РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария у гаражей

Автокатастрофы, 19 мая 2015 10:01, источник: Читатель

Эта авария произошла примерно в 7:40 неподалёку от здания ГИБДД на выезде из гаражей. Примерно в 8:00 приехали скорая и ГИБДД. В 99 сидела девушка.

Евгений


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 мая 2015 10:05
В 99 сидела девушка
-----------
это вы к чему написали?  :D
озерчанин, 19 мая 2015 10:25
Выезд на дорогу в этом месте представляет серьёзную проблему как утром, так и после 17... Те, кто несётся со стороны 15-ки, думают,что успеют под зелёный, те, кто выезжает из гаражей с поворотом налево, думают,что успеют проскочить... Результат перед Вами. Такое там происходит довольно часто.Одни уверены в своей правоте, другие - что их поймут и им уступят... Решение проблемы? Один из вариантов - сначала направо, затем разворот возле магазин ELF...
Гость, 19 мая 2015 11:00
Всего-то надо, установить на выезде знак "только направо!" Но для этого надо, чтобы в городе была власть и ГИБДД!
Гость, 19 мая 2015 11:02
Гость, 19 Мая 2015 10:05
В 99 сидела девушка
-----------
это вы к чему написали?

в смысле? ногти красила? :o
стерва в рваных кедах, 19 мая 2015 11:08
Гость, 19 Мая 2015 10:05
В 99 сидела девушка
-----------
это вы к чему написали?
===================
Девушку обидеть может каждый ... :cry:
eioma, 19 мая 2015 11:39
Гость, 19 Мая 2015 11:02
Гость, 19 Мая 2015 10:05
В 99 сидела девушка
-----------
это вы к чему написали?

в смысле? ногти красила? :o
------------------------------------------

На ногах.
Стерва на шпильках, 19 мая 2015 12:16
Гость, 19 Мая 2015 11:02
Гость, 19 Мая 2015 10:05
В 99 сидела девушка
-----------
это вы к чему написали?

в смысле? ногти красила?
------------------------------------------

На ногах.
=====================
Да нет же, красила обшарпанные шпильки на коробке передач! :D
БУГАГА!, 19 мая 2015 12:21
eioma, 19 Мая 2015 11:39
Гость, 19 Мая 2015 11:02
Гость, 19 Мая 2015 10:05
В 99 сидела девушка
-----------
это вы к чему написали?

в смысле? ногти красила?  
------------------------------------------

На ногах.
_______
На чьих?
Гость, 19 мая 2015 13:01
БУГАГА!, 19 Мая 2015 12:21
Стерва на шпильках, 19 Мая 2015 12:16
eioma, 19 Мая 2015 11:39
------------------
кросавчеГи подтянулись :D
Гость, 19 мая 2015 13:30
В 99 сидела девушка
----------- это вы к чему написали?


К тому, что именно сидела, а не управляла автомобилем.
Пергидрольная блондинка, 19 мая 2015 13:59


стерва в рваных кедах, 19 мая 2015 14:23
В 99 сидела девушка
----------- это вы к чему написали?


К тому, что именно сидела, а не управляла автомобилем.
===========================================
Так автомобилем надо управлять, а не сидеть как в трамвае!
КУЗМИНИШНА, 19 мая 2015 15:27
Эх, вы - зелень, доживёте до моих лет, тогда и сможете за рулём одновременно пить, курить, ногти сушить, ногой руль крутить и по мобиле звонить, а пока покупайте себе ОСАГО с КАСКОЙ. ;)
Гость, 19 мая 2015 16:24
Эта ЖЕНЩИНа, неслась с не  :!: маленькой скоростью !!! Я думаю она и виновата!!!
Гость, 19 мая 2015 18:07
с женщиной все ясно, а с мужчиной что? И кто виноват в этой аварии?
Гость, 19 мая 2015 18:14
а как дело то было?
Гость, 19 мая 2015 19:17
Ближе к вечеру девушка  уже стала женщиной  ;)
Бесправный, 19 мая 2015 19:48
Я так понял, что девушка курила?
Гость, 19 мая 2015 20:06
мужик хотел перестроился на левую полосу не убедившись в безопасности маневра
®, 19 мая 2015 21:04
Бесправный, девушка сидела! ))
Бесправный, 19 мая 2015 21:44
Понял, девушка некурящая....Но где сидела?
Гость, 19 мая 2015 21:54
неужели так трудно было ее пропустить?
она же девушка!
Гость, 19 мая 2015 21:59
так кто виноват?
постоянная читательница, 19 мая 2015 22:34
Ехали в сторону 15 мкр что ли оба,тогда при перестроении на левую полосу,где онеа гнала,то вмятина б сзади была у серебристой?или нет?или девушка из гаражей выезжала,а он к светофору ехзал? или он выезжал из гаражей,а она в пятнашку?
Гость, 19 мая 2015 23:27
Почти по Ильфу и Петрову: .....Молодая была уже не молода...... Завтра выяснится , что эта девушка  не так давно стала  бабушкой. Просто выглядит хорошо, потому что глаза , ногти, губы красит ЗА рулем.
Дядя Стёпа-милиционер, 20 мая 2015 00:05
Ввиду увеличевшегося количества транспортных средств на душу населения, как следствие увеличилась плотность движения на дорогах ЗАТО. Учитывая это необходимо запретить выезд из гаражей на лево, в сторону дока. Это стало опасным, далеко не первый случай на этом перекрестке. Нужно подписи собирать и писать письмо в Гибдд.
любапытка, 20 мая 2015 05:40
А кому девушка ногти на ногах красила? А зачем шпильки сняла и почему закурила? Может выпить хотела? Еще версии есть … что было?
бесправному, 20 мая 2015 07:37
Понял, девушка некурящая....Но
где сидела?
---------------
а сидела на задней полке и одной шпилькой в телефон тыкала, а другой поворотник вкючала.
Гость, 20 мая 2015 08:24
Видели дырень на выезде из гаражей??? Там БТР застрянет
Гость, 20 мая 2015 10:13
Гость, 19 Мая 2015 21:54
неужели так трудно было ее пропустить?
она же девушка!
--------
И что? Это привилегия что ли какая-то? ПДД едины для всех участников дорожного движения
Кт, 20 мая 2015 12:32
Ну и коменты, читаю и ужасаюсь. Сообщаю, что есть как женщины плохо умеющие управлять автомобилем, так и мужчины которые так же плохо умеют управлять автомобилем. В данном случае серебристая машина выезжала со стороны ГАИ и за рулем был как не странно мужчина!!! И решил этот мужчина перестроится на левую полосу движения, а в зеркало заднего вида не посчитал нужным посмотреть.По этому вмятина у серебристой не с заде, а сбоку!!! А у синей машины за рулем которой была женщина просто времени не хватило, чтобы остановиться, кому интересно может проехать и посмотреть длину тормозного пути.
белая магия, 20 мая 2015 13:10
определяю по фото: кто из участников ДТП мужчина, а кто женщина, а также кто сидел, а кто курил или ногти красил ...
:D
№6, 20 мая 2015 13:35
Гость, 20 мая 2015 13:58
®, 19 Мая 2015 21:04
Бесправный, девушка сидела! ))

по какой статье? )))
Гость, 20 мая 2015 16:39
Кт, 20 Мая 2015 12:32
...Ну и коменты, читаю и удивляюсь...    ...По этому вмятина у серебристой не с заде...
----------------------------------------------
C ЗАДЕ - это где?  :D  :D  :D
Гость, 20 мая 2015 17:13
кто базарет если что это мая жина и у нее стажа водительского больше чем у вас а кто несогласин можем встретится и побеседовать или что все в коментах могут только пи...
Гость, 20 мая 2015 19:14
Гость, 20 Мая 2015 17:13
------------------------------------------------------------------
Муж, ты школу то закончил? дети во 2-ом кл. и то грамотнее пишут
Гость, 20 мая 2015 20:01
Стажа много, а опыта маловато будет!
Ирина Михайлова, 20 мая 2015 22:00
Ваще муж бы не позорился тут
Ирина Михайлова, 20 мая 2015 22:02
Ну я имела ввиду вообще,но в данном случае "Ваще"
Гость, 20 мая 2015 22:39
Гость, 20 Мая 2015 17:13
кто базарет если что это мая жина и у нее стажа водительского больше чем у вас а кто несогласин можем встретится и побеседовать или что все в коментах могут только пи...

муж реальный пацанчег. чо.
ТМ™, 21 мая 2015 06:16
Понятно теперь - это муж что-то покурил, а жена сидела)))
Гость, 21 мая 2015 15:51
после выступления мужа можно с уверенностью сказать, что эта семейка и дальше будет часто мелькать в сводках
Гость, 21 мая 2015 19:24
Ну вот уже свидетелей ищут ДТП!
№6, 21 мая 2015 20:59
"кто базарет если что это мая жина и у нее стажа водительского больше чем у вас а кто несогласин можем встретится и побеседовать или что все в коментах могут только пи..."
========================
Конкретно и убедительно - жаргоношансон! ПОНТОРЕЗ ТМ! :D
Гость, 23 мая 2015 14:24
Да конечно лучше обсуждать всякую фигню могут а как помочь и откликнутся очевидцам так сразу языки проглотили и в кусты вот такой наш народ .
Гость, 23 мая 2015 15:13
а чего тут непонятного? кто сзади, тот и виноват.
держи дистанцию!
а девушке сил, терпения и .. денег на восстановление двух машин.
тему можно закрывать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений