РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ДТП на улице Промышленной

Автокатастрофы, 15 апреля 2014 06:44, источник: Читатель

14.04.2014 утром произошло ДТП на ул. Промышленная. У тех, кто ехал за нами, возможно, видеозапись более полная. Водитель жив, небольшие травмы. Пассажиров не было. В этом месте на дороге образовалась наледь. И зачем надо было гнать???

Очевидец


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

BadVad, 15 апреля 2014 06:49
Сам  водитель и виноват на 100%. Хорошо хоть никого не задел, а самому уроком будет на будущее :!:
Максим, 15 апреля 2014 07:00
опаздываешь - едь в два раза медленней! тогда успеешь.
Гость, 15 апреля 2014 07:01
... Ну на кой такие кульбиты исполнять, если даже ручником пользоваться не умеешь?
Александр Градусов, 15 апреля 2014 07:10
Что за машина такая, на ровном месте улетает с дороги ? А музыка красивая...
Гость, 15 апреля 2014 07:14
О чём думают?
Mik, 15 апреля 2014 07:23
Про того который улетел вообще молчу шумахер на летней резине ехал (попал на ледовый участок).
Тот который снимал на регистратор спровоцировал ситуацию своей неторопливой ездой похоже тоже на летней резине:
товарищ!!! вас обогнало три машины - это говорит о том что вы ехали не более 30-40 км/ч ...
Гость, 15 апреля 2014 07:38
Mik, 15 Апреля 2014 09:23


Штоа?!?)) С каких это пор неторопливая езда в подобных ситуациях является провокацией? От себя скажу: неделю как на летней резине езжу, но даже при наличии очень приличного автомобиля, себе такого не позволяю.
Гость, 15 апреля 2014 07:41
Видно, что съемка немного замедленная, поэтому врядли автор ролика ехал 30-40 км/ч. Если товарища и обогнало три машины, то это не значит что он "тихоходил". Вы, уважаемый Mik, разве не знаете, что по утрам в сторону промплощадки 100-120 км/ч "традиционная скорость"  ;) Единицы едут по знакам. На данном же участке ехать больше 60 км/ч просто глупо, т.к. впереди поворот :D  ну, а на летних лаптях и подавно :D Ни о какой провокации речи не может быть! Летать не нужно, а оценивать дорожные и условия и предвидеть на три шага вперед - необходимо!
B4rm4ley, 15 апреля 2014 07:41
Mik, 15 Апреля 2014 09:23  



По таким дорогам только с такой скоростью (как у автора ролика) и нужно ехать! И мне кажется в районе 50 км/ч!
Гость, 15 апреля 2014 07:44
Уважаемый Mik, по нашим дорогам (яма на яме) не возможно ездить со скоростью более 40 км/ч., поговорка "Тише едешь - дальше будешь" как нельзя кстати!
Местный, 15 апреля 2014 07:50
Нет Mik, это говорит совсем о другом. Автор как раз ехал 60. Это твои дружки - неадекваты гонят на работу без башки в голове.
Добрая Маша, 15 апреля 2014 08:05
теперь не будет гонять :!:

B4rm4ley, 15 Апреля 2014 09:41
По таким дорогам только с такой скоростью (как у автора ролика) и нужно ехать! И мне кажется в районе 50 км/ч!   - ПРАВ :!:  :!:  я вообще больше 50 км не езжу... Нафиг надо!! а кто  торопится - пусть обгоняют как хотят!! (может быть так же)
Гость, 15 апреля 2014 08:07
Mik, 15 Апреля 2014 09:23
-----------------------
Ты прав!
Гурд, 15 апреля 2014 08:14
камикадзе маякоский-на месте начальников увольнять надо таких опоздавших или прогулявших,другим наука будет и помощь гайцам в профилактике ДТП 8)  :!:  :evil:
Гость, 15 апреля 2014 08:15
А я недавно ехал  100 и более и меня все обгоняли провокатор я.
Гость, 15 апреля 2014 08:57
ё-маё! он же на комбинат опоздал! и пропустил обед в столовке!

ужОс! кошмар!

как он дальше сможет жить со всем этим?
Гость, 15 апреля 2014 09:54
У человека несчастье, нет чтобы посочувствовать! На его месте мог оказаться кто то из вас. От этого никто не застрахован!!! Дороги Озёрска- самые "ЛУЧШИЕ"! Спасибо местным властям, заботятся не покладая рук!
Гость, 15 апреля 2014 10:02
Калина спорт, или обвес на обычной калине.  ...  :cry:
Гость, 15 апреля 2014 10:19
Не злорадствуйте! Никто от этого не застрахован!!! Ему просто не повезло!
Гость, 15 апреля 2014 10:50
Зачем пытаться гнать если не умеешь ездить, вместо того чтобы нажать на газ и поймать машину зажал тормоза, вот и результат. Автор ехал нормально, в соответствии с состоянием дороги.
Сосед, 15 апреля 2014 10:51
Гость, 15 Апреля 2014 12:19
Не злорадствуйте! Никто от этого не застрахован!!! Ему просто не повезло!
-----------------------
Да просто мозги нужно иногда  "включать",с его манерой  "езды",наблюдал неоднократно, рано или поздно такое бы произошло,ладно на себя наплевать,а на окружающих и близких, им то каково?  Повезло двум первым,обогнавшим и автору ролика  ;) .
Гость, 15 апреля 2014 11:06
КРАСИВО ЛЕТЕЛ ХОРОШО , ЧТО МЕЖДУ ДЕРЕВЬЕВ ПРОСКОЧИЛ . РУБЛЕЙ 60 СЕЙЧАС ВЛОЖИТ И ЕЗДИТЬ НАУЧИТСЯ .
Мотоциклист, 15 апреля 2014 11:41
Не злорадствуйте! Никто от этого не застрахован!!! Ему просто не повезло!

Не повезло, что педаль газа сама в пол втопилась прямо перед опасным крутым поворотом с плохим покрытием...бедняга...
Гость, 15 апреля 2014 11:49
Что то не понял про провокацию автора.Даже если он ехал со скоростью 40,это разве запрещено?Там есть знак с обозначением рекомендуемой скорости?Нет,только знак ограничения.
Гость, 15 апреля 2014 12:21
Сосед, 15 Апреля 2014 12:51
Гость, 15 Апреля 2014 12:19
Не злорадствуйте! Никто от этого не застрахован!!! Ему просто не повезло!
-----------------------
Да просто мозги нужно иногда "включать",с его манерой "езды",наблюдал неоднократно, рано или поздно такое бы произошло

Ещё одна Ванга! У нас прямо каждый второй - провидец! 8)
Гость1., 15 апреля 2014 13:44
Я точно застрахован от такого случая.Во первых я не работаю на шоколадной фабрике,а во вторых я не летают на таких скоростях.50 км в час это предел на наших дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 15 апреля 2014 13:55
Гость1., 15 Апреля 2014 15:44
Я точно застрахован от такого случая.Во первых я не работаю на шоколадной фабрике,а во вторых я не летают на таких скоростях.50 км в час это предел на наших дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ходи пешком уже !
Трость, 15 апреля 2014 14:02
Mik, 15 Апреля 2014 09:23
Согласен с вами, регистратор еле тащился по дороге и провоцировал всех на обгон!!!  :!:
...а тот кто на летней резине сейчас ездит, тот не далёкий человек!!! :o
Гость, 15 апреля 2014 14:22
Из всего обсуждения ясно, что следующими на взлет будут Milk и Трость :cry:
Автор ролика, 15 апреля 2014 14:59
1) Я в тот день был пассажиром.
2) Пострадавший был на шипованной резине.
3) Обычно мы ездим быстрее. Знали, что в этом месте лед, потому и не гнали.
4) Скорость у нас была 55-60 км/ч в данный момент.
Каюсь,но ни я, ни наш водитель тихоходами себя не считаем. Обычно едем со скоростью потока.
Кстати, уже многие из водителей выучили номера наших местных шумахеров.

А что из положительного, сразу же машин 6-7 остановились, побежали оказывать помощь.
Гость, 15 апреля 2014 15:10
Что значит не повезло? Там до поворота чуть-чуть оставалось, зачем идти на такой маневр было?
Кость, 15 апреля 2014 15:23
Водила жив здоров. Сидел на заднице возле нее потом
Гость, 15 апреля 2014 16:08
Очередной безбашенный работник градообразующего предприятия. На работу спешил. Забыл пословицу " Быстро поедешь, медленно понесут!"
Гость К, 15 апреля 2014 16:09
Ехал перед региком. Дорога была сухой, но вдруг заметил, что впереди дорога блестит. Понял, что это лед и немного сбавил скорость. Машину немного кидануло, но удалось удержаться на дороге, потому что зимняя резина и АБСка подмогнула ;) ....Выскочил на мост, а за мной никого :( Тогда и понял, что кому-то не повезло....дорога непредсказуема и никто не знает что будет за участком неплохой дороги- овраг, обрыв или буераки ;)
Гость, 15 апреля 2014 16:24
ми ,если ты глуп, то сам с начало научись ездить. пословицу не кто не отменял :"тише едешь дальше будешь"!!!!!
стажёр, 15 апреля 2014 16:27
на переднем приводе педальку нажать надо было а не тормоз
стажёр, 15 апреля 2014 16:29
вобще то на скорости лучше поворот проходиться
Гость, 15 апреля 2014 16:32
трость не уверен не обгоняй
Гость, 15 апреля 2014 17:02
даже по каналу отв показали и водятла что на перекрестке на красный стартанул... славится город Озерск , да не тем.
Гость, 15 апреля 2014 17:34
Гость, 15 Апреля 2014 13:06
КРАСИВО ЛЕТЕЛ ХОРОШО , ЧТО МЕЖДУ ДЕРЕВЬЕВ ПРОСКОЧИЛ . РУБЛЕЙ 60 СЕЙЧАС ВЛОЖИТ И ЕЗДИТЬ НАУЧИТСЯ .

Вот и не проскочил. Днищем уперся в дерево. Лежал на правом боку.
Гость1, 15 апреля 2014 18:05
Нет,пешком не ходу.Стаж РАБОТЫ 29 лет.За это время ни одного ДТП по моей вине.На вопрос инспектора почему у меня нет штрафов,отвечаю что я не виноват что они так плохо работают.Я не хвастаюсь,я знаю много водителей с большой буквы,которые подпишутся под каждым моим словом.На дороге надо думать головой а не тем местом на чём видишь.В данном случае как раз такой случай,и не сколечко не жаль.Это моё мнение!
Татьяна, 15 апреля 2014 18:22
Да там не как наледь, как ямы нормальные.Но надо быть таким дураком чтобы еще и на повороте обгонять.
Местный, 15 апреля 2014 18:45
Почему так гоняют? Именно в ту сторону? Ведь там же куча предприятий,которые на входе не считают минуты,секунды. Минуты считают,наверное, военные. Ну а секунды - маяковцы. У которых автобус от кпп уйдёт, И ПИШИ ПРОПАЛО. Сам раньше догонял автобус на Яве. Просыпал. Молодой. Сейчас такие гонки это в порядке вещей. Съэкономить 10-15 мин.,Сожрать несколько литров топлива, всех поставить на уши, убить подвеску. И поставить свою и чужую жизнь на эту грань. Это в ту сторону. Но самый то прикол. И в другую сторону такая-же песня.
Mik, 15 апреля 2014 19:32
шипованная резина? так не ведет себя при боковом сносе или совсем плохая резина.
55-60 км в час? меньше 50 точно. поправочку 10-ти процентную от производителя сделали? Точно нет.
Сам не гоняю выше 50-60 поэтому визуально скорость определить не сложно.
бурчалка, 15 апреля 2014 19:33
а каких гонках в городе идет речь?по компьютеру,средняя скорость по городу 21км в час!а это господа,идет естественный отбор!сколько жизней ,ценой собственной глупости,данный летун спас в будущем!карма однако! :!:  :?: кто-то что-то хочет возразить?или я не прав?
Иван __________, 15 апреля 2014 20:03
одни пишут что ему не повезло да я соглашусь с вами ему не повезло по жизни мозгов нет :(  ладно на встречу авто небыло
Татьяна, 15 апреля 2014 20:11
бурчалка, 15 Апреля 2014 21:33
кто-то что-то хочет возразить?или я не прав?

Прав прав....
Гость, 15 апреля 2014 20:17
Утром все так на завод летают. Боятся ,что не успеют на проходной на автобус.
Гость, 15 апреля 2014 20:33
Чё за машина не могу понять (подскажите, а )?
Гость, 15 апреля 2014 21:11
Водитель лежит в травмотологии на растяжке. У него смещение шейных позвонков. Спокойный, замечательный парень. А для тех, кто пашет на двух, трех работах, повод задуматьс.
Гость, 15 апреля 2014 21:14
каждое утро езжу по  этой дороге. сегодня точно в этом месте нас тоже  гонщик обгонял. Но удачно, встречной на повороте не было. ехали с нормальной скоростью, как дорога позволяла. Гонщик видимо вчера здесь  утром не проезжал и не видел аварии или  совсем без башенные. Может кого- то это видео остановит летать.  здесь такой опасный участок, много выездов от предприятий и гаражей.
Василий Маров, 16 апреля 2014 00:40
Злые вы и комментарии ваши злые, а самое обидное, что в каждом посте на этом сайте комментарии ещё и глупые.
Про скорость хотите написать - возьмите секундомер, посмотрите расстояние на видео пройденное машинами за время измеренное вами, вычислите скорость, ну зачем писать глупости - "Он гнал, сам дурак" и в таком духе...
Прежде чем выносить вердикт своего "суда присяжных" изучите законодательство в области которой вы хотите выступить экспертом. Например - правила БДД, в части скорости с которой нужно двигаться в тех или иных дорожных условиях, это избавит вас и нас (читателей) от 99% ненужных и бессмысленных комментариев.
Будьте разумными. Экономьте чужое время. Спасибо.
послесловие:
Кому интересна тематика опрокидывания любого ТС на любой скорости и покрытии - предлагаю изучить тематический ресурс www.rucrash.com ru-chp.livejournal.com) - там вы сможете в полной мере насладиться чужим горем, утратой товарной стоимости, несовершенством дорог и прочими прелестями жизни простого водителя нашей федерации.
Гость, 16 апреля 2014 11:35
Всем любителям посмаковать и поумничать на чужом горе барабан и флаг на и в...,всем,кто помог,предложил помочь,помогает и поддерживает,спасибо,спасибо,спасибо! ;)
Гость, 16 апреля 2014 18:12
Водитель лежит в травмотологии на растяжке. У него смещение шейных позвонков. Спокойный, замечательный парень. А для тех, кто овощи немытые ест, повод задуматьс.
Гость, 17 апреля 2014 09:36
Да что ж ты будешь делать!  :evil:
Эти шипы не хотят работать ни на льду, ни на снегу, ни на асфальте!
А ведь великие угро-чухонские эксперты утверждали обратное!
Гость, 17 апреля 2014 09:41
никому нельзя верить! даже чухонцам! :D
Гость, 18 апреля 2014 09:14
у него калина спорт - он уверен  в себе, а водителя данного видио обогнали аж - 3 задумайся
Гость, 18 апреля 2014 13:18
на кой... такие деятели обгоняют перед поворотами и тут же тупо бьют по тормозам... все с этим сталкивались. Перед калиной -гранта таким манером обгон  завершала и при этом ещё и влево дёрнулась .А  калина в момент обгона тупо топнула по тормозам  да и рулём влево тоже .это чётко видно. Ну ребята! в гололёд-то; а прямо- можно было к автобазе безболезненно проехать; встречки  не было .А теперь давайте прикинем :калину заносит после обгона и в правом ряду... И автор ролика попадает в замес; не будь  регистратора ещё извечный вопрос :КТО ВИНОВАТ?  Все хоть раз тупили за рулём: потому давайте будем чуть терпимее друг к другу!!!
Гость, 18 апреля 2014 21:45
При чем тут тупо бьют по тормозам? Невозможно предвидеть, что после обгона,  сухая дорога закончится и начнется лед. Невозможно предугадать, что после ровной дороги, начнется участок со следами бомбежки ;)
Евгений, 19 апреля 2014 04:22
Гость, 18 Апреля 2014 23:45
При чем тут тупо бьют по тормозам? Невозможно предвидеть, что после обгона, сухая дорога закончится и начнется лед.

Ну да!  Точно! Июль на дворе ж! Откуда лёд?
Гость, 19 апреля 2014 05:20
Мик, скорость 55-60? :D Разговор уже о другом...  "Голова не токмо шапку носить!" Сплюну, конечно (тьфу-тьфу-тьфу), но Вы, с такими мыслями - потенциальная жертва ДТП.
гocть, 20 апреля 2014 15:28
"Гонимы вешними лучами..." ))
Гость, 21 апреля 2014 22:46
.... Кто же в поворот обгоняет, да ещё гололёд, а он наверняка уже на лете едет! Судя по времени, заводчанин. Они с утра всегда гоняют, видимо сильно любят свою работу, торопятся!
Гость, 22 апреля 2014 10:14
уже давно свидетели сказали, что он был на шипах!
на шипах чудодейственных и всемогущих!
Гость, 22 апреля 2014 19:23
ямы ,  ямы
Гость, 23 апреля 2014 08:33
шипы , шипы
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений