РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске снова сбили человека

Автокатастрофы, 9 сентября 2011 11:20, Редакция

Сегодня в десятом часу утра на пешеходном переходе с установленными дорожными знаками по проспекту Карла Маркса автомашиной Hyundai был сбит пожилой мужчина, который переходил дорогу.

1_IMG_2098.JPG

2_IMG_2097.JPG

3_IMG_2099.JPG

С дороги убирают сломанный зонтик и пакет с разлившимся молоком.

4_IMG_2101.JPG

Пострадавшего на "скорой помощи" отвозят в приёмный покой.

5_IMG_2102.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 сентября 2011 11:32
уже а на пешеходный переходах сбивают людей! Видимо очень торопился, что не смог пропустить пожилого человека!!
ГостьЯ, 9 сентября 2011 11:45
ну теперь туда, куда торопился хозяин хонды он явно опоздал. Неужели так трудно притормаживать у пешеходных переходов?
Гость, 9 сентября 2011 11:53
мне кажется, или там вроде Жо сидит за рулем?
Гость, 9 сентября 2011 11:55
да они и на "зебру" заезжают, невтерпежь...такое впечатление-пешеходы им мешают. В нашем-то городе гонять... А сейчас дожди начались и скоро слякоть будет-вот фонтаны грязи на нас полетят. Все "Орлами" себя водилы такие мнят...
Гость, 9 сентября 2011 11:57
в пдд написано:убедись что тебе уступают потом иди.Опять же можно пол дня стоять и убеждаться что мне уступают!!! ВЕЖЛИВОСТИ НЕТ У ПЕШЕХОДОВ И ВОДИТЕЛЕЙ :evil:
Гость, 9 сентября 2011 12:30
Этот пешеходный переход вообще убрать нужно. Ни к чему он здесь. Есть же переход со светофором.
ГостьЯ, 9 сентября 2011 12:36
Жалко человека. Как он? Кто знает?
Айсберг, 9 сентября 2011 12:40
Когда собьют человек 37, тогда и поставят светофор.
Гость, 9 сентября 2011 13:14
Да что же за козлы, извините, такие за рулем???
Дедушке здоровья и скорейшего выздоровления.
Гость, 9 сентября 2011 13:28
Ладно хоть жив дядька,а то сходил за молочком! Здоровья ему!
Гость777, 9 сентября 2011 13:28
Гость, 9 Сентября 2011 12:30
Это видимо комментарий водителя!!!С вашими родными бы так случилось, не дай бог,вы бы тоже так комментировали???Никакого уважения!
Гость, 9 сентября 2011 14:15
ДОРОГИЕ пешеходы!вечером когда проходите дороги,не думайте,что вас все должны пропустить,вас просто не видно-освещения просто нет в  городе!и на вашей одежде тоже нет светоотражающих полос!!!вчера на моих глазах в старом городе(,на на пешеходном) выскочила под колеса старушка,хорошо,что девушка во время притормозила,а так бы не было бы ее!
а мужчине скорейшего оправления после стресса!
Доброжелатель, 9 сентября 2011 14:16
http://www.yaplakal.com/forum11/topic355251.html
Вот похоже про эту барышню написано и Гетц тоже красный.
Проктолог, 9 сентября 2011 14:18
Эти ТП на малолитражках, начинают напрягать.
Гость, 9 сентября 2011 14:20
Гость, 9 Сентября 2011 12:30
Этот пешеходный переход вообще убрать нужно. Ни к чему он здесь. Есть же переход со светофором.
а давай вообще все пешеходный переходы уберем? светофоры-же есть - вот пущай по ним пешеходы и ходят. в последнее время в озёрске сбитых пешеходов становится все больше и больше. водители, куда торопитесь? у нас весь город за 15 минут объехать можно. а еще учебный год начался, дети... кошмар
Дельфин, 9 сентября 2011 14:33
Слава богу дедушка живой!из моего дома дедушка!Когда первый раз сделали на этом участке пешеходку,буквально через неделю сбили девушку!!
Дима С., 9 сентября 2011 14:55
дедушке желаю выздоровления и чтобы без последствий для здоровья!
Гость, 9 сентября 2011 16:48
Смотрю тут некоторые водятлы пишут,мол,пешеходный пешеход надо убрать,светофор близко. А что же вы господа водятлы свои авто ставите перед подъездами,на тратуарах,газонах возле своего дома? Ищите себе парковочное место где нибудь подальше.Что не хочется? Далеко от дома? Ножки отвалятся? Что то вам не очень хочется лишние метры пешком пройти. Так что не судите,да не судимы будете.
Гость, 9 сентября 2011 17:13
Без этого перехода было 3 регулируемых и 1 нерегулируемый переход (включая 2 перекрестка). На 1 км дороги более, чем достаточно. Т.е. в самом худшем случае надо было пройти чуть более 100 метров до ближайшего перехода. Для "уникальных" озерчан узаконили еще один переход, вместо того, чтобы делать там статистику на штрафах пешеходам, теперь по личным ощущениям людей там валят больше, чем до легализации перехода, + затруднения в движении транспорта в часы ПИК. Все для Вас, уважаемые озерчане!
Гость, 9 сентября 2011 17:19
Авария была днем, её можно было избежать. А вот как вечереет, так видимость ухудшается и на некоторых пешеходных переходах не всегда видно людей.На пример ОКОЛО БАНИ, когда едешь от ДК Строитель.
Гость, 9 сентября 2011 19:41
Гость, 9 Сентября 2011 12:30  
Этот пешеходный переход вообще убрать нужно. Ни к чему он здесь. Есть же переход со светофором.

Некоторых "особо умных" водителей и светофоры не останавливают! На светофоре напротив Универсама почти ежедневно вижу как на большой скорости кто-нибудь проезжает на красный свет!
Татьяна, 9 сентября 2011 19:55
Не люблю осенью вечером ездить,свет не включают,людей совсем не видно,едешь 20 км в час и думаешь,не дай бог кто то выскочить,а в 21-30 все мрак ,и как хочешь так и едешь,а наши пешеходы думают что их видно.
Гость, 9 сентября 2011 21:29
Раз не видно в темноте пешеходов, так можно же сбавить скорость перед пешеходным переходом, водители же все знают, когда  к ним подъезжают! Самого не раз ДНЕМ на пешеходном переходе чуть не сбивали, просто со скоростью света перед лицом проносятся! Иной раз опасно на свефоре на зеленый свет преходить.
Гость, 9 сентября 2011 22:25
У меня просто нет слов от негодования *********** :!:  :!:  :!:  :!:
Научитесь ЕЗДИТЬ для начала, а потом уже можете ворчать сколько угодно о беспечных пешеходах и переходах через каждые 100 метров или светофорах! Если бы все ЕЗДИЛИ соблюдая правила и элементарные общечеловеческие нормы, то не было бы переходов и светофоров на переходах! ЛЮДЬМИ надо быть прежде всего!!!
Гость, 10 сентября 2011 00:00
Ребята, не владеете ситуацией (у плохого "танцора" всегда кто-то виноват: светофор ли, пешеход, переход...), выкиньте права. Если они дают вам чувство, что вы круче, чем тот, кто пешком, значит - вождение не для вас.
Гость, 10 сентября 2011 00:27
Дядька не просто жив,  а госпитализирован. У него ЗЧМТ? CГМ, перелом 2-х ребер!
Гость, 11 сентября 2011 12:23
Этот пешеходный переход реально создает много аварийных ситуаций.
Истина Есмь, 11 сентября 2011 20:51
ПОРА НА КАРЛА МАРКСА ЕЩЁ 2 СВЕТОФОРА ПОСТАВИТЬ и 2 ЛЕЖАЩИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ :!:  :!:  :!:
Гость, 12 сентября 2011 10:20
Истина Есмь, 11 Сентября 2011 20:51
ПОРА НА КАРЛА МАРКСА ЕЩЁ 2 СВЕТОФОРА ПОСТАВИТЬ и 2 ЛЕЖАЩИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И семь стоячих.
Бред сивой кобылы.
Читайте правила и пешеходы и водители. И уважайте друг друга тогда будет порядок.
Гость, 12 сентября 2011 12:59
< Гость, 11 Сентября 2011 12:23  
< Этот пешеходный переход реально создает много аварийных ситуаций.
А сколько там сбито в то время когда пешеходного перехода там не было знаете?
Если сел(а) за руль не надо себя считать пупом земли, просто уважай и пешеходов и водителей.
Гость, 12 сентября 2011 15:15
Гость, 9 Сентября 2011 12:30
Этот пешеходный переход вообще убрать нужно. Ни к чему он здесь. Есть же переход со светофором.

У нас в Озерске мало пешеходных переходов. Съездите в Кыштым и посчитайте сколько там ПП - через каждые 50 метров. Или в Арамиль съездите...
Будет больше "зебр" на дорогах - гонять меньше будете.
Гость, 13 сентября 2011 17:50
А где полицаи? в Озёрске они, похоже, ваще из засад не вылезают!)))
А, 14 сентября 2011 10:21
Гость, 9 Сентября 2011 12:30  
Этот пешеходный переход вообще убрать нужно. Ни к чему он здесь. Есть же переход со светофором.
____________
именно благодаря этому переходу, точнее благодаря  появлению пешеходов на нём, в часы пик, у водителей, выезжающих с дворовых территорий, появляется шанс выехать, так что...фигню пишешь... ничего сложного нет притормозить. :idea:
Гость, 14 сентября 2011 13:50
на каждого"педятла" найдется свой "водятел"
таксист13, 14 сентября 2011 23:41
у нас 90% водителей не знают ПДД,не говорю про уважение ко всем участникам движения!что блин,ломает фары включить? на лампочках экономим? ведь реально бывает авто замечаешь в последний момент или вовсе нет! так же и дед, может не заметил?!лежачих надо как в кыштыме почаще, и как в каслях повыше.около ФСБ отличный лежит!  :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений