РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пьяная студентка напала на инспектора ДПС

Автокатастрофы, 15 июля 2011 12:08, источник: ngs24.ru

Красноярской студентке, попавшей в ДТП, грозит лишение водительских прав и уголовное дело. Как рассказали 14 июля в пресс-службе полка ДПС Красноярска, 10 июля на проспекте им. газеты «Красноярский рабочий» произошло столкновение автомобилей Toyota Corona и Nissan March. На месте аварии инспекторы увидели, что девушка, водитель «Ниссана», была сильно пьяна. Прибор показал, что в выдыхаемом воздухе у нее 1,03 мг алкоголя.

«Задержанная — студентка высшего учебного заведения. Сначала она вела себя „чисто по-женски“: плакала, сожалея о своей участи, горевала о разбитой машине, уговаривала инспекторов ее простить. В процессе оформления административных материалов поведение девушки резко ухудшилось. Она начала бить инспекторов руками и ногами, пыталась разбить стекло патрульной машины, оскорбляла нецензурной бранью сотрудников. Инспекторам пришлось применить наручники», — отметил командир полка ДПС Владимир Евсеенко.

20-летняя студентка в апреле прошлого года впервые получила водительское удостоверение, а в феврале этого года купила машину. За полгода водительского стажа она уже привлекалась к ответственности за просроченные транзиты. Сейчас ей грозит лишение права управления на 1,5-2 года за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, подчеркнули в ДПС.

Документы за публичное оскорбление и за применения насилия в отношении представителей власти при исполнении служебных обязанностей переданы в прокуратуру. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Читатель, 15 июля 2011 12:17
http://vkontakte.ru/album23851936_134435334?act=comments
Ставим девочке 100500 сердечек.
Интересно всё-таки выдавила девочка что хотела или нет?
Гость, 15 июля 2011 12:32
Ржал аки конь :D
Гость, 15 июля 2011 13:10
наказать девчушку надо.лишить прав по максимуму.....лет на 10. штраф большой чтобы машину продала .ну а садить не надо ...условно годик или исправительных работ месяцев 6 чтоб очухалась.... а то пропадет совсем в тюряге.хотя по поведению видно ищет себе приключение на одно место.наверное всетаки найдет...
Гость, 15 июля 2011 13:42
вот же  тварь..
Капитан Журов, 15 июля 2011 13:48
Социальные сети - зло. Девочка - вконтактофилка.
Гость, 15 июля 2011 14:12
В обезьянник таких тварей - однозначно! И навсегда пешком!
Бывалый, 15 июля 2011 14:17
Мда..... Нетрезвое состояние, неадекватное поведение, старое корыто с правым рулём - все признаки неблагополучного подростка. И вот ЭТО ещё учится в высшем учебном заведении... Куда катится наша страна, господа? Или уже всё? Приехали?
Гость, 15 июля 2011 15:42
на 10:07 кульминация - "Я не матерюсь!"
Гость, 15 июля 2011 16:18
Ужас!!! Волосы дыбом встают после увиденного... Абсолютно согласна с Гость, 15 Июля 2011 13:10
Гость, 15 июля 2011 17:17
Женский алкоголизм - самый тяжелый и практически не излечимый!!! А все признаки алкоголизма налицо. Печально, что такая молодая девушка, а уже алкоголичка.. :cry:
А так то таким вот людям вообще нельзя выдавать права никогда! Докатились - вырождаемся и деградируем... :(
Жительграда, 15 июля 2011 17:25
Вот оно истинное лицо пьяной женщины.
Гость, 15 июля 2011 18:34
стёклышко то разбить локтем как в кино не получилось))твердое оказалось
Гость, 15 июля 2011 18:35
Пьяная мразь.
Вечно нищий, 15 июля 2011 19:26
А объясните мне, пожалуйста, я вот не пойму. Судя по её базару "сижу на кассе" типа, работает она не боле как простым кассиром, ну даже если бухгалтером (или уж совсем - главбухом), то фирма стопудово небольшая, поскольку в солидных конторах бухи на кассе не сидят. Значит, зарплата у неё совсем не космическая. При этом, по её словам, она регулярно бухает, т.е. явно не супер-работник. Откуда ж тада эта не самая дешёвая тачка? На какие шиши? Могла, канеш, кредит взять... но блин, мне, например, на "Оку"-то и то не дадут, чо за фигня?
Гость, 16 июля 2011 00:32
ну папик подарил и что? дело не в этом..дело в алкоголе...пропадают  подростки то совсем от вседозволенности спиртного , пластикового пива и пакетных вин... я бы её просто лишил прав.  Протрезвела поди, сама охренела.
Гость, 16 июля 2011 00:33
id23851936   в контакте
Гость, 16 июля 2011 00:47
филолог ..боже мой..кого нарожали и навыучивали на свою голову.... социальные сети уродуют
Гога, 16 июля 2011 00:55
Я просто спроекцировал данную ситуацию на какой нибудь американский штат (дорожные войны). Вы можете себе представить, как она огребла бы от местного шерифа? Уже лежала бы через 5 минут в кузове Ford 150 в наручниках. А у нас толерантность к ...!
Гость, 16 июля 2011 12:59
вот же с*ка какая, хамит сидит.... :evil:
Гость, 16 июля 2011 13:20
Это какое-же терпение у гаишников,хотя если бы не камера уже давно огребла бы.
Гость, 16 июля 2011 14:49
Гаишники молодцы, впринципе так себя и надо вести представителям закона.
А она кстати была за несколько месяцев до случившегося отчислена из инста со второго курса, за неуспеваемость, в инете писали. Тоесть она и филолог то никакой т.к. первые два года в инсте это по больше части отсеивающий период.
Гость, 16 июля 2011 17:24
Другими словами пьяное тупорылое быдло! На 15 суток это как минимум!! Через какое-то время скорее всего с такой психикой она совершит суецид. У нее нет будущего...
mel, 16 июля 2011 18:04
IQ -10
Гость, 17 июля 2011 19:59
я слабо понимаю, зачем наши комментарии проверяются модератором, если выкладывают на сайт открытый мат в видеоролике. слава логике!
Гость, 17 июля 2011 23:33
надо вернуть принудительное лечение от алкоголя  в россии и сделать алкоголь дорогим и недоступным и не продавать его на каждом углу причем в россии 90 процентов всего алкоголя суррогат вот народ и деградирует
Сергей Минаков, 18 июля 2011 14:45
Дебилов на работу берут. С девчонкой решить не смогли! Позор полицаям! Одни кретины!
Гость, 18 июля 2011 19:58
ну полицейские молодцы,.это ж какое терпение должно быть у человека, что когда,его оскорбляют и пытаются побить,он даже голос не повысил..я бы врезала)))
Vil1870, 19 июля 2011 08:40
Типичное поведение алкоголички молодой.
Пить меньше надо, и нервы будут в номе!!!!
Правдоруб, 19 июля 2011 12:06
Отбросы общества. И машина соответствующая.
Гость, 20 июля 2011 02:00
В её возрасте таким же балбесом был,но Бог пожалел меня и я ни кого не убил за рулем,дал мне мозгов одуматься.А сейчас вот стыдно(потому и "гость") за свое скотское поведение в юности. И ей, потом ,тоже будет стыдно-99%.   :(
Гость, 21 июля 2011 12:01
А если бы эта скотина пьяная на человека наехала? Да её саму удавить надо!
ноги бы ей поломать прилюдно за такое поведение !!!, 21 июля 2011 15:27
яфшоккеее !!!

такую гниду не грех и приложить дубиной по хребту , живенько б присмирела !!!


канеш Гаиши не сахар , но это их работа , таких дебило-алкашей ловить .

и вообще - неплохо бы её ПОКАЗАТЕЛЬНО посадить на годик-другой , хотя  бы в поселение , ибо дебило-малолетки насмотрятся этого инет-"круто"-видео , начнут себя также вести - это ж модно , это ж В_контакте (((((
ТАНКИСТ, 21 июля 2011 16:39
СТРАНА НУЖДАЕТСЯ В ГЕРОЯХ, А НАПЛОДИЛИ ДУРАКОВ !!!
Гость, 24 июля 2011 19:15
Мы, учителя, посмотрели с удовольствием этот ролик и совсем не удивились: с такими и работаем каждый день! Мы и без камеры спокойно реагируем на нашу мОлодёжь))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений