РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария у КБО

Автокатастрофы, 10 апреля 2015 14:23, Редакция

На печально известном повороте с ул. Ермолаева на ул. Октябрьскую сегодня произошла серьезная авария, в результате которой два автомобиля вылетели за пределы дорожного ограждения рядом с КБО.


WP_20150410_13_52_22_Pro.jpg


1.JPG


В два часа дня на месте происшествия уже работал эвакуатор.


DSCN7670.JPG


Что существенно затруднило движение транспорта на этом участке дороги.


2.JPG


DSCN7676.JPG


3.JPG


DSCN7675.JPG


DSCN7674.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 апреля 2015 14:35
Уже и светлым днем булькают :!:  :evil:
Гость, 10 апреля 2015 14:47
Ну, и много они времени сэкономили, когда летели угорелые?
Гость, 10 апреля 2015 14:53
утром на Победе тоже была авария сегодня.
маргарита куминова, 10 апреля 2015 14:53
видел эту аварию позавчера во сне, кстати у меня было и еще одна машина-внедорожник, возможно он спровоцировал ДТП, и еще должна быть пострадавшая женщина, так?
Гость, 10 апреля 2015 15:02
13:50 где то случилось. Как раз ехали на обед
Гость, 10 апреля 2015 15:13
надеюсь за счёт виновника будут ограждения восстанавливать................
Мартовский Кот, 10 апреля 2015 15:13
Это ещё раз показывает, что те ограждения обычная формальность, которая не очень-то защищает прохожих пешеходов. Хорошо, что никто не пострадал, а ведь там ходит много народу, школьников, детей, молодых матерей с колясками, да и детский сад недалеко.
КУЗМИНИШНА, 10 апреля 2015 15:15
носятся как окаянные на пузотерках своих ...думая что на ламборджини...
Гость, 10 апреля 2015 15:38
маргарита куминова, 10 Апреля 2015 14:53
маргарита - видел??? ну-ну...
Гость, 10 апреля 2015 15:40
Маргарита Куминова, а номер внедорожника не подскажете? Это не сарказм, просто интерес.
Гость, 10 апреля 2015 15:44
Вместо таких жестяных ,, заборчиков"надо укладывать бетонные блоки-ФБС-ки! Но кто этим будет заниматься?................................... :cry:
Гость, 10 апреля 2015 16:02
Зато силами померились - кто быстрее и умелее из отечественного автопрома - 99 или приора. Интересно еще было бы узнать стаж вождения обоих... Скорее всего не более 3 лет... :evil:
Гость, 10 апреля 2015 16:13
Гнали как ужаленные вот вам и эффект на лицо. Вот не понимаю что пытаются доказать товарищи на машинах с 72 л.с? под капотом. Только на дорогах проблемы создают. А не дай бог влетели бы в иномарку дорогую. И что трусы последние пошли бы отдавать? Есть специальные трассы для гонок. Выйхали туда и в путь)
Леброн Джеймс, 10 апреля 2015 16:14
Самолет-хорошо, пароход-хорошо, автомобиль хорошо..................А   ОЛЕНИ   ЛУЧШЕ  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
маргарита куминова, 10 апреля 2015 16:28
видел муж Маргариты, номер не подскажу, т.к. тоже ехал и номер не разглядел
Гость Рокер, 10 апреля 2015 16:52
По поводу М.Куминовой вспомнился старый анекдот.....Зайцы проходят в военкомате медкомиссию..Первого вошедшего военком спрашивает-Что у меня за спиной :?: Заяц пожимает плечами а военком показывает из-за спины кирпич.В СТРОЙБАТ. Ну зайчик выходит и рассказывает своим друзьям - Так мол и так.Заходит другой зайчик и слышит тот же вопрос.Ну и соответственно отвечает - КИРПИЧ.И слышит заключение комиссии - В КОНТРРАЗВЕДКУ.
Гость, 10 апреля 2015 16:53
маргарита куминова, 10 Апреля 2015 14:5
крестиц нужно перед сном, чтоб порчу не наводить за зря
Гость, 10 апреля 2015 17:27
Случилось это в 12.43. Я разговаривал по телефону. Произошло всё на моих глазах. Оба гнали с превышением. Закономерно.
nymphus, 10 апреля 2015 17:49
Гость, 10 Апреля 2015 17:27
кто в кого и как?
Гость, 10 апреля 2015 17:59
На Приоре выехал с второстепенной улицы Ермолаева
Гость, 10 апреля 2015 18:07
думайте, что пишите кто оба гнали почему то ни кто не написал что при выезде с Ермалаева на октябрьскую в сторону Ленина видимость нулевая. А виноваты оба
Гость1349, 10 апреля 2015 18:08
Вспоминая слова умного человека: "Занижен ТАЗ, за рулём п*****з!"
Простите за мой французский
АНДРЕЙ, 10 апреля 2015 18:33
А где здесь 99-ая? Даже в марках не разбираются, зачем лезть с комментариями!!!  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
АНДРЕЙ, 10 апреля 2015 18:37
А где здесь 99-ая? Даже в марках не разбираются, зачем лезть с комментариями!!!  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  стаж подавай!!!
Кот Василий, 10 апреля 2015 18:58
Ничего себе :o Живы все?
Гость, 10 апреля 2015 18:59
Там надо пешеходный переход сделать и искусственные неровности.
Кот Василий, 10 апреля 2015 19:02
Гость, 10 Апреля 2015 17:27
Случилось это в 12.43. Я разговаривал по телефону. Произошло всё на моих глазах. Оба гнали с превышением. Закономерно.
Ну и как это оно аварию собственными глазами видеть? :|  я за свои 22 года видел только последствия аварии,но никогда не видел как именно она происходит
Гость, 10 апреля 2015 20:05
а еще, рано утром, часов в 9, сегодня была авария на Победа-Лениградская (вроде она), где перекресток возле 24 шк, тоже разлетелись кто куда.
Гость, 10 апреля 2015 20:26
Кот Василий, 10 Апреля 2015 19:02

Надо осторожно относится в своих желаниях. Можно увидеть аварию, но она будет последней что было в твоей жизни
Кот Василий, 10 апреля 2015 21:03
Гость, 10 Апреля 2015 20:26
Это все я и так знаю) Но все же? как оно видеть это?
Гость, 10 апреля 2015 21:21
Причем тут занижен обе машины сток полный по подвески
Гость, 10 апреля 2015 21:22
Все таки я считаю знак надо менять выезд с Ермолаева только на право
Гость, 10 апреля 2015 22:40
А вот не было бы этих драных шлагбаумов возле управы, многие ездили бы там без напрягов, а не выезжали бы практически вслепую налево с Ермолаева...
Гость, 10 апреля 2015 23:03
Лермонтова
Гость, 10 апреля 2015 23:07
Люди! Озерчане! Будьте добрее!!!...
Гость, 10 апреля 2015 23:39
ЭТО где у нас Ленинградская с Победой пересекаются??? Чудеса!!! :D  :D  :D
Гость, 11 апреля 2015 03:46
Когда же у нас займутся организацией безопасного движения.Наверное когда родственник кого либо из управы расколотится ,тогда махом и светофоры и неровности и т.д и    т.п.
Гость, 11 апреля 2015 06:06
ОЙ НУ СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ........... РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ И ВСЕ ТАКОЕ. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ МАШИНА, И НА ИНОМАРКАХ БЬЮТСЯ. ГЛАВНОЕ ПРОКЛАДКА МЕЖУ РУЛЕМ И ПЕДАЛЯМИ
Гость, 11 апреля 2015 08:10
Когда будет восстановлено ограждение чугунное на набережной Гайдара за счёт виновника?????
Гость, 11 апреля 2015 09:03
маргарита куминова, 10 Апреля 2015 14:53
видел эту аварию позавчера во сне, кстати у меня было и еще одна машина-внедорожник, возможно он спровоцировал ДТП, и еще должна быть пострадавшая женщина, так?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Была такая фигня, еду по Блюхера от Победы у цветочьного! с Ленина-прямо ! чуйствую!! не пропускает(не женщина). тормознул. разъехались .потом вспомнил снилась мне эта ситуация!!!
Гость, 11 апреля 2015 09:14
Машины то обычные, причем тут заниженные. Люди вот купят иномарку и сразу начинают пальцы веером, мол владельцы русавто недочеловеки. На ино так же полно дятлов, просто более обеспеченных.
А заграждение кстати сыграло свою положительную роль, не было бы его неизвестно куда бы улетели эти машины.
Гость, 11 апреля 2015 09:42
Мозги нужно включать,когда едишь,это просто!!!!!!
Гость, 11 апреля 2015 09:47
А вот не было бы этих драных шлагбаумов возле управы

И то правда. Надо прокуратуре взяться за этот самовольный захват земли и ущемление прав горожан. Снести все шлагбаумы и штрафануть на 2 миллиона. Обособленцы.
creatormux, 11 апреля 2015 11:14
Озерчане, да сколько ж можно делать поспешные выводы и безосновательные обвинения??
Давайте разберемся! Автомобильные аварии случаются не только с "гонщиками" на "тазах", на отечественном авто ездят не только подростки, гоняет не только молодежь! На дороге несчастные случаи происходят и с опытными водителями в силу определенных обстоятельств. Зачем же всех под одну гребенку то ровнять?
Подвеска у автомобилей занижена? Нет! на фото это прекрасно видно.
Водители подростки? вы их паспорта видели? Вряд ли! явно на обед ехали рабочие люди.
Гнали? Не факт. На фото не видно тормозных следов - выводы о скорости сделать нельзя.
Пьяные? Это то с чего взяли? Вместе с ними накинули?
Ограждения ни к черту? а разве участники стоят посреди тротуара? ограждения справились.
Шлагбаум мешает проезду? так он уже больше трех лет назад установлен, а транспорта в городе прибавилось за это время значительно. Уберёте его и возле памятника Курчатову будет затруднен выезд. Точно также, как здесь.
Самовольный захват земли? а с чего вы взяли? правоустанавливающие документы видели?
Озёрские диванные эксперты-выдумщики, давайте на фактах делать выводы, в не гадать на кофейной гуще! Сами могли оказаться в такой ситуации! От места аварии в 13-00 скорая отъезжала с включенным маячком - надеюсь пострадавший быстро поправится! а а бесполезную критику и злобу оставьте при себе.
А остальным адекватным комментаторам - спасибо!
Гость, 11 апреля 2015 11:47
Как пишут некоторые с ошибками - так и ездят. Только последствия несопоставимы по тяжести. Зря повырубали деревья  вдоль дорог, особенно у перекрёстков. Так хоть какая-то защита была бы для пешеходов. Но теперь везде на первом месте интересы автомобилистов. Надо бы этим заняться властям. Но деревья вмиг не вырастут, придётся бетонные надолбы ставить, как на войне от танков. "Они не пройдут!" Вчера вообще была очень тяжёлая погода. И для пешеходов, ничем, кроме своей одежонки, не защищённых, и для сидящих в своей железной коробке "аутистов". Наблюдала, как они метались,, бестолково. вроде притравленных тараканов. Всегда жалко детей - какое "прекрасное далёко" ждёт их на этой земле с такими взрослыми-дураками?!
Местный, 11 апреля 2015 19:33
Проезжал мимо, когда уже подъехал эвакуатор. Махнул рукой Николаю. Он был явно расстроен. Пострадал больше всего.
Гость, 11 апреля 2015 21:55
Гость, 11 Апреля 2015 11:47
"Как пишут некоторые с ошибками - так и ездят."

Вы знаете КАК они пишут и КАК ездят?

"Всегда жалко детей - какое "прекрасное далёко" ждёт их на этой земле с такими взрослыми-дураками?!"

Это вы о себе?
Гость, 11 апреля 2015 22:08
Машинки жаль... Как безответные домашние животные, страдают по вине своих непутевых хозяев. На свои морды и бока принимают удары, тем спасая хозяина.
Гость, 11 апреля 2015 23:50
Я думаю, что, чем больше лихачей разобьётся, тем спокойнее будет остальным.
Вытрезвленный, 11 апреля 2015 23:59
Машины как будто торопились в вытрезвитель по старой памяти... :cry:
Гость, 12 апреля 2015 17:21
У меня ребенок - второклассник в это время из школы шел! На его глазах авария и случилась! Он мне еще рассказывал, что хорошо, что не с той стороны дороги шел, а с противоположной! Страшно за детей. Не надо гонять по мокрой дороге, любой становиться заложником чьего-то эгоизма и беззалаберности.
Гость, 12 апреля 2015 18:49
А я думаю, что, чем больше лихачей на гопотазах разобьётся, тем спокойнее будет остальным....
Гость, 12 апреля 2015 23:37
По-любому на 14ой летел от типографии км 60-70, а на приоре просто его поздно заметил. (Там ещё постоянно недоделанные Логаны стоят, обзор отвратительный) Вот и результат, это лично моё мнение.
Mik, 13 апреля 2015 12:20
Гость, 10 Апреля 2015 17:27
Случилось это в 12.43. Я разговаривал по телефону. Произошло всё на моих глазах. Оба гнали с превышением. Закономерно.
---------------------------------------------------------
Сочиняете вы. Значит не на ваших глазах все произошло.
1. Асфальт был сухой.
2. От 14-ой тормозной след был метров 15 (тормозил с уходом к противоположной стороне).
3. 14-ая ехала от улицы Ленина.
4. Приора поворачивала с ермолаева в сторону улицы ленина (то есть налево).
14-ая летела со скоростью минимум 60кмч, водитель приоры не успел её увидеть на такой скорости и
естественно поплатился.
Считаю что виноваты оба.
Mik, 13 апреля 2015 12:22
Гость, 12 Апреля 2015 23:37
По-любому на 14ой летел от типографии км 60-70, а на приоре просто его поздно заметил. (Там ещё постоянно недоделанные Логаны стоят, обзор отвратительный) Вот и результат, это лично моё мнение.
-----------------------------------------------
Самый правильный комментарий.
барагоз, 13 апреля 2015 23:47
60 км/ч - летел :?:  чумачечая скорость :!:  А там что, ограничение есть?
SAV, 14 апреля 2015 10:56
Гость, 12 Апреля 2015 23:37
По-любому на 14ой летел от типографии км 60-70, а на приоре просто его поздно заметил. (Там ещё постоянно недоделанные Логаны стоят, обзор отвратительный) Вот и результат, это лично моё мнение.
===========================
Простите, но что означает "недоделанные Логаны"? Это как?  :o  :o  :o
Местный, 14 апреля 2015 22:19
14-ая летела со скоростью минимум 60кмч, водитель приоры не успел её увидеть на такой скорости и естественно поплатился. Считаю что виноваты оба.
------------------------
Не врублюсь. Оба?  Ну тогда сядуть  оба....Раз с такой скоростью гоняють по городу. И ещё. поворот там налево действительно сложен, особенно когда все летят и туда и обратно. Тут нужна сноровка и реакция. Сам переживаю и очкую, когда делаю такой манёвр. И вообще, этот участок улицы провоцирует на гонки. Дорога хорошая. Спасибо нашему узнику. По-моему при нём сделали.
PS. Узник тот ещё сидит. Не сознаётся принципиально. А тот кто всех сдал, давно вышел. Но,похоже, ему опять верёвки вьют.
Гость, 15 апреля 2015 17:02
SAV -  "недоделанные Логаны" - это такси Класс.
Гость, 19 апреля 2015 18:47
Печалька :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений