РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Эк тебя занесло! Авария на Ленина

Автокатастрофы, 3 июня 2011 15:47, источник: Читатель

 Сегодня, около 15 часов, на перекрестке улиц Ленина - Лермонтова, произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2112 и "Ока".

 Похоже, что дедушка на "Оке" не уступил мчавшейся на всех парах "двенашке" (за рулем была женщина, но... жгучая брюнетка). 

 А, может, все было наоборот?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 июня 2011 16:05
ахахахахах
KARABAS, 3 июня 2011 17:06
а я кажется зна. эту девушку!) Очень жгучая!)) у неё вроде муж капитан ГИБДД ;)
вредина, 3 июня 2011 17:57
читатель - горе  писатель !!!   пАрах - ударение на второй А
76695, 3 июня 2011 18:49
пАрах-пОрах )))

дедку уже пора ??

али дедок пару паров принял ??


все живы - и то неплохо , а дедок теперь тазик поменяет в Каслях на 14-ку , может быть ))
Гость, 3 июня 2011 18:59
Ока похоже виновата. Но с какой скоростью летела двенашка, при ограничении на Ленина 40 км/ч, раз её выбросило на тротуар?
Гость, 3 июня 2011 19:53
а если бы на этом самом месте на тротуаре.... детишки мелками рисовали бы..... уважаемые водители..... давайте будем предельно внимательными на дорогах..... разве так трудно ездить по правилам..... ну а кто думает, что можно иначе..это просто преступник.
дедушка, 3 июня 2011 20:05
А какяа разница, какая у нее была скорость? В ДТП это роли не сыграло. А "выбросить" может и при 20 км/ч если закрыть глаза и вывернуть руль. Там нехорошее место: подъем с площади и часто не видно приближающийся транспорт. Сам однажды, как тот дед чуть не встрял. Стартовать там нужно резво. А тут дедушка... Да на Оке... Пока соообразил, пока определился на какую педальку надавить... Очень вальяжно, знаете ли, в Озерске машинами управляют. Вот и платят.
Лев, 3 июня 2011 21:05
Аннулировать права нужно у тех, кто любит по городу "мчаться на всех парах". У нас многие водители думают, что ограничение максимальной скорости это для них, а не для пешеходов.
Гость, 3 июня 2011 21:14
Мне всегда интересно, почему наши доблестные работники ГИБДД торчат на перекрёстках регулируемых светофорами ?!!  Но их никогда не увидишь на проблемных перекрёстках. Матросова  - Ленина; Советская -Ленина; Верхняя - Музрукова, особенно в час пик.
Гость, 3 июня 2011 22:44
Мне всегда интересно, почему наши доблестные работники ГИБДД торчат на перекрёстках регулируемых светофорами ?!! Но их никогда не увидишь на проблемных перекрёстках. Матросова - Ленина; Советская -Ленина; Верхняя - Музрукова, особенно в час пик.      полностью согласна с высказыванием...... уважаемые инспекторы..... помогите лихачам не нарушать правила.....
Stalin, 3 июня 2011 22:58
Да, скорей всего, водитель ОКИ не пропустил 12ку. Формально, он , видимо, будет признан виновным. Но, лично мне очень жаль пожилых людей в такой ситуации (см. на фото: люди стоят у своего автомобильчика и покорно ждут своей участи). Движение в городе очень оживлённое, реакция уже не та. Ну откуда ему ещё и предвидеть, что от площади прилетит эдакая "ракета"! Сказал бы я этим гонщикам...
Гость, 4 июня 2011 00:16
Вам какая разница куда их ставить  :o  Нету их на дороге плохо, есть тоже плохо. Вам шоколадникм не угодить :D  :D  :D
Гость, 4 июня 2011 08:39
Дедушка с бабушкой стояли плечом к плечу, так трогательно. Руки прочь от ветеранов. Развелось водятлов, считающих себя всегда правыми. Едешь по главной, но за дорогой следи, ситуацию представляй любую-ребенок или собака выскочит на дорогу, ну а на перекрестке и подавно.
Гость, 4 июня 2011 08:58
да мы и не шоколадники вообще-то, а смотришь на все эти пробки, на постоянные нарушения ПДД,отсутствие нарядов ДПС на дорогах,да и дорог у нас пока нет, так одни ямы, а после них еще одни ямы. просто интересно когда все будет меняться в лучшую сторону
Гость 700, 4 июня 2011 09:07
да реально водителя ОКИ жалко, а над дедом стебаться не надо, у самих что-ли нет дедушек? а пилот на 12-ке куда интересно смотрел когда летел на своем раритете с ракетным двигателем там знак 40, а не 100. ведь реально пешеходов мог закатать в асфальт,
Гость, 4 июня 2011 20:09
Ни кто не видел но выводы сделали мгновенно.
Гость, 5 июня 2011 01:31
блин, развели демагогию. рядовая авария. с кем не бывает. ты можешь быть хоть мильён раз опытный водила, а день такой плохой у тебя, и вот результат... есть в городе и тормоза и слишком резвые, особенно у 1-й столовой, когда от детской поликлинике едешь. а гаи опять сокращают. так что тот кто рад был бы за их сокращение, потом могут хоть все волосы себе выдрать..., когда попав в дтп будут их ждать как в Челябинске по 2 часа. надо уважать друг друга на дороге. мало ли что может произойти.
Гость, 6 июня 2011 00:29
зная водителя двенашки, могу с уверенностью сказать  что больше 70 не ездит и правила соблюдает! и муж не капитан ГИБДД, так что зря наговариваете)
Гость, 6 июня 2011 07:24
Оба виноваты
Мнемоник, 6 июня 2011 19:51
Если настоять на проведении авто-технической экспертизы в учреждении МВД (находится в Е-бурге) - будет обоюдная вина. Подобное было именно по этому перекрестку.
Папа, 7 июня 2011 10:26
А, теперь, хочу сам сказать. Откуда все Ваши домыслы насчет мужа капитана ГИБДД, она у меня еще не замужем, насчет её скоростного режима, попробуйте сами выезжая от площади доехать до этого перекрестка, и посмотрите какая у Вас будет скорость при наших дорогах( если не выбросит с дороги на подъезде к этому перекрестку). Просто нам всем надо быть немного вежливыми на дорогах и уважать друг друга.
asur, 9 июня 2011 09:14
---------------------------------
Гость, 4 Июня 2011 08:39  
за дорогой следи,.. или собака выскочит на дорогу, ну а на перекрестке и подавно.
--------------------------------------------------------------------------------------
Собак высеми 4-мя колёсами - давить надо!
А дедушек - маразматиков пропускать по встречке,
через 2 сплошные без вопросов! :D
Майор запаса, 9 июня 2011 19:33
Мы с женой знакомы с этой семьей много лет. С отцом этой девушки я служил долго вместе. Его дочь конечно же я тоже хорошо знаю. Она очень аккуратный водитель. В данном случае вряд ли кто-нибудь на ее месте смог бы избежать ДТП. Я приехал на место аварии через 15-20 минут. В принципе достаточно рядовое ДТП. Непонятно, почему шумиха то такая. А по поводу "несчастных пенсионеров". Этой пожилой паре никто даже слова обидного не сказал. У обоих есть страховка. Оформили все документы (на месте ДТП и в ГИБДД) и спокойно разъехались. Кстатия, хочу заодно сказать большое спасибо сотрудникам ГИБДД, которые занимались этим происшествием! Все сделали профессионально и быстро ( и это несмотря на большое количество аварий в этот день).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений