РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (704)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ничего себе авария

Автокатастрофы, 2 июля 2011 11:31, источник: Читатель

1.07.2011 на перекрёстке Победы - Блюхера произошла со мной вот такая вот авария...Что сказать не умеют наши водятелы дорогу уступать... (прямая ссылка на видео Вконтакте.ру)


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ольга, 2 июля 2011 11:55
Из ролика ничего не понятно!
Гость, 2 июля 2011 11:59
по-моему все понятно! просто нужно передвинуть ползунки вниз и вправо и в конце видео будет авария.;))
серж, 2 июля 2011 12:06
я в шоке, никого не трогаешь, не гоняешь, не нарушаешь правила и на те.
Анна Джиджоева, 2 июля 2011 12:11
УЖАС!!!!! Какой придурок,люди ехали спокойно,не нарушая правила,и на тебе вылетел какой то урод :evil:
Гость, 2 июля 2011 12:44
Владельцам этого ролика я, конечно, сочувствую.
Но концовка улыбнула. Мужику важнее состояние машины, а не состояние беременной жены. А женщине нечего было сказать, но что-то же надо, и выдает феерическое "Куда несешься? Беременная в машине!"
Гость, 2 июля 2011 12:47
А можно я тоже матершинный ролик выложу здесь?
Светлана, 2 июля 2011 13:50
тут слово "шок" я думаю не усместно. А то что я в ах..е - это точно!!!! Вот почему всегда так: Если не ты в кого то, то в тебя какой нибудь м....к въедет?? :evil:
Гость, 2 июля 2011 14:34
Ему  ***  хотя бы?
Гость35, 2 июля 2011 14:42
Что то я всерьёз задумался о покупке видеорегистратора, да уж долбодятлов и в нашем маленьком городке хватает...
Кость, 2 июля 2011 14:45
Светофор я так понял не работал ?
Дмитрий, 2 июля 2011 15:21
Гость, я бы посмотрел как вы себя в данной ситуации повели..не уместен ваш комментарий..
Капитан Журов, 2 июля 2011 16:42
Это могут увидеть дети, автор похоже понятия не имеет о видеомонтаже, мат стоит на городском сайте, зачем эти бесполезные 2,5 минуты сначала? Как такое могли пропустить модераторы, без цензуры?
Гость, 2 июля 2011 17:16
Объехал скорую не глядя и даже в мозгу не возникло почему люди с другой стороны стоят и не едут...мнда ну и водители. Вот почему в 10 вечера не надо выключать светофоры на перекрестках. А они все экономят и экономят, в том числе и на жизне граждан.
кто, 2 июля 2011 17:23
Водила с авторегистратором комбинатовец? За машину родину продаст?
А нельзя было "запикать" быдловский мат? Или крутым комбинатовцам неинтересно знать про культуру поведения? А беременной жене не говорили, что не к лицу быть быдлом и ругаться хуже мужиков?
Stalin, 2 июля 2011 17:33
Просто нет слов   :o
Модератор, 2 июля 2011 17:48
А мат на видео здесь разрешен, хоть частушки матерные выкладывайте, а вот писать матом пока к сожалению нельзя, но мы над этим работаем, скоро будет полная вседозволенность :D
вредина, 2 июля 2011 17:54
на Астре вообще ничего нет, и запикивать не надо. смотрю по сетке.   а где беременная ?  знак какой то должен быть?
да и у девушки словарный запас с интеллектом через край прут
Гость, 2 июля 2011 19:05
а если материться то чо то изменится
Гость, 2 июля 2011 19:10
Просто некоторые покупают машины на лето типа, Я а остальных нет ну а парочку жалко я их понимаю . Бывает и так.
Гость, 2 июля 2011 19:15
кто, 2 Июля 2011 17:23

Интересно причем тут комбинатовец или некомбинатовец? Тоесть некомбинатовцы не матерятся? Помойму вы глупость сказали и даже как то нигде и не сказано что водитель комбинатовец)
Гость, 2 июля 2011 20:11
нда сказочный дурак, так ведь может и на людей отбросить машину, тогда всё, в тюрьму) неужели 3 секунды которые он хотел сэкономить объезжая скорую что то решили бы

автору видео желаю побольше получить по страховке и машнку поскорее починить
Гость, 2 июля 2011 21:19
Автор ролика мягко говоря - неопытный водитель!
Гость, 2 июля 2011 21:27
вредина, судя по вашему комментарию интеллект страдает то у вас. Я бы хотела посмотреть как в ваш авто въедет кто-то, а потом вы выйдите из машины и будите стоять интеллектом мерится)) :D  :D  :D
Гость, 2 июля 2011 21:29
а в чем его не опытность заключается??, уж очень интересно будет ваше пояснение))
La femme Nastasia, 2 июля 2011 21:57
Мне вот интересно, а если стукнули СОВСЕМ новую машину, кроме страховки можно требовать с виновника, например, через суд компенсации в размере стоимости новой машины?...обидно ведь, если машина еще даже не обкатанная,а ее долбанули :(  :cry:  :evil: ...
Мудрый, 3 июля 2011 00:02
Тут получается авто которое от цветочного магазина проехало, не уступило главной дороге?? Светофоры отключены, верно)) Единственно не понятно чего он водила с главной дороги ломонулся на владельца тачки с авто регистратором)), ведь тот вообще не при делах))
Гость, 3 июля 2011 02:08
да и ваще водятел который по главной ехал нафига ему проблемы все эти лучше "ч"удака пропустить чем секасомм со страховой заниматься
Татьяна, 3 июля 2011 12:13
ну вроде бы все понятно,что один козел не уступил дорогу,а вас жалко что все вот это досталось вам.Идиотов на дороге до фига.
Гость, 3 июля 2011 12:18
мне понравилось)
Гость, 3 июля 2011 12:48
Блин, советчикофф - как у дурака фантиков... Все умные, как президент в скафандре... А как самих на 5 копеек на рынке обсчитают - так вони до Суда по правам человека...  :D  :D  :D
Гость, 3 июля 2011 13:09
Авария как авария, сотни в день по стране таких. Слава Богу, все живы и здоровы. Придурок (виновник) наказан за своё хамство на дороге. Хорошо бы это послужило примером другим торопыгам. А вот автору ролика надо с головой дружить, когда в эфир мат выкладываешь.
Мишка, 3 июля 2011 13:21
Светофор выключают  в 22-00, время на видео как раз 22-00, на ниссане похоже не заметил момент выключния светофора. А на счет мата- хорошь, вы чо тут все святые, услышали слово ,и в обморок  упали
Гость, 3 июля 2011 14:23
Всё, завалили тебе тачку))))
Гость, 3 июля 2011 16:48
Типичный местный дебил за рулем, вот и результат! Жаль две машины побитые, а идиот, который так торопился, будет пожинать результаты.
Гость, 3 июля 2011 21:23
да и в машине с регистраторм... не лучше сидит, я не пойму что орать то?, особенно скандалисткая женщина, представляю, как муж пришел выпивший домой, а она скандал подняла
ник нэйм, 3 июля 2011 22:23
пацан по главной гнал за 70-но,не виноват.а мог бы пропустить дурака....два дурака-пара..
Гость, 3 июля 2011 23:56
Видать у вас постоянно скандалы жена устраивает раз вы так пишите, сочувствую,  лично я считаю, что это нормальная реакция на происходящее...
Елена, 4 июля 2011 00:45
Я же говорю - ненавижу мужиков за рулем! Одни убытки!  А ВЫ гости не слышали, как я материлась, когда в мою машину врезались!  :D  Хочу добавить -  а если бы женщина за рулем была виновата, тут сейчас такое бы было!!!
Татьяна, 4 июля 2011 10:00
Елена, 4 Июля 2011 00:45
Я же говорю - ненавижу мужиков за рулем! Одни убытки!

Вот вот Елена,я тоже не на вижу таких мужиков - ублюдков,которые вот так гоняют и создают аварийные ситуации,все же кричат,что бабы хуже их ездят,а по статистике в аварии  больше попадают мужики,я за 20 лет вождения ни разу не попадала в ДТП,потому что езжу аккуратно,и кто с нами сейчас поспорит - точно сейчас тогда будет мат!!!!
Гость А вы всегда снимаете, поездку или предчувствие было?, 4 июля 2011 11:36
:?:  :o
Гость, 4 июля 2011 12:41
А вы всегда свои поездки снимаете?
Гость, 4 июля 2011 13:26
Гость, 3 Июля 2011 23:56
Видать у вас постоянно скандалы жена устраивает раз вы так пишите, сочувствую, лично я считаю, что это нормальная реакция на происходящее...

Нет, и это не нормальная реакция, я с вас худею, готовы голову за железку снести!
Гость, 4 июля 2011 13:28
А вы не знаете, что такое видеорегистратор?! :o
Гость, 4 июля 2011 16:47
Да, особенно, если за эту железку рассчитываться лет 5... :o
Гость, 4 июля 2011 17:21
:o  5 лет за видеорегистратор!!!
Гость, 4 июля 2011 17:31
вы всегда снимаете, поездку или предчувствие было?
А вы всегда свои поездки снимаете?
Хорошие вопросы - посмеялся!
Гость, 4 июля 2011 20:59
Неприятно было за реакцию водителя с регистратором. Произошло ДТП - возможно пострадали люди, а его первые мысли о собственном авто.  :(
Гость, 4 июля 2011 21:01
Зачувствую, жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий, 5 июля 2011 08:40
люди не пострадали не бойтесь! Бойтесь за таких водителей которые то ли правил не знают, то ли просто их игнорируют! Каждый может оказаться у него на пути и последствия могут быть намного плачевнее!!!
Гость, 5 июля 2011 22:12
Гость, 4 Июля 2011 13:26
Гость, 3 Июля 2011 23:56
Видать у вас постоянно скандалы жена устраивает раз вы так пишите, сочувствую, лично я считаю, что это нормальная реакция на происходящее...

Нет, и это не нормальная реакция, я с вас худею, готовы голову за железку снести!
Вы сначала кровью и потом на железяку заработайте, а потом уже и разговаривать будем!
Гость, 6 июля 2011 00:04
да....жесть....нужно срочно тоже регистратор приобрести, "гонщиков" на дорогах хватает...завтра поеду на разведку цены по городу смотреть
ТАНКИСТ, 6 июля 2011 05:39
Дай дураку дорогу, а на свою задницу он приключение найдёт !!! :evil:
Ленин, 6 июля 2011 13:13
Прочитал выше написанное и понял что все такие крутые тут сидят, а в жизни пешеходы ср*****..
Комбинатовец и прочее, а сами работают в ****** ещё похлеще и пытаются выделиться... На счёт мата, я бы посмотрел на вас когда в новую машинку въехал человек с синдромом дауна ну или что там у него было... Для особо тупых, т.е. 50% отписавшихся тут : А мат на видео здесь разрешен (с). Ещё увидел комментарий, что водитель мол неопытный, киньте в меня камень если у отписавшегося есть права.. А вы всегда свои поездки снимаете? - А ты уроки сделал?
P.S. г-жа Вредина а Вы ПТУ уже закончили или нет?
Про интеллект писать в интернете, это высший пилотаж...
Дмитрий, 6 июля 2011 14:09
Ленин, 6 Июля 2011 13:13

+5 Отличный комментарий полностью согласен)))
Мишка, 6 июля 2011 23:10
Ленин, 6 Июля 2011 13:13
А вы всегда свои поездки снимаете? - А ты уроки сделал?

:D  :D  :D
Гость, 7 июля 2011 00:25
сегодня приобрел видеорегистратор,надеюсь не придётся на нем лицезреть подобные "кинофильмы"
Краб, 17 июля 2011 15:47
Гость, 4 Июля 2011 12:41
А вы всегда свои поездки снимаете?
:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений