - комментариев было бы намного меньше.
"Не приведи судьба
На склоне дней
Мне пережить родных своих детей!
И если бед не избежать на свете -
Пошли их мне, мне, не детям - МНЕ!!!!!"
Гость, 4 июня 2011 22:05
ВоРоН, 4 Июня 2011 21:25
2 Гостю, 4 Июня 2011 20:56 :
Желаю чтобы следующий "Хороший человек и друг" сбил ""Хорошего человека и друга"....
Посмотрим ваши рассуждения..

Что вы имели ввиду??? Много случаев, когда отморозки въезжают в нормальную семью - людей нет. Они ни в чем не винорваты, а какая-то .... въезжает по встречке. Вы мне сейчас будете рассказывать? Хороший добрый человек въехал в нормальную машину - он не виноват, он ХОРОШИЙ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ПИТЬ надо МЕНЬШЕ и не садиться за руль в ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ. .....  И еще - НЕТРЕЗВЫЕ пассажиры госпитализированы. Как у них со здоровьем будет? Родителям придеться раскошеливаться.
Мой хороший человек и друг НИКОГДА не собьет и не задавит МОЕГО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА И ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА!!!!!! Потому что мои друзья ПЬЯНЫМИ не садятся за руль, МЫ ТАК ВОСПИТАНЫ!!!!!!!!!!!!!!
Сколько угодно защищайте ...- он ПРЕСТУПНИК...
Гость, 4 июня 2011 22:10
ВоРоН, 4 Июня 2011 21:25
И еще - вы, похоже, молоды и жизни не знаете. Мы пожили и рассуждаем адекватно. Все аварии совершают молодые, бестолковые, накаченные алкоголем людишки. По их вине страдают нормальные адекватные люди.  Надо ГАИшникам сказать, чтобы таким пацанам права не давали........................
Гость, 4 июня 2011 23:02
ВоРоН, 4 Июня 2011 21:25
2 Гостю, 4 Июня 2011 20:56 :
Желаю чтобы следующий "Хороший человек и друг" сбил ""Хорошего человека и друга"....
Посмотрим ваши рассуждения..

Не рой яму другому - сам в нее попадешь.
Не согрешишь - не будешь судим!
Что осуждать людей, испытавших столкновение с такими ..... Нам свои родственники важны. Таких .... лишать прав надо было! Либо не давать Прав на вождение ТС. И еще - скажи мне кто твой друг (друзья были нетрезвы) и я скажу кто ТЫ!!!!
Гость, 5 июня 2011 22:44
дай бог  - ОЧЕРЕДНОЙ УРОК !!!!

а то каждые пару месяцев хоронят таких вот "хороших" ...
asur, 6 июня 2011 09:30
Хорошо,хоть не в человека врезался...
Гость, 6 июня 2011 17:36
В газете написали,что в автомобиле пассажиры и включая водителя были пьяны. Экспертиза показала.А уж сколько выпил там водитель одному Богу известно и друзьям.Кому то ведра пива мало,а кто то со стаканчика уже улетает. Факт остаётся фактом,водитель был нетрезв. И что бы там не говорили,какой он был хороший,знайте,хороший человек пьяным за руль не сядет. В данном случае он был потенциальным убийцей. Надеюсь выжившие и остальные получили хороший урок на будующее. Лихачество  и пьянство дорога не прощает.
Гост34, 7 июня 2011 15:53
Вправляли бы вы, господа и дамы, мозги своим знакомым лихачам, кто сейчас рассекает просторы асфальта с такой же агрессией, какую выплескиваете сюда. Пользы будет больше. Погибшему - землю пухом. Его родным - соболезнования.
Гость, 7 июня 2011 16:06
Гостю от 4 Июня 2011 00:28  на высказывание:
"Гостю от 01.06.2011г в 11.32 так лучшие не уходят. Хоть он трезвый и был, в машине 4 полторашки пива было. Одним меньше стало, догонялся. Если бы машина была технически исправна может быть и жил. Невик бампера снимать, понты одни."
========================================================
Уважаемый, учимся читать ВНИМАТЕЛЬНО раз не улавливаем смысла!!! Прочтите снова, вдумайтесь, а не искажайте смысл. Речь не о том, что лучшие уходят ТАК, а  в том, что ТАК РАНО уходят только ЛУЧШИЕ!!!
Гость, 7 июня 2011 16:36
Гостю от 4 Июня 2011 00:28
=========================
Да, и что вы собственно хотели сказать последним предложением?? Мол незачем снимать бампера с автомобиля??? Опять не прошли тест на внимательность))))) Если бы вы читали комментарии, то уловили бы, что фото к новости не с места ДТП.
Садись, два!
Гость, 9 июня 2011 11:33
к чему столько оглазки вон сколько аварий в день происходит вчера мента збили тоже синие обсудите это лучше
Гость, 9 июня 2011 11:56
Выражаю соболезнование. Светлая память.
Оксана Д., 9 июня 2011 13:25
ВАНЕЧКА!!! ты был самым добрым и отзывчивым ...как всё это произошло я не знаю .... нет слов и сил что то говорить ...да сейчас наверное ты и сам знаешь каждое чувство своих близких и родных ...улыбайся нам с небес ,будь ангелом-как и в жизни ... мне будет очень тебя не хватать ......
Н., 9 июня 2011 23:00
Оксанчик полностью с тобой согласна,лучшие уходят первыми,Ванечка спи спокойно мы любим и помним тебя никогда не забудем,нам всем тебя безумно не хватает ты был как лучик солнышка,а теперь стало пасмурно и холодно без тебя((
Гость, 22 июня 2011 03:15
"Гость, 9 Июня 2011 11:33
к чему столько оглазки вон сколько аварий в день происходит вчера мента збили тоже синие обсудите это лучше"

это только доказывает то, какой был замечательный человек...а причем тут Сбитый мент? большинство тех, кто здесь отписываются,  просто защищают любимого Ванечку и выражают соболезнования семье и близким...... а остальным лишь бы посплетничать и позлорадствовать чужому горю!
Гость, 14 июля 2011 23:40
если еще ктото скажет про него я голову снесу я был в этой машине *** я  ***  таво
Гость, 23 июля 2011 14:59
Ванечка, помним скорбим, любим...
Гость, 15 декабря 2011 18:53
....
его очень не хватает...
Гость, 30 мая 2012 15:03
Вот и год прошел... Помним, любим. скорбим...
Гость, 29 мая 2013 09:16
Берегите себя. Время идет, легче не становится....
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений