РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вчерашняя авария с мотоциклистом. Подробности от ГИБДД

Автокатастрофы, 28 мая 2015 13:03, источник: Собинформ

27 мая в 18 часов 20 минут на проспекте Победы, 47 водитель, управляя автомобилем марки «ВАЗ-2106», при повороте налево, вне перекрестка, не предоставил преимущества в движении мотоциклу марки «Кавасаки», под управлением водителя, 1974 года рождения, двигавшемуся во встречном направлении прямо, и совершил столкновение с ним. В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

В настоящее время по факту дорожно-транспортных происшествий ведется проверка.

Убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о данных дорожно-транспортных происшествиях обратиться в ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск или позвонить по телефону 2-00-10 (Дежурная часть ОГИБДД).

Заместитель начальника ОГИБДД А.В. Седов

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 мая 2015 14:14
И вот что характерно. В ДТП участвуют мотоциклы, но виноваты слепо-глухо-немые водители автомобилей. Что это? Простая невнимательность? Самонадеянность? Глупость?
Гость, 28 мая 2015 14:20
Не пора автомотошколы "награждать" за знания учеников?
Гость, 28 мая 2015 14:39
Гость, 28 Мая 2015 14:14
а еще пешеходы виноваты и любимое водятловское "умирая на пешеходном переходе помни, пешеход, ты был прав". наказание надо ужесточать. совсем оборзели от безнаказанности.
Гость, 28 мая 2015 15:16
наказание надо ужесточать. совсем оборзели от безнаказанности.
-----------------
кто? пешеходы перебегающие дорогу в неположенном месте или вышедшие на нерегулируемый пешеходный переход неубедившись в безопасности?
да, оборзели, согласна с вами, надо ужесточать и чаще привлекать к ответственности таких пешеходов
Гость, 28 мая 2015 16:30
надо штраф вводить за езду на заведенном мотоцикле, дорога для машин
Светофор, 28 мая 2015 16:32
Гость, 28 Мая 2015 15:16
Водитель  ненавидит всех: и велосипедистов и пешеходов и мотоциклистов!
Велосипедист ненавидит пешеходов и водителей авто!
Пешеход ненавидит водителей!
Мотоциклисту на всех поср...ть!
Гость, 28 мая 2015 16:53
Гость, 28 Мая 2015 15:16
сев за руль транспортного средства, водитель должен понимать, что несет ответственность за жизнь других участников движения. Наказания НАДО ужесточать и для пешеходов и для водителей. Водители в последнее время в Озерске ведут себя по-хамски, зачастую даже не снижая скорости перед пешеходным переходом и проезжая по ногам. А во дворах вообще страшно ходить, носятся, как по скоростному шоссе.
Гость, 28 мая 2015 18:37
ДИМА-ВЫЗДОРАВЛИВАЙ
Мартовский Кот, 28 мая 2015 19:27
Началось лето, начались эти мотоциклетные аварии. Мотоциклисты, учитесь на ошибках других. Точнее не повторяйте ошибок других. И не только мотоциклисты.
Гость, 28 мая 2015 20:34
сев за руль транспортного средства, водитель должен понимать, что несет ответственность за жизнь других участников движения.
- - - - - - - - -
естественно, но и пешеход должен соблюдать правила дорожного движения и в первую очередь думать о своей безопасности, а не ломиться не глядя по сторонам вступая на нерегулируемый пешеходный переход
свидетель, 28 мая 2015 20:42
Мотоциклист ехал по главной, а водитель Жигули потом сказал, что он думал успеет проскочить, и врезался прямо в бок в мотоцикл, мотоциклисту скорейшего выздоровления!!!!
Гость, 28 мая 2015 21:01
Гость, 28 Мая 2015 16:30
надо штраф вводить за езду на заведенном мотоцикле, дорога для машин

А еще на законодательном уровне уже давно пора запретить неуравновешенных идиотов, которым постоянно все мешают: то велосипедисты на дорогах, то дети на пешеходных переходах, то люди на заведенных мотоциклах, то владельцы автомобилей с заводским ксеноном или тонированные по ГОСТу.
Слишком уж много развелось этих неуравновешенных неадекватов за последнее время. Даже палат на всех не хватает. Проблему как-то нужно решать. И чем быстрее - тем лучше.
Гость, 28 мая 2015 21:25
Водятлы вообще оборзели игнорируют мотоциклы. правила для всех и помните это не крустики а мото в средне 300 кг плус минус сотня
Местный, 28 мая 2015 21:48
Вспоминаю время, когда я рассекал просторы области и страны на своей чешской тачке, которую сам и притащил из Масквы. Не было слова "байк" и др. Почему-то всегда при большой скорости "просчитывал" в башке вероятные движения машин, которые я обгоню.(водители тогда были очень адекватны,в нормальном возрасте, это не как гоп-тазы) Если не успеваю просчитать или слишком много данных, тут же на тормоз. Интуитивно. Десятки тысяч км проехал, серьёзно попал только раз. Шлем треснул. Дедушка (70) на Победе при повороте меня не заметил в Челябинске. Победа почти не постадала.Небольшая вмятина. Тачка в узел.Я перелетел через неё, через нашу Победу.
Маренг, 28 мая 2015 23:36
Ещё ни разу не видел мотоциклиста по скоростным правилам езды по городу Озёрска ? Жуть как гоняют. ...
Гость, 29 мая 2015 08:38
самые что не на есть смертники!?!?скажите хоть одного или покажите кто на мотике облюдает скорость?вот и вся проблема!!или машина едет 80 или байк 250 несется есть разница?и какая тут реакция должна быть?как у пантеры чтоли?!
Гость, 29 мая 2015 09:32
Да, мотоциклисты ездят "по правилам"!!! Например, по ул.Кыштымской ,в районе садов ездун на желтом моцике вваливал с хорошим превышением, не видя ни сплошной, ни знака "Обгон запрещен", и продолжил тоже самое на ул.Дзержинского!!
Гость, 29 мая 2015 10:12
Слишком много железа на дорогах, люди ходите пешком, город то маленький.
Гость, 29 мая 2015 11:32
Основная часть - гневные комментарии в адрес мотоциклистов, которые считаются психами и гонщиками. Да есть нормальные мотоциклисты, и ездят они с нормальной скоростью так же, как и авто (80-90 по городу, не по разрешенному, но все же как все) НЕ У ВСЕХ байкеров нет башки. Башки чаще не бывает у тех, кому (как выше правильно выразились) "все мешают". Если ты ПДД толком не знаешь, то нечего ездить "мешать" другим участникам движения. А то не знаете, что произошло на самом деле, увидели слово "мотоциклист" и начали кости перемывать, обзывать человека и наговаривать. За собой лучше смотрите!
Гость, 29 мая 2015 11:33
Написано же, что автомобиль не предоставил преимущества мотоциклисту при повороте налево. Че разбухтелись? Не летел он никуда, нормально он ехал и его было видно.
Гость, 30 мая 2015 03:51
На счет аварии на кыштымской, кто там что написал, обстоятельства узнай! а потом такие громкие слова говори!
Big Busa, 1 июня 2015 14:22
Авто_удил у нас на много больше, чем всех мотоциклистов(мопеды и скутеры не беру в расчет) вместе взятых! Да, есть без башки диарийщики, пару раз встречал на дороге в эти выходные. Но их всего 3-4 человека, не более. С кем лично знаком, все с правами и головой! Нечего тут кудахтать, и всех под одну гребенку грести!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений