РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (572)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

ДТП на Музрукова

Автокатастрофы, 19 июля 2011 12:31, источник: Читатель

Этот видеоролик дорожно-транспортного происшествия снял на видеорегистратор один из наших и читателей. Как написал сам читатель в комментарии к своему материалу: "Мелкое ДТП из-за невнимательности и наивности на дороге"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июля 2011 12:48
Так оно и было! Автобус пропускал 14-ю, водитель доволен-тронулся, но не убедился, что слева за автобусом крадется 6 модель(Налево смотреть же не надо, раз с право ни кого, тогда вперед) вот и по надеялся, что из за автобуса ни кто не выйдет, но нет пожилой мужчина видимо не намерен пропускать так как они же двигаются по главной. Финальный Результат мелкий поцелуй.
Гость, 19 июля 2011 13:13
Забыл добавить, мелкое ДТП произошло на Перекрестке Иртяшская-Музрукова , 14 модель спускалась со второстепенной дороги(с улицы Верхняя) от автостоянки по улице Семенова 2
Гость, 19 июля 2011 13:19
какая набережная это же музрукова...водитель с видиорегистраторои  ехал с перекрестка семенова-иртяшская....музрукова. вы что там в редакции уже совсем .....
Гость, 19 июля 2011 13:23
Показательно! Глупая "вежливость" оказывается медвежьей услугой.Далеко не первый прецендент в этом месте!
Краб, 19 июля 2011 14:18
100% виноват водитель автобуса! Зачем вводить в заблуждение других водителей?
Капитан Журов, 19 июля 2011 15:03
-Вот они стукнулись...
-Авария?
-Авария (довольный)...
Автор похоже рад.
ПРОХОЖИЙ, 19 июля 2011 15:11
недавно на  ДК,около почты- завод.автобусы высаживали людей,и первый автобус,которого даже невидно было из-за второго,даже не убедился в безопасности движения от остановки не глядя поехал,а там ехала девушка на матизе,слава богу был карманчик и она туда нырнула-не растерялась,а так бы беда бы была.ВОДИТЕЛИ !!!ЕСЛИ ВАМ НАДО УСТУПАТЬ ,КОГДА ВЫ ОТЪЕЗЖАЕТЕ С ОСТАНОВКИ,,НО ВЫ ЖЕ ВСЕ РАВНО ДОЛЖНЫ УБЕДИТЬСЯ В ТОМ ,ЧТО НЕТ ТАМ МАШИН,А НЕ В НАГЛУЮ ПЕРЕТЬ!
Гость, 19 июля 2011 15:25
Это очень нехорошее место, пора перестать пропускать машины, джельтменство в другом месте надо демонстрировать. На моей памяти за год здесь уже с десяток таких аварий.
кузя барабашкин, 19 июля 2011 15:47
музыка хорошая в начале :D
Гость, 19 июля 2011 17:08
Пропускать надо, когда движение плотное и выехать невозможно, а тут зачем? И пропускаемый должен убедиться в безопасности маневра.
Гость, 19 июля 2011 17:11
А "шоха", объезжая автобус, не на встречке ли оказалась?(судя по разметке)
Гость, 19 июля 2011 17:59
На встречке , там вроде сплошная даже.
Гость, 19 июля 2011 18:19
ВИНОВАТ АВТОБУС   !!!
Гость, 19 июля 2011 19:01
поганое место и все как бараны пропускают друг друга
Гость, 19 июля 2011 19:02
Что значит автобус виноват??? ОН мог, сломаться, кончилось топливо, пассажиру стало плохо, да мало ли в нашей жизни форс-мажоров!!! Это не значит, что надо лезть на встречку БЕЗ ОГЛЯДКИ!! На дорогах нужно всегда думать и за себя и за "того парня"...... А часто приходится и такое наблюдать: также останавливается автобус или другое "непрозрачное" транспортное средство у пешеходного перехода, а такие водители едут себе объезжают слева и им невдомек что "несчастный" пешеход уже на полдороги..... Пенсу повезло, что с 14 всего лишь "поцеловался", а не посадил на капот какого-нибудь сорванца, решившего воспользоваться предоставленной свободой (каникулы на дворе), перебегавшего дорогу в неположенном месте (будем откровенны, деток бесшабашных у нас хватает)....
Гость, 19 июля 2011 19:04
А разве там можно ехать с ул. Верхней налево? Как-будто там знак "ВСЕМ направо!"
Гость, 19 июля 2011 20:59
Когда у нас научаться пропускать ? В городе таких перекрёстков проблемных не так уж и много.
Их все прекрасно знают. Что этому дятлу на шестёрке лень было на тормоз нажать ? Свою машину кончал, да ещё другого подставил. Вообще на этом перекрёстке надо чётко обозначить одну полосу движения перед перекрёстком. Иначе в час пик с Верхней не выехать.  Хотя там и так одна полоса, но у нас сколько на полосе машин помещается, то столько и полос для движения.
Роман, 19 июля 2011 21:04
Вежливость на дороге просто необходима - очень трудно выехать в большом городе из двора, со стоянки у магазина. Но в нашем городе никто не может подождать минутку, ВЕДЬ У НАС ТАКИЕ ПРОБКИ. А водитель автобуса должен был прижаться левее, дабы его слева не обходили. И хорошо бы разметку в том месте поменять на сплошную.
А если водитель автобуса видит, что его обгоняет авто - должен был дать водителю 14-ой понять, что его обгоняют: включить левый поворотник, помигать дальним, посигналить, замахать руками, сделав при этом страшную рожу.

А в данном случае его необходимо привлечь к ответственности за создание аварийной ситуации
Гость, 19 июля 2011 22:30
что на автобусника накинулись сделал доброе дело хотел пропустить кто виноват что два барана не разъехались сами же стонете   что никто никому не уступает
Гость, 20 июля 2011 08:10
На этом перекрёсттке "в часы пик" регулярно такие "глюки" случаются - один из-за вежливости уступает, другой из-за вежливости обгоняет того вежливого,  который уступает...
Райкин - это цветочки. Здесь Задорнов нужен для хохмы!!!
Гость, 20 июля 2011 09:42
В этом месте из-за "вежливости" некоторых вежливых водителей уже многократно были аварии. Тут не вежливость нужна, а знак поворота с Верхней на Музрукова только вправо. Вот тогда Ваша вежливость будет уместна. И совсем непохожа на медведью услугу.
Василий, 20 июля 2011 10:03
Засудить надо пенсюка и прав лишить...ибо на встречку выехал!
там вон за автобусом машина пристроилась акурат возле сплошной...

А в час пик там всегда пропускают...просто есть типы КОТОРЫМ НЕ ИМЁТСЯ  и им нужно срочно обгонять...хомячки ведь рожают
Гость, 21 июля 2011 09:10
Вот и меня однажды один  пропускал, а другой пошёл на обгон, чудом удалось уйти  от столкновения...
Более на такую любезность не попадаюсь..... Озёрск - это Вам не Швеция!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений