РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на заводской дороге

Автокатастрофы, 27 сентября 2014 07:45

Ехали с работы где-то в 16-30. Не доезжая до моста, увидели аварию с участием учебной машины, грузовика и ещё, кажется, двух машин. 

Может, что-то известно про эту аварию? Есть ли пострадавшие?

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Кличкософ, 27 сентября 2014 09:26
Утята на дороге.
Гость, 27 сентября 2014 10:01
:o
сергей, 27 сентября 2014 11:59
а фото слабо было сделать 8)  8)  8)  8)
AVG, 27 сентября 2014 12:24
При перестроении были нарушены ПДД. Пострадали автомобили класса В.
Гость, 27 сентября 2014 12:53
Видели... Все целы... Похоже виновата учебная...
БУГАГА!, 27 сентября 2014 13:12
Ох уж эти мотоцЫклисты на учебках, грузовиках и пузотёрках!
Гость, 27 сентября 2014 14:00
А что за учебный автомобиль, напишите кто нибудь.
Гость, 27 сентября 2014 15:01
виновата женщина, а не учебная
Гость, 27 сентября 2014 16:36
Ты Бугага сострил что-ли?  Ну смейся один.
Гость, 27 сентября 2014 17:15
Если виновата учебная, то права ни в коем случае выдавать не надо, представьте, что он или она сделали будучи учеником, а теперь представьте, что будет когда будут права на руках и куда смотрел инструктор? Есть же со стороны инструктора педали, что на тормоз не успел нажать, тоже надо отправить переучиваться.
Puccini, 27 сентября 2014 17:34
полный бред. Там на обочине стояла еще красная машина с помятой бочиной. Я больше чем уверен, что виноват не ученик, а как раз та красная машина, которая скорее всего подрезала учебку. Ученик либо инструктор дал резко по тормозам и грузовик не соблюдавший дистанцию въехал ему в зад. Нефиг на учеников наезжать, на себя посмотрите. Я не ученик, права уже давно имею, если кто то попытается что-то такое ляпнуть.
обыватель, 27 сентября 2014 18:10
Раньше учебная езда по татышскому шоссе была запрещена,а как теперь?
Гость, 27 сентября 2014 18:23
От учебных надо вообще за километр ехать, ни вам не страшно, ни им!
Гость, 27 сентября 2014 18:31
Чья школа???
Гость, 28 сентября 2014 08:04
Ну всё, понеслось! Права не выдавать, ездить запретить, турма посадить, школу закрыть, ну и тп! Столько советчиков сразу нашлось!
Разберитесь вначале, кто виноват, а уж потом и обвиняйте учебку.
Гость, 28 сентября 2014 10:35
Кто виноват решит ГИБДД,а вот Инструктора в школах есть у которых права "от года неделя"А УЖЕ кого та Учат.Смотришь на дороге едет учебка, поворот не включает или поворот к примеру на право делают с левого края полосы,прям гонщики или автобус 14 метров.Поэтому пол города таких ездунов.
Гость, 28 сентября 2014 11:27
по моему произошло  два ДТП, абсолютно пе зависящие друг от друга
Гость, 28 сентября 2014 11:54
Плохо,что сдать на права сейчас более чем доступно.Неадекватных в разы стало больше на дорогах,наблюдал картину как женщина на китайце парковала машину,я плакал,бедный бампер,я прочувствовал каждый шорк на своем теле.Потом я взялся за ногти,это было мучительно долго.Женщины,ну если не дано,ну не садитесь за руль,это не круто,когда машина в царапинах,а вы при этом крутите ключи от авто!
Гость, 28 сентября 2014 17:45
обыватель, 27 Сентября 2014 20:10
Раньше учебная езда по татышскому шоссе была запрещена,а как теперь?
++++++
Учебная езда запрещена после поворота на Татыш, даже табличка большущая есть. А ещё там недалеко автодром, туда и ехала учебная наверняка.
Гость, 29 сентября 2014 05:13
Да учеба доступна всем как и раньше только здать проблематично. Вы в четверг в гаи в ранее 3-4 зайдите. Да ненадо на учебу гнать они как черепахи езлят. Стаж 14лет.
Гость, 29 сентября 2014 13:36
учебка учебка сами то мы  тоже обучались даже если он и виноват  ну значит не повезло сделает надеюсь выводы главное никто не пострадал
Гость, 29 сентября 2014 15:25
дааааааааааааа уж
Гость, 1 октября 2014 00:21
Тот, кто пишет, что сдать на права сейчас более, чем доступно, явно не в теме.
Кто знает, со мной согласятся. Скажу больше, у инспекторов, принимающих экзамены, есть установка, по которой у людей с неуверенным вождением экзамен не принимают оооочень долго. Хотя слышал и про другие случаи, но они или очень редки, или исключение из правил.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений