РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пять человек погибли в ночном ДТП на трассе Миасс – Карабаш – Кыштым

Автокатастрофы, 18 августа 2014 12:27, источник: dostup1.ru

Ночное ДТП на трассе в Челябинской области унесло пять жизней – в смертельный «замес» попали Lada Granta, ВАЗ-2106 и ВАЗ-2109, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».



Авария произошла 17 августа в 23.50 на первом километре автодороги Миасс – Карабаш – Кыштым. «По предварительным данным, на изгибе дороги вправо столкнулись Lada Granta и ВАЗ-2106, буксировавший ВАЗ-2109», – уточнили в пресс-службе регионального Главка МВД.



В результате дорожно-транспортного происшествия три человека погибли на месте – водитель «шестерки», а также водитель и пассажир Lada. Двое из «девятки» – 17-летний водитель и его пассажир – были доставлены в больницу, где впоследствии скончались от полученных травм.



В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Елена, 18 августа 2014 13:05
Госавтоинспекция уточнила обстоятельства аварии с пятью погибшими под Миассом (Челябинская область) – жертвами стали водители и пассажиры двух машин из трех, угодивших в ДТП, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Как ранее сообщало Агентство новостей «Доступ», авария произошла минувшей ночью на первом километре автодороги Миасс – Карабаш – Кыштым: на изгибе дороги вправо столкнулись Lada Granta и ВАЗ-2106, буксировавший ВАЗ-2109.

В результате дорожно-транспортного происшествия 20-летний водитель «шестерки», а также водитель и пассажир Lada – оба 1983 года рождения – скончались на месте. Еще один пассажир Lada Granta и 21-летняя пассажирка «шестерке» были госпитализированы, однако их травмы также оказались смертельными.

В «девятке», которая была на буксире у ВАЗ-2106, никто не пострадал.
Гость, 18 августа 2014 13:11
Страшный ужас((( Это ж какая скорость должна быть, чтоб так ушандрохать отечественный автопром? Каша железная, три порции, жаль жизни, люди, будьте осторожнее!!!
Гость, 18 августа 2014 13:25
КОШМАААР :(
Гость, 18 августа 2014 13:31
:o кошмар
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 18 августа 2014 13:35
какой ужас
Гость, 18 августа 2014 13:46
Ужас, кошмар, что ж творится-то, люди, берегите себя и друг друга, живите, радуясь каждому дню :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 18 августа 2014 13:47
кошмаааар :(
Гость, 18 августа 2014 14:09
а интересно что 17-летний делал за рулем таза?????
Гость, 18 августа 2014 14:16
уже страшно в машину садиться..... :o
CarpeDiem, 18 августа 2014 14:23
Так и вымрет население Озерска - из-за аварий на дорогах
АрТ, 18 августа 2014 14:24
Меня однажды тоже буксировчик подвез, тачку на металлолом.
Гость, 18 августа 2014 14:39
CarpeDiem, 18 Августа 2014 16:23
Так и вымрет население Озерска - из-за аварий на дорогах

А где было написано, что в аварии оерчане погбли?
Гость, 18 августа 2014 14:58
областники, чО
Гость, 18 августа 2014 16:07
"17-летний водитель" ?????  :o
Гость, 18 августа 2014 19:00
Что-то в последнее время сводки областных ДТП, как с боевых действий!  :( Не зря говорит статистика - автотранспорт самый опасный вид передвижения! Самые глубокие соболезнования родственникам и близким погибших! Берегите свои и чужие жизни, не расслабляйтесь ни на секунду на дорогах, земляки!
Местный, 18 августа 2014 19:52
а интересно что 17-летний делал за рулем таза?????
------------------------------------
А Вы что не сидели в этом возрасте за рулём? И ещё: Это что за месиво на снимках? Я так понимаю, это Гранта?. Так убиться можно на скоростях 150. А ребятки на буксире явно не справились с управление даже при 70. Да и в 17 лет. Хотя откуда они знали об ограничениях скорости при буксировке.
Гость, 18 августа 2014 21:12
Так и в Озёрске ездят также бестолково; запирают друг друга на парковках (идиоты!!!), повороты включают после затормаживания, когда машина уже начала маневр...  :evil:   Обиженные, если садитесь за руль, - думайте о других !!!
Гость, 18 августа 2014 22:13
Как раз вчера ехали из Златоуста, видели этот тандем на дороге, примерно в 22:30 на дороге Златоуст-Миасс, Granta буксировала Ладу. Ехали они с включёнными аварийками, как положено; держались почти у обочины, скорость не больше 60 км/ч. Вчера на трассе разыгралась ужасная гроза, скорее всего это и стало причиной трагедии. Не берусь судить конечно, но описала, что видела собственными глазами. Кто знает... Соболезнование родственникам :!:
Епрст, 18 августа 2014 22:54
17 летний....я тут чуть из-за "опытного водителя" с друзьями не разбился.
Дедуля не пропустил 2 машины и вылетел на дорогу.
Выезжал на главную дорогу смотрел только в сторону встречного движения(т.е. на лево,а на право где я "летел" скорость была около 70-80км ехал по трассе он даже не посмотрел и совершил маневр примерно когда я был в 100метрах от него,хорошо что обочина была в нормальном состоянии...а у него в машине женщина и 3 детей на заднем сидении,интересно о чем он думал.
Я уже вижу как бы писали...молодые не опытные,угробили семью.
ТРАКТОРИСТ, 18 августа 2014 23:05
Второе фото что красное расплющеное понять не могу? Машина? :o Как тут может выжить человек при такое ударе.
Гость, 19 августа 2014 07:47
есть странички из соцсетей погибших?
Гость, 19 августа 2014 08:33
Вы видели какие там дороги?! Это же ужас! В выходные в Златоуст и обратно ехали. Это же неописуемый кошмар!!!!! Машины стоят по обочинам с пробитыми колесами!! Сами повредили машину!!!! Нельзя там гнать!!!! Перед нами Матис чуть в Карабаше с дороге не улетел!!! Налетел на "искусственную неровность" которой даже сразу не заметишь, знака нет!!!!!!!!
Злодейка :-), 19 августа 2014 08:50
Какой ужас.. Пусть земля пухом им будет ..
Гость, 19 августа 2014 11:06
Сочувствую родственника.  Действительно страшно ездить. Вроде бы едешь ничего не нарушашь.  Так нарушает кто-то другой. А у нас дитятко маленькое с нами всегда ездит... БУДЕТ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ. САДЯСЬ ЗА РУЛЬ, ВЫ БЕРЕТЕ НА СЕБЯ ОГРОМНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЧУЖИЕ ЖИЗНИ :!:
Гость, 20 августа 2014 13:34
Вот и отремонтировали дорогу( Раньше этот участок дороги со скоростью 40 км/ч проезжали и не было никаких аварий, а сейчас все обрадовались и гоняют. При мне была авария с участием 3ех машин на уже отремонтированном участке
Местный, 21 августа 2014 18:19
Мне кажется сейчас молодёжь путает реальное вождение с компьютерными симуляторами. Сам как-то лет 20 назад увлёкся ими. Помню игрушка называлась Carmagedon/ Там всех замочил,машина дымится,но ползёт же. Мысль: нет у них различия виртуально-реально. Трупов наломают, а выводов сделать не успеют. Да виноваты отцы, которые должны любыми способами привить сыну чувство ответственности. Хоть уговорами,хоть кулаками.
Гость, 24 августа 2014 20:58
Темнота, мокрая дорога,  свет  не отражается, сложная видимость. Такие же погодные  условия были, когда на моих глазах автобус  с детьми из 29 школы врезался во встречный лесовоз, в 1989 году.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений