РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Пьяные" ДТП в выходные. Подробности от ПСС

Автокатастрофы, 30 мая 2011 12:17, источник: ozerskadm.ru
"Пьяные" ДТП в выходные. Подробности от ПСС

 29 мая 2011 г. в 4:55 от дежурного службы «01» в единый дежурно-диспетчерский центр муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба» поступило сообщение о ДТП в районе 2-го переезда по татышской дороге.

 В 5:15 дежурная смена спасателей (Павел Брялин – старший смены, Михаил Комаров, Равиль Хамидуллин) прибыли по месту происшествия. Оказалось, что легковой автомобиль «Дэу Нексия» «улетел» в кювет. Водитель 1967 г.р. не пострадал, но находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и вылезти самостоятельно из автомобиля не смог.

 Спасатели извлекли нетрезвого водителя из автомобиля и передали бригаде «Скорой помощи»

 30 мая 2011 г. в 01:07 от дежурного службы «01» в единый дежурно-диспетчерский центр муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба» поступило сообщение о ДТП на автодороге к о/л «Отважных», есть пострадавшие.

 В 01 ч. 14 мин. спасатели (Вадим Красичков – старший смены, Иван Степашов, Петр Пасхин) были на месте происшествия.

 Водитель автомобиля ВАЗ 2104 1989 г.р. находился в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в дерево. Погиб на месте.

 Двое пассажиров 1990 г.р. остались живы, но им потребовалась медицинская помощь.

 Смена спасателей оказала содействие спецслужбам ("02", "03") на месте происшествия.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ввв, 30 мая 2011 12:49
пьный за рулём-преступник! и их нисколько не жалко. могу сказать одно-побольше бы  среди них летальных случаев
Гость, 30 мая 2011 13:17
а что удивительного --ведь в городе не стало ни ППС ни ГАИ  !ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ
Гость, 30 мая 2011 14:19
ВВВ это кощунство!!! Погиб молодой парень...
Гость, 30 мая 2011 15:43
ВВВ - так не говорят о людях. Как думаешь, если бы про тебя такое писали и твои друзья, родственники это прочитали. Какова их реакция была? думаю не очень положительно. Просто не надо пить и потом садится за руль в таком ввиде и все.
Гость, 30 мая 2011 17:36
Гуманисты ! А чем же этот пилот думал когда водку кушал ? Попался пьяный за рулём , прав надо пожизнено лишать ! :(
Гость, 30 мая 2011 17:50
Я так рад,что пьяный водитель погиб на месте!  :D Такой сев один раз за руль в нетрезвом виде,сядет и второй раз! Рад,что в дерево!  :D Рад,что другие участники движения не пострадали!  :D А вообще,пьяного за рулем надо к уголовной ответственности привлекать,то бишь в тюрьму сажать!  :evil: Никакие штрафы и лишения прав им не страшны! И ни в коем случае таких жалеть не надо! А,что бы было если бы он в людей въехал,или не дай Бог в детей......страшно представить.
Гость, 30 мая 2011 19:03
глупые комментарии глупых людей, все выпивают...
Гость, 30 мая 2011 19:07
Выпивают не все, и не все выпивающие садятся за руль.
Гость, 30 мая 2011 19:34
Погибшего человека - жалко. Погибшего пьяного водителя - нет.
гость, 30 мая 2011 19:40
Может кто нибудь располагает информацией, как ребят звали? Напишите пожалуйста. :!:
Гость, 30 мая 2011 19:56
кто нибудь знает как парнишку звали, водителя.
Гость, 30 мая 2011 20:05
Иван Сазонов. Замечательный человечек-отзывчивый милый добрый душа компании, любил тусовки и не "нажирался", просто любил расслабиться. Такой смерти не заслужил...и сколько угодно можно "махать шашкой" пил не пил и сколько...человека уже не вернуть. человека достойного. очень жалко родителей...царство небесное.
Ребята отговаривайте своих друзей знакомых более того ЗАПРЕЩАЙТЕ им садиться за руль даже после 2ух кружек пива. никто не знает что может случиться! только вчера смотрел человеку в глаза а сегодня его уже нет...
Гость, 30 мая 2011 20:44
ввв, 30 Мая 2011 12:49
Совершенно верно. Согласна с Вами. Вот такие водилы въезжают по встречке в нормальных людей. Такой въехал в наш автобус 20 ноября 2009 года. По его вине я теперь на пенсии. Нервные окончания на ноге  *** , ногу не чувствую, постоянные головне боли. Чем больше таких алководителей погибнет, тем лучше будет на Земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 30 мая 2011 20:51
Я бы на вашем месте свои коментарии по поводу радости оставил при себе, умер человек который был дорог многим и на врятли ваши коментарии пришлись им по душе, так что закройте ... и не пишите такие дикие слова
Гость, 30 мая 2011 20:53
ваши коментарии по поводу радости в данной ситуации не одобрит не один человек который знал Ванька Сазонова, оставьте свое мнение при себе и никогда не пишите такую ересь о том кого вы не знали
Гость, 30 мая 2011 21:24
Я смотрю здесь пьяного за рулем в Хорошие Человеком называют!
А если бы этот "хороший человек"сбил человека? А если бы сбил ваших детей,родителей ,родственников? Тоже бы был хорошим? Очень хорошо что ему попалось дерево при въезде в город.Очень хорошо!
Пьяный за рулем,потенциально опасный убийца.Перед кем выпендриться решил? Перед сверстницами? Вот,мол,смотрите какой я крутой! Круче всех! Не зря в народе говорят,быстро поедешь,медленно понесут! Вот и сыграл в деревянный ящик,слава Богу что никого другого не убил.
P.S. Если бы вам этот человек был дорог,вы бы запретили ему садиться пьяным за руль. Отговорить надо было,однако никто из вас этого не сделал. А теперь жалеют.......Жалко у пчёлки.
Гость, 30 мая 2011 21:49
меньше знаеш луше спиш
Гость, 30 мая 2011 21:59
Честно говоря, печально читать такие комментарии, как последний. Не наводят они на хорошие мысли о говорившем. Знаете, в наше время сбивают  родных и близких не только пьяные водители. Иногда люди просто не в состоянии справиться с управлением. И я не понимаю зачем писать такие кощунственные вещи в ситуации, когда погиб молодой парень. У него вся жизнь была впереди, и она так нелепо закончилась. Безусловно, такой пример стоит взять на заметку, и сказать тем людям в вашем окружении, которые могут совершить подобное. Как вы выражаетесь "запретить садиться за руль в таком состоянии". Но писать в данном случае  "Очень хорошо что ему попалось дерево при въезде в город" - как минимум низко и недостойно! вы этого человека не знали, и в данном случае он оборвал только свою жизнь. Очень жаль, что так внезапно и нелепо оборвалась жизнь МОЛОДОГО человека. Стоит сожалеть сколько хорошего он не успел сделать в своей жизни...а не радоваться, что никого другого не убил.Скажите кто знает, а остальные пассажиры живы? Кто они?
Гость, 30 мая 2011 22:04
Благодарность проходит, а страх нет. Надеюсь, что страх погибнуть у выживших в этой машине останется на всегда. Страх сесть за руль нетрезвым.
Гость, 30 мая 2011 23:02
не понимаю  а кто с ним был выпивал  зачем дали ему сесть за руль  не могли ключи забрат  я так всегда делаю  друзья на утро  не обижались
КВВК, 30 мая 2011 23:06
Как понимаю, речь в комментах идет не о конкретном Митьке или Ваньке, а о пьяных
водителях. Из статьи ясно, что природа сама с ними разберётся, если общество не способно.
Гость, 30 мая 2011 23:13
Гость в 21,24, ты ни разу не садился с пьяным водителем, нет не пьяным, выпившим бутылку пива??? Отговаривал кого нет??? Здесь не говорится сколько промиле было в крови погибшего, да, не спорю, пьяный за рулем преступник, но так говорить о человеке, не зная ни его, ни обстоятельств, а может был виновен как раз таки непьяный, ехавший навстречу, и уехавший с места ДТП??? Представь такое, твои мысли однобоки, как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся!!!
LARS, 30 мая 2011 23:47
Гостю 30мая21:59
что значит "иногда люди не могут справиться с управлением"? Не могут, нефига садиться за руль! А если сел, то ОБЯЗАН адекватно оценивать и свое состояние, и дорогу , и опасность, и т.д. Не можешь - не берись. И что значит "не радоваться, что никого другого не убил"? Может еще и спасибо сказать? А друзья ОБЯЗАНЫ были не пускать за руль, если выпил! Сочувствую только родителям.
Гость, 31 мая 2011 00:18
Остальные живы, слава Богу, жить будут. Ваня заплатил за этот поступок. ОН НИКОГО НЕ УБИЛ!!! прекратите писать такие вещи в его адрес, это не тот пример, на котором можно судить про пьяных водителей. Противно читать все это. Не знаете человека, подробностей, лучше молчите.
Гость, 31 мая 2011 00:44
да жаль пацана просто , хорош всем умничать!!! может и ошибся и что???????????????????????????????
Гость, 31 мая 2011 03:13
Вы тут дураки пишете про пьяного, а теперь мне скажи кто не не садился за руль хотябы раз в жизне не выпив пивка стакан...0,0000001 это уже алгогольное опьянение, а в некоторых штатах америки  можно 0,8, я сам надышал 0,6 и все тесты прошел на 5 с большим +!!! пьяный пьяному рознь!А вообще парень только вчера в футбол гонял, а сегодня его под алкоголика записали, респект Вам и уважуха Сволочи!
Гость, 31 мая 2011 08:26
Жалко Ваню...... :cry:  Соболезную родным и близким. Царство ему небесное.
Гость, 31 мая 2011 09:07
"А вообще парень только вчера в футбол гонял, а сегодня его"...какой то пьяный в хлам, автомобилем сбил.... насмерть.
Гость, 31 мая 2011 10:34
Уважаемые у Вас вообще совесть есть????????своими словами что мол он такой не хороший сел выпивший за руль, не изменять положения на данный момент,меньше люди не станут пить и будут садиться за руль.............а Ваню не вернуть,ошибся один раз и не стоит его линчевать,ОБ Умерших Либо Ничего, Либо Хорошее. Далее а если бы написали что просто не справился с управлением,но не пьяный какие бы у вас Комменты были??????представьте каково сейчас родным и близким ............ Пусть земля Тебе будет Пухом!!!!!!!
Наталья, 31 мая 2011 11:11
легко кричать и бить себя в грудь мол так ему и надо, анонимно оставляя здесь сообщения. Оч сильно сомневаюсь что у вас хватит смелости сказать такое в лицо тем кто действительно знал и любил Ванечку.
Попробуйте представить что кто то из близких вам знакомых, лучший друг, любимый или брат попадет в подобные хроники, не думаю что вы будете так же сидеть и отписываться " так и надо. .  всех бы так. . ."
такого ни кому не пожелаешь. . .
А если в вас нет даже капли человечности то лучше сидеть молча с подобными отвратительными сообщениями. . .
В жизни бывает все и судить его вы не имеете права, не зная всех обстоятельств.
То что написано "находился в состоянии алкогольного опьянения" не значит что он был пьяных в хлам. А не справиться с управлением может даже самый опытный и самый трезвый водитель.

Тяжело представить что его сейчас не будет рядом. . .
Мои соболезнования родным и близким. . .
Lisik74, 31 мая 2011 11:32
Вот как раз таки вам, друзья, было пофигу на друга. Нет, чтобы забрать ключи у человека и вернуть их утром. ВЫ нетрезвого человека посадили за руль, захотели адреналинчика хапнуть. Ну что хапнули? Да за пивом съездить, наверно мало было. Сочувствую только родителям.
Ирина, 31 мая 2011 11:49
Зачем такие вещи пишут люди, которые даже не знали Ваню!!! Я просто поражена...
Не судите да не судимы будете!!!!!!!!!!!!!
Гость, 31 мая 2011 13:06
Прежде всего, конечно, жалко родителей! Вот так растишь детей, даёшь им жизнь, образование, думаеь с ним о будущем, а он берёт стакан, потом за руль и "здравствуй" дерево!!! УЖАС!!!!! Сегодня какой-то урод-"бомбила" (таксист) на "чёрной RAF4"подрезал меня на Блюхера, сам выезжал со Строительной, притормозила вовремя(вот что значит, когда выберешь безопсную скорость), а так и мои дети остались бы сиротами! Живи ...(таксист) и радуйся жизни!!!!
Гость, 31 мая 2011 16:24
Какая с..ка сказала что он пьян был? Это устанавливает экспертиза.Кто видел результат?Пацана жалко.
истина есмь, 31 мая 2011 18:17
лучше ездить без  прав,чем в пьяном состоянии :!:
Знахарь, 31 мая 2011 19:31
Запомните друзья мои, всё что вы говорите или думаете плохого о другом человеке может бумерангом вернуться к вам. Подумайте хорошенько об этом на досуге.
Елена, 31 мая 2011 21:04
Пьян он был или нет теперь значения не имеет-человека самого нет!!!!!!! В Ебурге и в Челябе говорят: хуже водителей чем в нашем ЗАТО нет нигде. Нет взаимовыручки и взаимоуважения. Почему "наших" не любят как только узнают что из Озёрска, кто мне скажет??????
Гость, 31 мая 2011 23:01
У каждого своя судьба....Ванечка,вечная память тебе((((((
Гость, 31 мая 2011 23:24
А давайте в следующих новостях,где будут аварии с нетрезвыми водителями,будем их всем нашим городом жалеть,ведь все они такие "хорошие","добрые",в общем замечательные люди.Ну подумаешь рюмашку хлопнул за компанию,давайте их будем прощать и сочувствовать им. Ну подумаешь не расчитал немножко и сбил человека,всякое бывает.Давайте их всех теперь прощать будем?
А на счет люди вы звери........хочется вас же и спросить,а вы разве не люди? А кто тогда?
Алена, 1 июня 2011 09:53
Гость, 31 Мая 2011 23:24
Бредятина редкостная...
Ты кто вообще,чтобы писать такое?! "Прощать" кого-то тебе вздумалось? На каких полномочиях??
Ванечка поплатился с полна, вечная ему светлая память, а тебе, видимо, элементарно интеллекта недостает, раз позволяешь себе писать такую мерзопакостную чушь!
Гость, 1 июня 2011 11:21
"Ванюшу" жалеют такие же, которые считают , что есть ПЬЯНЫЙ "чуть-чуть" , когда видимо можно за руль , и ПЬЯНЫЙ вхлам , коим возможно водитель не был ...

СОЧУВСТВИЕ - только родне-близким , по поводу потери родственника , молодого ещё пацана .


малолетки... , поймите ЗАКОН ЖИЗНИ - ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЁМ - ВСЕГДА ПРЕСТУПНИК !!! неважно - пол-литра пива с "кампанейскими друзьями" или недельный запой !!

ЭТОТ водила уже поплатился , вернее - И ЭТОТ ТОЖЕ , так вбейте в ваши пока ещё живые головушки - АВТОМОБИЛЬ - источник повышенной опасности , шуток не прощает .

и не только алкоголь , любой стафф за рулём ведёт прямиком в Берёзовую Рощу или в кресло инвалида , если не тебя самого , так попутчиков , других участников ДД .


И , зачем это он в час ночи ехал с двумя такими же молодыми в Отважных , картошку копать ???? или никто не знает , ЧЕМ там на стояночке занимаются ?? надо было полный досмотр машины провести и пассажиров - много интересного нашли бы ....


никаких переходов на личности , это касается абсолютно ВСЕХ "водителей" !!!!!
Гость, 1 июня 2011 13:14
Гость, 1 Июня 2011 11:21
"И , зачем это он в час ночи ехал с двумя такими же молодыми в Отважных , картошку копать ???? или никто не знает , ЧЕМ там на стояночке занимаются ?? надо было полный досмотр машины провести и пассажиров - много интересного нашли бы ...."

Ну это уже перебор! В "Отважных" они отдыхали в саду, на "стояночке" ничем не занимались, и в машине ничего бы интересного не нашли! Вам то виденее, чем на стояночке занимаются! по себе людей не судят! А это ли не переход на личности? Что еще Ване припишите? О чем вы, вообще, говорите?

Никто не защищает Ваню, да, то что так вышло все, он сам виноват, он и поплатился! Но писать о нем такие вещи, как АЛКАШ, ПЬЯНЬ, дебил и тому подобные вещи - это жестоко! Тем более приписывать ему "дела на стояночке" перебор, не знаете как все было, не пишите! У людей горе, либо молчите...да...лучше молчите! Безгрешные все такие! Ваня за всю свою недолгую жизнь не сделал никому ничего плохого, зато заплатил с полна....Как можно, НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ о человеке, так отзываться и придумывать такие вещи, направьте лучше свою фантазию неуместную в другое русло! Бог Вам судья...
Гость, 1 июня 2011 13:44
а если бы "святой Ванюша" в порыве своей "трезвости" разогнавшись до 100км/ч , УБИЛ бы невинную чету пенсионеров с парой внуков , что ехали из садов в город , "СВЯТОСТЬ" его поубавилась ?? или там был бы виной "его величество случай" ??

а что скажут пара выживших друзей ?? они благодарят его за "спасённые жизни" , или всё же упрекнут Ванюшу , что он не прав , ибо ГНАЛ как полоумный ?? или родители "благодарны" ему , за свою "счастливую старость" , не Ванюшина ли в том ВИНА , что у родителей теперь нет конца горю ???

эмоции поостынут , и всё сами поймёте правильно !!!


а про "алкоголь и прочие домыслы" - так жизнь такая , молодёжь такая , что только подобное и ожидаешь ...
Гость, 1 июня 2011 14:08
Хватит уже сочинять про то чего не случилось, погиб только он. Если, да кабы...
И вобще, это не ваше дело, что говорят друзья, это не ваша трагедия, рассуждайте лучше о событиях в сериалах, не лезьте в нашу беду...И без ваших упреков и тупых размышлений тяжело.
Гость, 1 июня 2011 16:16
Знаете, НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!!! может быть и вы когда нибудь, окажетесь на месте водителя или пассажира. Я так вообще не понимаю как можно с такой жестокостью говорить смерти молодого парня, хорошего человека, у которого вся жизнь была впереди.
Гость, 3 июня 2011 10:49
эй-вы..что вы тут пишите плохое про погившего...слабо это в глаза сказать родственникам....многие даже его не знали....так что нефиг плохое про него писать
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений