РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария на проспекте Победы

Автокатастрофы, 18 мая 2015 08:18, источник: Читатель

Всё это произошло в считанные минуты. Этот ... двигался со стороны института. Следов торможения нет... взлетел на кучу щебня и ... итог перед Вами. На авто реанимации увезли и его, и его спутницу. Их обоих доставали спасатели. Скорая, после того как их погрузили, стояла некоторое время: врачи боролись за жизни обоих... В каком состоянии находился этот .... во время движения не знаю, можно только предположить.


DSC_0112.JPG

DSC_0113.JPG

DSC_0115.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 18 мая 2015 08:29
у меня всего 2 вопроса. как? и nah?
Гость, 18 мая 2015 08:38
Ну вот как так можно ездить то :?:  :?:  :!:  :!: А-а-а-а :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
Живы хоть :?:  :?:  :?:
Гость, 18 мая 2015 08:39
камикадзе?
Местный, 18 мая 2015 08:54
По привычке. Как раньше. Педаль в пол. А тут траншея. Сочувствую спутнице.
Гость, 18 мая 2015 09:00
Сейчас обязательно напишут: какой хороший человек, как он любит природу и всегда переводит старушек через дорогу.
Гость, 18 мая 2015 09:02
Неисповедимы пути Гоподни  :(
Hellen, 18 мая 2015 09:03
Ну нет мозгов у людей... и жалости к ним нет.
Гость, 18 мая 2015 09:18
Фигасе! Видимо "да недостовайся же ты никому!"
Но реально что в голове у "этого"?
Гость, 18 мая 2015 09:22
Просто человек хотел перелететь траншею, да скорость не набрал :(
Гость, 18 мая 2015 09:28
педаль в пол? там же перекресток прямо перед траншеей... какая неординарная попытка суицида. хоть бы выкарабкались, как минимум, чтобы осознать, насколько это было глупо.
Гость, 18 мая 2015 09:34
ОНИ уже здесь, среди нас, 18 мая 2015 09:39
Как в кино, наверно, хотел, перелететь по кучке щебня. Но щебень то не однородная плотная масса.
В любом случае, здоровья обоим! Жизнь -  самое дорогое что есть у нас, какими бы мы ни были.
Гость, 18 мая 2015 09:39
Автору и другим «экспертам» по вождению.
Не зная, как это произошло, вы уже делаете выводы в отношении водителя. А если у него сердечный приступ или потеря сознания? Если помните, то примерно два года назад на ул. Комсомольской разбился насмерть А.Б. Птицин врезавшись в фонарный столб (http://ozersk74.ru/news/avtocrash/86079/ ). Сколько по этому случаю было стёбов. А по факту, согласно заключению медэкспертизы, за несколько секунд до аварии у него остановилось сердце. Поэтому прошу «умников» и «специалистов» сначала дождаться официальной информации.
nymphus, 18 мая 2015 09:44
Гость, 18 Мая 2015 09:00
Он так любил жизнь, всем помогал, куча друзей и поклонников, любил слушать ветер (а, не - это из другого подраздела)

ну в общем - мафынку жалко (
Гость, 18 мая 2015 09:46
А ведь преред этой траншеей за перекрестком пешеходный переход. Так-то там сильно не разгонишься...
Гость, 18 мая 2015 09:52
куплю задний бампер
Гость, 18 мая 2015 09:53
скажите, а как долго еще работы будут проводиться?

пы.сы.: ну оооочень неудобно теперь на работу добираться объездными...

Ну нет мозгов у людей... и жалости к ним нет.
-------
печально конечно :(
Где-то, 18 мая 2015 09:57
...куч гравия при движении авто не видно так как он сливается с дорожным полотном.Вина дорожных служб которые не установили необходимые яркие щиты поперёк дороги...... :idea:
101, 18 мая 2015 09:59
Он, наверно, пытался перескочить эту яму с помощью трамплина из щебня.
nymphus, 18 мая 2015 10:13
Гость, 18 Мая 2015 09:39
вы молодец, годный адвокат)

Оттуда же, по вашей ссылке:
С 2010 года данный водитель за превышение скорости движения привлекался к административной ответственности 9 раз.

так что да, "рафик саусем не уиновуат".
SERGULA, 18 мая 2015 10:14
Судя по стеклу, видно ,что пассажирке досталось больше чем водителю ( сотрясение минимум). Далее видно, что вроде как подушки безопасности сработали , машина в принципе целая , не считая моторного отсека !!!!
Гость, 18 мая 2015 10:21
Красавчик, чуть-чуть не хватило скорости, так бы перелетел.
Надо еще пробовать!!! А еще машины есть для второй попытки?
Гость, 18 мая 2015 10:23
А сколько лет "летчику"?
Гость, 18 мая 2015 10:25
ужас, как они еще живы остались после такого полета, хватит гонять, ведь у нас не ралли
Маздовод, 18 мая 2015 10:26
Форсаж 7 по-озёрски, летающая Калина )))  :D  8)  :oops:
Татьяна, 18 мая 2015 10:34
Давайте дождемся, когда будет версия ГИБДД. Ведь все тут пишут фиг знает что, а свидетелей то нет ни одного, который бы сказал как на самом деле все это произошло.
Гость, 18 мая 2015 10:35
Где-то, 18 Мая 2015 09:57  
...куч гравия при движении авто не видно так как он сливается с дорожным полотном.Вина дорожных служб которые не установили необходимые яркие щиты поперёк дороги......  
----------------------------------

Смешно! Так-то посмотите на фото - ограждения установлены дорожные.
Эти кучи даже от "подарочного" видно.
Гость, 18 мая 2015 10:42
Где-то, 18 Мая 2015 09:57
...куч гравия при движении авто не видно так как он сливается с дорожным полотном.Вина дорожных служб которые не установили необходимые яркие щиты поперёк дороги...... 


Вот не надо искать виновных среди других!!!!!лично я ехал с Герцена на Победу стоял на перекрестке Менделеева и видел, что там перекопано ,как можно было не заметить днем и какая скорость была!!!!даже не жалко!!!!
Crunch, 18 мая 2015 10:42
судя по отметкам на лобовухе - как минимум пассажир был не пристегнут, что увеличивает возможность получения тяжелых повреждений. всегда пристегивайтесь, товарищи!
по теме - не знать про яму на одной из основных улиц в таком маленьком городе - нонсенс. не увидеть щебень и не притормозить, хотя бы в самый последний момент - надо быть либо синим в овно, либо слепым на оба глаза. строителям тоже кол. в голову. такие места должны иметь заметные ограждения/подсветку и т.п. а доблестная гибдд должны была озаботиться установкой временных знаков (предупреждающих/запрещающих проезд) перед раскопкой. какое там ограждение сейчас - всем видно на фото.
по факту, водила, если трезвый был, может сейчас спокойно на всех скопом подавать в суд. и отсудить не только восстановление машины, но и ущерб здоровью.ю моральный и т.п. причем даже неважно с какой скоростью он ехал.
Гость, 18 мая 2015 10:59
С кем не бывает, между прочим нормальный человек
Гость, 18 мая 2015 11:06
Знаки стояли не по ГОСТу - сходите фото сделайте родственники, потом в суд подадите. На ремонт и компенсацию хватит.
Гость, 18 мая 2015 11:14
Ограждения места проведения ремонтных работ установлены с нарушением норм ПДД. Ограждения должны быть со свето-сигнальными приборами
Гость, 18 мая 2015 11:19
Татьяна, 18 Мая 2015 10:34  
Давайте дождемся, когда будет версия ГИБДД. Ведь все тут пишут фиг знает что, а свидетелей то нет ни одного, который бы сказал как на самом деле все это произошло.
-------------------------------------

Он тормозил, а его сзади инопланетное нло подтолкнуло
Гость, 18 мая 2015 11:20
Самое печальное в этой ситуации то, что пассажирка беременная была.
Мартовский Кот, 18 мая 2015 11:23
Поставили ограждения, поставили знаки...Ну что ещё надо? Нет, всё равно кто-то влетел.  Зачем с такой скоростью гонять в городе? Если плохая видимость, то можно же фары включить, причём фары автомобиля и свои. Ну и пристёгиваться не мешало бы.
Годный адвокат, 18 мая 2015 11:25
nymphus, 18 Мая 2015 10:13
Проясните какая связь между сердечным приступом и административной ответственностью?
Бесправный, 18 мая 2015 11:30
Если мне не изменяет патять эта кирпичная ракета-калина всегда по Победе от института гоняла с педалью в пол. И визжала как резанный поросёнок. Это диагноз.
Коняшка, 18 мая 2015 11:39
Жесть!
nymphus, 18 мая 2015 11:42
Годный адвокат, 18 Мая 2015 11:25
связь надо искать между манерой езды и административной ответственностью.
Клещ, 18 мая 2015 11:44
Самое печальное в этой ситуации то, что пассажирка беременная была.
**********************
в роддом торопились?
Гость, 18 мая 2015 11:51
Девочка тяжелая очень в реанимации...
El, 18 мая 2015 11:54
Если человек без мозгов, то ты хоть 400 знаков поставь. хоть по ГОСТу, хоть на лоб ему прибейте, не поможет. Я не думаю что он ехал, увидел знак, и думает "агааааа знак не поГОСТу стоит, поедука я и расхерачу машину вон на том трамплине"
Я поражаюсь от умников которые пытаются обвинить не слепого летчика каскадера, А бедных ремонтников которые якобы не оградили и не обозначили место.
Это из серии "учился ездить в ГТА"
Гость, 18 мая 2015 11:59
Кто такие то?
Dimonibm, 18 мая 2015 12:01
Тем более там пешеходный переход, скорость на минимуме должна быть
Гость, 18 мая 2015 12:04
стекло со стороны пассажира разбито - неужели и правда непристегнутая была???
вот и слушай потом "умников", горланящих, что от ремня никакой пользы, людииии, берегите себя, будьте осторожны! ведь есть у вас близкие, которым вы дороги, хотя бы о них подумайте, если уж себя не жаль.
Гость, 18 мая 2015 12:17
Девочке здоровья конечно.
Наперед будет думать с кем в машину садиться.
А водителю сочувствую - виноват в тяжких пассажира
Гость, 18 мая 2015 12:23
оба пьяные были, да ещё и за детьми поехали (по настоянию спутницы)
Гость74, 18 мая 2015 12:27
какой-то все таки НЕАДЕКВАТ в этой аварии  :?:  :!: какие тут рассуждения - по госту не по госту стояли знаки? как при уже солнечном освещении не увидеть (или не знать, когда уже неделю это яма) кучу щебня, когда нет ни поворота, ни помех, чтобы просто затормозить из чувство собственного самосохранения... даже если были повреждены тормоза - и то водитель виноват, еще и другого человека, если не убил, то покалечил на всю жизнь...
ПС товарищи водители не стремитесь стать победителями "конкурса Дарвина", помните, что есть финиш, к которому лучше придти последним
Гость, 18 мая 2015 12:43
это говорит о том какие нынешние водятлы -дебилы...
Чайник, 18 мая 2015 12:46
А со скоростью 60 км/час такое возможно?
Гость, 18 мая 2015 12:55
сколько же у нас остряков юморных в городке.
анирам, 18 мая 2015 13:06
Если бы были пристегнуты ремнями, то таких травм  не было.
Гость, 18 мая 2015 13:28
В России никогда не было и не будет порядка, это не я сказал, это сказали иностранцы, россияне детей ничему хорошему не учат, и сами себя ведут отвратительно.
Гость, 18 мая 2015 13:30
А ОНИ ВСЕ ТАК ЛЕТЯТ НА СВОИХ МАШИНАХ......скорее к своему концу
Автор для Гость, 18 Мая 2015 09:39, 18 мая 2015 13:35
Я никаких выводов не делал, если Вы внимательно читали текст... Ещё несколько штрихов к этому ДТП: весь разбросанный щебень ЗА ТРАНШЕЕЙ - это результат аварии. Металлическое ограждение с фонарём в траншее - это тоже результат аварии. Внешний вид пострадавших не описываю - поберегу Ваши нервы. Как и почему ТАКОЕ смогло произойти мы, надеюсь, узнаем...
Вечно трезвый водитель, 18 мая 2015 14:09
Бесправный, 18 Мая 2015 11:30
Если мне не изменяет патять эта кирпичная ракета-калина всегда по Победе от института гоняла с педалью в пол. И визжала как резанный поросёнок. Это диагноз.

-------------------------------------------------------------

Это не эта Калина. Та еще летает.
nymphus, 18 мая 2015 14:12
Случаев когда пристегнутый ремень сработал в минус пассажиру - менее 2% от тех случаев, когда он охранил жизнь или уберёг от травм.
Но то, что эти случаи постоянно пытаются эксплуатировать ленивые водятлы  и пр. недалекие создает впечатление что таких случаев действительно много.
Спросите пассажирку, когда выздоровеет, её мнение насчет ремня.
Гость, 18 мая 2015 14:17
Продам Калину. Не битая :D
Гость, 18 мая 2015 14:56
с одной стороны очень жалко людей, попавших в аварию, им сейчас очень больно и плохо, с другой стороны- НАДОЕЛО! Где у людей мозги! Такое ощущение, что права получают идиоты! На Победе скорость у машин с ограничениями, почти пешеходная, везде переходы! Пофиг ! Носятся, как будто в зад ужаленные! Никакой не сердечный приступ! Даже если человек не знал, что там ремонт, ехал бы с разрешенной скоростью, не попал бы в яму!
Гость, 18 мая 2015 14:58
Развил скорость, превышающую скорость собственного мышления. Мне кажется у многих водителей в городе скорость мысли весьма посредственна для нормального человека
Гость, 18 мая 2015 15:05
дети в школу идут! из школы! и так по утрам ДПС дежурит, но почему-то все больше школьников останавливают, потому что не правильно переходят, не по переходу! Вот и переходи по переходу ! Дети уже затравленно на переходе озираются, боятся идти.Каждый год на Победе в этом месте авария, Ну включайте мозги!
Гость, 18 мая 2015 15:10
а что за люди были в машине? кто-то их знает?
Язва, 18 мая 2015 15:22
Калиновод ниУчом не виноват! Виноваты дорожники, администрация города и кАлея!
Ах, да... Еще виноваты полицейские и мотоциклисты!
Всех виновных к ответу! Без права переписки!
кнопарь, 18 мая 2015 15:31
Он не Дибил, человек просто уснул от усталости.
Гость, 18 мая 2015 15:43
Защитники гонщега, попробуйте на "Калине" ЗАЕХАТЬ на кучу щебня. Вряд ли это у вас получится. НО если вдруг скорость окажется достаточно высокой и вас занесёт наверх, попробуйте ПЕРЕЕХАТЬ через кучу щебня. Уверяю вас, это сможет сделать далеко не каждый внедорожник. Наш смелый авиатор через кучу ПЕРЕЛЕТЕЛ, попутно взяв с собой ограждение с фонарём (ау, ревнители правил и ГОСТов). И всё это не в безлюдном месте, а в центре города, на одной из главных улиц. Пассажирка нарушила два правила: а) села рядом с дебилом; б) не пристегнулась. Дай Бог ей поправиться и сделать выводы по итогам этой поездки. А по придурку из-за руля тюрьма плачет.
Гость, 18 мая 2015 16:09
Как  хулиганистые пацаны - вот отношение к вождению своих таратаек у многих великовозрастных мужиков! Они просто катаются! И глубокой ночью, и рано утром, в любую погоду. Сослать всех таких на тяжелые работы, шоферами на самосвалы, в карьеры, на лесоразработки! Заодно и мастерство вождения будут нарабатывать.
Гость, 18 мая 2015 16:14
оба были пьяные..
и оба беременные..
один на голову..
Cаня, 18 мая 2015 16:16

Озёрский дрифт
Гость, 18 мая 2015 16:34
кнопарь, 18 Мая 2015 15:31  
Он не Дибил, человек просто уснул от усталости.
----------------------------------
А зачем спящему за руль и по городу ехать??? А если бы лн уснув не в канаву полетел, а в чьего-нибудь ребенка????
Гость, 18 мая 2015 16:53
Crunch, 18 Мая 2015 10:42
строителям тоже кол. в голову. такие места должны иметь заметные ограждения/подсветку и т.п. а доблестная гибдд должны была озаботиться установкой временных знаков (предупреждающих/запрещающих проезд) перед раскопкой. какое там ограждение сейчас - всем видно на фото.
по факту, водила, если трезвый был, может сейчас спокойно на всех скопом подавать в суд. и отсудить не только восстановление машины, но и ущерб здоровью.ю моральный и т.п. причем даже неважно с какой скоростью он ехал.
__________________________________________
Опять какой-то бессвязный набор слов. Прямо в лужу. Уважаемый, вы бы хоть раз написали что-нибудь новое. И желательно умное.
Ну, так. Для разнообразия.
Гость, 18 мая 2015 17:02
зачем вообще там ехать, зная что дорога закрыта?
Гость, 18 мая 2015 17:09
Он не Дибил, человек просто уснул от усталости.
----------------------------------
А устал потому ,что "квасил" с вечера до утра,все таки - Дибил.
Василий Иванович, 18 мая 2015 17:55
Был свидетелем аварии.Лет 20 с копейками. По ним сложно было сказать пьяные или нет. Девушка сидела скрючившись между сиденьем и торпедо, лицо в крови, дверь открылась от удара, она пыталась ее закрыть, увидев, что на нее смотрнит много людей, но у нее не получилось, т.к. кузов деформировался. На счет беременности могу сказать, что живота у нее не было, может на ранних сроках.Парень вроде был пристегнут, она - нет . Парень был в более тяжелом состоянии.
кнопарь, 18 мая 2015 18:14
Гость, 18 Мая 2015 16:34
А зачем спящему за руль и по городу ехать??? А если бы лн уснув не в канаву полетел, а в чьего-нибудь ребенка????

В следующий раз будут внимательней. Главное все живы, но больше пострадал водитель, скорейшего ему выздоровления!Как никак сосед. Жаль что уроки все получают таким путем...
Гость, 18 мая 2015 19:15
аа так если это и вправду тот кто каждый день в час дня летел по победе.то и в правду не жалко.доездился.девчёнку жалко.
Гость, 18 мая 2015 19:31
Так это утром произошло? С утра пораньше уже пьяный? Или слава немецкого летчика покоя не дает? А девушка куда смотрела?
Окончание ремонта объявлено до 23, теперь может завтра закончат...
джони, 18 мая 2015 19:52
я всё понял .    он хотел между двух куч щебня промчаться , но увы
Гость, 18 мая 2015 19:55
А как он вообще права-то получил? Разве слепым их выдают? Неужели шоферскую комиссию отменили?
:o
Александр Дакука, 18 мая 2015 20:21
Про идиотизм уже отписали? Тогда я промолчу!
nymphus, 18 мая 2015 22:08
Гость, 18 Мая 2015 19:31
куда должна была смотреть девушка чтобы машина преодолев насыпь плавно слевитировала на другую сторону?
Гость, 18 мая 2015 22:32
Дебил через "е". Это Билан через "и".
Гость, 18 мая 2015 23:57
Походу всю ночь бухали, а утром решили за опохмелкой сгонять. Ну и чуть-чуть заснули.
Гость, 19 мая 2015 07:42
Гость, 18 Мая 2015 22:32
Дебил через "е". Это Билан через "и".
молодец,грамотёнка у многих страдает
Гость, 19 мая 2015 09:10
Да это все пятифазный светофор всех нервы выводит.
nymphus, 19 мая 2015 09:55
Че, так до сих пор и неизвестно какого буя этот водятел забыл в этой яме?
Гость, 19 мая 2015 10:37
по моему хотел перелететь.... :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 мая 2015 10:52
Гость, 18 Мая 2015 22:32
Дебил через "е". Это Билан через "и"

а разве это не однокоренные слова? :o
Гость, 19 мая 2015 11:52
кто знает фамилию пострадавшей девушки,? просто машина очень знакомая, а девушка на звонки телефонные не отвечает, Очень беспокоюсь не знакомая это ли моя!
Гость, 19 мая 2015 13:24
устал не устал просто оба пьяные
Crunch, 19 мая 2015 16:01
Гость, 18 Мая 2015 16:53
Crunch, 18 Мая 2015 10:42
Ну, так. Для разнообразия.
-----------------------------------
для непонятливых: неважно, уснул водила, гнал или был пьян (до опубликования результатов расследования дтп можно только гадать), это только одна сторона медали.
вторая - такие раскопки на проезжей части должны огораживаться согласно утвержденной документации (госты и т.п.), должны устанавливаться доп. знаки (информационные, запрещающие), а гибдд должна это держать на контроле. судя по фото раскопки не были ограждены соотв-м образом, что дает возможность подать в суд на строителей и взыскать ущерб. как то так.
Гость, 19 мая 2015 18:12
Crunch, 19 Мая 2015 16:01 судя по фото раскопки не были ограждены соотв-м образом, что дает возможность подать в суд на строителей и взыскать ущерб. как то так

Судя по фото, часть ограждения (с фонарём) оказалась в траншее.На снимке виден даже знак, запрещающий движение.

А дебил и Билан явно однокоренные слова.Медицинский факт.
Гость, 19 мая 2015 18:33
Crunch, 19 Мая 2015 16:01
-----------------------------------------------------------------
Вы нравоучительны, но невнимательны. Ограждения стояли, фонари висели, знаки присутствуют.Другое дело, что для дебилов лучшее ограждение - это блоки ФБС. Но всё-таки расчет на то, что большинство людей нормальны. Как то так
озерчанин, 19 мая 2015 19:16
Crunch, 19 Мая 2015 16:01 судя по фото...
-----------------------------------------------------------------
Вы правы, судя по фото, но ... Ограждений нет - с той стороны траншеи, откуда он прилетел, он их в траншею завалил (один пролёт), с другой стороны траншеи их нет - они повалены (два пролёта) щебнем, часть от которого  перелетела на противоположную сторону. Сходите, посмотрите, его (щебень) ещё никто не убирал. Вопрос: с какой скоростью двигалось авто?
Гость, 19 мая 2015 19:26
Конечно, девушке на дно канавы из окна автомобиля нечего сиотреть, а на дорогу не мешало бы... ну так, на всякий случай.
Багира, 19 мая 2015 20:09
Дебил через "е". Это Билан через "и"

А на самом деле Диму Билана зовут Витя Белан:D
Гость, 19 мая 2015 20:20
Crunch, 19 Мая 2015 16:01

и чем же тебя, умник, не устраивают ограждения с искусственным освещением?
а также знаки 1.25 и 3.1?
или со зрением все-таки плохо?
Местный, 19 мая 2015 21:56
Вопрос: с какой скоростью двигалось авто?
----------------------
Спроси у педали, которая в пол. Хотя можно рассчитать. Разбег у  калины (81-90л.с). до 100..... Фу, лень считать.
Гость, 19 мая 2015 22:06
Оба в травматологии,все норм,у девушки ушибы,синяки,выбит зуб,у парня сотряс.,сломана пятка. :|
Гость, 21 мая 2015 11:11
Для "Мартовский кот":   Какие фары если это было почти в полдень?..
************************************

А если серьезно, то не раз было сказано: "ПРАВИЛА ПДД НАПИСАНЫ КРОВЬЮ" - просто нужно научиться их выполнять.
Crunch, 21 мая 2015 11:51
Гость, 19 Мая 2015 20:20
Crunch, 19 Мая 2015 16:01

и чем же тебя, умник, не устраивают ограждения с искусственным освещением?
а также знаки 1.25 и 3.1?
или со зрением все-таки плохо?
-----------------------
со зрением все отлично, на фото не вижу ограждений с освещением. кстати, госту и прочим соотв-т?
и с выражениями поаккуратней, плиз, умник. я не твоя мамочка.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений