РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (572)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ночная авария в Заозерном

Автокатастрофы, 7 августа 2011 09:36, Редакция

 Вчера поздно вечером, примерно в 23-00 автомобиль ВАЗ-2114 врезался в светофорный столб (со стороны заправки, напротив магазина "Заозерный").

Удар был настолько сильный, что столб сломался и упал. Реанимация с сиреной увезла кого-то... У машины полностью раскурочен передок. На данный момент стоит только догадываться, почему произошло именно так и из-за чего водитель не справился с управлением.

 В любом случае желаю полного выздоровления. Не гоняйте люди, это чревато... На месте водителя может оказаться любой...  Василий П.  (с) KLR

Сейчас в Заозерном произошло ДТП, по предворительным данным водитель пока жив, был безправник, снес столб. Очевидец

В субботу, около 23-30 низко летящая 14-я в сторону КПП сбила столб на пешеходном переходе, что напротив м-на Заозерный... Людей жалко... Агент

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 августа 2011 10:27
Очередная авария с учатием озерских имбицилов! Жалко было бы пешеходов,которых они могли сбить или другую машину,в которую они могли врезаться.А так,ни капельки.
Гость, 7 августа 2011 10:31
Просто УРОД,туда ему и дорога!!! :evil:
Гость, 7 августа 2011 10:37
Столб дорогу перебегал.
Гость, 7 августа 2011 10:52
Вконец оборзели...4 прямых  полосы с разделительной посередине...все равно места мало...
Гость, 7 августа 2011 10:58
Наверняка за рулем сидело что то юное, недалекое, с маленьким тельцем, ручками-карандашиками и огроменным чувством собственной значимости. А мысль, что невинных людей мог отправить на тот свет, в его маленькую головку не помещалась.
добрый, 7 августа 2011 11:03
если выживут, может поумнеют хоть малость.....
Гость, 7 августа 2011 11:23
какие вы злые это же человек каким бы он ни был!!!!!!!!!!!!
Гость, 7 августа 2011 11:45
он не достоин парковок во дворе
Гость, 7 августа 2011 11:46
ЗОВУТ ЕГО АНТОН
ТАМ ПРИСУТСТВОВАЛИ
С НИМ ВСЕ ХОРОШО ЖИВ ЗДОРОВ ИДЕТ НА ПОПРАВКУ
РАЗБИТ НОС И СОТРЕСЕНИЕ МОЗГА
Гость, 7 августа 2011 11:57
А мозги-то на поправку у Антона идут?
Гость, 7 августа 2011 12:01
Жалко...
Гость, 7 августа 2011 12:08
"...СОТРЕСЕНИЕ МОЗГА"
Обратно в школу!!!
Гость, 7 августа 2011 12:13
Теперь гаишники поставят знак "Ограничение скорости 20 км/ч" от КПП до Подольской дороги, как на Гайдара, и будут ловить "нарушителей". :cry:
Гость, 7 августа 2011 12:14
зато с глазомером все ок) столб четко по центру пустил !!  :D
а вы, автоваз автоваз! безопасный автоваз однако !
Гость, 7 августа 2011 13:27
Мозги на поправку вряд ли пойдут, наоборот, он теперь ГЕРОЙ, целый столб победил
Гость, 7 августа 2011 13:33
Всем OFF Кто против Антона
Гость, 7 августа 2011 13:39
Всё хорошом сним уже,я рад!!!!!! :)
KARABAS, 7 августа 2011 13:45
Хотелось бы добавить, что машина была новая :!:  :!:  :!:  Присутствовала даже пластиковая отделка на сидениях :o
С.Н., 7 августа 2011 14:11
Для того, что бы завалить подобный столб большой силы удара не нужно.  печально даже не то, что водитель сотряс то, что должно быть  в голове, а то, что   кто-нибудь решит  сделать  далеко идущие выводы   , например,    установит на этом месте  знак ограничения скорости, как правильно заметили,  или вовсе запретит  изделия автоваза  или вовсе левый руль  :D
 Все живы и это главное.  Столб поставят за счёт страховки, а если  водитель без прав, то за счёт водителя.  
И как же было бы правильно всё-таки , если бы ночные патрули ГИББД вернулись в город.  Пацанва на тазах бех глушителей, без прав на управление,  соревнующиеся между собой на городских улицах, летающие яки шумахеры... Задолбали.
Или камеры хотя бы начали устанавливать.
вредина, 7 августа 2011 14:26
а кто знает, может жизнь пешеходу спасал? как дело то было - надо для начала выяснить.
Гость, 7 августа 2011 14:40
ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕ КТО ПРОТИВ АНТОНА OFF
Гость, 7 августа 2011 14:58
Тема Закрыта,не надо обсуждать виновника
Гость, 7 августа 2011 15:30
Этот ....,с ..... перцем,вчера весь вечер по городу гонял.Показывал крутизну своего тазика.Непонятно просто кому и чего он хотел показать.Тазик есть тазик,а не ламбарджини и не майбах. Пора бы уже поумнеть малость,или голов.а настолько мала,что мозги не помещаются?
Гость, 7 августа 2011 15:36
на месте аварии лежат цветы, значит не все в порядке!
Том, 7 августа 2011 16:02
А у нас в городе кто нибудь отвечает за безопасность на дорогах ? Недоумки, с ревом  проносящиеся по ночным улицам уже достали всех. Один только начальник ГИБДД не вкурсе.
Неужели трудно переловить этих гонщиков и вбить в их пустые головы здравый смысл ? Опять ждем свежих трупов, прежде чем начать шевелиться ?
Гость, 7 августа 2011 16:24
Как обычно , пьяный ?
Гость, 7 августа 2011 17:04
Это не человек, а тело причём реально без мозга :evil:  :!:  :!:
Ирина, 7 августа 2011 18:15
Да, на месте аварии лежат цветы!!! Ну дак, что с водителем все-таки?
Гость, 7 августа 2011 18:32
Какая разница Антон- это или Мутон, Даунито или Мазохито... не надо валить столб!!! и будет вам со товарищами всегда ON
Гость, 7 августа 2011 19:15
Два таких подобных ...когда сбили  сотрудника ДПС прямо от восторга тут писали.  Вот представьте себя вместо столба.  Появление таких бестолковых аварий, а это не первая , гворит о том, что город  по прежнему без контроля... такие нарушители и нарушения, как и бродячие собаки, появляются от  бесдействия и халатности ответсвенных лиц.
Гость, 7 августа 2011 19:27
такой бред пишут...весь день был с водителем...и половина написаного бред ваще...
по теме ехал он один , с ним все нормально, постродал токо водитель.
Андрей, 7 августа 2011 19:36
Поделом будет! мозги надо иметь а не перед друзьями понтоваться. вот боженька и наказал недоумка
Гаишник, 7 августа 2011 20:09
Итог всего: Машина новая разбита в хлам, водитель в больнице, столб менять ( а стоит он дорого: коммуникации освещения, установка и прочее, даже 120 000 по страховке врятли покроют эти расходы, ведь установка одна около 30 000 стоит, а если светофоры менять ( а их меняют в комплекте , а не по одному), то и в 300-400 тысяч .обойдутся.Парень сам себя наказал и другим пример показал, что пьяным ездить нельзя.
Гость, 7 августа 2011 20:26
Горбатого могила исправит! :evil:
Быстро поедешь, медленно понесут! Народ зря пословиц не придумывает.
Насмотрятся всяких фильмов для имбицилов,типа форсажа и начинают понтоваться,типа посмотрите какие мы крутые.А в чем крутость? Крутость на тазике гонять? На большее денежки не хватило? :D
Андрей Кулагин, 7 августа 2011 22:08
Начальник ГИБДД наверное вообще не в курсе, что у него в городе твориться, он занят сокращением сотрудников ДПС)))))))))))))))))))
Гость, 7 августа 2011 22:16
я всегда против кто резво гонит. они не думают осебе и о людям идуших. не надо таким после аварии давать вообще права. на кой им это надо. пусть ходят ножками.
Гость, 7 августа 2011 22:27
ПРи чем тут крутость, понты и все прочее. Вы когда-нибудь покупали игрушку? Долгожданную? Ну  тут также, решил накатаца в доволь, накатался, себя наказал, другим наука, что все в меру должно быть. Не злорадствуйте, обернется втрижды!! Люди, любите друг друга! Попал в беду - помоги, попадешь ты-тебе помогут!!!
гость, 7 августа 2011 22:40
..... но пить не брошу!!! что сделано то сделано....
Гость, 7 августа 2011 23:01
закройте свои ..... с каждым бывает и не знаете нечего и не фиг писать всякую ересь
Гость, 8 августа 2011 00:01
давно надо навести порядок в 15 по дворам гоняют один раз сама чуть не попала под машину на светофоре причём мне горел зелёный а он летел как угорелый как успела отскочить  где наши дпс они могут только не виновных наказывать находя всякую левую причину
ТИНА, 8 августа 2011 00:13
люди, сколько ж в вас зла? бога побойтесь, такие вещи пишите! сами то кто есть?
Мания, 8 августа 2011 02:09
Люди вы что читать не умеете..?? Он безправник! Хорошо что никто из прохожих  не пострадал, а еслиб там были ваши дети на дороге?? Что защищать ...? Сам виноват и вам получил. :evil:
вредина, 8 августа 2011 09:42
пуля в затылок - вот лучшее лекарство для таких
Гость, 8 августа 2011 10:44
Хватит уже всепрощения , безнаказанности и нелепых оправданий...в мирное время гибнут молодые люди, которым жить и жить!!!
Гость, 8 августа 2011 10:45
Недавно вернулся с "югов",езжу ежегодно, так скажу что народ на федеральных трассах стал гораздо "доброжелательней". Редко кто "подрежет" на обгоне,фуры пожскажут где можно обогнать.
В Озерск вернулся - как в дурдом попал.
Гость, 8 августа 2011 12:32
***  все закройте своё,с ним всё хорошо и цветов там небыло
Гость, 8 августа 2011 13:33
говорят он друг того парня, который у лагеря отважных разбился. видно эта трагедия его ничему не научила
Читатель, 8 августа 2011 13:55
Пусть водителю земля будет пухом :cry:
Гость, 8 августа 2011 14:15
ТИНА, 8 Августа 2011 00:13
Интересно как бы ты рассуждала, если бы стояла в тот момент на этом пешеходном переходе, и  не дай Бог если бы с тобой или твоими близкими, что нибудь случилось повине этого урода за рулем. Была бы ты такой добренькой, понимаеющей и всепрощающей?
Г, 8 августа 2011 17:29
Нашему ГИБДД непрестёгнутый ремень важнее..пока мну оформ,стток летунов проехало(
Гость, 8 августа 2011 17:33
Пусть мама с папой денежку на установку столба дают.Не на деньги же налогоплательщиков восстанавливать! :evil:
Гость, 9 августа 2011 01:27
Гость, 8 Августа 2011 12:32
*** все закройте своё,с ним всё хорошо и цветов там небыло
- Будут!!!
Гость, 9 августа 2011 19:02
Гость, 8 Августа 2011 10:45
В Озерск вернулся - как в дурдом попал.

Ты прав!!! На 100% беспредел полнейший.
Гость, 10 августа 2011 12:06
Гость, 7 Августа 2011 14:40
ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕ КТО ПРОТИВ АНТОНА OFF
Антон пуп земли? Или внук папы римского? Решил выпендриться - получил. Надеюсь хороший жизненный урок вышел.
свм, 10 августа 2011 13:57
Печальный опыт. Дай Бог, что бы осознал и сделал правильные выводы...
Гость, 12 августа 2011 09:30
антоша решил понтонутся перед публикой .да не вышло...вы к орфею вечером подьедте они все там.. друг перед другом развалюхами понтуются
Гость, 12 августа 2011 09:41
Появление таких бестолковых аварий, а это не первая , гворит о том, что город по прежнему без контроля... такие нарушители и нарушения, как и бродячие собаки, появляются от бесдействия и халатности ответсвенных лиц. а вы тут о ненасущном вздыхаете....жаль вас так всю жизнь и проживем в гуане...вон как великобритания реагирует...
Гость, 14 августа 2011 16:43
за что боролся,на то и напоролся. Поделом.
Гость, 15 августа 2011 21:06
одним деббилом на время меньше
Гость, 16 августа 2011 12:30
Слово  *дебил* с тремя *б* пишется
Гость, 24 августа 2011 03:09
антоша решил понтонутся перед публикой .да не вышло...вы к орфею вечером подьедте они все там.. друг перед другом развалюхами понтуются
... закройте, кто такой умный тут? в лицо слабо сказать очканавты ....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений