РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Страховая компания не хочет платить

Автокатастрофы, 18 июля 2011 10:50, источник: Читатель
Страховая компания не хочет платить

Произошла автоавария не по моей вине. Независимый оценщик оценил потери в одну сумму, а страховая компания - в три раза меньше. Может быть, кто-то из читателей был в такой ситуации? Дело однозначно выигрышное. Кто-то может подсказать хорошего юриста для ведения этого дела?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2011 11:07
Напишите адрес электронной почты. Скину проект иска. Иск "обкатан" на 3 (трёх) ДТП. Тут можно и без юриста обойтись.
Гость, 18 июля 2011 11:32
Иск можно написать без юриста, тут проблем нет,  три строчки - тогда то такая- то авария,  сделано то-то  и то-то, прошу то-то и то-то, потому что не согласен с тем-то и тем-то  и  законодательный акт, который подтверждает твою правоту указать нужно.
А дальше все свои доводы уже юридически доказывать в суде и правильно предоставить правильные документы.
Если с той стороны юрист, то и вам юрист будут необходим.  Не всё так просто, как кажется.
Бывает прокатывает, бывет нет даже у юристов.
Гость, 18 июля 2011 12:30
Звоните 9-87-83 - квалифицированные юристы. Проверено.
Дмитрий, 18 июля 2011 13:54
страховые компании просто обнаглели. У меня подобная ситуация независимый оценщик насчитал 115т.р. а страховая выплатила 45тр только у нас еще и три участника было. Отдал дело автоюристам (Фенюк и Блинов) сказали все должно решиться в мою пользу в течении 2х месяцев.
Гость, 18 июля 2011 14:07
Если есть деньги , ремонтируете у официального дилера , ну или в сертифицированном центре , где выдадут все необходимые док-ты для предьявления их в страховую компанию . И на основании этих док-ов страх. комп. выплатит вам ущерб в полном обьеме .
Гость, 18 июля 2011 14:08
А с юристами беготни , да и нервов куча .
Гость, 18 июля 2011 14:15
У нас такая же ситуация была. В Челябинске autozona74.ru
Гость, 18 июля 2011 16:58
meshok.74@mail.ru обращайтесь проконсультирую!!
Гость, 18 июля 2011 18:36
это общая практика всех страховых компаний, не выплачивать часть суммы, люди редко в суды обращаются, СК этим и пользуются, а через суд без проблем выплачивают- сами так и говорят выплатим только через суды (типа не отрицаем задолженность)
Гость, 18 июля 2011 22:11
Только не очень грамотные люди идут оценивать ущерб в страховые компании.
Разве не ясно, что все без исключения страховые компании всегда стремятся минимизировать свои расходы. А за счёт чего это можно сделать, соответственно, за счёт клиентов, которые обращаются к ним за оценкой ущерба.
Я являюсь судебным экспертом по оценке ущерба. Если есть проблемы обращайтесь на ящик. kual@inbox.ru
Пвел Почеревин, 18 июля 2011 22:34
Дмитрий, 8 И1юля 2011
Фенюк и Блинов хорошие юристы помогли после аварии(c пострадавшими)разобраться в суде(и не только городском но и областном).хоть и не моя вина была но юрист с той стороны добивался возбуждения уголовного дела и пытался свалить всю вину  на меня.
Гость, 18 июля 2011 23:24
А можно название страховой компании узнать?
Гость, 19 июля 2011 00:01
Мой брат самостоятельно отсудил у Росгосстраха еще 20 тыс, правда на суд в Челябинск ездить пришлось. На почту напишем
Гость, 19 июля 2011 01:40
есть девушки-на октябрьской 7 офис 416-остальные-рядом не стояли(фенюк с блиновым-уже старички). заплатил и спи спокойно(деньги через суд вернуться + они ещё и бегать за тебя будут). либо на сем22 юрист сидит на 3 этаже-очень грамотно всё по полочкам раскладывает. был везде-пока ни одного проигрыша. тока в случае фенюка с блиновым-судился сам. и не вздумай к маврину обращаться в автоэкспертизу-только если за гемморроем и красивыми словами, которые у нас в стране не работают
Гость, 19 июля 2011 09:17
и все же какая страховая компания?
Света, 19 июля 2011 10:09
Гость, 19 Июля 2011 01:40
"...и не вздумай к маврину обращаться ..."
а можно поподробней про Маврина? Оч.нужно. вот мой адрес vetik865@rambler.ru
Владислав Долгов, 19 июля 2011 23:44
Рекомендую Фенюка и Блинова
Геннадий, 20 июля 2011 10:03
Гость, 18 Июля 2011 11:07
Напишите адрес электронной почты. Скину проект иска. Иск "обкатан" на 3 (трёх) ДТП. Тут можно и без юриста обойтись.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
sergunok64@mail.ru
Гость, 21 июля 2011 22:02
а можно поподробней про Маврина? Оч.нужно. вот мой адрес vetik865@rambler.ru
Адресок то правильный?
wind174, 28 июля 2011 01:17
случилось мое 1е дтп в 04г. ,осаго еще не было.я ехал по главной.(оба молодых и то
лько купили авто).пос
оветовали -финюка-,обратился,а он представляес уже 2го участника.приехал в гибдд к дознавателя(не большего ро роста,на бмв гоняет 525 "крашенной" ,1990г.в с красивыми номерами,тот заевляет что я не прав.обращаюсь к другому адв(раньше сидел в колегии у Шестоковой,светлый,типо порядочный,на туареге сейчас гоняет.в итоге:1ое заседание- прение,2ое -судья выслушивает общие докозательства.перед 3-ем заседанием,мне звонит мой предстовитель,говорит приезжай.приехал,тот сует бумагу со словами :мы не выйграем,подписывай соглашение в мою пользу на 15т.р.(мне на тот момент 20лет,впервые в дтп,приехал один ),тот грузит что якобы это самый ох вариант,что якобы правда за вторыми участниками.поняв что это развод я ушел и на назначенное время заседания не созвонившесэ с типо-того порядочным адвокатом(не помню его ф.м.и.) я пришел и судья вынес -виновен и должен около 60т.р.(т.к. у меня родит. роботяги,они были в ох шеке,а я учился на 2-ом курсе юриспр.)
Итог №1:пишу кассацию в Чел Обл СУД,через две недели постановление :вожместить ф.м.и ,т.е мне всю сумму указанную в оценке при дтп.
Итог №2:я понял что -финюк-,гибдд(дознаватель),мой адв(не помню ф.м.и.,и соответсвенно наш озерский "вершила",т.е судья повязаны были на тот момент,как и сейчас...ПЕЧАЛЬНО!!!(все кто вел наше дтп,в моих глазах "смешные люди"!!!(молодых разводить как-то не их "взрослый" статус.
Итог №3.парень кот в итоге проплатил мне сполна,понял что его в итоге его развел -финюк-,просто тот наверное не думал что я пойду дальше.
Итог№4:сделан вывод что многие адв ходят под маской,многие их называют "путанами".основными в г.Озерске считаю выше перечислинных,включая -маврина-,про него не пишу ,т.к. в суде не предстовлял,потому что понял что этто вообще не нормальный,хотя он у меня взял предоплату,и не аказанные услуги ,когда я сказал нет,он пропал.
Р.S. в 2009г. заезжал в камелот,смотрю -финюк- в мастерской сидит и грузит лядей по обслуживанию авто,видимо жена кот как я узнал работает на лен 43(отдел кадров если я не ошибаюсь)не пристроелла...
ТАК СМЕШНО смотря на этих людей кот пытаються разводить при звоих возможностях.
...100% правда!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.