РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (662)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Разбились на мотоцикле

Автокатастрофы, 27 мая 2015 16:38, источник: Читатель

Сегодня нам пришло несколько сообщений о вчерашней аварии с участием мотоциклиста.

"Уважаемая редакция! С самого утра жду от вас новость про аварию с мотоциклом. Хотелось бы узнать состояние здоровья мотоциклиста и его пассажирки! И подробности аварии.

Читатель"

"На Кыштымской вчера ночью разбились молодые люди на мотоцикле, кто что знает?

Читатель".

От редакции. Как нам удалось выяснить, в настоящий момент ОГИБДД проводит проверку с целью выяснения всех обстоятельств случившегося. Молодые люди (парень и девушка) находятся в реанимации.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 мая 2015 16:48
во как
Гость, 27 мая 2015 17:19
Ну всё ....сезон открыли.
Гость, 27 мая 2015 17:25
парню ногу ампутировали :cry:
Гость, 27 мая 2015 18:17
на мотоцикле или мопеде :?: переломаться можно и пешком
Гость, 27 мая 2015 18:33
Жесть!!!!!!!!!!
Гость, 27 мая 2015 18:38
только что с Победы очередного увезли. Бедный.
Гость, 27 мая 2015 19:02
Господи ни ездит не ходить не могут
Гость, 27 мая 2015 19:02
Кто такие то, можно подробности?
Гость, 27 мая 2015 19:25
Сережка ну как так....Держись!!!!Здоровье можно поправить,главное только живи  :cry:
Гость, 27 мая 2015 19:34
"Байкеры", мало купить мотоцикл, нужно еще купить ездить на нем. И не забывайте, ваша жизнь это ваши проблемы, но чужие жизни - это не ваше дело, если носитесь до чертиков - делайте это в одиночку, а если разматываетесь - не втягивайте в эту движуху окружающих
Гость, 27 мая 2015 19:35
Они каждый день сейчас будут биться, шлем оденут и думают они в танке. Сейчас только что еще одного привезли :cry:
Гость, 27 мая 2015 19:38
сезон суицидов открыт
Гость, 27 мая 2015 19:59
Сегодня навещала подругу в больнице. Видела как персонал из реанимации выходил, уставшие, измученные...
Гость, 27 мая 2015 20:25
Сегодня виноват автомобилист. Не все байкеры безбашенные.
Гость, 27 мая 2015 20:29
Никогда не смогу понять  этих людей, что им надо?!
Гость, 27 мая 2015 20:38
Кто разбился то? кто знает? Скажите плз!
SAV, 27 мая 2015 20:57
Около института сегодня была авария на моих глазах. В чоппер врезалась гоп-шестерка с мальчиком в чёрных очках. Не уступил байкеру со встречки при повороте на парковку около остановки. Жаль мужика на мотасе - ни за что пострадал.  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 27 мая 2015 20:59
На Победе так то водятел шохи виноват(это в сторону тех кто винит тока мотоциклистов)
Гость, 27 мая 2015 21:04
На побнде битый мотоцикл стоит бардового цвета чоппер с двумя чемоданами сзади, а байкер на нём ездил в чёрной косухе на спине надпись Озёрск Ренегаты
Гость, 27 мая 2015 21:09
пишите пожалуйста по мере поступления информации!!(((((
Гость, 27 мая 2015 21:21
Гость, 27 Мая 2015 20:59
На Победе так то водятел шохи виноват(это в сторону тех кто винит тока мотоциклистов)
К парням на чопперах и кастомах вообще нет вопросов - это пузатые мужики, которые не торопятся - они уже успели. Все вопросы идут к пластмассовым хрустикам, которые ничего не умеют, как рукоятку газа до отказа ну и....
Гость, 27 мая 2015 21:24
SAV, 27 Мая 2015 20:57
Около института сегодня была авария на моих глазах. В чоппер врезалась гоп-шестерка с мальчиком в чёрных очках. Не уступил байкеру со встречки при повороте на парковку около остановки. Жаль мужика на мотасе - ни за что пострадал.  
__________________________
жуткая авария, у байкера сломана голень, бедро и сотрясение. стояли до последнего, все видели, пацан реально попал, а байкеру здоровья и сил ссудится с этим парнем
Пешеход, 27 мая 2015 21:24
SAV. Ну и глаза у тебя, что на них смогли уместься и чоппер, и гоп-шестёрка...
Гость, 27 мая 2015 21:29
"парню ногу ампутировали :cry:"
:cry:  печально...

а девушка как там?
SAV, 27 мая 2015 21:32
Гость, 27 Мая 2015 19:59
На Победе так то водятел шохи виноват(это в сторону тех кто винит тока мотоциклистов)
============================
Здесь мотоциклист полностью прав (у него и госномера и страховка с правами и мотас ухоженный)! Раздроблена левая нога в районе колена (есть подозрение на открытый перелом), повреждена кожа под подбородком-кровоподтеки. Жаль его, ехал-то всего 30 км\ч, мальчик в черных очках протаранил его на своем автохламе с блатняком в машине.  :(  :(  :(  Как огромный чоппер было не заметить? Он хромом просто блестел на солнце.
Проблема в том что сейчас права и автохлам может купить любой  ...  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 27 мая 2015 21:51
https://vk.com/id69342095      https://vk.com/id164447740 ребята держитесь!!!
Марк, 27 мая 2015 22:03
Сережа, Валя держитесь. Мы с вами
Гость, 27 мая 2015 22:15
ребята очнулись
love_13, 27 мая 2015 22:18
На Кыштымской то что случилось?
love_13, 27 мая 2015 22:26
А на Кыштымской тоже с автомобилем столкнулись?
Гость, 27 мая 2015 22:36
SAV, 27 Мая 2015 21:32
Гость, 27 Мая 2015 19:59

водител шестерни точно сядет, за тяжкий вред, а 30 км на мотоцикле было потому что оттормаживался, а мальчик хотел сбежать на своей шестерне с заблокированными колесами
User User, 27 мая 2015 22:39
Подробности ДТП известны ? как все произошло ?
Полина, 27 мая 2015 22:45
А откуда информация что они очнулись?
Вы доктор или близкий человек???
Гость, 27 мая 2015 23:03
Валя, Серега держитесь. Валюха у нас в магазе работает
Alexandr, 27 мая 2015 23:23
Вчера, 26.05, примерно 19.30-20.00 по кыштымской дороге (между садами 4 и 5) несколько раз на большой скорости (судя по звуку мотора) пролетал один и тот же мотоцикл.
Ренегат, 27 мая 2015 23:43
С байкером с аварии на победе более менее нормально, сильный ушиб колена, синяки и ссадины.
Гость, 28 мая 2015 00:28
в смысле очнулись?
Местный, 28 мая 2015 08:47
На Победе знаменитую канаву засыпали, и понеслись ребятки по полной. Что хрустики, что гоп-тазы. Недолго SAV отдыхал с открытой форточкой. А чопера жалко.
Гость, 28 мая 2015 10:32
да, родные....
вчера вечером пришли в себя, но до сих пор находятся в реанимации
Игорь Николаев, 28 мая 2015 10:55
про аварию на кыштымской. Возвращался из Челябинска, было около 23 часов, дедушка пенсионер с кыштымской поворачивал к себе в сад по видимости, ребята летели со стороны кыштымского кпп, авария произошла на перешейке между малой и большой Наногой, ближе к горке, дедушка пенс, по его словам, просто не успел среагировать, т.к. ребята на байке неслись свыше 100-ки, задели его по касательной в левую часть машины. Зрелище жуткое, около места столкновения лежала кость с мясом, скорей всего Сергея, он и его подруга лежали на обочине, девушка стонала, у неё диагностировали перелом шеи, скорая приехала быстро, минут через 5, молодцы. Ребята, будьте пожалуйста аккуратней, при езде на мотоциклах.
Гость, 28 мая 2015 10:58
Гость, 28 Мая 2015 10:32
да, родные....
------------------------------
скажите, правда что ногу ампутировали?   так не хочется в это верить :(
Гость, 28 мая 2015 11:06
Как-то слишком много аварий для столь маленького города, все наверное потому что в нашем городе это безумно круто мерится скоростью, на так называемых тазах! Страшно ездить по городу! Задумайтесь водители ведь с вами рядом пассажиры, себя не жалеете их пожалейте и их родственников
Гость, 28 мая 2015 11:34
про ногу правда, у Валечки получше,но с бедром тоже беда, но врачи говорят организм молодой, должно все срастись и восстановиться. самое страшное позади, главное, что они живы. до вечера в реанимации будут лежать, там за ними внимательно смотреть будут. дальше может буду перекладывать в палаты
Гость, 28 мая 2015 12:15
Сочувствую конечно, но столько аварий было.... И никто ни о чем все равно не задумывается. Каждому своя судьба, никто ни от чего не застрахован.
Гость, 28 мая 2015 12:36
Хотел в свое время прикупить матас для души, но Батя сказал: хочешь покончить жизнь самоубийством-купи матас, дурь из башки выйдет, тогда покупай. Желание было отбито, после его рассказов на собственной шкуре. Сейчас даже желания нет.
Гость, 28 мая 2015 12:43
Вчера в Челябинске мотоциклист насмерть сбил 6-летнего ребенка. Будьте осторожны! Будьте внимательны!!! Ребенок сам виноват, выскочил на дорогу. Следите за детьми!!!
Гость, 28 мая 2015 14:38
Парень на байке, которого сбили на Победе, как зовут хоть? Просто написали Ренегаты, многих знаю, на кого думать то...
Мэри, 28 мая 2015 16:23
Alexandr, 27 Мая 2015 23:23  
Вчера, 26.05, примерно 19.30-20.00 по кыштымской дороге (между садами 4 и 5) несколько раз на большой скорости (судя по звуку мотора) пролетал один и тот же мотоцикл.
____________________________________
У нас участок садовый в СНТ №7, так мы слышим рёв мотора мотоциклов постоянно, несутся от ж/д переезда до КПП и обратно с такой скоростью, что ужас охватывает!
Светофор, 28 мая 2015 16:36
Гость, 28 Мая 2015 14:38
"мотоцикл марки «Кавасаки», под управлением водителя, 1974 года рождения"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений