РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария под Новогорным

Автокатастрофы, 15 сентября 2014 16:01
13 сентября примерно с 18:00 до 18:30 стали свидетелем страшной аварии. Не доезжая до Новогорного прямо перед нашей машиной в кювет улетела белая иномарка, перевернулась раз пять. Водителя выбросило из машины. За рулём был молодой парень. Был жив, но в тяжёлом состоянии.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 сентября 2014 16:13
Не пристёгнут(
Гурд, 15 сентября 2014 16:16
торопился на выборы :!: не успел :!: печалька :!:
Гость, 15 сентября 2014 16:37
Проезжал мимо, авария случилась на изгибе с огромной ямой почти посередине (если ехать из новогорного то изгиб дороги влево). Иномарка ауди 80 (может и 100, не успел разглядеть) В том месте необходимо просто напросто залатать эту дырень!!!
Гость, 15 сентября 2014 17:26
Быстро поедешь - медленно понесут :(
Местный, 15 сентября 2014 17:31
Ребята из Новогорного и Метлино: Ну не гоняйте вы на работу и с работы. Ладно сам убъёшься,так и родных и товарищей уложешь рядом! Просто спокойно хотя-бы 90 км/ч держите,пожалуйста. Ведь на таких корытах там меня обгоняют! А я еду под 100...Предел по такой дороге.
Гость, 15 сентября 2014 17:37
я уже вообще перестал этой дорогой ездить,уж лучше через куяш,там по трассе одно удовольствие
Гость, 15 сентября 2014 18:06
мотоциклист?
Гость, 15 сентября 2014 18:11
Да уж. Видели мы эту аварию,  мимо проезжали, когда куча хлопцев тащила парня к машине. Парень без сознания видимо был. Только нельзя было его трогать. Скорую и ГИБДД надо было вызывать. А его как куклу за руки за ноги, голова не фиксирована. Дай бог, чтобы у парня ничего с позвоночником или с ребрами не случилось, иначе помощники сгубили парня. От  предложенной помощи отказались, сказали сами отвезут в больницу.
Гость, 15 сентября 2014 18:19
Желаю успешного привлечения дорожной службы и балансодержателя дороги к суду за ненадлежащее содержание дороги и высокой компенсации. По другому никак!
Местный, 15 сентября 2014 18:20
я уже вообще перестал этой дорогой ездить,уж лучше через куяш,там по трассе одно удовольствие
-----------------------
Вы имеете в виду, в Челябинск? Там и раньше все профи катались в область. Конечно, экономия целых 5 км! скажется у профи на сливе топлива. Сегодня это самая загруженная трасса. А по обгонам-ужасная. Тем более однополосная,где каждый аргаяшец и новогорновец хочет показать тебе аншлюс! Хоть на мопеде. Знай наших! Лет 100 не передвигаюсь по этой убийственной трассе. Да,трасса Ебург-Челаба трясучка. Но безопасная. Кроме одного страшного участка, который этой осенью сделают до конца. Спасибо ЧМ 2018. Хотя,судя по последним событиям, и исходя из собственного опыта, ЧМ может не свершиться в отдельно взятой стране. А если даже свершится,то без знаковых стран. Кому не участвовать, укажет Хозяин. Дежа вю 1980г. Олимпиада в Маскве. Помним. И Хозяин сегодня не товарищ Сталин. Но это уже совсем другая тема. А дорога с развязкой мне очень нравится. И независимо от того,будет ЧМ 2018 в стране или нет. Я люблю хоккей!
Гость, 15 сентября 2014 18:32
Местный, 15 Сентября 2014 20:20

"Лет 100 не передвигаюсь по этой убийственной трассе."

Это сколько же тебе лет, долгожитель?  :o
Гость, 15 сентября 2014 18:51
"Желаю успешного привлечения "

..Он же памятник!
Гость, 15 сентября 2014 19:01
Гурд, 15 Сентября 2014 18:16
торопился на выборы :!: не успел :!: печалька :!:

Очень остроумно...
Гость, 15 сентября 2014 19:02
Это сколько же тебе лет, долгожитель?

Он не помнит,он хоккей любит.
Гость, 15 сентября 2014 19:07
Гость, 15 Сентября 2014 19:37
я уже вообще перестал этой дорогой ездить,уж лучше через куяш
----------------------------------------------------------------------
Из Озерска? До Новогорного?? Через Куяш??? :o
Отличный маршрут. 8)
Мария Третякова, 15 сентября 2014 19:16
мы вообще самые первые были на этом месте. он прям перед нами улетел. мы только успели на тормоз нажать. всё бросили и туда. а потом появились эти хлопцы нетрезвые. мы вызвали скорую, но похоже её не дождались. а когда машина стала кувыркаться примерно через два оборота вылетел парень из машины. больше никого не было. у него в машине видео регистратор был, парни забрали.
Гость, 15 сентября 2014 19:23
Местный, я тоже люблю хоккей. Футбола в стране нету! И оччччень давно. А за дорогу, спасибо футболу.
Гость, 15 сентября 2014 19:24
Хожу в Челябу демидовскими тропами. Безопасно, долго, дешево.
B4rm4ley, 15 сентября 2014 20:38
Местный, 15 Сентября 2014 20:20

Что-то все в кучу собрали! Олимпиада 80 «Маскве» (как вы написали) генсеком был Брежнев, причём тут Сталин (умер в 53 году). Кому не участвовать, укажет Хозяин. Что кому укажет, какой Хозяин. Все кто захочет приедут или бойкотируют, как это было с Олимпиада 80 в  «Маскве» (как вы написали), в связи с событиями в Афганистане! Дороги как были Г, в большинстве своем, так и остались, те участки, которые сделали, говорить о них рано, посмотрим будущей весной! Народ как гонял, так и гоняет, ума не прибавляется! Все на своих местах! Обидно, что ума у народа не прибавляется, даже позаботится о безопасности своей жизни, чего уж говорить о качестве жизни! А хоккей, наверное, хорошо!
ищу проводника, 15 сентября 2014 21:02
Гость, 15 Сентября 2014 21:24
Хожу в Челябу демидовскими тропами. Безопасно, долго, дешево.
_________________
ООО Сусанин? :o
Гость, 15 сентября 2014 22:15
Гурд, 15 Сентября 2014 18:16
торопился на выборы :!: не успел :!: печалька :!:

Там же написано, что авария была 13 сентября, а выборы были 14 сентября! бред не несите....
Гость, 16 сентября 2014 07:39
Местный, 15 Сентября 2014 20:20 - что за поток сознания?
Гость, 16 сентября 2014 16:12
А на Челябу через Куяш разве обе полосы открыли? Одна ж на ремонте? А скорости другие! А обгоны так же по встречке! Не известно еще, где лучше. И цель в Челябе определят выбор трассы! Я через Куяш лет 5 не ездил уже. И все нормально. Голову включать надо!
Гость, 16 сентября 2014 18:25
Дорога через Новогорный-Аргаяш в Челябинск стала просто СМЕРТЕЛЬНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Проблема по моему  мнению-в покрытии дорожного полотна...Ремонт полотна,кстати,производился недавно...какой-то непонятной конторой!!!!...Полотно дороги начало разваливаться УЖЕ БУКВАЛЬНО через полгода....Вопрос?......КТО Подписивал АКТ О ПРИЕМКЕ данного участка дороги?...
Гость, 16 сентября 2014 18:51
Местный рыдает по нашему футболу. Не будет футбола,не будет дорог. и он прав. Сколько десятков лет не смогли две области сделать нормальную дорогу. Десятки губернаторов и председателей ничего не решили . А Чемпионат 18-г. всё решил. Слава футболу! Ну,конечно не нашему.
Гость, 16 сентября 2014 22:30
а что с молодым человеком???  вообще то про аварию написано, а не про дорогу
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений