РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Повредил пять машин

Автокатастрофы, 29 января 2015 11:50, Редакция

Вчера в районе первой столовой произошло серьезное ДТП.

Виновник происшествия умудрился повредить четыре чужих автомобиля, разбил свое авто. Результаты медицинского освидетельствования показали, что он был в состоянии алкогольного опьянения.

Как только нам удастся выяснить подробности этой аварии - они будут опубликованы на сайте.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дедушка АУ, 29 января 2015 12:01
фотки давай
SAV, 29 января 2015 12:19
Блин, его бы года на 2 лишения свободы для терапии...
Гость, 29 января 2015 12:19
Да уж....Ехал там,видел итоги.Попадалово конечно полное.Страховые не платят за пьяные дтп.Восстанавливать придется за свой счет,потому как виновник окажется безработным скорее всего.
Сейчас еще раз запись с регистратора глянул,нормально разбиты все.
Nevermore, 29 января 2015 12:30
А что там выяснять,пьян на Тойоте ... сначала во дворе собрал две машины, потом  на перекрёстке Ленина - Матросова ещё две. Ходить это чудо своими ногами не могло. На сколько я знаю однажды этот гражданин уже  был  лишён  прав за синюю езду.
Гость, 29 января 2015 12:48
Видео в студию!!!
Гость, 29 января 2015 13:17
SAV, 29 Января 2015 12:19
Блин, его бы года на 2 лишения свободы для терапии...
==========
Давно уже говорю о том, что уголовку для таких пора вводить, даже без человеческих жертв. Сел пьяным за руль - добро пожаловать в места не столь отдаленные.
Маренг, 29 января 2015 13:31
Сейчас вступит в действие закон социального братства всех водителей. Нарушителя не посадят и он будет гулять не заплатив ни копейки. Собственники набегаются с оформлением страховки с компанией нарушителя, а потом с получением страховки и ремонтом. Пока не отменят обязаловку ОСАГО, как фактор увеличения аварийности, она в условиях России не уменьшится. Сочувствую. Проходил это по полной программе.
Добровольность страховки. Суд. Полное возмещение государством или страховой компанией. Посадка виновника при его невозможности расплатится, пусть долг отрабатывает. Диктатура власти нужна, а не либерализм.
Кулибин, 29 января 2015 15:15
SAV, 29 Января 2015 12:19
Блин, его бы года на 2 лишения свободы для терапии...
*******************************************
Не, на два мало, полтора разбитых авто отработает только. Лет на пять.
Гость, 29 января 2015 15:33
Маренг, 29 Января 2015 13:31
Пока не отменят обязаловку ОСАГО, как фактор УВЕЛИЧЕНИЯ АВАРИЙНОСТИ, она в условиях России не уменьшится.
----------------------------------------------------
Золотые слова. Жаль, что это понимают только умные люди.
А в нашем правительстве, к сожалению, таковые отсутствуют.
Гость, 29 января 2015 15:39
Вчера как раз дважды проезжали в районе первой столовой...Сначала гдето в 00:05 - еще ничего не было видно(ну или не заметили),а потом минут через 5 уже на выезд из города по ленина ехали и возле вьезда к СИЗО припаркованая на аварийке машина полиции,а за ней на коленях валяется виновник и караулят его 3 сотрудника.Его машина с переди повреждена(есть вмятина)+ у него водительская дверь выгнута вперед(в противоположную закрытию сторону).Дальше на перекрестке с матросова стояло 2 машины и человек 6 и еще одна машина стояла чуть выше в сторону лицея.
Гость, 29 января 2015 15:48
какая-то жесть творится в этом Чикаго...
:o
Гость, 29 января 2015 16:45
Был участником этого ДТП :!:
Тайота кампри темного цвета таранила всех по встречке, решил поехать назад включил заднюю скорость начал движение назад, уйти не удалось он как бык на красное в меня въехал развернуло меня градусов на 180 и дальше он поехал в сторону полиции по встречной полосе крича вслед "вам мало..." +цензура! ...  Очевидцы откликнитесь
Кирилл, 29 января 2015 16:49
Какой беспредел творится на наших дорогах.
Гость, 29 января 2015 17:17
больной он штоле?
Гость, 29 января 2015 18:04
Его ли2шат прав на 18 месяцев
Гость, 29 января 2015 18:25
кто это?
Гость, 29 января 2015 19:22
Руководитель ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сергеев дал поручение начальнику главного следственного управления со второго полугодия 2015-го, когда вступят в силу поправки в Уголовный кодекс, начать работу по конфискации автомобилей у водителей, лишенных прав за управление в нетрезвом виде и совершивших ДТП в состоянии алкогольного опьянения.
Со второго полугодия вступает в силу статья 264.1 УК РФ, согласно которой под уголовную ответственность будут попадать люди, лишенные водительских прав за управление транспортом в состоянии опьянения и совершившие ДТП в нетрезвом виде.

«Эти меры мы, несомненно, будем реализовывать, – обозначил Андрей Сергеев. – Ну, а учитывая то, что в уголовном производстве предусматривается конфискация орудия или предмета преступления, то я рассчитываю, что мы начнем эту деятельность. Уже дал поручение начальнику главного следственного управления проработать практику изъятия у лиц, ранее лишенных прав за управление в состоянии опьянения и совершивших ДТП в нетрезвом в виде, орудия преступления – автомобиля. Надеюсь, что это будет являть собой действенную меру».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/888202.html
Гость, 29 января 2015 20:00
ну, наконец-то все встало на свои места. теперь окончательно стало понятно - полчему алкашам за рулем сделали послабление полтора года назад. сначала их заманили, типа пейте бухайте за рулем. теперь у нас все уверены в том, что это можно делать. а потом бац! конфискация автомобиля! с последующей реализацией через судебных приставов естественно в пользу государства. это же гениально! вот вам и еще одна статья наполнения бюджета, который и так трещит по швам. нормальная такая статья, жирная.
как всегда государство пытается решить свои проблемы за счет простых и доверчивых граждан.
Гость, 29 января 2015 20:23
по некоторым данным водитель был из "большого начальства" так что дело замнут ...так что сочувствую пострадавшим :(
Гость, 29 января 2015 22:51
то есть ему ничего за это не будет?
отмажут?
Добрый Кот, 30 января 2015 00:46
Гость, 29 Января 2015 20:00
...сначала их заманили, типа пейте бухайте за рулем. теперь у нас все уверены в том, что это можно делать...

Надо быть клиническим идиотом, чтобы поправки для исключения судебных ошибок принять за разрешение бухать за рулем. Не менее тупым нужно быть, чтобы считать, что все водители относятся к вышеописанным.
И тех и других стоит сразу, как и пьяных водителей, лишать прав и отправлять в места не столь отдаленные.


"как всегда государство пытается решить свои проблемы за счет простых и доверчивых граждан."

Простые и доверчивые граждане за рулем не бухают. Как всегда бездельники считают, что государство за их счет решает свои проблемы, абсолютно не думая, что они являются частью государства и это их проблемы правительство решает, не смотря на то, что их вклад в бюджет весьма смехотворен.
Гость, 30 января 2015 09:12
Гость, 29 Января 2015 20:23
по некоторым данным водитель был из "большого начальства" так что дело замнут ...так что сочувствую пострадавшим :(
==============================
Сочувствовать не надо! Выплаты страховая произведет в пределах лимита, потом взыщет с "большого насяльника"

PS
Как теперь его кодово именовать? Браконьер-дипутат - Ласефаг, а этот кто?  :D  :D
Гость, 30 января 2015 09:50
а этот камримэН!!!
Гость, 30 января 2015 10:02
Виновник ДТП - человек в звании, человек публичный - посмотрим чем закончится ЭТО дело. Пострадавших много. Виновник и не стоял на ногах и угрожал,  и пытался драться, возможно кроме алкоголя еще что-то присутствовало в "буйной" голове. Его после "разборок" отпустили на поруки родственникам, машину его им же.
Гость, 30 января 2015 12:38
Вояка что-ли?
Гость, 30 января 2015 14:00
Ему всё можно. Он Человек. А вы - чернь.
Завидуйте молча!
Гость, 30 января 2015 15:04
Гостю в 14ч 00 мин-если Вам угодно считать себя чернью, то это, безусловно, ваше право. Лично я себя её не считаю, как впрочем и большинство на форуме От себя также добавлю что человеком может себя считать только тот кто ведет себя по отношению к людям  по людски а не как это описано выше.Да, и кстати  а если бы он разбил  вашу машину Вы бы тоже писали здесь подобные комменты в его защиту? По вашим словам ему ведь можно абсолютно все..
Гость, 30 января 2015 15:58
Вы даже представить не можете, насколько БОЛЬШОЙ этот человек.Не на местном уровне, а по стране!!!!!!!!!!
Гость, 30 января 2015 16:02
Эту историю постараются замять! Вот увидите 100%.
Гость, 30 января 2015 16:03
Гость, 30 Января 2015 14:00
Ему всё можно. Он Человек. А вы - чернь.
Завидуйте молча!

А я понял, что это ирония.
Гость, 30 января 2015 16:36
Это был пьяный полковник..., есть видео его поведения, и угроз сотрудникам полиции, полный неадекват :o  :o  :o  :o
Гость, 30 января 2015 16:43
Уже В Контакте видео есть, пьяный свин угрожает всем спецназом :D  :D  :D  :D
Гость, 30 января 2015 20:08
Гость, 30 Января 2015 16:36

Гость, 30 Января 2015 16:43


Ссылку в студию!!!
Гость, 30 января 2015 20:33
Гость, 30 Января 2015 15:58
Вы даже представить не можете, насколько БОЛЬШОЙ этот человек.Не на местном уровне, а по стране!!!!!!!!!!


:o  :o  :o неужто сам ПУТИН!!!????


Пьяное быдло не может быть БОЛЬШИМ человеком.

Есть у кого данные по этому "большому человеку"??? Где найти видео? Как фамилия?
Гость, 30 января 2015 20:57
есть информация. ему ничего не будет. дело замнут.
Гость, 30 января 2015 22:09
тогда давайте заминать все дела, у нас ведь равноправие перед законом! или есть какие-то льготы?
С.К., 30 января 2015 22:40
Ребята, прекратите развивать тухлую тему про "большого чела вселенского масштаба" ! -Это был обыкновенный, заурядный, но - борзый "синячина" из числа отставников нашей дивизии, который при задержании "сыпал фамилиями авторитетов". :evil:   По моей информации, ему уже готовят "попонадирание" со стороны тех самых людей, на которых он так самоуверенно ссылался :o
Nevermore, 30 января 2015 22:47
...Его "бездыханное" тело и машину забрала жена, которая очень быстро прибыла на Ленина 43.
Гость, 31 января 2015 10:54
С.К., 30 Января 2015 22:40
Ребята, прекратите развивать тухлую тему про "большого чела вселенского масштаба" ! -Это был обыкновенный, заурядный, но - борзый "синячина" из числа отставников нашей дивизии, который при задержании "сыпал фамилиями авторитетов". :evil: По моей информации, ему уже готовят "попонадирание" со стороны тех самых людей, на которых он так самоуверенно ссылался


Это не смешно, человек который реально сидел за рулем, уже уехал из города!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вояка-пенсионер взял вину на себя. Наверно не просто так...
Местный, 31 января 2015 12:31
Вы даже представить не можете, насколько БОЛЬШОЙ этот человек.Не на местном уровне, а по стране!!!!!!!!!!
--------------------------------
Васильевич, что-ли, или Владиленович?
С.К., 31 января 2015 13:11
Гость 10:54; А вот это уже смешно ! Зачем "натягивать" сенсацию на "ровном месте" !? Никаких подстав и  взятие чужой вины не было в природе ! Фамилия реального алкаша - водятла есть в ГИБДД, есть свидетели из числа потерпевших, видевших кого инспектора вытаскивали невменяемого из-за руля, есть дежурный нарколог бравший анализы на алкоголь и слышавший весь бред излагаемый "быковатым"...Так что не надо притягивать за уши "животрепещущую сенсацию" о "большом дяде известном в узких проправительственных кругах" :D
Гость, 31 января 2015 16:09
...
Мутно тут все!!! Почему его в изолятор не закрыли, а отдали супруге? Пьяный, виновник ДТП, пытался скрыться, 100% оказывал сопротивление.....? Уверен, видио все прояснит, и кому-то не поздоровится :)
Гость, 31 января 2015 16:09
Видео скиньте.
Гость, 31 января 2015 16:15
Слышал видио в одноклассниках есть, в группе Озерска дайте ссылку, кто смотрел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 31 января 2015 17:10
Отсутствие достоверной информации об истинном виновнике ДТП дает почву для разного рода сплетен и домыслов. Назовите фамилию виновника ДТП и все станет на свои места.  И еще непонятно, почему молчат люди, машины которых были разбиты при ДТП?
Гость, 31 января 2015 17:24
А этот товарищ по Уральской не ездил?
Гость, 2 февраля 2015 09:51
ость, 31 Января 2015 17:10
Отсутствие достоверной информации об истинном виновнике ДТП дает почву для разного рода сплетен и домыслов. Назовите фамилию виновника ДТП и все станет на свои места. И еще непонятно, почему молчат люди, машины которых были разбиты при ДТП?
Гость, 31 Января 2015 17:24
А этот товарищ по Уральской не ездил?

Я и есть пострадавший! Говорю еще раз, человек который РЕАЛЬНО сидел за рулем, и человек который в итоге оказался "виновником ДТП", разные люди!!!!!!!!!!!!!
Гость, 2 февраля 2015 11:13
Гость, 31 Января 2015 17:10
Я и есть пострадавший! Говорю еще раз, человек который РЕАЛЬНО сидел за рулем, и человек который в итоге оказался "виновником ДТП", разные люди!!!!!!!!!!!!!
----------------------------------------------------------------------------
Успокойтесь, не кричите. Все сделают так, как должны сделать.
Вашего мнения все равно не спросят. Один в поле не воин.
Впрочем, так было всегда. Сломать систему вам не удастся.
На их месте вы поступили бы точно так же.
Так что, не рвите себе душу. Пустое это.
Всего вам доброго.
Гость, 2 февраля 2015 16:47
"...Я и есть пострадавший !...."
Зря засветился родёмый ! Теперь тебя уберут, как потенциального свидетеля люди "широко известного в узких кругах" вельможи :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений