РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

И снова мотоциклист

Автокатастрофы, 6 сентября 2014 14:06, источник: Читатель

Сегодня в 12.00 на Кыштымской около магазина "Парус" произошло ДТП с участием мотоциклиста. Тело лежало на обочине в шлеме без признаков жизни... Кто виноват - не знаю. Рядом были скорая и сотрудники ГИБДД.

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Обыватель 74, 6 сентября 2014 14:25
что за байк был? фото есть???? А то у меня друг трубки не берёт.... и как раз утром ушёл на байке гонять....
Гость, 6 сентября 2014 15:21
Если есть фото скиньте пожалуйста.
Гость, 6 сентября 2014 15:28
А где на кыштымской магазин "Парус"?
Гость, 6 сентября 2014 15:42
Ну опять что-ли а??!
Гость, 6 сентября 2014 15:45
Как парня зовут???? :)
Обыватель, 6 сентября 2014 16:37
Я ехал мимо и видел,что в очередной раз крутая иномарка не пропустила байк при повороте налево с Кыштымской  к Парусу. Искорёженный байк лежал на дороге возле помятой инмашины,тела поблизости не было. Доколе некомпетентные водители будут калечить мотоциклистов? :evil:
Гость, 6 сентября 2014 16:42
Гость, 6 Сентября 2014 17:28
А где на кыштымской магазин "Парус"?

где заправка Лира, двухэтажное здание, там вроде двери и всякие штуки для ремонта продаются
Гость, 6 сентября 2014 16:47
Сдаётся мне, что пока все мотоциклисты не побьются, так ничего и не изменится :(
Гость, 6 сентября 2014 17:10
Сдаётся мне, что пока всех невнимательных водителей не пересажают, так ничего и не изменится :(
гocть, 6 сентября 2014 17:10
скорей бы зима !!!
74rus, 6 сентября 2014 17:22
Гость, 6 сентября 2014 17:26
Сдаётся мне, что пока все дороги не закроют, так ничего и не изменится ;)
Гость, 6 сентября 2014 17:29
зима близко.
Гость, 6 сентября 2014 17:32
видел эту аварию
скучающий автожестянщик, 6 сентября 2014 17:35
гocть, 6 Сентября 2014 19:10
скорей бы зима !!!
++++++++++++++
дауж... поскорее бы...
asura, 6 сентября 2014 17:41
Ещё один "шумахер "убился?
лёха, 6 сентября 2014 17:43
А может мопед :?:  :?:  а то либет причёсывать мотоциклиста под скутериста или наоборот :!:
лёха, 6 сентября 2014 17:45
Тоже вникаю где это :|
Гость, 6 сентября 2014 17:53
Если бы соблюдался скоростной режим, ничего бы не произошло.
Гость, 6 сентября 2014 17:56
Что вы несете, жив он
лёха, 6 сентября 2014 18:11
Зиму говорите хотите :?:  :?:  :?:  увеличатся число ДТП и с пешеходами тоже :!: лучше станет :?: особенно с теми кто летом то ездить не может и не видит ничего,а зимой подавно :evil:
Гость, 6 сентября 2014 18:15
проезжали мимо, жуть, жалко парнишку  :cry: . мотоциклисты, будьте осторожнее :!:  :!:
Гость, 6 сентября 2014 18:16
лёха, 6 Сентября 2014 19:45  


Тоже вникаю где это :|
это возле бывшей воинской части, и заправки Лира
Гость, 6 сентября 2014 18:32
С водителем все хорошо, он уже дома.
Гость, 6 сентября 2014 19:44
Проезжал мимо видел как в скорую ( реанимобиль ) грузили кого то на носилках, а на газоне еще один человек лежал-не двигался. Похоже загружали водителя легковушки. Видимо он делал левый поворот к "Парусу", а мотоциклист летел по центру дороги прямо. Видимо, как всегда, на огромной скорости. Если водитель легковушки  показал поворот на лево, то он не виноват. Столкновение произошло по косательной на встречной полосе.
лёха, 6 сентября 2014 19:46
Понял ;)  это рядом с заправкой,новое бошое здание  :D
Гость, 6 сентября 2014 19:57
Доколе некомпетентные водители будут калечить мотоциклистов? Ответ. Как  только  мотоциклисты  перестанут  летать  как  пули, значительно  нарушая  скоростной  режим  и  получат  права! Вот  тогда  и  не  будет некомпетентных  водителей!
ГостьМ, 6 сентября 2014 20:22
Обыватель, 6 Сентября 2014 18:37
Я ехал мимо и видел,что в очередной раз крутая иномарка не пропустила байк при повороте налево с Кыштымской к Парусу.
Да уж.. Рено Меган 2 действительно крутая иномарка)))
Семен Семеныч, 6 сентября 2014 20:38
А вот скажите пожалуйста... Я вот давно в городе не вижу на мотоциклах гос. номеров. Я что-то пропустил и они теперь необязательны? А вот еще - в этих авариях с "хрустиками" кто-нибудь когда-нибудь экспертизу делал, с какой скоростью ехал мотоциклист? Насколько я помню ПДД, там есть пункт 10.1, что-то типа "Водитель должен ехать так, чтобы в любой момент снизить скорость вплоть до полной остановки".
Градусов Александр, 6 сентября 2014 20:57
Просто наберите  на You  tube   "TT"    и вы   все поймете...
Гость, 6 сентября 2014 21:03
Самоликвидатор на моте жив ? :o  :o  :o  :o
Гость, 6 сентября 2014 21:05
Семен Семеныч, 6 Сентября 2014 22:38
А вот скажите пожалуйста... Я вот давно в городе не вижу на мотоциклах гос. номеров. Я что-то пропустил и они теперь необязательны? А вот еще - в этих авариях с "хрустиками" кто-нибудь когда-нибудь экспертизу делал, с какой скоростью ехал мотоциклист? Насколько я помню ПДД, там есть пункт 10.1, что-то типа "Водитель должен ехать так, чтобы в любой момент снизить скорость вплоть до полной остановки".

К мотобратьям самоликвидаторам ПДД не действуют . Эти ш.... сразу в рай.(
Гость, 6 сентября 2014 21:09
Зачем чушь нести? Никакой жути не было, никакой крутой иномарки тоже. Машина стояла что-то типа Рено, левый бок замят-и водительская дверь и пассажирская, но не настолько, чтобы грузить водителя авто в скорую. Мотоцикл лежал на обочине. Судя по повреждениям аппарата, мотоциклист также жив, но покалечен.
Гость, 6 сентября 2014 21:26
Семен, ты реально? Или прикидываешься?
Гость, 6 сентября 2014 21:27
На машинах хоть как то учат ездить, а мотоциклисты - купил и поехал. Вот и результат.
К.Л., 6 сентября 2014 21:36
Семен Семеныч, 6 Сентября 2014 22:38
Номеров у них нет. Всё это грубое нарушение правил. Можно предположить, что купив мотоцикл его не ставят на учёт вообще. Расчёт простой. Милиция не догонит, никто не узнает (шлем, одежда). Мотоциклы мощные платить за них нужно очень много, страховка очень и очень дорогая будет, а зачем платить, если можно не платить? Вы слышали или видели, чтобы хоть кого-то из сумасшедших, гоняющих всё лето по городу задержали, мотоцикл изъяли из-за отсутствия номеров? Нет, полиция/милиция ими не занимается - догонять не на чем. Не на УАЗике ведь! :)  Отсюда чувство безнаказанности.
Гость, 6 сентября 2014 22:10
лишь бы водителям в очердной раз нервы не трепали из-за ... моцыклетов
гocть, 6 сентября 2014 23:47
Миган не 982 нумир?
вова, 7 сентября 2014 08:21
зима!!!!!!!!!!
Гость, 7 сентября 2014 08:42
мотокамикадзе решили помочь пешеходам бороться с автомобилями, примерно как трансформеры с десиптиконами - вместе мы победим!
Семен Семеныч, 7 сентября 2014 09:16
"Машина стояла что-то типа Рено, левый бок замят-и водительская дверь и пассажирская"

Вот я когда проезжал там, то скорой не было, на эвакуатор грузили мотоцикл. Рено на самом деле стояла. Только вот если  л е в ы й  бок был замят, то как же он замялся, если она хрустика при повороте  н а л е в о  не пропустила? Или хрустик ее догнал с попутного направления? А почему обгонял слева, когда в такой ситуации правила требуют обгонять справа?
Гость, 7 сентября 2014 10:27
Знаете, честно уже задолбали мотоциклисты! Как новости не открою, так обязательно авария с их участием. Неужели до такой степени жить не хочется?! Я лично знаю водителя рено, это очень аккуратный человек, старой закалки и он никогда не нарушит правила. А по поводу "в очередной раз крутая иномарка не пропустила байк ", байкеры и гонщики со всем уважением к вам, вы гоняете на бешеных скоростях, при том нарушая права, так как вас можно пропускать, когда вы обгоняете как хотите! :!:  :!:  :!:
Гость, 7 сентября 2014 10:31
кстати, по поводу байков и прочих! ночью люди спят!!! и им не в кайф слушать завывание моторов, да и еще на полной скорости! хочется вам гонять, пожалуйста, за городом, где тихо и вам никто не будет мешать, а главное вы никому мешать не будете!!!
Гость, 7 сентября 2014 11:02
Гость, 6 Сентября 2014 23:27
На машинах хоть как то учат ездить
-------------------------------------------------------
Не разделяю ваш оптимизм. Это очень плохо. Именно из-за таких "КАК то" гибнут люди.
Мартовский Кот, 7 сентября 2014 11:31
Полностью согласен с Гостем 7 Сентября 2014 12:31 ! Мотоциклисты, гоняйте где-нибудь на специально отведённых для этих целей местах, на мотодромах, автодромах, стадионах..., а на дорогах общего пользования старайтесь соблюдать ПДД.
обыватель 74, 7 сентября 2014 13:29
Так в итоге то!!! Кто водитель был? Что с ним??? И кто виноват) Разговоров много а по делу ничего .
ЭхВасяВАся, 7 сентября 2014 14:08
Дело житейское, столкунулись бы два авто, ни кто бы про это да же не пискнул, подумаешь, кто-то кого-то не пропустил или не увидел, обычное дело. НО!!!!!!! Если в дтп учавсвует мотоциклист причем, часто он не виноват, то сразу же море негодования, возгласы типо задолбали эти мотоциклисты, а если бы столкнулись автомобилисты то норм. Многим не вдомек что на мото уйти от дтп часто сложнее, чем на автомобиле и дело совсем не в сверх скоростях. В машине ударил по тормозам и стоишь как вкопанный, на моте так не прокатит, не каждый мотоциклист, сможет удержать байк и уйти от столкновения. Народ что за ненависть к двух колесным, или зависть, не пойму?????
Гость, 7 сентября 2014 14:44
обыватель 74, 7 Сентября 2014 15:29
Так в итоге то!!! Кто водитель был? Что с ним??? И кто виноват) Разговоров много а по делу ничего .
-------
Читайте очень медленно и вдумчиво! Иначе складывается мнение, что вы такой же невнимательный и на дороге!
Водителем был очередной слабовидящий и невнимательный, передвигающийся на Renault Megane. Он же виновник.
Чего непонятного?
Тему можно закрывать.
Марина, 7 сентября 2014 14:50
Я уже ездить начинаю бояться, на днях ехала мимо КБО и мне надо было перестроиться в левую полосу, вижу за мной 3 мотоциклиста и неизвестно что от них ожидать, на свой страх и риск перестроилась! Была бы на их месте машина, я бы раз 5 успела перестроиться, а мотоциклистов как то опасаюсь, большинство неадекватные!
Максим, 7 сентября 2014 17:12
парни, парни, .... когда вы научитесь за ощущение свободы на дороге не расплачиваться жизнью и переживаниями своих близких.
Гость, 7 сентября 2014 17:25
Сегодня тоже один " проездом на тот свет" обогнал меня справа на перекрестке и во все лопатки на длинном повороте как припустил почти что лежа, еле выровнял потом свой мотоцикл, а если бы нет...
Гость, 7 сентября 2014 18:40
на этом участке обгон транспортного средства запрещен,отсюда и невнимательность водителя рено
Гость, 7 сентября 2014 20:57
Ребята мотоциклисты! Неужели вы не понимаете , что гонять по городу с огромной скоростью это игра со смертью. У меня нет друзей гонщиков , я уже старый, но я обращаюсь к вашим друзьям и подругам. Остановите их ! Иначе вы их потеряете рано или поздно или вы им не друзья. Это не компьютетные игры. Пусть докажут свое превосходство в других областях.
Алла, 7 сентября 2014 21:00
Очень жаль нормальных и дисциплинированных водителей, соблюдающих правила! В схватке с безбашенными МОТО страдают, как правило, НОРМАЛЬНЫЕ водители. И страдают не только физически, но и психологически. Ведь если какой-нибудь придурок погиб, врезавшись в тебя - это же тяжёлая психологическая травма на всю жизнь! Даже если ты не виноват! Я против дурацких мотоциклистов!!!!!!!!!!!!!!! Всегда за рулём стараюсь рассчитывать "на дурака", но ведь ЭТИХ же невозможно просчитать. Храни меня Бог от встречи с НИМИ!
Багира, 7 сентября 2014 21:13
22-57
Это не компьютетные игры.

А вот это очень правильно! Идет подмена понятий, вместо слова "попытка" начали говорить "жизнь": "у вас 9 жизней" и сдвиг в мозгах! жизнь ОДНА! И перестаньте употреблять неправильные термины, чтобы появилось осознание опасности. не будет 9 жизней, даже двух не будет.
обыватель 74, 7 сентября 2014 21:42
Гость, 7 Сентября 2014 16:44
обыватель 74, 7 Сентября 2014 15:29
Чего непонятного?
Тему можно закрывать.
Это то понятно) но мнения расходятся тут )) А про что с парнем тоже 50/50 кто говорит жив кто обратное
Гость, 8 сентября 2014 07:29
Гость, 7 Сентября 2014 22:57
Ребята мотоциклисты! Неужели вы не понимаете , что гонять по городу с огромной скоростью это игра со смертью.
----------------------------------
Смерть - это лучше, чем сидеть в инвалидной коляске, ср..ь под себя и в душу всем своим родным и близким всю оставшуюся жизнь...
Гость, 8 сентября 2014 08:35
Еду я значит с работы,поворот с кыштымской на ул.Дзержниского на светофоре горит красный,машин не было.
Я делаю маневр и рядом пролетает на КРАСНЫЙ СВЕТ со скоростью больше 100 точно км\ч красный мотоцикл и парень там без шлема в очках.
Вот въехал бы это чудо в меня.
Знаете уже даже не стыдно так говорить...что было бы с моей машиной?
А что было бы со мной когда он помер бы?
И про меня бы писали бы тут...я якобы был виноват,после просмотра видео где по нашему городу с нашими дорогами на машине опасаешься ездить,тут на 2х колесах и скорость 250км.
Вчера ехал вечером,уже стемнело прут на половину дороги торчит,если он ехал бы и задел этот прут которого вообще не видно.
Да он бы на нем намотанный и остался.
Семен Семеныч, 8 сентября 2014 17:02
Знаете, чем хороший водитель отличается от плохого? Хороший водитель знает, когда    м о ж н о    ехать быстро, и когда    н у ж н о     ехать медленно. Да, я понимаю, байкерам ХОЧЕТСЯ "взбзднуть". Но вот не забывать бы им, что "дуют" они на "дороге общего пользования". Мы же все тут - горожане, неужели мы этот вопрос не можем решить? Хочут гонять - да ради бога, давайте договоримся, когда и где - и гоняйте, сколько угодно!
Гость, 8 сентября 2014 21:32
Уважаемые участники движения на мото! Я участник движения на авто, чтоб совершить маневр при движении (повороты, обгон и т.п.) я смотрю вперед и в зеркала заднего вида. И несколько раз я замечала такую ситуацию (Слава Богу!) - неожиданно появляется движущийся мотоцикл (доли секунд...!скорость...!)... Я прошу Вас-водители мото, думайте о себе! Вас не видно по зеркалам заднего вида!!! Вас могут не увидеть!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений