РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Перевёртыш" на татышской дороге

Автокатастрофы, 26 июля 2014 08:50, источник: Читатель

Очередное ДТП на татышской дороге. Пока причины не известны, но пятничная дождливая погода способствовала.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

D@non, 26 июля 2014 09:59
Новый асфальт опробовал ))) А так да в такие ливни мотает по дороге когда и 40 едешь водяной клин по нашим дорогом это норма. Вроде лужи нет.... а маленький ручеёк уже вносит свои коррективы...
Гость, 26 июля 2014 10:13
Здесь нельзя гнать, эта дорога, она особая.
Когда Л. Берия приезжал, он сказал, сделать такую дорогу, извилистую, чтобы она не простреливалась.
Гость, 26 июля 2014 11:05
да причем тут погода,дождь!!!!гонять меньше надо и меньше выпендриваться и все,тогда не будет аварий!!!!!!!!!
коняшка, 26 июля 2014 11:08
Гость, 26 Июля 2014 13:05
да причем тут погода,дождь!!!!

Согласна!
Гость, 26 июля 2014 11:28
Дорогу сделайте без волн...едешь как на море (((
Местный, 26 июля 2014 11:41
Дорогу сделайте без волн...едешь как на море (((
----------------------------
Чтоб ты ещё больше разогнался?
Гость, 26 июля 2014 11:41
Да сколько еще примеров то надо!?  :o  Столько людей за последние месяц-полтора погибло в окрестностях наших. Жизнь то прекрасна! Не стоит ее так бездумно и глупо отдавать, да еще тащить за собой туда кого-то. Ездите аккуратно.
Гость, 26 июля 2014 11:59
Нет, все таки есть плюс в том, что у нас в городе разбитые дороги! И знаете почему? Да потому что гоняют меньше. Вы только представьте себе, сколько плохие дороги сохранили человеческих жизней! Вот сейчас сделают дороги и будет народ летать и убиваться, потому что скоростной режим соблюдают единицы. А вообще озерчане зачастую бьются на ровном месте. Пример тому комбинатовская дорога, на которой на этой неделе двоих унесло.
Гость, 26 июля 2014 12:27
ездить нужно согласно разрешённой скорости и всё будет хорошо, ограничение скорости придумали не дураки, а люди желающие вам добра
Гость, 26 июля 2014 12:55
да что толку говорить про спокойную езду,многие и после того как башку не раз себе расшибут не перестанут гонять!
артур бехович, 26 июля 2014 13:07
передний привод подводит всегда!и наиболее опасный!непредсказуемый
Гость, 26 июля 2014 13:13
Нужно запретить автомобили! Все на велики пересаживайтесь!
Гость, 26 июля 2014 14:15
Вот вы не знаете всей ситуации и начинаете говорить не известно что,а то обсуждать вы все горазды!!!!!!! :evil:
Jackill555, 26 июля 2014 14:24
Гость, 26 Июля 2014 12:13
Здесь нельзя гнать, эта дорога, она особая.
Когда Л. Берия приезжал, он сказал, сделать такую дорогу, извилистую, чтобы она не простреливалась.
--------------------------
Полный бред!!! ;)
Дорога строилась по старой - старой дороге, по которой ещё на лошадях ездили!!!
Поэтому она такая извилистая!!!
Так же как кыштымская!!!
артурка, не спеши, а то успеешь, 26 июля 2014 15:13
артур бехович, 26 Июля 2014 15:07
передний привод подводит всегда!и наиболее опасный!непредсказуемый
-------
Точно!
Последние жуткие аварии со смертельными исходами на заднеприводных BMW, классических Жигулях и полноприводных Джипах это только подтверждают!
Дайкири, 26 июля 2014 17:12
передний привод подводит всегда!и наиболее опасный!непредсказуемый
=========================
подводит излишняя самоуверенность и неспособность вовремя оценить ситуацию...
водитель, 26 июля 2014 17:23
за 28 лет работы на заводе дорога на татыш превратилась в кладбище бились как по прямой так и на американских горках кто там ездит тот знает где это просто гоняйте с головой выживших меньше чем погибших ЗАДУМАТЬСЯ НАД ЭТИМ СТОИТ
Jackill555, 26 июля 2014 18:50
артур бехович, 26 Июля 2014 15:07
передний привод подводит всегда!и наиболее опасный!непредсказуемый
---------------------------
Плохому танцору всегда что-то мешает!!!  ;)   :D  

Передний привод нисколько не хуже любого другого!!!
Просто ездить нужно уметь и всегда дружить с головой!!!
Гость, 26 июля 2014 19:21
правила ДД написаны кровью. Соблюдайте ПДД!
Гость, 26 июля 2014 19:55
Понятие -дорога это не только проезжая часть, это обочина и откос , придорожная канава  и др. Короче полоса отвода дороги подобного класса должна включать дополнительно с каждой стороны не менее 10 метров. В данном случае лесхоз пожалел свой лес. Людей не пожалел. Вот Вам и результат. Особенно это хорошо видно на повороте у первого переезда, почти ВСЕ деревья в отметинах. Так будет продолжаться до тех пор пока не спилят деревья в полосе отвода дороги. Нужны инициаторы, а ГБДД я думаю поможет победить любителей природы.
Гость, 26 июля 2014 21:25
D@non, 26 Июля 2014 11:59
Новый асфальт опробовал..........
_______________
Нет. В том месте асфальт старый.

----------------
Гость, 26 Июля 2014 16:15
Вот вы не знаете всей ситуации и начинаете говорить не известно что,а то обсуждать вы все горазды!!!!!!! :evil:
________________
Он ехал, нет, точнее гнал в сторону города. Не соблюдая правил, обгоняя всех подряд, где можно и где нельзя. НЕ обращая внимания на встречные машины!
В последний раз ЕМУ не повезло. НО :!:  Повезло встречкам :!:

Это не мои домыслы, а со слов очевидца.
asura, 27 июля 2014 06:39
Гость, 26 Июля 2014 13:28
Дорогу сделайте без волн...едешь как на море (((
--------------------------------------------------------
Что укачивает? Это морской болезнью называеться.. :D
Если ребёнок плачет,мамаши его в коляске так укачивают,что он вырубаеться сразу,ну ещё соской рот затыкать принято и запеленать чтоб рукой не ногой не пошелохнулся,ну щяс не знаю какие приминтивные  меры к младенцам применяют современные мамаши,а у меня так от пеленаний бабушек клаустрофобия выроботалась на постоянной основе..,да чёт я от темы откланился,занесо на повороте мозги,на старые дрожжи,аж после первого стаканА,ну ещё не вечер модератору.. :D
Гость, 27 июля 2014 08:48
водитель, 26 Июля 2014 19:23  
за 28 лет работы на заводе дорога на татыш превратилась в кладбище бились как по прямой так и на американских горках кто там ездит тот знает где это просто гоняйте с головой выживших меньше чем погибших ЗАДУМАТЬСЯ НАД ЭТИМ СТОИТ

Полностью согласен, десятки знакомых погибли и разбились.... Аура у дороги плохая, - на костях.....  Как и в Каслях, - железная дорога вся насыпь на трупах осужденных и репрессированных ГПУшниками и ВВшниками-МВДшниками....... (заслуженно или незаслуженно, сечас не разобрать, все реабилитированы временем...).    Ещё с довоенных и послевоенных времён.
Гость, 27 июля 2014 16:27
Лес вдоль татышской дороги-санитарная зона 20- го завода, никто не разрешит пилить...пока сами не упадут
Jackill555, 27 июля 2014 16:33
ость, 27 Июля 2014 10:48
водитель, 26 Июля 2014 19:23
за 28 лет работы на заводе дорога на татыш превратилась в кладбище бились как по прямой так и на американских горках кто там ездит тот знает где это просто гоняйте с головой выживших меньше чем погибших ЗАДУМАТЬСЯ НАД ЭТИМ СТОИТ

Полностью согласен, десятки знакомых погибли и разбились.... Аура у дороги плохая, - на костях..... Как и в Каслях, - железная дорога вся насыпь на трупах осужденных и репрессированных ГПУшниками и ВВшниками-МВДшниками....... (заслуженно или незаслуженно, сечас не разобрать, все реабилитированы временем...). Ещё с довоенных и послевоенных времён.
-------------------------------------
Лет ..дцать езжу и никогда эта дорога меня не напрягала!!! Да эта сложная и не хорошая в смысле конфигурации и качества покрытия, однако нужно быть всегда ВОДИТЕЛЕМ, а не ПРОКЛАДКОЙ между рулём и сиденьем!

------------------------------------
репрессированных ГПУшниками и ВВшниками-МВДшниками
------------------------------------
И какая связь с татышской дорогой?!? :o
Пепелацевед, 27 июля 2014 17:04
Машина, однако, вещь опасная...  :(
Гость, 27 июля 2014 17:50
Гость, 26 Июля 2014 16:15
Вот вы не знаете всей ситуации и начинаете говорить не известно что,а то обсуждать вы все горазды!!!!!!!  
________________
Он ехал, нет, точнее гнал в сторону города. Не соблюдая правил, обгоняя всех подряд, где можно и где нельзя. НЕ обращая внимания на встречные машины!
В последний раз ЕМУ не повезло. НО  Повезло встречкам  

Это не мои домыслы, а со слов очевидца.

Начнем с того что это было 6 часов утра, и человек явно ехал на работу, обогнал он только одну машину и то до 2 переезда ж/д, встречных машин не было, и этот человек не первый день едет по этой дороги на работу,и он явно знает где прибавить, а где притормозить,и не надо наговаривать, если не знаете всей ситуации!!!
Гость, 27 июля 2014 19:56
Татышская дорога - на костях............... :(  (50-70-летней давности.)...
ABCDE, 28 июля 2014 04:06
Это Россия матушка!И умом ее НЕ понять!Почему дороги такие и смерть на дорогах?НО пока будет присутствовать фраза(ДУРАКИ и ДОРОГИ),будет все ТО что ЕСТЬ!!!
adem, 28 июля 2014 08:39
я, к примеру, не раз ощущал на татышской дороге присутствие потусторонних сил, и не всегда "светлых"...И один раз когда я таксовал в сумерках- сбил одну такую, которая бросилась справа на крыло, от чего я "вздрогнул" но удержал руль.. Тут же я с клиентом вернулся и обыскав всё в округе- понял что это ..хм..мягко говоря привиделось.. и Ладно бы только мне- но и пассажиру тоже..Вообще там очень плохая аура- сами знаете сколько там народу убилось...хотите верьте хотите нет..но это было...
Гость, 28 июля 2014 11:42
на этой дороге живет нечисть
Гость, 28 июля 2014 18:27
adem, 28 Июля 2014 10:39

Закусывать надо  :D  :D  :D
asura, 29 июля 2014 04:45
adem, 28 Июля 2014 10:39
------------------------------------------
Вот говорил же про близость кладбища к дороге этой,так за придурка наверное многие толстокожие меня тут посчитали..которые глухие и слепошарые ещё к тому же..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений