Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В аварии перед Каслями перевернулся молоковоз

Автокатастрофы
13 июня 2011 16:46, Редакция
 

Ехали мы из Каслей в Озерск и увидели вот такую картину. Сразу скажу что все живы. Ниссан Мурано передним колесом похоже зацепил заднее колесо у газона, после чего газон развернуло на 180 градусов и выбросило с дороги. Эти заключения следуют из осмотра следов на дороге и автомобилях, а вот кто виноват неизвестно,- водителей на месте не видел. Видимо на освидетельствование увезли. Если кто точнее знает, напишет.

Сергей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 июня 2011 18:53
ниссан очень хотел молока :cry:
Гость, 13 июня 2011 19:17
Это как-же надо исхитриться, чтобы передним левым колесом зацепить заднее? Он что-ли его по обочине обгонял или на встечку вылетел?
Гость, 13 июня 2011 19:57
Слава богу, что все живы. А на иномарке ДОГОНЯЛСЯ. У нас, если на иномарке едет, то ПУП ЗЕМЛИ, гоняют по чем зря!!!!!!!!!!!!!!!! Даже вопросов нет кто виноват!
Гость, 13 июня 2011 20:18
Из любой аварии всегда только один плюс: теперь они будут ездить осторожно. Всё старо как мир: увы, люди участся только на своих ошибках. :(
Гость, 13 июня 2011 20:43
Ну вот, доказал молоковозу чего хотел, теперь спать спокойно будет.
Гость, 13 июня 2011 20:59
Сколько живу, но таких баранов ещё не видел!!! На ниссане либо бухой, либо обкуренный до безобразия, а иожет и то и другое. Такое вот впечатление сразу появилось....
Гост, 13 июня 2011 21:25
Жалко водителя молоковоза, у него нет такой подушки безопасности,да и ремни отсутствуют. :cry:
Morgenstern, 13 июня 2011 22:05
Он ему не просто колесо зацепил, а задний мост сорвал.
Молоковоз стал поэтому неуправляемым. И шел на скорости не меньше 90.
Проезжали мы сегодня это место. Видели и ниссан и молоковоз.
И молоком там пахло очень сильно. Крови, кстати,  не было.
Гость, 13 июня 2011 22:09
Понарожали идиотов, напокупали прав и дорогих тачек, теперь бьются...
Гость, 13 июня 2011 22:45
они на встречу друг другу ехали что ли?
Елена Толпегина, 13 июня 2011 22:57
Товарищи,но очень страшно на дорогах стало,что ж за идиоты ,никакого уважения друг к другу!!!!!!!!! :
Гость, 13 июня 2011 23:01
А давайте обратимся к нашему будущему депутпату ГД Костяну Цибко-он вумный и всех рассудит :D
Гость, 13 июня 2011 23:10
"ниссан" не жалко ни капельки. Так ему и надо, а вот молоковоз пострадал - жалко.
"Этих" на иномарках вообще НЕ ЖАЛКО, они ...и ... с купленными правами.............
Гость, 13 июня 2011 23:49
У нас больше чем пол-города на иномарках ездят. Город ... и ... :(  как страшно тут жить :(
Гость, 13 июня 2011 23:59
А мне вот обоих жалко, и не факт, что на ниссане обдолбаный или облуренный, может чего случилось просто.
вредина, 14 июня 2011 00:49
если никто не знает, как всё произошло - то зачем обзывать людей? дибилов у нас хватает - и на иномарках и на копейках и на молоковозах, мусоровозах, автобусах.
Лев, 14 июня 2011 00:55
Это ЗИЛ, а не ГАЗ и уж никак легковушка не могла оторвать задний мост у грузовика зацепив его колесом.
Гость, 14 июня 2011 01:08
оба виноваты, для них обоих знак стоит "Прочие опасности"
Василий Маров, 14 июня 2011 01:11
Никто, ничего не знает толком, но считает своим долгом что-то ляпнуть. Априори признан виновным водитель ниссана, потому, что он на ниссане. Всё. Аргумент. :o  Будь это дедуля на москвиче в комментах был бы срач: «понаехали тут на своих цистернах, пенсионерам дороги нет, обнаглели».  
Что случилось на самом деле, ни кому не интересно. На этом месте, кстати, обгон не запрещен. Т.е. разрешен.  
А обгонял ли ниссан кого-то? где обгоняемый тогда?
Может, пилот ниссана уснул, или у него левую руку свело?
Может, был вынужден объехать пешехода, мотающегося по дороге?
Может, этот ваш - газон мотнуло?
Может, в этом вашем газоне — был не трезв?
Ну, нечего если тебе по факту сообщить, комрад — помолчи в комментах, негативь у себя дома, в кухню.

... кстати, этот ваш газон, вовсе не газон, а ЗИЛ Г6-ОПА автоцистерна пищевая.
Гость, 14 июня 2011 06:00
Лев, мост легко выбивается легковушками у грузовиков (если так летать), это уже не первый случай.Был случай, когда девятка вылетела навстречку   и выбила мост у ГАЗона.
Озлобленный на трепачей, 14 июня 2011 08:39
Я всё это время не мог понять почему народ такой ...., чуть что, ..... любого... А теперь наверно понял:
Да вы завистники практически все!!! И Маров правильно сказал, что если бы там был дедушка на москвиче .... было бы всё наоборот.
Вы жертву выбираете исходя из предпологаемого материального состояния - по автомобилю, в данном случае, и давай его поливать ......Флудеры, занятся нечем? .... :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 14 июня 2011 11:22
Этот Ниссан постоянно рискованно ездил до этого! Видно результат.
Гость, 14 июня 2011 12:20
Какой у нас всетаки совковый народ еще. Я идиотов на жигулях куда чаще встречаю на Озерских дорогах чем на "дорогих тачках")
Гость, 14 июня 2011 17:11
А ведь на Мурано ехал хороший человек,ребята.Не пьет,не колется!Пашет только много,как папа Карло! Уснул,бедняга,за рулем...Хорошо,что все живы-слава богу!Будьте добрее и осторожнее,автомобилисты!Запаса Вам тормозного пути,здоровья и добра!
TR@KTOR, 14 июня 2011 18:10
АВТОР СПРОСИЛ КТО,ЧТО ЗНАЕТ :?:  ОБИДНО РЕБЯТА.  :(  УЧАСТНИКАМ ДТП - ЗДОРОВЬЯ.
Гость, 14 июня 2011 18:21
Гость, 14 Июня 2011 17:11 "Уснул,бедняга,за рулем..."
Спать надо дома в кровати а не за рулём!!! Трудоголик блин :evil: Башка для чего людям дана??
Гость, 14 июня 2011 18:38
Не говорите ГОП... И дай вам Бог ни разу не заснуть за рулём!!!
Голова людям конечно понятно для чего дана, НО разные бывают ситуации... нельзя априори обвинять человека, не зная ситуации
Василий Маров, 14 июня 2011 20:12
Ну вот, я же говорил - уснул.
Гость, 14 июня 2011 21:58
Мы видели владельцев Ниссана, очень молодые люди, проезжали там, как только все случилось. Дело в том, что ходить по городу стало неудобно. Если  слышишь рев двигателя-это они , на "ведрах  с гайками", изо всех сил выжимают из машины "бешеные" скорости. И если иномарка тормозит прямо перед тобой на переходе-это , увы, тоже они, молодые любители острых ощущений и лавров Шумахера.  Молодость-время азартное, но при чем тут я, среднестатистический пешеход(водитель)? И еще: скажите, что вы не видели-слышали таких молодцов? И еще, я человек далекий от ГАИ, а что они теперь только на такие жуткие инциденты выезжают, а по пути никто не контролирует?
маруся, 14 июня 2011 22:33
молоковоз восстановлению не подлежит а вот молока вылилось тыщ на 100..=(
Сергеев Денис, 15 июня 2011 00:08
Понаберут иномарок, а ездить не умеют!!!
Юрий Анатольевич, 15 июня 2011 23:57
Знаю водителя иномарки , человек он хороший ,ни бухает не Обкуривается , жалко машину  :cry:
Гость, 16 июня 2011 23:56
молока там вылилось на 70 тысяч,пять тонн! вот люди теперь представте,нужно покупать новую машину для молока,прикиньте сколько стоит. Сложите сумму стоимости машины и молока,и представте сколько работникам молокозавода получать зарплату в 5000 рублей,уж я то точно знаю,ведь я там работаю!а водитель кстати можно сказать не пострадал,руку повредил и сотрясение мозга!
Гость, 17 июня 2011 00:24
Да жалко Вовку Базарного, он терь точно за голову хватается, что он терь без молоковоза делать будет....дядя Петя его точно на кол посадит....
Гость, 17 июня 2011 00:28
Петя то точно посадит,он такой! :D
Гость, 17 июня 2011 00:30
объясните, пожалуйста, все таки кто виноват в случившемся?
Гость, 17 июня 2011 00:35
на иномарке водитель виновен!
Гость, 17 июня 2011 00:41
Ну ни чо сдатут остатки телеги в металлолом, они ведь любят всё в металлолом сдавать, а потом не хватающую сумму на приобретение новой,- скомпенсируют с рабочих, а что - ведь они тоже помочь должны дяде Пете, а за молоко пусть Вовдян Базарный платит, - наврняка молоковоз поехал не по "той дороге" :o
Гость, 25 июня 2011 01:24
Ну мужик молодец, и за одно проверил что машина не надёжна, только что то молоковоз долго ехал что бы перевернуться наверно мягкое место искал а nissanu пи..... настал !!! и молоку!!!
Tsipa, 15 августа 2011 09:30
Молоко жалко! Работников молокозавода!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений