РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В ДТП на Музрукова пострадали три человека

Автокатастрофы, 26 июля 2011 12:23, Редакция

Это сообщение и видео прислал наш постоянный читатель, ставший уже внештатным корреспондентом, Иван Человеков: "На видео - два ДТП. На перекрестке Музрукова-Верхняя пилот на 14-ой видимо шёл на взлёт, но на пути оказалась почтовая "буханка", сильно машину расхлестал. И рядовое ДТП на ул. Кыштымская с участием Мазда (вроде 3) и ВАЗ-2110."

Ниже официальная информация ГИБДД: "25 июля в 16 часов 45 минут на перекрёстке неравнозначных дорог ул. Верхняя - Музрукова водитель, управляя автомобилем "УАЗ" при выезде с второстепенной дороги, не уступил дорогу автомобилю "ВАЗ-2114", который двигался по главной, и совершил с ним столкновение, причинив транспортному средству технические повреждения. В результате данного дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили три человека, находящихся в автомобиле "ВАЗ-2114": водитель, пассажир, находящийся на переднем пассажирском сиденье, и ребёнок пяти лет. Ребёнок перевозился в соответствии с ПДД РФ на заднем пассажирском сиденье в специальном удерживающем устройстве и был пристёгнут ремнём безопасности. Благодаря этому пятилетний пассажир не получил тяжёлых травм.

Инспектор ДПС ОБ ДПС ГИБДД УВД А.И.Шарова"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июля 2011 09:47
Ну что тут скажешь, *****.
Капитан Журов, 26 июля 2011 10:01
"пилот на 14-ой" кандидат на премию Дарвина. :D
SAV, 26 июля 2011 10:02
Ну буханка по всей видимости виновата. Динамика разгона у УАЗа как у куска сыра, лежащего на прилавке магазина. Теперь водила УАЗа серьезно попал, там на "Почте России" у них зарплаты совсем мизерные... А 14-я, видимо, шла на взлет действительно, там обычно педальку притапливают чтобы проскочить на мигающий зеленый. Неудачный очень перекресток...

А на Кыштымской Мазда как-то не внятно стоит-подъехала к перекрестку по Индустриальной практически по встречной полосе (сильно прижалась во всяком случае), посмотрите ее положение даже после удара! Десятка тоже к обочине сильно прижалась... Короче нашли все друг друга! Да ладно, никто не покалечился, да и жестянщикам работы будет... :D
Гость, 26 июля 2011 10:11
Жара, мозги в голове перегрелись, вот и не соображают.
Гость, 26 июля 2011 10:27
Эхх, водятлы... а на Верхней давно пора запретить поворот налево :!:
Гость, 26 июля 2011 10:51
Гость, 26 Июля 2011 10:27  
Эхх, водятлы... а на Верхней давно пора запретить поворот налево  

Зрите в корень, маэстро
В России давно пора запретить не толкько поворот налево, а также направо, движение прямо и разворот  :D
Гость, 26 июля 2011 11:08
Вынужден повторить, что на перекрестке Верхняя- Музрукова необходим знак "Поворот направо". Если нашим ГИБДД трудно это до сих пор понять очевидное, то нужно новому начальнику УВД разобраться с их руководством.
Гость, 26 июля 2011 11:15
Это естественная утилизация российского ТАЗопрома!
вредина, 26 июля 2011 11:27
подобные ролики и фото - руководство к разорению страховых фирм. есть ещё несколько мест в городе где можно "заработать" на жизнь страховыми выплатами. видимо люди просекли ситуацию.
Читатель, 26 июля 2011 11:45
вредина, 26 Июля 2011 11:27
:?: Можно поподробнее?
Гость, 26 июля 2011 14:06
ЕСТЬ ЛИ В ГОРОДЕ СТАТИСТИКА,КТО ВЫДАЕТ ПРАВА ГОРЕ-ВОДИТЕЛЯМ? КАК ОНИ СДАЛИ, ЕСЛИ ЛЮДИ ПО ГОДУ НЕ ПРОХОДЯТ ВОЖДЕНИЕ НА ПРАВА?
Гость, 26 июля 2011 14:11
Там ситуация была такова: автобус с Музрукова  в сторону Семёнова решил уступить бедолаге УАЗику,тот стал выезжать а слева от автобуса неслась легковушка, которая и таранила БУХАНКУ.
Да уже все водилы  города предлагают закрыть левый  поворот с ул.Верхняя на Музрукова, а нашему ГИБДД  всё барабану,хотя они ,как служба безопасности на дорогах , впервую очередь должны выходить с таким предложением....
КВВК, 26 июля 2011 14:46
Я думаю, всем нам надо быть настороже перед перекрёстком. Тогда и не будет столь глупых
ДТП. Пока что среди нас водил нет осторожных. Ездят все не глядя на дорогу и не думая о ней.
Все думают о своих проблемах, а о дороге вспоминают, когда перед носом возникает препятствие. От этого все ДТП. Сел за руль - отключи все проблемы.
Вася Писяев, 26 июля 2011 14:52
Не надо автобусам и другим ТС оказывать медвежью услугу и пропускать с Верхней кого-либо, и не надо будет закрывать поворот налево. :idea:
Гость, 26 июля 2011 14:54
При подъезде к перекрёстку Музрукова - Верхняя одна полоса движения. Там сплошная разделительная. Какого хрена 14 шла на обгон автобуса по встречке ?
 На перекрёстке Музрукова - Матросова давно пора оборудовать светофор стрелкой разрешающей поворот направо.
Гость, 26 июля 2011 15:25
А как же культура вождения, у нас в городе вообще о ней мало кто знает (особенно таксисты)! Ведь очень много случаев, где по одной полосе пропускают, что трудно тем кто едет по второй пропустить, ведь в час пик со многих перекрестков очень трудно повернуть налево. Нет прутся как ненормальные, и получается, что вроде по главной, а машина в хлам. Хорошо хоть без жертв обошлось, если бы притормозил все здоровы остались бы. Ведь  две-три минуты погоду ну никак не сыграют! Водители, будьте приветливы на дорогах и аварий будет гораздо меньше!!!!
Гость, 26 июля 2011 16:44
при чем здесь запрет поворот налево.Это элементарно-не видишь не выезжай.А так с запретами мы действительно далеко уйдем-только прямо и перпендикулярно.Под каждого неуча будем движение делать что ли.
Гость, 26 июля 2011 16:50
Если как говорят водитель автобуса стал уступать-то это он косвенно виноват.Закрыл собой весь обзор. Все элементарно просто.НО уазик по любому ГОРЕ-ВИНОВНИК.
Роман, 26 июля 2011 18:53
*Гость, 26 Июля 2011 14:54
*При подъезде к перекрёстку Музрукова - Верхняя одна полоса движения. Там сплошная разделительная. Какого хрена 14 шла на обгон автобуса по встречке ?

+1
Ответственноcть за въезд на встречную (обгон по встречной полосе) предусмотрена статьей 12.15 КоАП. И эта ситуация прописана однозначно в части 4 этой статьи. За такое нарушение положено безальтернативное  :!: лишение права управления на срок от 4 до 6 месяцев. :!:
Гость, 26 июля 2011 19:07
Гость, 26 Июля 2011 16:50  - ты не прав, полностью поддерживаю Гость, 26 Июля 2011 16:44.
Если кто0то думает иначе, прочитайте внимательно пункт правил 10.1 - там всё чётко написано: "сел за руль - виновен!"
А водитель 2114 пусть радуется, что на дорогу выскочил УАЗик, а не КАМАЗ или бульдозер :D  :D  :D
Гость, 26 июля 2011 20:54
Гость, 26 Июля 2011 19:07
А водитель 2114 пусть радуется, что на дорогу выскочил УАЗик, а не КАМАЗ или бульдозер

Или не выскочил дорогой внедорожник :D  :D  :D  
Видел водятла на 14-той на месте ДТП, нога перебинтована и одевал футболку на голый торс, ходил с поднятой головой, прям супер мен.....
Гость, 26 июля 2011 21:01
Вот Вам подтверждение :D  Водятлы находят друг друга :D
http://www.ozersk74.ru/news/avtocrash/13252.php
Гость, 26 июля 2011 21:34
Интересно, а в отношении терпил, которые обгоняют по встречке, протокол соответствующий оформляется?
Гость, 26 июля 2011 21:40
Поворот на лево с Верхней надо запретить, а вместо светофоров на перекретске Музрукова-Иртяшская сделать кольцо и тогда водителям, которые выехали с Верхней не надо будет далеко объезжать, чтобы уехать в сторону Дзержинского и Гайдара.
Гость, 26 июля 2011 22:07
Гость, 26 Июля 2011 10:51
Гость, 26 Июля 2011 10:27
Эхх, водятлы... а на Верхней давно пора запретить поворот налево

Зрите в корень, маэстро
В России давно пора запретить не толкько поворот налево, а также направо, движение прямо и разворот
Да всем выдать по велосипеду вместо авто, вот и норм будет, как в Китае)
Мания, 26 июля 2011 23:22
Да чтож это такое то!!! Сколько можно бить машины в одном  месте? Это хорошо хоть без трупов, куда смотрит наше ГИБДД? Похоже что никуда, ... ну перекрыли вы Октябрьскую, так поставьте регулировщика на затрудненные участки дороги, хотя, если честно, ни одного грамотного регуля у нас нет, так палкой машут и все...Эгегей, полицейские, загляните в книгу правил ПДД))
Гость, 27 июля 2011 00:21
+1 про запрет поворота налево на перекрестке Музрукова-Иртяшская  :!:
Гость, 27 июля 2011 00:23
надо светофор туда поставить или движение там только направо разрешить
Роман, 27 июля 2011 07:22
*Гость, 26 Июля 2011 21:40
*Поворот на лево с Верхней надо запретить, а вместо светофоров на перекретске Музрукова-Иртяшская сделать кольцо и тогда водителям, которые выехали с Верхней не надо будет далеко объезжать, чтобы уехать в сторону Дзержинского и Гайдара.

Для чего городить огород?! Можно же выехать со стоянки направо и сделать разворот на перекрестке Музрукова-Иртяшская.

В нашем городе все хотят сразу повернуть налево, а ведь поворот налево это поворот направо с последующим разворотом! И ни каких проблем!
Александр, 27 июля 2011 07:43
Шофёр автобуса в данном случае оказал  "медвежью услугу"(молодым поясню: это значит,что во вред тому,кому оказывал),своими габаритами заслонив весь обзор всем водителям! Поэтому,если захотите сделать подобное,перестройтесь ближе к осевой линии дороги.По встречной вас вряд ли кто-то станет обгонять,а справа,водители,заметив ваш манёвр,обязательно поддержат вас.Ну а  вообще-то,поворот налево надо запрещать!А слабо модераторам донести мнение народа до ГИБДД ,а результат опубликовать?
Гость, 27 июля 2011 08:12
Запретами сыт не будешь! Не умешь ездить - хоти пешком или на такси.....
Вы ещё предложите запретить крепостным по Озёрску ездить, умники Вы наши интернетовские.
А VIP-персонам и членам их семей  - разрешите.....
Татьяна, 27 июля 2011 14:20
Самый противный участок дороги особенно в час пик,никто не пропустит,потому что все на главной дороге,а там будешь стоять часами,вот и рискуешь, а вдруг кто то пропустит.
Гость, 27 июля 2011 15:12
Водителю 2114 - так бывает со всеми, кто не считается с другими, а живет по принципу - "имею право!". А про медвежьи услуги - это Вы здорово, давайте не будем никого уважать и все будет в порядке.... Возрождаем право сильного (а может наглого???).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений